• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PuPs1]

Результаты поиска
PuPs1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 октября 2010, 15:35



11
Как выполнить квест "В небо" я не-могу поднять ''B-29" поставил я штуки которые поднимут Самолет но как активировать активатор выданый "Адептом"

PuPs1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 октября 2010, 17:15



11
А можно монорельсовый поезд спасти?

PuPs1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 02:32 | Отредактировано: PuPs1 - 30 октября 2010, 02:33



11
в 12.00 а я то думаю что за черт только подхожу и говорит"Поезд отпровляется держите детей за руку"

Добавлено (30.10.2010, 06:29)
---------------------------------------------
Люди может что я пишу этооффтоп но как Буну дать свое оружие?=)

Добавлено (30.10.2010, 06:32)
---------------------------------------------

Цитата Slalom312

2. в квесте Вероники, надо пойти к старейшине и разъяснить ситуацию с полной изоляцией. вопрос: а что будит если сменить старейшину, и с Вероникой, пойти к другому выполнять её квест. так можно вообще? и какой старейшина в игре выступает за добро?


Ну я выполнял за старого старешину я когда квесты все за них прошел он вроде сказал что теперь мы наконец выйдем на ружу ну а если выберишь самого старшего поладина то выйдут они на пустошь мохаве и все поздыхают у них вон сколько мало людей а есле ище они подойдут к бомбистам капут

PuPs1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 03:45



11
а как полковника Шу убедить чтобы он помощь дал лагерю Биттер-Спрингс

Добавлено (30.10.2010, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата StillFree915

Люди может что я пишу этооффтоп но как Буну дать свое оружие?=)

Кидай в его снаряжение. Он сам наденет.


Ну кидал не одевает

PuPs1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 04:29



11
ТОчно спсибо яже забыл ему дать пули

Добавлено (30.10.2010, 08:29)
---------------------------------------------
Подскажите спутника кроме Буна и желательно мужчина=) а и кстати а де гуль каторый тебе в спутники может пойти


PuPs1  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 07:35



11
Цитата Go0lden_Archer

Убедить Шу просто, или будь другом НКР, или же выполни квест на поимку шпиона на Макарране.


Он говорит да кто ты такой чтобы я выссылал подкрепление я поймал шпиона вот тока поезд не спас и нехочет и всем так лагереям говорю которые в квесте и открызваются может из того что у меня в полоску? я ище Шу просил когда была репа Свой челоек

PuPs1  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 08:15



11
Цитата Go0lden_Archer

я просил на репе любимец, поезд спас и шпиона грохнул. Нужно детальненько все выполнить, а если убивать всех НКР-овцев которых видишь, и плевать на их задания, то я сомневаюсь что они помогут


Ну я ище некагда не убивал там Нкр просто я убил легионера которого надо было допросить а то я непонел помог или нет это девка с ним спорила жму поговорить нехочет нука дай я к ниму зайду не заметел что одна полосочка и грохнул его xD xD

PuPs1  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 09:18



11
Цитата Go0lden_Archer

PuPs1, попробуй больше репы у НКР набрать, они тогда без всяких ахти-вахти будут давать подкрепления, я когда на любимце шастал, мне в форлоне без всяких квестов сказали что пошлют подкрепления


я вот Нельсон захвотил так эти дали без всяких зареканий а вто Шу гад нехочет нашел шпиона и че мне теперь делать и класс вобще я этим столько помог так эти не дают репу

Добавлено (30.10.2010, 13:15)
---------------------------------------------
А и кстати в "Лагерь Гольф" где взять квесты?

Добавлено (30.10.2010, 13:18)
---------------------------------------------
У каго квест можно взять что репу можно получить у Нкр


PuPs1  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 13:22



11
У меня в пик гардиана нету Нкр

Форум » Записи участника [PuPs1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб