Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чего вам не хватает в Fallout (Или что вы хотите видеть в следующих частях)

Чего вам не хватает в Fallout
vladkorvin  Offline  Сообщение №451 написано: 10 мая 2012, 13:09


Elf 80 lvl


45
не хватает,как обсуждалось выше,стрельбы с двух рук.
и управление транспортом (мотоциклы, машины).
пожалуй это самые-самые заветные желания.

Weste11  Offline  Сообщение №452 написано: 10 мая 2012, 13:25



355
Управление транспортом как говорилось выше ну и отношений с противоположным полом только последнее Должно быть не как в скайриме

Is@4enkof  Offline  Сообщение №453 написано: 14 июля 2012, 19:24



194
Чего вам не хватает в Fallout?

побывать вампиром или оборотнем :D :D :D

Артемух  Offline  Сообщение №454 написано: 11 ноября 2012, 12:22



31
Не хватает..всего Фриплея от разрабов,возможностей,Управляемых машин,самолётов ну и если бодут опять пустыня пусть по заботятся о древней традиции...дуэль ковбоев good

Добавлено (11.11.2012, 16:22)
---------------------------------------------
это только некоторые желания


Я СОСУ ЗА СОМСУ !
лаки  Offline  Сообщение №455 написано: 13 ноября 2012, 13:48



72
мне нехватает оружия из фолл 3

Asedael  Offline  Сообщение №456 написано: 30 ноября 2012, 16:49



Стрельбы по-македонски мне не хватает.
Побольше отношений полов. Но не как в Skyrim'e или прости госпаде, Dragon Age2.

Римайер  Offline  Сообщение №457 написано: 30 ноября 2012, 16:58


хоМяк


957
Как чего? Конечно же "тАктики" :D !!

FuriousFighter  Offline  Сообщение №458 написано: 3 декабря 2012, 02:25





800
Не хватает нормальной физики и анимации.

border="0" alt=""/
Работник  Offline  Сообщение №459 написано: 12 декабря 2012, 09:13



389
Цитата лаки

мне нехватает оружия из фолл 3


установи "неваду"

Опять работать?
Uyrgen  Offline  Сообщение №460 написано: 12 декабря 2012, 12:38 | Отредактировано: Uyrgen - 12 декабря 2012, 12:42



494
В первую очередь, в данной игре, мне не хватает некой эпичности, что-ли...
В третьем фоле было в конце некое подобие таковой, но не сравнимо со сценами из ДАО, вызывающими меланхолический прилив, и... как ни странно тоску: "Эй, а ведь это уже конец игры!".
Более логичной и интересной сюжетной линии, а то все как-то слишком рутинно... Нет эффекта неожиданности в конце, какой-то интриги в стиле: Хаус мертв -- нет он жив, его интеллект, прописанный в программных модулях им созданных роботов, вынудил последних: *****(место для личной фантазии)...
Да много чего -- но тем-не менее, игра удалась... Иначе не было-бы, таких обширных форумов, тысяч модов и т. п. Нельзя игру назвать одноразовой, прошел и забыл, как многие другие, но все-таки, если рассудить -- то нельзя все желаемое, втиснуть в одну игру, всегда будет чего-то не хватать, а чего-то в избытке...

Добавлено (12.12.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Цитата Cascade

Побольше отношений полов. Но не как в Skyrim'e или прости госпаде, Dragon Age2.


Что именно подразумевалось??? В ДАО, нормальные отношения полов, в ДАО 2 чуть похуже...
А в Фоле, с помощью модов, можно все в порнуху превратить, настолько, что можно и забыть во что начинал играть... lol Нужны подробности (по модам)??? facepalm (в личку)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Asedael  Offline  Сообщение №461 написано: 13 декабря 2012, 19:27



Я давно хотел это написать!
НОРМАЛЬНУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ!!!! dr

Добавлено (13.12.2012, 23:24)
---------------------------------------------
А остальное - моддерам.

Добавлено (13.12.2012, 23:27)
---------------------------------------------
Uyrgen, я на модах собаку съел и её тут же закопал :D
Но хотелось действительно проработанной системы отношений - тут беседка дааалеко отстала от империи биоваров.
Про драгон2 - слишком голубовато - или роман с "душкой" андерсом или на тебе по морде 20 к соперничеству.


Sasha1999  Offline  Сообщение №462 написано: 19 декабря 2012, 04:02



48
Цитата SAINT123

Можно было бы вступить в любую группировку , чтоб там репутация отображалась какая с ними как в Xenus , чтоб контроль над территориями был и их захватывать и бонусы там какие нибудь от контроля этих территорий


Я тоже этого хочу ^_^

War...war never changes
Волкодав  Offline  Сообщение №463 написано: 20 августа 2013, 07:44



359
Прежде всего - больше хардкора . Как в fallout 1-2 .
 
Возможность РЕАЛЬНО вступить в группировку ( Анклав , БС , НКР , и т.д. )чтобы изменялось отношение НПС к игроку , в зависимости от того , в какой он группировке .
 
 
Новые территории . Лично мне приглянулись земли Анкориджа , можно было бы создать первый "зимний" fallout , представьте :
 
Снежная пустыня (термин)
 
1. Зимние монстры .
 
2. Снежные бури и погодные эффекты .
 
3. Зимняя ( утепленная ) броня
 
4. Наприер , на режиме хардкор , мог бы появлятся "индикатор холода" . Индикатор уменьшался бы при проведении ГГ на морозе , с различной скоростью , в зависимости от того что одето на ГГ , принял ли он какие-либо препараты , и от его параметров . Индикатор заполнялся бы полностью , в помещениях , или при ринятии различных "горячительных" препаратов .
 
5. И много чего еще "зимнего" .
В результате появилась бы совершенно новая игра , непохожая на все другие части , с абсолютно новым геимплеем и атмосферой !
 
 
 
Разнообразное оружие , еще более разнообразное чем в FNV .
 
Взаимодействие с окружающим миром , например , если ГГ что-то ест или пьет , то происходила бы соответствующая анимация .
 
Изменение отображения оружия в режиме от первого лица , поскольку в F3 и FNV , оно смотрится очень коряво и некрасиво .
 
 
Ну как-то так , это конечно еще не все , я не навязываю свое мнение , просто мне кажется что в следующей части fallout хотябы некоторые из моих вариантов ( наверняка , не только моих))) смотрелись бы довольно хорошо . good

Sandmännchen  Offline  Сообщение №464 написано: 20 августа 2013, 15:52



Цитата Волкодав

Анклав , БС , НКР


И все эти три группировки дружно сидят в печенках у многих игроков

Волкодав  Offline  Сообщение №465 написано: 21 августа 2013, 05:25



359
Цитата Волкодав

И много чего еще "зимнего" .


 
Касательно НОВЫХ территорий ,  тут тоже , про fallout 1-2 не говорится , по поводу предидущих частей фолла , я выразил свое мнение касательно ХАРДКОРА , более сложной игры .
По поводу группировок - а ты чего хочешь ? Группировки это уже заботы разрабов , я просто выразил своё мнение , к тому же неполное  . И не для того , чтобы кто-то  наперекосяк склепав мои коменты в цитаты  пытался меня попрекать . Читай коментарии внимательней .
 

Критик  Offline  Сообщение №466 написано: 21 августа 2013, 19:55



470
Не хватает бесшумных убийств.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №467 написано: 21 августа 2013, 20:22



679
Да, про бесшумные убийства это верно, но без них я все-таки как-нибудь проживу, хотя и буду очень недоволен их отсутствием. Вот чего мне действительно не хватает, так это какого-нибудь более мрачного сюжета. Я немного по фантазировал и подумал о том, что было бы, если бы Америкой бы управлял мой любимый мистер Хаус, но все-таки потерпел крах.

Представьте: Вы очнулись в пустой комнате. Вы не слышите не единого звука, не чувствуете даже малейшего ветерка. Вы открываете глаза и видите перед собой чей-то кабинет. Стекол в окнах нет, все затянуто какими-то красными испарениями. Вы смотрите в окно: кругом разруха ине одной живой души. Улицы затянуты теми же красными испарениями, что и кабинет. Никого, только земля усеяна трупами. Странно, словно вчера умерли. Где-то вдалеке мигает фонарь.
Вы выходите в коридор, где кстати тоже нет ни единого целого стекла и встречает есть с роботом мистером-помощником Альфредом, который как оказалось до Войны работал уборщиком. Альфред считает Вас своим президентом и обращается к Вам: "Господин-президент", хотя о своем происхождении Вы ничего не помните. Он может стать Вашим напарником, если Вы его перепрограмируете. Если нет, то он продолжит одиноко бродить по коридорам Капитолия (здание, где начинается игра). Альфред предложит Вам заглянуть в Ваш кабинет и тем самым выдаст первый квест. Идти туда или не идти, это уже Ваше дело, однако это место придется посетить хотя бы один раз в ходе сюжетной линии. Также Альфред предложит Вам пройти к доктору, чтобы проверить Ваше состояние. Вы можете как согласиться, так и сказать, что навести те доктора позже, что вызовет у Альфреда легкое негодование.
Гуляю по Капитолию Вы обязательно наткнетесь на другого робота мистера-помощника доктора Алистера. Доктор тоже будет воспринимать Вас как президента и обращаться будет подобающе. Взять его в напарники нельзя, но он будет лечить Вас, если у него достаточно медикаментов. Длктор немного расскажет Вам о Второй Великой Войне. Он же предложит пройти тест, который определит Ваши основные параметры и Ваши главные навыки.
После разговора с доктором Вы можете отправиться в свой кабинет, где Вас встретит никто иной, как мистер Хаус и вас ждет откровенный разговор лицом к монитору. В ходе разговора выясняется, что Хаус умер за неделю до того, как Вы очнулись, а это всего лишь запись. Хаус немного расскажет о Войне, о Вас, о себе. Затем он предложит собрать вновь "Золотой Круг", а то есть остальных сохданных им людей, которые сейчас находятся где-то в Вашингтоне. Отказаться Вы не сможете, поскольку запись воспримет любую фразу как согласие, расскажет по-немного о каждом и поблагодарит за внимание. После этого на экране вместо лица Хауса будет отображаться надпись: "Connetction lost". Поговорить с ним еще раз Вы не сможите.
После этого Вы можете еще побродить по Капитоию в поисках чего-либо полезного (например, журналов) и выйти на Пустошь. Выходя можно изменить основные параметры.
P.S. Вот такой вот Fallout я очень хотел бы увидеть.

Изгой_№1  Сообщение №468 написано: 21 августа 2013, 21:44

Весьма хорошая идея! Единственное, что смущает это вы в пустой комнате. Почему именно в пустой?

Sabira  Сообщение №469 написано: 21 августа 2013, 23:06

Изгой_№1Волкодав, Заканчиваем холивар и оффтоп.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №470 написано: 26 августа 2013, 15:39



679
"Чего вам не хватает в Fallout":
Есть много чего, чего мне не хватает в Fallout, но все это исправляется модами, патчами и различными дополнениями (DLC). Но чего мне действительно не хватает в Fallout: New Vegas, так это мультиплеера. Есть, конечно, мод Vault-Tec Multiplayer, но он скажем так, далек от моих представлений о мультиплеере. Но тем не менее он действительно позволяет играть по сети.
К несчастью, там вырезаны все объекты из контейнеров, а также не присутствует ни одного НПС. Ну, ладно, но есть еще более раздражающие обстоятельство - вы появляетесь в Гудспрнгсе без Пип-Боя, вещей и одежды. Ну, разве это не "идиотизм"? Извиняюсь, за недостойной джентельмена выражение, но так оно и есть. Ведь разве нельзя было сделать так, чтобы игрок появлялся на аванпосту Мохаве, к нему подбегал солдат Новой Калифорнийской Республики и просил пройти к майору Найту. Затем у майора Найта нужно было заполнить документ, который бы определил имя, параметры SPECIAL, основные навыки и особенности, а также ваш социальный статус, в зависимости от выбора которого, вы бы получили предметы, которые этому статусу соответствуют.
Также, из-за отсутствия НПС, Мохавская Пустошь превратилась действительно в "Пустошь" в прямом смысле этого слова. Я бы на месте разработчиков оставил бы НПС, но только в качестве безымянных персонажей, таких как "Боец НКР" или "Легионер-рекрут". Можно также остановить некоторых важных персонажей (например, майор Найт), которые необходимы при создании персонажа. Также, я считаю, что некоторые игроки смогли бы обыгрывать роли известных нам из оригинальной игры персонажей. Например, генерала Ли Оливера или Цезаря. Такие игроки бы получали возможность командования своими солдатами, которые являются НПС.
Также, я считаю, что администратор сервера мог бы представить в роли мистера Хауса и также ком надорвать своими солдатами, которые являются роботами. Также мистер Хаус, чтобы не заскучать мог бы самостоятельно управлять одним из секьюритронов.
Что до сюжетных линий: как таковых их нет. Есть игроки, которые обыгрывают роли военачальников различных фракций и хотят положить Вегас себе в карман. Вот они-то и будут создавать эти сюжетные линии и выдавать "квесты". Но теперь все уже не зависит от кого-то конкретного - все зависит от того сколько сторонников сможет привлечь на свою сторону игрок-лидер фракции.
Радио: я считаю, что от радио также должно быть под контрольно игрку-диджею (например, Мистеру Нью-Вегасу).
Организации: я считаю, что оригинальные организации должны быть сохранены, при этом игроки могут самостоятельно создать собственную фракцию, если ее существование не противоречит Канону и Здравому Смыслу. Игрок-член фракции вправе повысить репутацию другого игрока, если сочтет нужным. Лидер-фракции или "офицер" может принять игрока в свою фракцию.
P.S. Пока писал, подумал: почему бы не выложить это в качестве предложения на сайте мода Vault-Tec Multiplayer? Вот только надо отредактировать. И еще кое-что: мистер Фаллаутер, я уверен, Вы бы захотели сыграть в сетевой игре за Бенни, я ведь прав?

Добавлено (26.08.2013, 19:39)
---------------------------------------------
Маленькое добавление к моеу посту о мультиплеере Fallout: New Vegas:
Чит коды: необходимо отключить использование чит-кодов и консольных команд.


Resurgam  Offline  Сообщение №471 написано: 26 августа 2013, 16:05



865
Не надо в Фолл мультиплеера. Просто не надо. Стадо баранов с никами MoJaVe_dEmoN, Sanek23564 и тп лишь опошлит неплохую игру.

Играю в Music Wars.
Courier38  Offline  Сообщение №472 написано: 26 августа 2013, 16:25



736
Цитата Resurgam

Не надо в Фолл мультиплеера.

Да и не будет там никогда мультиплейера ).

Если в Фаллаут-Х завести мультиплейер, это будет что-то вроде полномасштабного Контр-Страйк, только с радиацией и мутантами вокруг. И никакого РПГ, никакой системы Спешл - проще говоря будем мы в лучшем случае ротмистрами Чачу и Тоотом, а кому-то вообще капралом Варибобу придется стать.

При такой разномастности желаний и при желании некоторого количества игроков превращать в труху все, что шевелится, придется даже второстепенных неписей охранять пуще VIP-персон ))). И даже десятка Избранных, Одиноких Странников, Курьеров и прочих "эпических" мальчиков со взором горящим даже нынешние потомки Cray X-MP не выдержат )))) 
Поэтому неписей не будет, а все игроки станут рядовыми персами, просто с разной специализацией )).

И никаких Максимов Каммереров, Нео и прочих Конанов )))

Courier38  Offline  Сообщение №473 написано: 2 сентября 2013, 16:23



736
Чего мне не хватало в Фаллоут, дополнили моды, в основном оружейные.

Просто хочется, чтобы неписи ходили, бродили, терялись и гибли при несчастных случаях. Это реализовано как в модах на Сталкер, так и в беседковом Обливионе (но там слабо). Это добавило бы остроты, что ли.

В ФНВ у меня квестовый шериф в Примме Майерс немного погибал, один раз при неизвестных обстоятельствах, погибали во Фрисайде квестовые неписи-наркоманы от квеста "Самое время", бывало.

Рандомности от ФНВ не хватает, надоело, что просто тупо скрипты срабатывают. Даже бродячие торговцы в одних и тех же местах тусуются.

Волкодав  Offline  Сообщение №474 написано: 3 сентября 2013, 08:58



359
Цитата Courier38

Рандомности от ФНВ не хватает, надоело, что просто тупо скрипты срабатывают. Даже бродячие торговцы в одних и тех же местах тусуются.



Нехватает действительно "случайных" встреч

Пчёла  Offline  Сообщение №475 написано: 3 сентября 2013, 12:18



Оффтоп удален.
Дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться.
Нарушители будут наказываться.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №476 написано: 7 сентября 2013, 21:40



990
Даешь монстров из Сталкера!!!

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №477 написано: 3 января 2014, 03:49



713
По большей части НПС с хорошей историей и конечно же интересных кваестов, в которых ты будешь думать, сопереживать и т.д..  ;) Так же можно подметить, что игровые текстуры просто "ужас", лучше бы сразу сделали HD игру, чем нежели скачивать(делать) новые текстурные паки. Еще расширить мир Нового Вегаса, не просто добавлять локации, а расширение самой территории игры. Ну вроде все. ^_^

zaldermann  Offline  Сообщение №478 написано: 4 января 2014, 12:01



283
Ну, даже не знаю. Наверное, хотелось бы, чтобы Фолач работал всегда, а не когда ему захочется. Еще лучше - чтобы вылеты в своей периодичности имели величину постоянную(равна нолику). Совсем прекрасно - если краши сохранений не будут зависеть от фазы луны, да и вообще вымрут как разновидность багов.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Воин1  Offline  Сообщение №479 написано: 4 января 2014, 20:58


Эпический Драконорожденный


В следующих частях желаю видеть больше нового, интересного. Удобного геймплея, хорошего сюжета тоже хочется.

Армстронг  Offline  Сообщение №480 написано: 4 января 2014, 21:20


Критик


84
Сложный вопрос =) С одной стороны мне нравиться атмосфера второй части, но я так же обожаю атмосферу третьей - а еще у меня личное о ней представление, потому все вряд ли реализуют так, как я хочу.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чего вам не хватает в Fallout (Или что вы хотите видеть в следующих частях)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб