• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Turdus]

Результаты поиска
Turdus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 10 февраля 2011, 15:51 | Отредактировано: Turdus - 11 февраля 2011, 20:07



125
Что нужно сделать, чтобы при смене цвета кожи Непися через ГЕКК он менялся не только на голове, но и на всем теле?

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 4 ноября 2011, 13:41



125
За НКР. Братство Стали уважаю за то, что оно сумело переступить вражду с НКР и заключить с ней мир.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 4 ноября 2011, 14:07



125
Естественно, за НКР. Лучше уж единство человечества Запада США под властью НКР, пусть и ценой больших налогов, нежели единство в рабстве у рейдерско-дикарского Легиона. Хауса и Нью-Вегас даже не рассматриваю, так как они по-любому прогнутся под тех или других рано или поздно. Что такое Мохаве, и что такое силы Калифорнии(НКР) и четырех легионерских штатов.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 4 ноября 2011, 14:08



125
В Легион.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 4 ноября 2011, 14:10



125
Дальнобойные снайперские винтовки из оригинальной игры.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 4 ноября 2011, 14:11



125
В основном обычное. На энергооружие глушитель не поставишь.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 4 ноября 2011, 14:13



125
Оба УГ. Первый - скучный, а у второго убитый баланс.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №8 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 4 ноября 2011, 14:14 | Отредактировано: Turdus - 4 ноября 2011, 14:15



125
В моей игре - снайперские винтовки с глушителями или Гаусс с утроенным уроном.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваша любимая броня написано: 4 ноября 2011, 14:15



125
Т-51, особенно с моим ребалансом.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №10 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 4 ноября 2011, 14:53 | Отредактировано: Turdus - 4 ноября 2011, 14:53



125
Без русской локализации на уровне F3, а также с учетом прочих очень важных причин - только +7, и то с большой натяжкой.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №11 | Тема: VATS или Руки? написано: 4 ноября 2011, 14:58 | Отредактировано: Turdus - 4 ноября 2011, 14:58



125
Использую ВАТС всегда, и в крайнем случае - руки.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №12 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 4 ноября 2011, 15:00 | Отредактировано: Turdus - 4 ноября 2011, 15:00



125
Занимаюсь мародерством и зачисткой локаций в промышленных масштабах. Остальное - побочные занятия.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №13 | Тема: Скрипты написано: 4 ноября 2011, 15:09



125
Дайте, пожалуйста, совет по изменению скрипта, который регулирует урон всего оружия в игре. Я видел подобные моды в Нексусе, но они нубовские - так как там тупо просто изменен урон конкретного оружия, даже я такое могу сделать. Мне же нужно изменить скрипт, чтобы все оружие в игре, в том числе и добавляемое ДЛЦ и модами, без какого-либо редактирования наносило тройной урон.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №14 | Тема: Скрипты написано: 5 ноября 2011, 09:50 | Отредактировано: Turdus - 5 ноября 2011, 09:51



125
Цитата Fossy

Поставь мультипликативное значение порога урона защитников и атакующих на 0,3 и будет тебе счастье лицезреть убойную силу всего оружия.


По-английски в ГЕККе оно как значится и где его можно найти?

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №15 | Тема: Скрипты написано: 5 ноября 2011, 11:37 | Отредактировано: Turdus - 5 ноября 2011, 11:41



125
Цитата Artem13

Только учти, что это будет работать только в отношении ГГ и его противников. При разборках неписей/кричеров между собой оно работать не будет.


Спасибо! Мне это и было нужно. А то бегаю, как Терминатор в детском саде, и всех убиваю, а меня и целая обойма остановить не может. В Ф3 у меня был подобный мод, но без перка, вот там действительно было жарко и смертельно опасно(выстрел по мне из трехлучевки или хедшот из снайперки - 100% труп), а здесь - детский сад, даже на очень сложном.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №16 | Тема: Скрипты написано: 5 ноября 2011, 14:29



125
Цитата Mercutio

Turdus,

во вкладке gameplay\settings введеш поиск и найдешь переменную fDamageWeaponMult.

Изменяя значение - меняешь поврежедения у ВСЕГО оружия.



И вам спасибо! Молодцы ребята!

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №17 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 5 ноября 2011, 23:09 | Отредактировано: Turdus - 5 ноября 2011, 23:09



125
Где спать и воды набрать можно, там и живу. А вообще я в Фолле - бомж. Так что зачем мне жилье?

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 ноября 2011, 23:18 | Отредактировано: Turdus - 5 ноября 2011, 23:18



125
-НКР и Легион Цезаря делают из их силовой брони собственную

И чего здесь такого дегенеративного? Рейдерам только дай волю, и они с чего хочешь броню сделают. Очевидно, и те, и другие ценят Т-45, раз пытаются ее использовать любой ценой.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №19 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 09:54 | Отредактировано: Turdus - 6 ноября 2011, 10:06



125
Цитата Шепард

Это было приведено в пример деградации Братства, а не Республики и Легиона.


Вот и я говорю - причем здесь деградация? Если Петя завидует Васе и ворует его вещи, то это моральные проблемы Пети. Или, может быть, ограбленный - дегенерат потому, что его ограбила банда гопников? Не смешите. lol

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 10:18



125
Цитата Straight

Turdus, хуже или нет, но во всяком случае их цели явно различаются. Братство Лайонса решило помогать жителям пустошей и почти забыло про технологии и поэтому от них откололись изгои все еще верные ЗБС.



Забыло? Вообще-то БС после падения Анклава во всю изучает технологии винтокрылов и подбитой мобильной базы Анклава и возрождает Прайма. При этом БС не брезгует эти технологии применять на практике, а не складировать.
Каден - дурак вроде тех же Элайджи и Макнамары, и пример БС Мохаве это воочию показал. БС завоевало признание и поддержку мирных жителей Пустоши, а Изгоев на Западе забьют Легионеры, благо дорога в Калифорнию через них проходит. ГГ также может уничтожить Изгоев.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 10:23



125
Цитата Шепард

Деградировало Братство потому что забыло не только принятые моральные нормы, но даже и свои собственные правила.



И чем же истинно Братство Стали Запада, если средство достижения цели - технологическое скопидомство, превратилось для него в саму цель, и они все прочее просто забыли? И чем ЗБС может противостоять НКР и Легиону, если у него ограниченные людские резервы, несопоставимые даже с населением Мохаве? Знаете ли, Т-45 и энергооружие сами по себе не стреляют. :D

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 10:26 | Отредактировано: Turdus - 6 ноября 2011, 10:27



125
Цитата Rincewind

Для ЗБС изгои как раз таки Восточное Братство.


Загрузите память или переиграйте в F3. Каден говорит, что они вот-вот уйдут из форта Инденпенденс обратно в Калифорнию и настучат там на Лайонса, что он "плохой и нехороший". Думаю, ЗБС не до этого будет, даже если Каден дойдет до цели. ^_^

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 10:29 | Отредактировано: Turdus - 6 ноября 2011, 10:29



125
Цитата Шепард

Turdus, Братство Стали с запада истинно тем, что именно его предки основали БС. В основном бойцы Братства носят T-51b, не надо тут. И все остальные как-то карабкаются, не смотря на поражения. Кроме БС, которое хочет пережить свои проблемы в бункере.


Ну раз мы так заговорили про "потомков лейтенанта Шмидта", то не ли потомок Максонов сидит в Пентагоне на содержании Лайонса, куда его отправили от греха подальше. Не символично ли? ^_^

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 10:31 | Отредактировано: Turdus - 6 ноября 2011, 10:31



125
Цитата Шепард

Тем не менее, про прошествии 4 лет Кадена не видно в Неваде. А Братства не видно в Калифорнии... С чего бы это?


Значит, наш желтолицый старичок все-таки не дошел до цели и где-то по дороге со всем своим стадом склеил ласты. Какая жалость. :D

Вроде бы и не в Калифорнии мы играем? Нет? ^_^

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 10:37 | Отредактировано: Turdus - 6 ноября 2011, 10:51



125
Цитата Шепард

Каден? Старичок? Я ничего не понял, изъясняйтесь понятнее.


Каден - старый азиат. ГЕКК в помощь.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 10:42



125
Цитата Шепард

Простите, но не все. Лайонс берет в ряды БС "дикарей". Это плюс для его людей, но это делает его отступником от истинного Братства.



Вы так говорите, будто главный идеал БС - инцест. :D Лайонс - молодец. Во-первых - свежая кровь и упреждение нацизма, который процветал в Анклаве, а во-вторых - мирные жители, видя своих сородичей в рядах БС, да еще как защитников, будут воспринимать ВБС гораздо иначе, чем жители Мохаве - ЗБС.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 10:46 | Отредактировано: Turdus - 6 ноября 2011, 10:50



125
Цитата Шепард

осторожнее - можно и в баню отправится.


Погугли и узнаешь истину. Это не мат, ибо даже в вики есть.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №28 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 10:56 | Отредактировано: Turdus - 6 ноября 2011, 10:58



125
Цитата Шепард

Почему Каден обязан быть китайцем? Потому что в ГЕКК раса "азиат"?


Может быть китайцем, монголом, японцем и прочими. ;) Раса на то и раса. Недоработки разрабов.
Это нормально, что у меня ГГ по расе азиат, а по внешности, как я ни старался, - истый мексиканец из "Однажды в Мексике"? :D
На вашу внешность, будь вы хоть горбатый и с мохнатым вторым подбородком до пупка, мне по барабану.

Знаете такое слово "Анклав"?


Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 11:06 | Отредактировано: Turdus - 6 ноября 2011, 11:07



125
Цитата Шепард

Ага. НКР с политикой агрессивной внешней экспансии оставила посередь своего штата (имеется ввиду довоенный штат США) кусок земли, да ещё и с вероятным противником. Бред, не?


Обсидиан в помощь. Напишите письмо с вопросом. Искать чистую логичность в играх - неблагодарный труд.

Красота спасет мир...
Turdus  Offline  Сообщение №30 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 ноября 2011, 11:13 | Отредактировано: Turdus - 6 ноября 2011, 11:16



125
Цитата Шепард

Это следует расценивать как "мне нечего больше сказать, аргументы иссякли"?


Нет, это следует расценивать как "игра - не конечная истина". Охота узнать правду - учим инглиш и пишем письмо в Обсидиан. БлекИсл таки разродилось целыми томами Fallout-энциклопедии.

Красота спасет мир...
Форум » Записи участника [Turdus]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб