• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Slalom312]

Результаты поиска
Slalom312  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 20:46 | Отредактировано: Slalom312 - 22 октября 2010, 20:48



56
Кто прошел или кто знает, там во время игры в левом верхнем углу, все-время появляется надпись по английски (хоть у меня 1с версия) о чем-то связанным с убежищем 13. Что это за табличка, и причем тут убежище из второй части. Её, что забыли перевести?)

Slalom312  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 октября 2010, 18:45 | Отредактировано: Slalom312 - 23 октября 2010, 18:49



56
спс, за ответ про фляжку, идём дальше)

1. Почему-то если да же я ворую у фракции ненавидящей меня, карма ухудшается. Вопрос карма чего? Общая карма или это относится только к фракции у которой ворую?...
2. Кому не влом, напишите пожалуйста, где брать спутников:
а) сколько всего можно с собой таскать?
б) где они находятся?
в) если мод снимающий ограничения?
а то нашел робота, так тот вечно попискивает, а исследовать пустоши в одиночку не интересно)

п.с. сори если есть где-то есть уже ответ, но видимо я не нашел)


Slalom312  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 октября 2010, 19:06 | Отредактировано: Slalom312 - 23 октября 2010, 19:09



56
Noil_Mall

Да я ж говорю робот уже со мной, я без ремонта и науки, только запчастями справился cool

А вот про не напишу обидно, хотя бы в личку. cry

Я сейчас всё исследую, и потом когда найду всех, тупо будит нечем заняться biggrin

arclite

У меня тоже было пару веселых моментов. Например когда подрывники напали на город первый раз они бессмерты были. Я вместе подходил к ним с Ринго, они кричали: Давай! Но патроны их не брали. Было весело, но не смертельно, перезагрузка и всё в порядке)


Slalom312  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 09:52



56
Народ, а кто знает где хижина Рауля. Я ему говорю мол чини, а он: в хижине. Если имеется ввиду то место где я его взял, то тоже никак...

Slalom312  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 22:39 | Отредактировано: Slalom312 - 25 октября 2010, 23:16



56
Вопрос, а где вентили, для уничтожения убежища 22, которые надо поджигать, не могу найти cry

п.с. всё нашел)


Slalom312  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 26 октября 2010, 22:32



56
Уважаемые знатоки, внимание вопрос: В конце 34 убежища, есть выбор:

Вопрос звучит так: После спасения эти люди встретятся мне где-нибудь, или это просто визуальность?...


Slalom312  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 октября 2010, 16:01 | Отредактировано: Slalom312 - 27 октября 2010, 16:03



56
Народ кто-нибудь сталкивался с таким глюком. Собрал для печки Нкр все детали, чтобы починить, все-равно пишет нету нужных wacko

п.с. пересматривал список несколько раз, всё совпало...

вопрос снят. локализаторы ошиблись, нужно 2 кастрюли, а не одна biggrin


Slalom312  Offline  Сообщение №8 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 28 октября 2010, 12:32



56
Может кто знает мод который позволит сбросить все очки вкаченные честным путем в навыки и перераспределить их заново?...

Slalom312  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 октября 2010, 20:15 | Отредактировано: Slalom312 - 28 октября 2010, 20:30



56
Народ кто знает. В хижине где девушка смертница, ну на полигоне ядерном. После того как Геннон толкает речь, мне вдруг неожиданно пишут, то у меня слишком много спутников. Что не могло не удивить, первый раз такое, так как играю с компанейским модом. Так вот вопрос. Влияет ли это на, что-нибудь? Ну если у меня их мало будит, что от этого изменится или изменится ли? Проверка результатов не дала. Тогда просто Ботаник не разговаривает со мной. И второй вопрос: к оружейникам на завод без бойни попасть можно?)

п.с. разобрался это игра мне пишет только на специальной территории. но сам факт, что она догадалась, меня смущает)


Slalom312  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 октября 2010, 20:38 | Отредактировано: Slalom312 - 28 октября 2010, 21:22



56
Конечно можно, отвечай) Спс конечно, но поздно. Я обычно сюда пишу вопрос когда как раз этот момент и прохожу biggrin

Мод не дам, я жадина. Меня за оффтоп тогда модераторы посадют, а вот ссылку где есть моё сообщение с ним дам: Всегда пожалуйста cool

https://modgames.net/forum/35-818-6

запись 1: кажется начало доходить почему система игры так пишет, может дело в том, что реакция на то или иное событие должна быть от двоих, а они друг друга перекрывают. пойду поэкспериментирую перед сном. happy

запись 2: нет дело не в этом. а может по поводу винтокрыла есть, что сказать Вероники, но так как я с ней в братство не сходил, молчит) продолжаю экспериментировать)

запись 3: вообщем такое происходит как выяснилось только в двух локациях. и тогда игра перестает автоматически сохранять игру. вместо этого писав про большое кол-во напарников. что ж время сокращать кадры когда буду в них...


Slalom312  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 01:31 | Отредактировано: Slalom312 - 30 октября 2010, 01:33



56
1. когда активируется личный квест Геннона? говорил с ним обо всем. пришел к оставшимся, бункеру, и нефига. Эд с собой тоже...

2. в квесте Вероники, надо пойти к старейшине и разъяснить ситуацию с полной изоляцией. вопрос: а что будит если сменить старейшину, и с Вероникой, пойти к другому выполнять её квест. так можно вообще? и какой старейшина в игре выступает за добро?

п.с. спс за внимание и ваши ответы cool


Slalom312  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 19:56



56
интересно получается. прихожу в хижину Рауля, говорю чини, а он мне поговорим в хижине. кто сталкивался?)

Slalom312  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 22:25



56
а где взять для старейшины бс детальки. показывает на убежище 22 (растительное) прихожу туда, на второй этаж где маркер. а в ту комнату не пройти, там всё завалено. cry

Slalom312  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 22:03 | Отредактировано: Slalom312 - 2 ноября 2010, 01:15



56
1. В Ред роке из всего населения, нашел только двоих влюбленных наркоторговцев. Вопрос: А где остальные? Где папа мишка?...
2. Нашел место которое называется карта шока. Потом нож шока. Вопрос где остальные предметы? Или это случайное совпадение?...
3. В Форт и Лагерь Легата можно приплыть самому, а то че-то не получается. Или для этого нужен специальный квест какой-нибудь*?...

п.с. заранее спс за ваши ответы)


Slalom312  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 12:25



56
1. а как помирить нкр и ханов? а то папа мишка не слушает ничего против цезаря, вот думаю может перебить их всех)
2. а как помирить нкр и братство? старейшину специально оставил старого, чтобы это было возможно. только вот как?...

п.с. не надо фраз мол квест будит и.т.д. прошу конкретики, где брать, у кого и когда.

п.с.2. заранее спс за ваши ответы)


Slalom312  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 12:55 | Отредактировано: Slalom312 - 2 ноября 2010, 12:57



56
Арчер давай я заранее буду говорить как отвечать, а ты так будишь отвечать tongue

Начал отговаривать ханов от союза с Цезарем:
1. как можно убедить Мелиссу если её уже нет на том месте где маркер (выше карьера)
2. и где найти док-ва, то Цезарь ханов убьёт. я вроде находил, но по моему нечаянно продал или выкинул))

п.с. Анимус я исследовал всё кроме стрипа, вот сейчас доделываю последние квесты и туда)


Slalom312  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 13:14 | Отредактировано: Slalom312 - 2 ноября 2010, 13:15



56
Цитата Go0lden_Archer

Slalom312, Мелисса исчезает после квеста где ей наркоту надо притащить. Это долбанутый баг который всех уже задолбал crazy мне повезло, я сначала выполнил папу хана а потом уже накроту ей принес crazy

ну всё. тогда время идти по головам)

п.с. а, что у неё нету айди для воскрешения? dry


Slalom312  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 13:33



56
ладно фиг с ней, Арчер прав это баг какой-то бесячий. пойду наваляю ханам)

Slalom312  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 17:12 | Отредактировано: Slalom312 - 2 ноября 2010, 17:23



56
я Эда отдавал последователям, с тех пор той тетки след простыл:
1. она должна мне рассказать о результатах? и дать опыт?
2. можно как-то вернуть шмот, что был с ним когда отдавал?)

Slalom312  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 23:04 | Отредактировано: Slalom312 - 2 ноября 2010, 23:05



56
да он у меня уже неделю как. только не шмота, не инфы, что с него взяли)))

Добавлено (03.11.2010, 02:04)
---------------------------------------------
а кто-нибудь знает айди той нейтральной броньки и шлема, что дают за вступление в братство?...

п.с. а то напарников куча, всех одеть хочется tongue


Slalom312  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2010, 14:11



56
Арчер, а как их вызвать зная айди адрес?)

Slalom312  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2010, 16:21 | Отредактировано: Slalom312 - 3 ноября 2010, 16:21



56
я заручился поддержкой общества белая перчатка. привожу парня в банкетный зал, обвиняю Мортимера все агрятся и бьют cry

Slalom312  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2010, 16:29



56
а я проще решил всё, пришел туда без напарников, и он сразу сознался, а я стал кумиром перчаток)

Slalom312  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2010, 17:25 | Отредактировано: Slalom312 - 3 ноября 2010, 18:25



56
нефига себе для галочки. для галочки это за 40 минут, основной квест пройти. а не как я, уже вторую неделю парюсь)))

п.с. но все-равно вышибала девушка, с агрилась. эх)

п.с.2. мы Мортимера всей перчаткой забили)

Добавлено (03.11.2010, 20:25)
---------------------------------------------
вопрос: Нашел троих талантов: во Фрисайде, Стрипе и Новаке. А вроде их четыре? Кого пропустил и главное где?...


Slalom312  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2010, 20:04 | Отредактировано: Slalom312 - 3 ноября 2010, 21:19



56
Каковы последствия если:
1. Проапгрейдить роботов на станции под фортом легиона?...
2. Уничтожить роботов на станции под фортом легиона?...

и еще, если я прохожу за доброго персонажа получается:
а). сотрудничество с Хаусом в данном случае полезно?
б). сотрудничество с Хаусом в данном случае вредно?
в). я могу взять его роботов под свой контроль, в независимости добрый я или другой и для этого лучше их проагрейдить.

п.с. Анимус, тем кто мне помогает я ставлю плюсы. Видимо тебе не удалось. И твой бессмысленный плюс мне не нужен. Не оффтопь! angry


Slalom312  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2010, 22:24 | Отредактировано: Slalom312 - 3 ноября 2010, 22:25



56
так я правильно понял, такой вариант есть. в топку и цезаря и хауса, роботы мои, и я король вегаса, для этого надо их апгрейдить? cool

Slalom312  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 ноября 2010, 11:52 | Отредактировано: Slalom312 - 4 ноября 2010, 11:58



56
1. Квест на обьединение выдаётся у полковника на дамбе гувера. за республику, ну там разные части. Когда она захочет уничтожить Бс, дуем к старейшине и говорим ему об этом. Тут в принципе как и с ханами, тебе решать, уничтожить или объединить их с нкр....
-------------------------------------
2. Все кв ж не перечислишь тут. Я помню, что делал у последователей:

а). перенаправил им энергию с Гелиоса
б). приносил им много медикаментов
в). вылечил алкоголика и пьяницу
г). отдал робота Эда на изучение
д) договорился с близнецами о поставке им припасов

Еще пару раз принесу медикаменты и думаю стану у них кумиром tongue


Slalom312  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 ноября 2010, 12:24 | Отредактировано: Slalom312 - 4 ноября 2010, 12:21



56
Цитата kING

здравствуйте. у меня такой вопрос. я выполнил всю линейку квестов БС за Манкамару (старейшину) свергать его пока не стал. Он вроде собрался выходить из изоляции. Так вот. можно ли заставить его принять данные или дальномер от Вероники или придётся свергать? Кстати, если его квест завершил его в пользу паладина ещё можно отстранить? Заранее спасибо.

1. Если ты выполнил линейку за старейшину, его уже не свергнишь!
2. На выход из изоляции согласится! в конце линейки своих квестов!
3. Данные он любые отвергает! Я лично брал квест на пукалку и оставил её себе. Роботов валит быстро да же с низкой прокачкой!

Добавлено (04.11.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Вопрос: Форт Цезаря я развалил, а есть возможность попасть в Легат?...

Вопрос2: Не уничтожая под фортом роботов, можно сместить Хауса?...

Вопрос3: Я вот сначала сделал апгрейд, а потом взорвал их. Никто не пробовал последствия?...


Slalom312  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 ноября 2010, 13:00 | Отредактировано: Slalom312 - 4 ноября 2010, 13:07



56
Если ты выполнил задание старого старейшины у палладина будит диалог, но скорей как баг, или мол смотри, что ты наделал...
----
вопрос: ухожу из разгромленного лагеря легиона, вдруг Вероника начинает визжать. судя по диалогу, я так понимаю это она по поводу платья радуется. только вопрос откуда. я ей ничего не давал и ничего не находил. причем потом она учит меня боксу, но мне ничего не даётся. так вот и вопрос. оно там где-то есть? или это в конце концов глюк такой?...
-------
я разобрался, оказывается я ей подложил костюм белой перчатки, а по женским меркам это платье)))

Slalom312  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 ноября 2010, 13:35 | Отредактировано: Slalom312 - 4 ноября 2010, 13:36



56
В консоли прописываем player.moveto 0010D8EB и тебя к нему переместит. Ты или не чайно его заставил ждать или он еще идёт туда. Не все же могут по карте летать, только тыкая туда. У меня так с девушкой на Авиабазе было. Переместился к ней и проводил даже до места)
---
Как вступить вопрос хороший. Знаю, что если Вероники сказать уйти из Бс и с ней придти в аванпост последователей, там будит такой диалог и ей вступить и тебе. Но правда потом это всё плохо заканивается для всех обитателей. Попробуй туда сходить и посмотреть...

Форум » Записи участника [Slalom312]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб