• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Arсhangel]

Результаты поиска
Arсhangel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 августа 2012, 21:23 | Отредактировано: TwoFace - 29 августа 2012, 16:45



7
Ребят, а вот я вам посоветую послушать Fiddler's green. ^_^

Arсhangel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 28 августа 2012, 21:26



7
Guns n' Roses, AC/DC, Skillet, Fiddler's Green, Three Days Grace, The Coral, Tally Ho и просто невероятное множество отечественных групп вроде Fleur и Ленинграда, но у последнего - лишь некоторые песни (Свобода, От Винта). Рад поделиться своим счастьем с общественностью!!)))

Arсhangel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 августа 2012, 21:31



7
Ребят, это что ваще?) Штурмовик-дрелл на золоте один волну выдержать сможет, не то что ваши там юстицары)) Ему главное здоровски прокачать барьер и сделать его восстанавливающимся на 100% при атаке циферкой "1". ^_^ И все дела! Когда он в гуще событий, просто раскидываемся гранатами - и вуаля, волна жнецов валяется у ног! Правда с баньши напряг жёсткий бывает, но, приспособившись, можно успевать отпрыгнуть до того, как она схватит.))

Arсhangel  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 28 августа 2012, 21:33



7
Парагоновец. Кнопка мышки ломается, когда за ренегада пробую играть, вот такая вот Судьба.((

Arсhangel  Offline  Сообщение №5 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 28 августа 2012, 21:35



7
А мне штурмовики нравятся: в гуще сражений! И прикрыть может, и спасти, и уничтожить всех к чёртовой матери, когда играться надоест. =D Адепт тоже интересен, но по-своему. В первых частях за него нормально не поиграешь, но третья часть удивила! - первый раз проходил за него, второй уже за любимого штурмовика.)) Ну а разведчик...это да, скучновато за него; хотя в сетевой незаменим!

Arсhangel  Offline  Сообщение №6 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 28 августа 2012, 21:36



7
В первый раз играл на повествовании, было интересен именно сюжет, а не экшен и постоянные бои))

Arсhangel  Offline  Сообщение №7 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 августа 2012, 18:21



7
Цитата Just_Crazy

Arсhangel, где ж ты раньше был....
После этого сообщения я внезапно понял, что не умею играть штурмовиком. Оказывается, дрелл раскидывает всех на золоте.... Пойду усердно тренироваться.



Сарказм или нет, но будь осторожен) я хожу с пятью термозарядами, спасает и до жути весело, только страшновато порою;)

Форум » Записи участника [Arсhangel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб