Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Супермутанты (Миньоные враги или же сложные персонажи со своей историей)

Супермутанты
Как вы относитесь к супемутантам?
1. Просто мясо,злые твари которые должны быть уничтоженны [ 65 ] [19.46%]
2. Никак не отношусь. [ 23 ] [6.89%]
3. Для меня они сложные характеры и у каждого за спиной суровая школа жизни. [ 72 ] [21.56%]
4. Я им сочувствую. [ 60 ] [17.96%]
5. Если бы было возможно в игре или в каком либо моде я бы играл за супермутанта! [ 100 ] [29.94%]
6. Свой варинат(Написать в теме) [ 14 ] [4.19%]
Всего ответов: 334
Feral  Offline  Сообщение №151 написано: 29 сентября 2011, 19:45


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

скорее всего, третий вариант. Побыть мутантом или гулем ни разу не хотелось, увы. Убивать всех непохожих на тебя - тоже не то. Так что третий пункт мне ближе всего. Хотя, "характеры и школа жизни"...


Все же - человеческие качества берут верх в большинстве случаев! :)

Рики  Offline  Сообщение №152 написано: 30 сентября 2011, 10:39


Шепард, хочу от тебя детей!


637
По моему-в такой ситуации лучше гулем быть-в них хоть при встрече не стреляют.А в супермутантов,как завидят-из базуки пару ракет.
Хотя,есть все же сохранившие мозги мутанты:
Первый это безымянный Лейтенант из первой части-у нас с ним была хорошая беседа,пока я не отхватил по роже за то,что не говорил ему где убежище 13.
Второй это Маркус из второй части и собственно из Вегаса-я с ним в компании прошел от и до.Правда Хорриган его калекой сделал.
Третий это Год из Dead Money-однако умная рожа он оказался.Проще было Дога обмануть.
Пятый это Фокс-славный человек.В смысле "человек" в кавычках.

Добавлено (30.09.2011, 14:39)
---------------------------------------------
А остальные-у остальных свои причины отупеть,деградировать и поедать трупиков ^_^


Bodhi552  Offline  Сообщение №153 написано: 30 сентября 2011, 18:53



78
Я за очищение пустоши от мутаций, само собой супермутанты попадают под это дело в первых рядах

Добряк  Offline  Сообщение №154 написано: 5 октября 2011, 14:59



Просто мясо,злые твари которые должны быть уничтоженны

Volkrik  Offline  Сообщение №155 написано: 9 октября 2011, 10:10



Никак)

SuSIIiK  Offline  Сообщение №156 написано: 10 октября 2011, 15:47



30
Никак ни отношусь ,парочку перестрелял ,с парочкой подружился.

Пролетариаты всех стран соединяйтеь!
Sleepless  Offline  Сообщение №157 написано: 12 октября 2011, 12:22


>_<


422
С удовольствием сыграл бы супермутантом. Ну, конечно из первого поколения или "Дитя Ночи"/"Тенью". (Как говорится, у мьютов второго поколения, характеристику "Интеллекта" выше "2", не поднять... Или проще, они все тупые как пробки...)
Так как те и другие, в большинстве, совершенно не деградировали на умственном уровне. А так, же многие из них сохранили старые знания, навыки и воспоминания.
А так, же прекрасно обучились новым смертоубийственным методикам ведения войны, под началом Мастера и его командиров.
Ну, это все, не считая, возможности "практически бесконечно" жить. (Ну, пока не хватит глупости или не осторожности, нарваться на кого ни будь, особо смертоносного) Огромной силы (и ещё более непостижимой ловкости, в плане Теней. Так как, попробуй поработать скрытным убийцей, когда ты 3,2 метра ростом и весишь 250 кг... Даже с Стел-боем...) и 100% здоровья и иммунитета практически ко всему, чем может вдарить окружающая среда вселенной Фолла...
Правда, Тени, почти поголовно имеют серьёзные психические расстройства. Но тут тоже, рас на рас не приходится. Так как расстройство может выражаться как просто повышенной раздражительностью или вполне поддаваться лечению и сдерживанию симптомов - медикаментозно или психологическими практиками.
Да и есть везунчики. которых вообще не зацепило этим недугом, видно по причине меньшего использования стелс-боев или более устойчивого к воздействию организма.

Цитата Sandmännchen

олностью согласен.В вегасе они похожи на черепашек ниндзя и халков



lol Брутальность, желтокожесть, большая скорость и в конечном итоге возможность вырасти до Супермутанта-повелителя, это конечно хорошо, даже круто!
Но вот есть одно такое существенное и злободневное НО! Или даже два, как посмотреть...
Во первых: у всех супермутантов из Убежища 87, которые получились под воздействием "измененного вируса ВРЭ", полностью исчезают репродуктивные органы, как и вторичные половые признаки!
Во вторых: из мутантов, что были созданы в ходе "Экспериментальной Эволюционной Программы", Убежища 87, только 2 сохранили здравый рассудок и не деградировали, до состояния сознания, 4 - 5 летнего ребёнка... Да и то, при этом лишились памяти.
В то же, время обычные супермутанты и дети ночи, полность сохранили, все репродуктивные органы. Хоть и не могут размножатся. Гаметы репродуктивной системы состоят из одинарного набора хромосом, и воспринимаются ВРЭ как поврежденные, вирус восстанавливает их и при этом делает бесплодными.
Что собственно не мешало, Маркусу, так активно резвится в Нью-Рино. Что если бы, не бесплодие, то он бы разорился на элементах...
Тот же Маркус, к моменту событий NV, совершенно не растерял, командные и руководительские качества.
И прекрасно разбирается в политическом устройстве мира, на данный момент времени.
Так, что даже не знаю, большая жёлтая брутальность и в буквальном смысле отсохшие достоинство... Или зелёная кожа, полность здоровое сознание и ум, так дорогой, как память и не только, полностью функциональный орган...
Все данные, подтверждены игровыми диалогами, информацией с терминалов и т.п. smile2

Suzerain  Offline  Сообщение №158 написано: 12 октября 2011, 20:24



89
Выбрал вариант 3, хотя далеко не все мутанты имеют сложные характеры. А суровая школа жизни за спиной почти у любого жителя пустошей, старше лет этак 18-и.

А мутантов из F3, правильнее звать не вторым поколеньем, второе поколенье – это тени, а вашингтонской популяцией.

Gaddd  Offline  Сообщение №159 написано: 13 октября 2011, 05:23 | Отредактировано: Gaddd - 13 октября 2011, 05:23



146
ненавижу супермутантов, гулей и прочую мутировавшую ересь
всех на костер, особенно гулей

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
ShortTime  Offline  Сообщение №160 написано: 13 октября 2011, 06:26


Moon's blessings!


564
Gaddd, Гули это люди , тока под действием радиации

Sandmännchen  Offline  Сообщение №161 написано: 13 октября 2011, 07:35 | Отредактировано: Sandmännchen - 13 октября 2011, 07:35



Долгая жизнь некоторых гулей (Гарольд, Ленни, Кэрол) объясняется тем, что под действием радиации и/или вируса ВРЭ в их организме произошли изменения на клеточном уровне, возможно— оказался угнетен «ген старости»… Еще один вариант: скорость и уровень воспроизводимости ДНК. Обычно в клетках содержится материал, достаточный для конечного числа деления. В случае гулей иногда появляется новый генетический материал. Предельные сроки жизни «гулей» не установлены, однако часть из них родилась до Великой войны

Ангел_Смерти  Offline  Сообщение №162 написано: 13 октября 2011, 08:04



152
Мне мх очень жалко.Бедняжки.

Sleepless  Offline  Сообщение №163 написано: 13 октября 2011, 08:48 | Отредактировано: Sleepless - 13 октября 2011, 08:49


>_<


422
Цитата Gaddd

ненавижу супермутантов, гулей и прочую мутировавшую ересь всех на костер, особенно гулей



Если так смотреть, то прочая мутировавшая ересь, это всё населения пустошей, без исключения. НРК, Легион, Братство и т.д. Кроме изолированных убежишь. Даже остатки Анклава, врят ли можно назвать "чистыми". Так как остаточное воздействие радиации, ВРЭ и других токсинов, присутствует, во всём окружающем мире. В воздухе, воде, пище. Короче во всём. Вызывая микро мутации в цепях ДНК или другие нарушения или изменения в организме...

Gaddd  Offline  Сообщение №164 написано: 13 октября 2011, 13:15



146
Цитата ShortTime

Gaddd, Гули это люди , тока под действием радиации


Гули это мутанты/уроды/зомби/мертвяки (нужное подчеркнуть).
Есть тупые зомби и умные зомби, последние пытаются вести себя как люди: носят одежду, используют разнообразное оружие, разговаривают и даже живут среди людей, но все равно это одни из самых мерзких мутантов и никак не люди.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Nolf  Offline  Сообщение №165 написано: 13 октября 2011, 16:59



228
Архангел_Константин, тоже не против бы поиграть за них

Suzerain  Offline  Сообщение №166 написано: 13 октября 2011, 17:02 | Отредактировано: Suzerain - 13 октября 2011, 17:04



89
To Sleepless
Мутанты первого поколения это те мутанты которых делал Мастер.
Нормальные, читай умные, мутанты выходили только из людей не тронутых ра-диацией. Больше всего таких людей обитало в убежищах закрытых на момент со-бытий F1. Убежища типа 13-ого подходили лучше всего, т.к. это были контрольные убежища. Там над людьми ничего не делали. Из людей заражённых радиацией выходили твердолобые громилы. Чем сильней заражение тем хуже протекает мутация. Мастер конечно как мог, исправлял это, но всё-таки ему приходилось разорять убежища.
Улучшенная версия мутантов ни что иное, как второе поколенье. Тени-то в первую очередь супермутанты, а уж потом дети ночи.
Рабы, которых Анклав гробил на раскопках базы Марипоза, это третье поколение супермутантов!

Вот левая операция Волт-тек как раз и создала, вашингтонскую популяцию супермутантов.

To Gaddd
Поиграйте в F2 с хорошим переводом.
Тогда сразу станет ясно, людей на пустошах то вообще нет!!!
Все жители пустошей на момент событий F2, слегка мутировали, с точки зрения чистоты ДНК людьми они уже не были!
P.S.
Юридически кстати тоже, легальной властью тогда был Анклав, а он им в таком праве отказал.

Feral  Offline  Сообщение №167 написано: 13 октября 2011, 17:03


Ушел в World of Warcraft


и гули и супермутанты - это мутировавшие люди! у меня к ним скорее жалость, нежели ненависть...

Gaddd  Offline  Сообщение №168 написано: 13 октября 2011, 18:34 | Отредактировано: Gaddd - 13 октября 2011, 18:35



146
Цитата Syber

и гули и супермутанты - это мутировавшие люди! у меня к ним скорее жалость, нежели ненависть...


че их жалеть то? большая часть гулей является тупыми, мерзкими зомби нападающими практически на все что шевелится, а оставшаяся часть рано или поздно присоединится к своим диким сородичам...
ну а что до супермутантов то достаточно вспомнить Создателя, зверства супермутантов восточного побережья и прочее

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Suzerain  Offline  Сообщение №169 написано: 13 октября 2011, 18:46



89
Цитата Gaddd

но почему не все жители пустошей выглядят как воставшие из могилы трупы


Мутации были не столь интенсивны.

Кроме того, большая часть гулей помнят довоенные времена, нельзя их уничтожать

Добавлено (13.10.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Я тут подумал, причем тут гули? Тема то про супермутантов!


Gaddd  Offline  Сообщение №170 написано: 13 октября 2011, 18:53



146
Цитата Suzerain

Я тут подумал, причем тут гули? Тема то про супермутантов!


согласен
мочить надо этих мутов а не жалеть!

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Suzerain  Offline  Сообщение №171 написано: 13 октября 2011, 19:50



89
Цитата Gaddd

"мирные" или "дикие" это не важно, они мутанты, мерзкие, уродливые мутанты, а не люди.


Людей там нет, там все мутанты, ВСЕ. Каждого что ли под нож? А что делать когда очередь дойдёт до палачей?

Gaddd  Offline  Сообщение №172 написано: 13 октября 2011, 20:18 | Отредактировано: Gaddd - 13 октября 2011, 20:19



146
Цитата Suzerain

Людей там нет, там все мутанты, ВСЕ. Каждого что ли под нож? А что делать когда очередь дойдёт до палачей?


то есть ты хочеш сказать что люди, гули, супермутанты, кентавры и прочая ересь они все равны?!
что честный фермер возделующий поля маиса и воспитующий маленькую дочь и сына подростка,
что бравый легионер ни разу не употреблявший алкоголь или наркотики,
что смелый охотник на гекконов рискующий каждый день жизнью на охоте чтобы прокормить семью
и многие другие
что они все не люди а такие же мутанты как например гниющий полутруп от которого разит радиацией, или огромная гора мышц с остатками воспаленного мозга?!
да как тебе не стыдно?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Feral  Offline  Сообщение №173 написано: 13 октября 2011, 21:00


Ушел в World of Warcraft


Люди, опомнитесь! Хватит спорить! Супер или не супер - они мутанты, существа, которые некогда были людьми, но по воле судьбы подвергшиеся экспериментам, и им уже ничем не помочь!

Suzerain  Offline  Сообщение №174 написано: 14 октября 2011, 16:06 | Отредактировано: Suzerain - 14 октября 2011, 16:10



89
Гули и мутанты вкалывают не меньше фермера, да еще и нападки окружающих терпят.
Выходец из ксенофобского, шовинистичесго, рабовладельческого общества, у которого муштрой и криками «аве цезарь» выбили из головы последние мысли? Вот он-то, а не супермутант «… гора мышц с остатками воспаленного мозга»
Гули тоже на охоту ходят. Супермутантам конечно охотится проще, особенно теням: подкрался, дал кулаком промеж глаз и и готово. На мелкую дичь пойдут шелбаны и фофаны ok . Но винить и за это нельзя

Крофт  Offline  Сообщение №175 написано: 17 октября 2011, 04:55



Для меня они сложные характеры и у каждого за спиной суровая школа жизни.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №176 написано: 17 октября 2011, 05:39 | Отредактировано: Sandmännchen - 17 октября 2011, 05:39



Цитата Gaddd

я и не говорю что их всех надо уничтожить, ведь есть такие замечательные вещи как резервации, концлагеря, большая и глубокая яма на худой конец.


Согласно вики даже легион не поступает так с гулями

Feral  Offline  Сообщение №177 написано: 17 октября 2011, 06:08


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

Ну зато им подарена вечная жизнь .


Вообще то - нет ничего вечного... И любое существо у которого есть душа - имеет смерть...

Cout  Offline  Сообщение №178 написано: 17 октября 2011, 06:39 | Отредактировано: Cout - 17 октября 2011, 06:39


Найфоман


Syber,
Цитата Syber

Вообще то - нет ничего вечного... И любое существо у которого есть душа - имеет смерть...




Не думаю. Это же вирус.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №179 написано: 17 октября 2011, 07:02



Цитата Syber

Вообще то - нет ничего вечного... И любое существо у которого есть душа - имеет смерть...


Вечная жизнь и бессмертие-разные вещи . Разумеется гули или супермутанты умрут , если их пристрелить , сжечь , взорвать , разрезать и т.п. , но от старости и большинства болезней они не умрут

IЙ  Offline  Сообщение №180 написано: 17 октября 2011, 07:19


Робомозг


Вообще отношусь нейтрально, они ведь тоже когда то были людьми, многие не сохранили воспоминания, и/или просто им легче было подчиниться "Создателю"...

Неплохо же жили в Брокен-Хиллсе, все вместе...

Выбрал "Если бы было возможно в игре или в каком либо моде я бы играл за супермутанта!"
Прикрепления: 1662218.jpg (308,7 Kb)

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Супермутанты (Миньоные враги или же сложные персонажи со своей историей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб