• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ded100let]

Результаты поиска
ded100let  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 октября 2010, 21:35 | Отредактировано: ded100let - 28 октября 2010, 21:39



7
Достало мерцание текстур. как только не менял настройки - не помогает. через энное время игры начинают бликовать белыми вспышками горы, а также каркасы строений, и бронька у неписяев иногда просвечивает через дырки

ASUS P5Q SE/R | Core 2 Duo E7300 | HDD 3x1Тб | ОЗУ 2x2Гб | Leadtek WinFast GTX460 768 Мб | Realtek HDA | OS Win XP Pro Sp2 (up to 4)

Монитор AcerGD245HQ 23,6"
Разрешение 1920x1080@120Hz

Играю (вынужденно) Fallout.New.Vegas.Repack
Со звуком проблем нет, изредка подвисает на сейвах, по-моему пару раз всего и было за неделю


ded100let  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 ноября 2010, 20:52 | Отредактировано: ded100let - 24 ноября 2010, 21:58



7
Цитата Divait

Vault-Boy, да кстати вот хз мб совместимости нет ещё с фомом

все там совместимо и кнопка есть.
ток надо правильный фомм юзать
а называется ентот утиль fomm 0.13.20
может и новее появился за неделю что я не в теме

одно но - с репаком не проканает
потому что надо nvse 1.5 а тому хочется стим + апдейты
подмена на 1.4 тож нифига не дает
тогда фомка орет про апдейты гамы

короче, такие бедолаги как я - в (_!_)
если живешь в городе где просто ничего нельзя купить
только непотребье и пиратка

зы. моя благодарность модератору за внесенные в ответ исправления. я больше не стану употреблять на форуме слова, которые могут истолковать как оскорбление местных юзеров


ded100let  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 мая 2013, 10:19



7
Цитата Kris†a™

Скачать мод можете на прямую с сайта!


Нельзя, не можете ... Там ссылка на я-диск. с которого после авторизации и копирования к себе на я-диск скачивается 13 мб и алес. Может дадите действительно прямую ссылку на файл?

ded100let  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 мая 2013, 00:03



7
Цитата Kris†a™

P.S.привыкайте... нынче с выше 50% всех модов закачиваются с Я.Диска.

Да не стану я привыкать к этому бета-... Я много лет назад привык не привыкать ко всякой дряни. И потом, то, что Вам удалось скачать это с я-диска не отменяет необходимость исправить ложное утверждение, что мод можно скачать прямо с указанного Вами сайта. Нет его там. Он на БЕТА сервисе я-диск. И у многих людей это не работает как хотелось бы. У меня в частности, скачивается 12-15 мб и все. Дисконнект. Вообще, мне странно видеть и слышать, как такой способный модер отбрыкивается от альтернатив. Что мешает взять хороший абусеустойчивый хостинг за ноль баксов за кордоном и валить туда файло до потери пульса. Безразмерно и бесплатно с каким нить доменом 3 уровня. При всём уважении, сами к яндексу привыкайте. Жаль, что я остался без Вашего реплейсера. Всех благ.

ded100let  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 8 апреля 2016, 00:20 | Отредактировано: ded100let - 8 апреля 2016, 00:32



7
Мои соображения насчет того что лично я хотел бы получить с новыми модами.
1. Сделать Престона более белым и менее наглым, реально выбесил этот сыкливый клоун дающий задания и принимающий отчеты от Генерала. Мод затыкающий ему рот мне известен, но его недостаточно. По минимуму нужна гауптвахта для наглецов типа Престона.
2. Запретить ГГ фуражировать на чужих садах/огородах, если не насаждения заброшены и не дичка, конечно.
3. Поселенцы должны собирать урожай. Не барское это дело все деревни обслуживать одним ГГ.
4. Пища в статистике поселения это не то, что посажено, а то что в закромах. Так оно должно быть.
5. Не собранный своевременно урожай должен погибать так или иначе. Падать ли, гнить ли, не суть. Здесь надо бы сбалансировать количество посадок, количество с/х рабочих (прикрепленных к посадкам поселенцев), сроки созревания и скорость уборки.
6. Мясное производство. Очень важно. Браминов надо надежно прикрепить в стойла, кормушки заменить (ремоделинг и ретестур), к браминам прикреплять пастухов и забойщиков, Забой по времени, продукция в закрома и в статистику пищи.
7. Сократить словесный понос в диалогах по сути являющихся меню для торговцев. А также в диалогах рад. квестов минитменов. Там лишние и абсолютно однообразные тексты.
8. Купчиха Карла Помойка (ака Урна) нуждается в смене анимации. А ее брамина можно на мясо отправить. Ибо через раз он зависает на крыше дома с мастерской. А по мере застройки Санкчуари становится вообще невменяемым.
9. Души и ванны абсолютно не функциональны. Мей би потому и поселенцы так же по-скотски выглядят как и до получения вида на жительства. С ретекстуром чистых тел это особенно удивительно. Гламур на помойке где есть вода но никто не моется и ванны сухие и грязные ... Нонсенс.

... Это навскидку ...
Я не настаиваю на истине в первой инстанции. Просто высказал, что сразу резануло и что хотелось бы иметь в нормальном виде.

ЗЫ. Видел тут на подобные моему посту реплики типа "сам сделай, нечего здесь такое писать".
Отвечаю, сообщение соответствут теме Мастерской. Если есть иное мнение - перенесите мое сообщение в иную профильную ветку форума.

Форум » Записи участника [ded100let]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб