• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [drhobbot]

Результаты поиска
drhobbot  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 12:49



8
Люди добрые! Прошу о помощи.
Убил я, значит, дядю Хауса и посадил на престол Йес-мена. А потом в процессе игры насобирал этих снежных шаров. Возникает вопрос: и что мне теперь с ними делать?
Хаусу их не отдашь, его роботетька Джейн исчезла навсегда, Йес-мен шарами вообще не интересуется, а полочка для шаров в президентском люксе хранит молчание. И, да, даже из инвентаря их выбросить нельзя: "Нельзя выбрасывать из инвентаря вещи, необходимые для выполнения заданий" - пишет мне пип-бой cry
Что делать?

drhobbot  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 16:30



8
Go0lden_Archer, gortar, спасибо! попробую.

а еще такой вопрос - находил кто-нибудь локацию под названием "карта шанса"? это там, где на земле нарисована палочкой с трудом узнаваемая карта дорог пустоши, и в некоторых местах врыт всякий хлам. ну, общий смысл я понимаю - пойди в это место в пустоши и будет тебе ништяк. но в некоторых из этих мест я гулял, и никаких особых ништяков не обнаружил. а может, обнаружил, но не придал значения. или там вообще не ништяки, а что-то другое.
что же это, граждане?


drhobbot  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2010, 15:43



8
Народ! Я в панике. Я запутался. Ооо.

1) Я играю за Йес-мена (читай - за себя). У меня уже висит предупреждение, что если я продолжу сотрудничать с Йес-меном и выполнять его квесты, НКР откажется иметь со мной дело.
Первый вопрос: Я стану их врагом? И уже не смогу проходить оставшиеся квесты с НКР? И они все будут хотеть меня убить?

2) Далее. Братство стали, как я понял, может помогать только НКР (если их помирить), а тебе самому помогать не будет.
Второй вопрос: Значит, мне говорить Йес-мену, что Братство стали я буду игнорировать, да? По-другому никак?

3) И еще. Непонятна мне ситуация с Анклавом. Они тоже будут играть либо за НКР, либо за Легион.
Третий вопрос: Если я скажу им: а давайте все за НКР! А сам буду играть за себя с армией роботов и бомбистами - то Анклав будет сражаться вместе с НКР против меня?

Я вот знаю, тут дядя Go0lden_Archer все на свете знает и сможет мне помочь, да, да? smile


Форум » Записи участника [drhobbot]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб