Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
aSteR  Offline  Сообщение №1021 написано: 22 декабря 2010, 08:44


The Chosen One


631
cheburek, dry
А ты вообще там был? Перед тем, как открыть дверь к реактору, в компьютере близ реактора есть тема "SOS" ...

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
cheburek  Offline  Сообщение №1022 написано: 22 декабря 2010, 09:34



51
Был, но чет сос не помню, я туда пошел по квесту взятого на водокачке, ну как то так называется, отрубил реактор и ушел, попутно вынеся все из убежища

aSteR  Offline  Сообщение №1023 написано: 22 декабря 2010, 11:34


The Chosen One


631
И вот ещё: "Известно ли куда всё таки делся Элайджа?"

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Zoom  Offline  Сообщение №1024 написано: 22 декабря 2010, 18:17



147
где найти 4-ого актёра Топс?нашёл музыканта,(недалеко от Новака)Известного актера из 2-го Фолла(Номер в Новаке,которого ещё ищёт Бишоп),Приолиста с несмешными шутками(нью вегас,около ворот в Топс)

Ferz  Offline  Сообщение №1025 написано: 22 декабря 2010, 18:34



Zoom, тебе дорога в атомный ковбой, там с гулем в костюме говори ( фрисайд)

Zoom  Offline  Сообщение №1026 написано: 22 декабря 2010, 18:43



147
Спасибо,просто давно не играл забыл.Могу помочь если что.

Poison  Offline  Сообщение №1027 написано: 22 декабря 2010, 20:01 | Отредактировано: Poison - 22 декабря 2010, 20:04



1
Всем привет у мня такой косяк.Я прошел миссию по спасению Теда Гундерсона сына Хека Гундерсона,когда его еще захавать хотели члены "Белые перчатки",короче я их всех вальнул,сына привел.Теперь не могу выйти на Стрип,как будто двери не доступны,не выводится пип-бой,оружие не достает,че за х sad

silantius  Offline  Сообщение №1028 написано: 22 декабря 2010, 20:17



330
Цитата Poison

Всем привет у мня такой косяк.Я прошел миссию по спасению Теда Гундерсона сына Хека Гундерсона,когда его еще захавать хотели члены "Белые перчатки",короче я их всех вальнул,сына привел.Теперь не могу выйти на Стрип,как будто двери не доступны,не выводится пип-бой,оружие не достает,че за х

Либо это чистый косяк (этот квест вообще глючный),либо ты не всех членов "Перчатки" перебил.


silantius
Darmidond  Offline  Сообщение №1029 написано: 23 декабря 2010, 03:59 | Отредактировано: Darmidond - 23 декабря 2010, 04:01



33
Цитата aSteR

где найти 4-ого актёра Топс?


Иди по дороге от автозаправка Эльдорадо на север по дороге. Под большим щитом у дороги будет сидеть мужик с гитарой. Поговорив с ним о том о сём, можно предложить ему не сидеть тут, а куда-нить податься. Вот его и можно отправить в Топс.

cheburek  Offline  Сообщение №1030 написано: 23 декабря 2010, 06:30



51
Darmidond Ты василий так как я квест на это убежище получил на какойто водокачке хакнув там комп

aSteR  Offline  Сообщение №1031 написано: 23 декабря 2010, 07:07


The Chosen One


631
Darmidond,
Ты бы сначала научился правильно цитировать, а потом уже и возмущался!!!
+ Он и так не знал про этих выживших...
Цитата cheburek

Хм, я даже не подозревал что там есть люди какието, а как получить кв на их спасение?


<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
silantius  Offline  Сообщение №1032 написано: 23 декабря 2010, 09:11



330
Цитата cheburek

Что-то я облазил весь Аэротек этот и нифига не видел никого. Только беженцы, Френк Уизерc, Берт Гуннерссон(гуль), капитан Паркер и торчки ещё в одном из домов. Нет их там.

Если выжили,то должны быть.


silantius
Darmidond  Offline  Сообщение №1033 написано: 23 декабря 2010, 11:05



33
Цитата silantius

Если выжили,то должны быть.

А что? Есть другой вариант? Например, не дошли до Аэротек и сдохли по пути?
Перевёл я управление на их компьютер. Всё. Что ещё не так сделал? Почему их нет?

silantius  Offline  Сообщение №1034 написано: 23 декабря 2010, 19:43 | Отредактировано: silantius - 23 декабря 2010, 21:14



330
Цитата Darmidond

Перевёл я управление на их компьютер. Всё. Что ещё не так сделал? Почему их нет?

Пойду сейчас сам проверю.

Сходил. Они там не сразу появляются. Как из убежища вылез повремени пару дней,а потом иди. Барак не с торчками,а соседний.


silantius
Darmidond  Offline  Сообщение №1035 написано: 25 декабря 2010, 23:02 | Отредактировано: Darmidond - 25 декабря 2010, 22:58



33
Нашёл я их. Нашёл.
Правильно! Надо несколько дней подождать и они появляются в Хижине, которая пустовала до этого.
Правда ... Я ожидал ...
Короче встретил мужика и трёх дебилов, которые с тобой не говорят. Я ожидал большего.

Теперь о главном. Кто скажет сколько всего квестов в игре? Ну если играть фриплей допустим, где можно ещё квесты выполнить?

Где можно получить квест на бронь или .... как бы сказать? .... Есть место одно южнее форта, в который мы попадаем в конце игры за НКР, добивая остатки Легиона. Так вот там, южнее лежат трупы, где можно бронь хорошую подобрать. Она там просто так лежит, или квест есть на неё?

Сколько всего квестов? Второй раз играю, плюнул всё же на Йас-Мена и играю за НКР, подружился с БС, Последователями, Бомбистами, Ханами, ... Ну чтобы не портить отношения между фракциями, хотелось бы ещё побродить по Пустоши и выполнить ещё квестов.

Добавлено (26.12.2010, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата Darmidond

Они там не сразу появляются.

Кстати, про подарок говорили тут ... Что за фигню они дают из убежища? Мужик так и говорит, что "Мы тебе дадим то, что удалось собрать в убежище"
Я так и ничего нового не нашёл у себя в инвентаре. Да и надписи не было, что получено то или это.
Надо было всё же реактор вырубить! Зараза!


DarkONline  Offline  Сообщение №1036 написано: 26 декабря 2010, 06:22


Born Of The Bomb


310
Вот есть квест где нужно собрать достаточно крышеко со звездами от сансет саспариллы (ну или как ее там), а какой все так приз?Я нашел комнату куда мне фестус сказал идти, но там только труп мужика и его лазерный пистолет + запись.

Mister  Offline  Сообщение №1037 написано: 26 декабря 2010, 09:58


VBR


851
Приз Крышечки ___))))

Добавлено (26.12.2010, 12:58)
---------------------------------------------
DarkONline,

Цитата DarkONline

Вот есть квест где нужно собрать достаточно крышеко со звездами от сансет саспариллы (ну или как ее там), а какой все так приз?Я нашел комнату куда мне фестус сказал идти, но там только труп мужика и его лазерный пистолет + запись.


Приз крышки .

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Ferz  Offline  Сообщение №1038 написано: 26 декабря 2010, 10:10



Vivendo2, не крышечки а звезды. + ачивка вроде в стиме

Mister  Offline  Сообщение №1039 написано: 26 декабря 2010, 10:15


VBR


851
Цитата Mr_Ferz

Vivendo2, не крышечки а звезды. + ачивка вроде в стиме


Крышки тоже идут в приз ....!!!

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Гаррус  Offline  Сообщение №1040 написано: 26 декабря 2010, 12:36 | Отредактировано: ГАРРУС - 26 декабря 2010, 12:36



368
как начать квэст "бумеранг"?

serega  Offline  Сообщение №1041 написано: 26 декабря 2010, 18:19



705
Цитата Mr_Ferz


serega, хз. баг может wacko . у меня такого слава богу не было. может ты не на то оружие апдейт ставишь?


всё!!!!поехало!!!!!! видать просто глюк был!!!!! biggrin biggrin biggrin

silantius  Offline  Сообщение №1042 написано: 26 декабря 2010, 19:29 | Отредактировано: silantius - 26 декабря 2010, 19:33



330
Цитата Darmidond

Кто скажет сколько всего квестов в игре?

Думается около 100. Но часть из них фракционные так что в одной игре все пройти все равно не удасться.


silantius
KAJI9H  Offline  Сообщение №1043 написано: 26 декабря 2010, 20:22 | Отредактировано: KAJI9H - 26 декабря 2010, 20:45



1
Народ, "презабавнейшая" вещь. После того, как я зайду в дом в Ниптоне, в тот, где обитает Мистер Храбрец, с его последующим убийством и обшаривания каждого уголка, на посту Мохаве ко мне начинают враждебно относиться рейнджер Призрак, сержант Килборн, и еще одна непись (не стал разбираться, т.к. Призрак неплохо стреляет). У меня дного такая проблема? (Апдейт 4)
Ха! Я понял! Они из поста "увидели", как я примерил в Ниптоне броню Легиона))) Зоркий глаз! Мне б такой biggrin

Alphaverb  Offline  Сообщение №1044 написано: 27 декабря 2010, 08:29



713
У меня с 4 апдейтом почти так же было
Когда труп рейнджера Моралеса тащил на пост, то снял и примерил его броню рейнджера
Зоркие дозорные увидели эту махинацию и открыли огонь blink

Mister  Offline  Сообщение №1045 написано: 27 декабря 2010, 13:51


VBR


851
[West_Fast], Тоже самое и у меня . Это глюк может быть .

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
aSteR  Offline  Сообщение №1046 написано: 27 декабря 2010, 14:27


The Chosen One


631
Где найти Мистера Дружка?

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
silantius  Offline  Сообщение №1047 написано: 27 декабря 2010, 15:46



330
Цитата aSteR

Где найти Мистера Дружка?

Хто это?


silantius
aSteR  Offline  Сообщение №1048 написано: 27 декабря 2010, 15:52 | Отредактировано: aSteR - 27 декабря 2010, 17:35


The Chosen One


631
silantius,
1)Вот толку спрашивать, если не знаешь?
2)Девчонка из бомбистов потеряла своего мишку...

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Danreva  Offline  Сообщение №1049 написано: 27 декабря 2010, 19:50



3
При входе в бункер Братства Стали (в первую комнату) дверь позади меня закрывается, а в комнату из противоположной двери вбегает отряд, который меня атакует. (Интерком не активен, коды палладинов из РепКонна есть, квест Вероники активен)...на другом форуме не ответили, помогите вы)) bye

silantius  Offline  Сообщение №1050 написано: 27 декабря 2010, 20:42 | Отредактировано: silantius - 27 декабря 2010, 21:02



330
Цитата Danreva

При входе в бункер Братства Стали (в первую комнату) дверь позади меня закрывается, а в комнату из противоположной двери вбегает отряд, который меня атакует. (Интерком не активен, коды палладинов из РепКонна есть, квест Вероники активен)...на другом форуме не ответили, помогите вы))

Интерком не причем,коды тоже. Если у тебя фракционная броня попробуй сменить на нейтральную. А Вероника где?


silantius
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб