• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [AcI7uPuH]

Результаты поиска
AcI7uPuH  Offline  Сообщение №1 | Тема: Цитатник DA написано: 27 июля 2011, 12:34



119
незнаю писали или нет но мне понравилась фраза Огрена перед финальной битвой "Скопище изъянов,тоесть я, приветс твует тебя, Серый Страж"!)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №2 | Тема: Логейн написано: 28 июля 2011, 04:51



119
У меня 2 мнение о Логейне
1) Он предал короля и не помог ему в битве при Остагаре.
2) Если есть DLC "Возвращение в Остагар" то при разговоре с полуживым другом Кайлана можно услышать что "Даже Кайлан при всей своей браваде понимал,что победа при Остагаре невозможна", то есть Логейн и правда спас армию от полного разгрома порождений тьмы, и это не пустая отговорка.
Но всё же если вспомнить как он охотился за серыми стражами,как воевал с баннами за право престола,как продавал эльфов в рабство томой выбор был всегда "казнить негодяя".

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №3 | Тема: Логейн написано: 1 августа 2011, 11:39 | Отредактировано: AcI7uPuH - 1 августа 2011, 11:55



119
Цитата Авангард

Так Логейн отличный танк, не хуже Алистера, даже лучше ведь его начальная специализация полезней.


танк он не очень,сильно завышена сила воли,лучше бы телосложение ему побольше

А насчёт персонажа...Да предатель,да убийца, но если оставить его в живых и провести пару-тройку диалогов можно понять что он осознаёт все свои злодеяния,просто боиться признаться в них т.к он развязал эти политические интриги,и признаться в ошибках означало бы для него смерть как предателя,поэтому он и продолжал свою агитацию против стражей - это был его единственный шанс остаться героем. вот такое ИМХО у меня об этом песонаже :)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №4 | Тема: Логейн написано: 9 августа 2011, 09:44



119
Ainulindale, в таком случае Кайлана можно было бы вызвать на поединок чести, т.к такое можно счесть за оскорбление,но убивать вместе с этим ещё и кучу невинного народу, обвиняя во всём этом стражей - это уже черезчур.

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №5 | Тема: Логейн написано: 11 августа 2011, 15:11



119
Кстати в Пробуждении можно встретить Логейна (если вы оставили его в живых и согласились на ритуал Морриган) там он рассказывает что его по приказу главы всех стражей командируют в орлей (как-то так). Таким образом даже если вы оставили его жить на собрании земель то жить сладко ему не удастся,в орлее ему покажут кузькину мать :-)

Добавлено (11.08.2011, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Авангард

Ну в конце концов можно перекачать с помощью мода. К тому же высокая сила воли (для воина) может быть намёкомна одну из сторон его личности


ну про намёк на сторону личности не спорю я просто высказал своё мнение что Алистер,раскаченный собственноручно с 3 лвл как танк лучше чем Логейн лвл которого 18+,тут только мод на перераспределение и спасает :-)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №6 | Тема: Логейн написано: 11 августа 2011, 15:47



119
Цитата Ainulindale

AcI7uPuH, а где именно его можно встретить ? Я уже как-то раз пытался его найти , но не получилось .


у меня он был в башне бдения,его никто не звал,он сам пришёл :-) передал вещи из хранилища СС в Денериме и уехал в Jрлей)а ешо сказал будешь Анору обижать ду-ду-ду и пальцем погрозил :-D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №7 | Тема: Логейн написано: 12 августа 2011, 05:55



119
AcI7uPuH, а , так это только если жениться на Аноре ? Или он всегда приходит , если живой ? А то я Алистера на Аноре женю и Логейна в СС беру .
про это я не знаю)У меня Логейн ток 1 раз живой был-когда я на Аноре женился поэтому и видел я его только в этот раз:)

Добавлено (12.08.2011, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Ainulindale


Ах, Вы мне льстите!


Логейна мало-мальски оправдываем походу только мы с вами :)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №8 | Тема: Логейн написано: 12 августа 2011, 09:09



119
Цитата Авангард

Пока не умрёшь - не узнаешь...


"Я пока не спешу отдать свою душу создателю"(С)ГГ :D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №9 | Тема: Логейн написано: 12 августа 2011, 11:57



119
Цитата Дюран

Ну , по крайнее мерие многие так считают . Да еще и в кодексе в статьях про эльфийских богов написано , мол душа освобождается от тела и становиться свободной и так далее ...


ну это у эльфов а мы то люди :)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №10 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 августа 2011, 18:35 | Отредактировано: AcI7uPuH - 13 августа 2011, 07:25



119
1.Аватар
2.Обрезать посох за спиной и сделать свечение слева поярче,только не моргание)
3.

4.размер менять не надо,картинка уже 140х140

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №11 | Тема: Логейн написано: 12 августа 2011, 18:37



119
А вам что надо,расчленёнку?чтобы игра не 18+ а 21+стала? :D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №12 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 августа 2011, 07:09 | Отредактировано: AcI7uPuH - 13 августа 2011, 07:25



119
Спасибо MAXANDAR за авик теперь заявка на подпись:)
1.Подпись
2.Сделать эффект горящего пламени(Миганием или подсветкой) и выделить изображение Грифона на щитах и нагрудниках серых стражей(Примерно как у MAXANDAR'а в подписи),снизу надпись "За Ферелден!"
3.

4.Ширину оставить 146,подходит под ограничения, длину урезать\сжать до 400

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №13 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 14:33



119
Цитата Gideon87

знал ибо у него в плену был страж и его записи


страж был в плену у Хоу а в записях были только имена погибшых СС при остагаре

Добавлено (13.08.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Авангард, защитим Логейна,ага? :D


AcI7uPuH  Offline  Сообщение №14 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 14:52 | Отредактировано: AcI7uPuH - 13 августа 2011, 14:53



119
Цитата Gideon87

хоу был правой рукой логейна и обо всем докладывал ему лично так что аргумент не в зачет

что касается битвы то ударив во фланг он смог бы обеспечить правильное отступление большей части дееспособной армии


тоже бред,Порожденья тьмы-не люди если им ударят с фланга они не станут от страху удирать они будут продолжать биться

Добавлено (13.08.2011, 18:52)
---------------------------------------------
а про правую руку-ещё раз говорю в документах были только имена павших при остагаре,спроси у Риордана

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №15 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 14:55



119
он не претендовал на право короля!Он остаивал права своей дочери-Королевы

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №16 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:03



119
Цитата Gideon87

про доки к слову было но он риордана допрашивал (или пытал я уже не помню) да и риордан врятли стал бы скрывать что архидемона может убить ТОКА СС


точно этого мы не знаем следовательно и утвержать не можем

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №17 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:15



119
Цитата Gideon87

после посвящения ему говорит ПОЧЕМУ только СС может убить а не сам факт про это ему мне кадется сказал еще дункан


Никто не говорил при посвящении,у них попросту небыло времени,ибо через час после посвящения начался бой.

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №18 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:28



119
Цитата Gideon87

он очень прислушивался к дункану так что отговорить шанс был особенно если всем миром видимо дункан считал шансы не нулевыми


да Дункан считал что шансы есть,шанс есть всегда,но зачем рисковать?ему твердили все:Логейн,Дункан,Эамон,Орлесианцы а этот упрямый баран обрёк на гибел много невинного народа,и всех серых стражей (если бы не флемет то уже точно всех)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №19 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:34



119
Цитата Gideon87

кайлан поступил глупо согласен но мы не его обсуждаем


это имеет прямое отношение к логейну т.к он решил сохранить армию,и если бы банны не взбесились то мор бы был побеждён раньше, и с более многочисленной армией

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №20 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:37



119
Цитата Авангард

мор нельзя победить без стражей вобще никак (по крайней мере без запрещенной магии)


это я знаю,и никакой магией не поможешь,но если бы не было Гражданской войны,Логейн не объявил бы стражей вне закона и армия СС из вейпсхаута помогла бы в битвах

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №21 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:40



119
Цитата AcI7uPuH

логейн обьявил стражей вне закона сразу после остагара)) внимательно читай диалоги


ну это да я ступил)ну так он сделал просто потому что не знал,что архидемона нельзя убить без них)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №22 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:42



119
Jorge_de_Cuervo, урааа у нас ещё один человек в обществе)нас уже 4 :D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №23 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:49



119
Цитата Gideon87

когда узнал поворот не дал хотя мог бы попытаться помириться более того он считал виновными СС в провале быитвы


он их обвинил,потомучто кайлан вечно и говорил мол "серые стражи с нами всё будет пучком,одолеем ПТ",опять же наслушавшись сказок,поэтому логейн и думал что именно дункан уговорил кайлана принять бой,ибо с дунканом Логейн не пересекался.

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №24 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:55



119
Цитата AcI7uPuH

Мужики, Логейн во-первых, просто не верил гребаному гастарбайтеру иноземцу Дункану из запрещенного Мерриком ордена. Он считал, что мора нет, а Кайлан гонится за мечтой и славой героя. Во-вторых, окуда вы взяли, что атака его отряда - это 100% успех в битве? Даже Дункан говорил, что армия неготова - мало СС-овцев, нет солдат Эамона...


+1 его все отговаривали от битвы Дункан,Эамон,Логейн, даже его ненаглядная королева Орлея просто этот упрямый дурак, "дитя" как его называл Логейн решил славы сыскать а вместе с этим погубить множество невинного народу

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №25 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:04



119
Цитата Jorge_de_Cuervo

Кстати, даже сами Биовары ведь не показывают Логейна "плохишом". Хоу - да, а Логейн куда более сложный персонаж. Недаром, мы можем взять его в пати


Как Стен)С одной стороны убийца но его философию тоже можно понять)))

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №26 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:11 | Отредактировано: AcI7uPuH - 13 августа 2011, 16:11



119
Цитата Gideon87

ктож спорит понять его можно и даже посочувствовать
но поступки один фиг для меня не логичны
его целей можно было достичь гораздо разумнее и мене расточительным методами
он просто воин и мыслит только как воин потому и совершает ошибки как в политике так и в решениях не касающихся армии


вот именно он ВОИН поэтому и думает как воин и понял что битву выйграть-шанс невелик и лучше сохранить армию и потом с бОльшими силами идти на ПТ,одного не учёл-его не поддержут банны и начнётся гражданская война,да это просчёт,но отступление под остагаром-тактически правильный ход,при котором армия теряет меньшее количество ЛЮДЕЙ.Именно ЛЮДЕЙ а не просто скот которого надо гнать на убой ради прихоть Кайлана!

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №27 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:19



119
Цитата Jorge_de_Cuervo


А по поводу армии. Вы видели отряд Логейна? Этакий стальной спецназ. А сгинуло ополчение сиволапых мужиков и баннские отряды.


именно поэтому "Армией" отряд кайлана назвать нельзя,-настоящая армия была в руках логейна и ослушаться его совета была непозволительная глупость для Кайлана

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №28 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:29 | Отредактировано: AcI7uPuH - 13 августа 2011, 16:25



119
Цитата Gideon87

хе хе можно было вобще людей не терять включи он мозг ))) а по поводу битвы он мог спасти часть армии хотябы тупо дав команду отступать оставшейся через гончов магов или еще как он мог реализовать то что я говорил выше или еще выдумать многоч чего))
однако ты не можешь отрицать что простой уход был лично ЕМУ выгоден ибо как ты скзал он Воин который давал клятву служить королю тоесть оберегать его с точки зрения ВОИНА он должен был спасти Кайлана хотяб послать конкретно за НИМ отряд хотябы однако ему была ВЫГОДНА смерть кайлана


именно про "не терять людей" полностью с тобой согласен,битва была проигрышная и вступать в неё толку не было.Про выгода-не соглашусь его дочь как была королевой так ей и осталась а он как был полководцем так им и остался-разницы 0.Помощь магов отвергла церковь посмотри ролик совета ПОЛНОСТЬЮ вступает маг,гвоорит что башня не нужна и для посыла сообщений можно использовать магию,но эта верхвная мать-фанатичка(ДА я негативно отношусь к церкви в DAO) отвергла такую дельную идею.поэтому логейн и решил отступить чтобы не жертвовать лююдей,подождать подмоги оставшихся баннов и сразиться с порожденьями тьмы на равных!И ещё логейн клялся Защищать не короля а СТРАНУ а проиграть эту битву и оставить на поле боя всю армию логейна означало бы фатальное поражение для всего ферелдена ибо войско логейна-основная боевая сила страны

Добавлено (13.08.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Jorge_de_Cuervo, кстати твоя фраза про орден запрещённый мериком неверна)Мэрик наоборот разрешил стражам придти в Ферелден после долгого изгнания)ток ща заметил)


AcI7uPuH  Offline  Сообщение №29 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:33 | Отредактировано: AcI7uPuH - 13 августа 2011, 16:34



119
Цитата Gideon87

на счет церкви поддерживаю плюс те в репу))) сам бы прах осквернил еслиб не лелиана
кстати можешь почитать тему Маги и храмовники в разделе по ДА 2 я там столько теорий про церковь задвинул ))))


ну хоть в чём-то наши мнения сходяться))Ток я наоборот иногда для фана беру с собой винн и лелиану оскверняю прах))такое месиво :D
1,4-дочь он защитил тем что отвёл армию,тем самым оставив её боеспособной
2-про Орлей его можно понять.Оставь его в пати и поговори с ним в лагере,изменишь своё мнение об Орлее
3 ещё раз гвоорю Мэрик не чернил стражей а привёл их в ферелден,а Логейн считал что дункан напел Кайлану о том что битва необходима поэтому и запретил орден

Ладно на сим я откланяюсь всем пока и удачи в дисскусии)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №30 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:34



119
Цитата Gideon87

Jorge_de_Cuervo, он мог приказать так сделать уже после того как все поняли что проигрывают думаю его послушали))


все кроме кайлана знали что проиграют ещё До битвы и говрили ему об этом-наивное дитя не слушало...говорю тебе это в сотый раз))

Форум » Записи участника [AcI7uPuH]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб