• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [infin]

Результаты поиска
infin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 17 ноября 2010, 13:42



74
ребята давно уже пора запомнить,что надо все файлы которые заменяются надо бэкапить,чтобы если че вернуть исходники

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 17 ноября 2010, 19:51



74
1- Battlefield bad company 2 multiplayer
2- Fallout nv
3- Civilization V
4- Mass effect 1,2
5- Resident evil 5

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 18 ноября 2010, 21:56



74
у меня единственный баг это когда выполняешь квест э-де и забираешь его после апгрейта,он не летает больше за мной,а стоит в точке респавна

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 ноября 2010, 00:51



74
Такая проблема,в настройках видео определяется не моя видео карта - написано Geforce 7900 GS ... я хз че это за видюха,в общем в некоторых местах игра стала вылетать... как сделать чтобы переопределить видеокарту?

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 19 ноября 2010, 17:01



74
Цитата Sdoba

играл себе - ни кого не трогал, пришёл в убежище(по заказу доктора из макарана) ну и там с гулей иследовательницей взорвался - перезагруз и вылет (рулетка дальше крутится скрины меняются но ничего не произходит)
уже переустанавливал ("1С-СофтКлаб") тоже самое - захожу в игру - жму далее - рулетка прокручивается пол оборота и звук винды об ошибке.

Добавлено (19.11.2010, 17:55)
---------------------------------------------
кстати - вот нарыл -
сплывающее окно приложения: Fallout: New Vegas: FalloutNV.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x00440dea" обратилась к памяти по адресу "0x000ce421". Память не может быть "read".

"ОК" -- завершение приложения
"Отмена" -- отладка приложения


у меня было чето похожее. установил заново обновление и кряк. вроде пашет,но видюху не мою определяет....это бесит dry

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 7 декабря 2010, 23:45



74
подскажите какие души можно ловить звездой Азуры? вернее кого убивать надо чтоб она заполнялась.

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 8 декабря 2010, 14:40



74
Цитата keksfm

хочу поиграть в обливу,желательно обвесив её парой десятков модов.

у меня стоит The Elder Scrolls IV OBLIVION 1.2.0416 и несколько модов,на прически,сиськи,загар,лица,расы и еще че то там,короче моды не влияющие на баланс в игре,я имею ввиду нету оружия и брони с офигевшими статами. были вылеты после выхода из домов рандомно,поставил ОБММ и щас все отлично работает,за сутки вылетов не было. играю на 1600х1024


Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №8 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 8 декабря 2010, 18:21



74
Цитата 2GaRiN

А расы кстати начальными статами с пособностями, на баланс как раз влияют smile


я установил 2 расы,эльфов и корейцев,посмотрел и чет не впечатлило,начал играть за имперца. так что я за свой баланс спокоен cool

раз уж это ФАК,то объясните мне как сделать 2 и более эффекта на оружие и доспехи? wacko

я подхожу к алтарю,выбираю чистый меч к примеру и камень душ,жму на эффект и всё он зачаровывается 1 раз и больше выбрать его нельзя,хотя я уже штук 5 гайдов прочитал и там написано можно несколько эффектов наложить,но б. angry .... не написано как наложить.....


Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №9 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 10 декабря 2010, 11:46



74
Цитата keksfm

все - вначале возможно какой-то глюк ибо я в камере и мне никто ничего не говорит,а если консолью открыть решетку сталкиваешься с проблемой- всем реально на тебя плевать и как играть- это вопрос )


я эту траблу решил так,начинаешь играть стандартным скином,когда доходишь до места где выход из тюрьмы,тебе еще раз предложат выбрать расы,и способности,вот в этом месте берешь и меняешь всё что хочешь и все работает.

Добавлено (10.12.2010, 14:46)
---------------------------------------------

как сделать 2 таких эффекта на оружие?


Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №10 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 10 декабря 2010, 14:27



74
Цитата Edirt_De_Yarou

Есть вообще то мод специальный, устраняющий эту проблему. Если надо пиши в лс.


лучше объясни как оружие зачаровывать несколько раз?

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 1 февраля 2011, 19:36



74
есть ли в игре возможность зачаровывать стрелы? делать маг. стрелы из руды безумия не в счет) я имею ввиду взять чистую стрелу и зачаровать ее на что нить

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 3 февраля 2011, 13:21



74
подскажите, установил CS и хочу поправить некоторые статы итемов находящихся в инвентаре, какой пункт чтобы посмотреть что находится сейчас в инвентаре? Cs на английском.

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 9 марта 2011, 16:37



74
нужно переключение оружия как в ДАО. Чтоб у разбойника были кинжалы в руках и кнопкой переключаться на 2 сет оружия,туда лук к примеру ставить. Больше моделей брони однозначно надо.

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №14 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 10 марта 2011, 10:50



74
2 балла, такого даже в первом думе не было,да че там...даже на денди в марио!!111пядь ... катакомбы и подземелья одинаковые,различие тока в дверях которые открываются или нет, про остальное ваще молчу...... ах да, мах графика? ребята из биоварэ и еа вы чо? 2011 год ваще то щас... у кого мощный комп и знает толк в играх,тот поймет о чем я. короче банан игре. 1 за то, что там звук есть и 1 за то, что там человечками можно на клавиатуре управлять 1+1=2

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №15 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 10 марта 2011, 13:46



74
стало входить в моду,что чем красивее и зрелищнее трейлер перед выходом игры,тем больше она уг. Если и в скайриме все пещеры будут одинаковые,то я просто.....бдыщь. а Биовар мне кажется расслабились в конец

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 16:38



74
помню в дао была одна штука которая меня бесила, это дорогостоящая бронь, и деньги прям под счет,нельзя было сходить в каты поднабить лута и скопив денег купить всё что надо.... во 2 части всё это ушло в прошлое,деньги? пффф бронь? пффф оружие? да ну бросьте зачем в рпг разнообразие оружия?.....

я уже прошел кучу квестов,карманы по меркам ДАО просто ломятся,но тратить не на что о_О. я собрал убер сет,вставил руны какие надо и усё... человечки разлетаются в хлам только так, за всю игру я ни разу не купил бутылок нр,мр и т.д... думаю концовка всё таки должна быть эпична, что нить типа "разговор с каким то челом, он тебе говорит - сходи туда и убей там всё что движется,ты идешь туда и убиваешь всё что движется и........конец" ..............впрочем как и все квесты


Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №17 | Тема: Баги и их решение написано: 19 апреля 2011, 13:17



74
как решить баг с пушкой архимеда? когда стреляю,наводятся лазеры,соединяются в 1 луч и ничего не происходит...

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №18 | Тема: Баги и их решение написано: 24 апреля 2011, 20:30



74
Цитата Russkiyperec

Помогите пожалуйста с решением проблемы!! При попытке сохранения игра вылетает, сохранялся через меню, через F5, и бри быстром все равно вылетает... Пробовал отключать быстрое сохарение, по дважды загружал сохранения, удалил K Lite проигрователь, менял настройки, даже при чистой игре вылетает... Стоит XP, видео карта gts450 1024, 3 гига оперативки, проц двухядерный, игра лицензия, стоят все патчи... В конец запарился ПОМОГИТЕ ПРОЩУ!!!!

у меня такая штука была с модом популяции, мод не корректно встал или сам кривой был хз.... в общем отключил его и всё ок. но ты пишешь что и с чистой игрой тоже вылетает, я думаю стоит переустановить игру. так как у тебя лицензия,значит стим версия,тупо в стиме удали ее и качни заново, должно помочь


Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №19 | Тема: Баги и их решение написано: 25 апреля 2011, 08:37



74
Цитата Russkiyperec

да у меня лицензия но устонавливая ее я не через стим , а через феникс, потом скинул патчи и nodvd..

я без понятия что такое феникс, фаллоут если лицуха, то стим это я точно знаю. а то что ты поставил nodvd, это уже само по себе обнуляет лицензию. тогда советую узнать какая у тебя версия, от фаргуса или 1с и соответственно поставить их патчи и nodvd заточенный под них


Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №20 | Тема: Баги и их решение написано: 26 апреля 2011, 10:26



74
Внимание - чтобы лица не были бледными, а имели нормальный оттенок кожи, измените в вашем Fallout.ini строчку "bLoadFaceGenHeadEGTFiles=0" на "bLoadFaceGenHeadEGTFiles=1"!!!

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №21 | Тема: Отдел помощи написано: 4 мая 2011, 09:22



74
при установке модов некоторые места меняются с русского на английский, например пишет дверь ... и по английски. Как можно через гекк вручную обратно прописать русское название локации? в основном интересует где указываются названия дверей, пещер,бункеров и т.д...

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №22 | Тема: Отдел помощи написано: 4 мая 2011, 16:02



74
Цитата DarkKozel

infin, через ГЕКК не знаю , а через FNVEdit очень просто.Вот тутор .Правда он для FO3Edit , но разницы с FNVEdit почти нету.


все разобрался. благодарю)

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 мая 2011, 15:18 | Отредактировано: infin - 26 мая 2011, 15:41



74
подскажите что могло случиться, установил 6 апдейт с деад мани и нвсе обновил с сайта, когда ходишь по улице все нормально, как только заходишь в любую дверь сразу игра вылетает...... что делать?

щас проверил, отключил все моды оставил тока деад мани и стандартное - вылетает, поставил обратно 4 патч - работает все, включил все моды - работает. получается проблема в патче? качал с пг патч

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 мая 2011, 15:43



74
Цитата Viki_Salivan

infin, думаю дело в руссике


в смысле? надо русик установить или что что?

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №25 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 13 августа 2011, 15:57



74
подскажите как сделать видимый прицел при игре от 3 лица? скачал с нексуса мод фикс прицела и все равно не работает. Может есть вариант где надо что то прописать в ручную?

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №26 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 17 августа 2011, 23:48



74
Цитата Костя_2011

здесь вообще-то Обливион обсуждают mellow


и? мой вопрос по обливиону.

Добавлено (18.08.2011, 03:48)
---------------------------------------------
а кто-нибудь ставил мод добавляющий шейдеры 3.0 ?


Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №27 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 сентября 2011, 06:22



74
Подскажите как решить проблему, в общем установлен 7 патч, игра полностью рабочая, нет вылетов и всё такое,но, установлен мод LINGS,так вот когда заходишь в игру с включенным лингсом,то прически есть,но всё на английском,если подключить FalloutNV_lang.esp,то прически остаются только стандартные и всё на русском,если подключить FalloutNV_lang.esm,то игра даже не загружается. Собственно как играть с лингсом и чтобы на русском всё было?

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 сентября 2011, 07:54



74
Цитата Dorothea

с помощью FNVEdit убираешь из HEADER мастер-файла lings маркер .esm, а русик ставишь первым в списке загрузки плагинов.


В общем решил проблему так, сначала сделал по твоему и не помогло,потом переименовал заново всё и поставил галку .есм в лингс,выставил русик .есм выше лингс и всё заработало.

Тупость в том,что я уже так делал,но не работало или вылетало. Короче решилось переименованием туда и обратно...мистика :D

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 сентября 2011, 09:45



74
Цитата Dorothea

WARNING: This plugin has the file extension .esm, but its file header marks it as an esp!

и воспринимает мастер как плагин.


да у меня тоже самое выдало,красным написано было,и я взял вручную .есм переименовал в .есп,запустил и не сработало,потом всё переименовал обратно и заработало.

Играю в эту классную игруху про драконов
infin  Offline  Сообщение №30 | Тема: Проблемы и их решение написано: 28 сентября 2011, 10:46



74
Как убрать прицел в игре,когда от 3го лица? У меня крестик всё время включен. Или как сделать чтобы он появлялся только когда оружие достаешь? И какая строка в файле хмл отвечает за прицел?

Играю в эту классную игруху про драконов
Форум » Записи участника [infin]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб