Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)

Warhammer 40.000: Dawn of War
Mizantrop404  Offline  Сообщение №151 написано: 20 августа 2010, 04:06



119
Цитата 2GaRiN

у них перемирие с империумом


Военные действия между Тау и Империумом происходят только во время колонизаций планет.
Я вот больше жду нового героя в Последнем рубеже biggrin М,кстати предлагаю выкладывать свой билды,кто какой юзает.

HORUS  Сообщение №152 написано: 20 августа 2010, 04:16

Mizantrop404, вы первый smile

Mizantrop404  Offline  Сообщение №153 написано: 20 августа 2010, 04:52



119
Ну вот мой Орк-Танк

Хорошо выдерживает получаемый урон,хилится от каждого своего удара на 2 хп,аура понижает урон наносимый противником,также его нельзя опрокинуть(но можно подавить огнем).После смерти,он взрывается нанося урон противникам.В команде с опытными союзниками можно спокойно продержатся до 16 волны.

HORUS  Сообщение №154 написано: 20 августа 2010, 14:56

Mizantrop404, поподробнее, как все это настроить, просто в онлайн играх почти ничего не понимаю smile

Mizantrop404  Offline  Сообщение №155 написано: 20 августа 2010, 16:13



119
Цитата HORUS

поподробнее, как все это настроить, просто в онлайн играх почти ничего не понимаю


Эм,играешь в последний рубеж,качаешь героя,на каждом уровне дают 1 вещь,всего 20 уровней.

HORUS  Сообщение №156 написано: 20 августа 2010, 17:41

Цитата Mizantrop404

Эм,играешь в последний рубеж,качаешь героя,на каждом уровне дают 1 вещь,всего 20 уровней.


как бы он требует ключа от игры... у меня его нет

Mizantrop404  Offline  Сообщение №157 написано: 21 августа 2010, 03:23



119
Цитата HORUS

как бы он требует ключа от игры... у меня его нет


Эм,ну это уже твой проблемы happy

HORUS  Сообщение №158 написано: 24 августа 2010, 21:58

трейлер к фильму ultramarines smile

Anscenic  Offline  Сообщение №159 написано: 16 января 2011, 07:59



Немного артов по вахе 30000:(сори если не в тему)

Примечание: на 3-м арте титан в высоту около полутора метра.

Тирион  Offline  Сообщение №160 написано: 16 января 2011, 13:14





DukeNukem, Скрины Класссс !!!
Как я понимаю первые 2 это битва за Терру.
А на 4 скорее всего терминатор Железных рук, но окраска брони больше подходит под легион Тысячи Сыновей.

Жаль что Адептус Механикус тоже поддались заразе Хаоса , так бы легион Титанов остался бы верен императору и битва за Терру была бы менее кровавая.


Anscenic  Offline  Сообщение №161 написано: 16 января 2011, 13:16 | Отредактировано: DukeNukem - 16 января 2011, 13:17



Фриз,на 1 и 2, 3 битва за дворец императора.

Тирион  Offline  Сообщение №162 написано: 16 января 2011, 13:42 | Отредактировано: Фриз - 16 января 2011, 13:58





DukeNukem, Битва за Имперский дворец. Была ужасной. Как гласят хроники только в течении 300 лет люди смогли отойти от последствий этой битвы.

Насколько упоминают хроники. Имперский дворец защищали 3 легиона Космических Десантников и их Примархи против почти 9 легионов предателей.

Вот вырезка из хроник:

Остатки Императорской армии держались, надеясь на чудо, лишь очень немногие надеялись на прибытие подкреплений. Император лично руководил обороной своей крепости-дворце, стоя во главе Адептус Кустодес, своей элитной гвардии. С ним был Сангвиний, белокрылый Примарх Кровавых Ангелов и его Легион Космического Десанта. На территории Дворца окапывались группы Адептус Арбитрес.

Императорский дворец был не единственным бастионом сопротивления, были и другие. Все предусмотрительно укрепленные города планеты наполнялись срочно призванными солдатами. Глубоко под крепостью-монастырем Легиона Имперских Кулаков мрачный Рогал Дорн вел своих космических десантников на последнюю молитву. В подземельях оружейных фабричных комплексов техножрецы Адептус Механикус откладывали в сторону рабочие инструменты и вооружались наводящим ужас оружием своего Ордена. В руинах пылающих зданий Джагатай-хан, Примарх Легиона Белых Шрамов, отдавал своим десантникам последние инструкции, готовясь к вылазкам и молниеносным ударам, которыми так славился этот Легион. Три полностью укомплектованных Легиона Титанов стояли, готовясь защищать Императора.

Как только земля переставала содрогаться под ударами орбитальной бомбардировки, танковые подразделения начали пробиваться по исковерканной поверхности планеты, стараясь занять позиции в местах предполагаемого вторжения. Храбрые люди снова и снова проверяли оружие, читая последние молитвы.

Вот парочка иллюстраций:

Сангвиний сражается с демоном.

Примерно так выглядел Император Человечества

Именно так говорят выглядел Абаддон Осквернитель. Правая рука и ближайший помощник Хоруса. Абаддон был капитаном первой роты Легиона Лунных Волков ( Лунные Волки - Легион Хоруса ) Именоо после смерти Хоруса , Аббадон Стал Руководить Легионом. Позже ставшим известным как Черный Легион


Anscenic  Offline  Сообщение №163 написано: 16 января 2011, 13:43



Фриз, во спасиб, принял к сведенью.

Тирион  Offline  Сообщение №164 написано: 16 января 2011, 14:00





DukeNukem, Извиняюсь я чуток припоздал я еще иллюстрации выложил

Anscenic  Offline  Сообщение №165 написано: 16 января 2011, 14:04



Фриз, А Жулийман есть? можеш выложить, ато нормальных никак немогу найти.

Тирион  Offline  Сообщение №166 написано: 16 января 2011, 14:52 | Отредактировано: Фриз - 16 января 2011, 19:04





DukeNukem,
Я попробую поискать в своей коллекции. Но обычно Жулийман сливается с ультрамаринами очень сильно.
Кстати Ультрамарины был самым большим легионом до принятия кодекса Астартес. Ультрамарины не потеряли численость в связи что они были далеко от Терры к моменту начала Ереси. К моменту когда они Только подходили к Терре , Легионы предателей уже отступали в Глаз Ужаса.
Из легиона Ультрамаринов появилось почти 3/4 всех орденов Космического Десанта. Так что очень много космических десантников носят в себе семя Жулиймана.

____________________________________________________________________________________________
К сожалению я не нашел Робаута. Но могу сказать по каким критериям его искать.
Первое. "Не путайте крупнорогатый скот с минотаврами". У примархов в основном были золотые доспехи. На доспехах у примарха , как и у Императора был всевидящий глаз. Посмотрите я выкладывал Изображение Императора. Поэтому не путайте. Навешанный наградами магистр ордена, не примарх.

Это как Леонид Ильич Брежнев 4жды герой СССР. В то время как партию Ленин основал happy .

Но если кому нужны илюстрации Ультрамаринов то обращайтесь ...


ghost1003  Offline  Сообщение №167 написано: 26 января 2011, 12:21 | Отредактировано: ghost1003 - 26 января 2011, 12:49



27
Народ если кто знает обьясните как в редакторе мини карту сделать, а то я хз. Ответ в личьку пишите, а то у меня уже руки опускаются.

Доверять каждому - наивно; не верить никому - безумие; не доверять себе самому - первый шаг к мудрости.
BalorMysko  Offline  Сообщение №168 написано: 26 января 2011, 12:34


Technology


450
Вархаммер - это Супер-Пупер-Мупер-Мега стратегия которую когда либо видел мир!

Cout  Offline  Сообщение №169 написано: 27 января 2011, 03:03


Найфоман


BalorMysko, Вот сделали-бы Файнл Либирэйшен в 3D.Да даже на движке первого DoW.Было бы отлично.А то эти их тактические отряды из DoW ][ напрягают... dry

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
2GaRiN  Offline  Сообщение №170 написано: 28 января 2011, 22:20



Цитата Cout

.А то эти их тактические отряды из DoW ][ напрягают...

Полностью согласен. Нет того масштаба событий, а какие то раборки двух конкурирующих банд за сферы влияния. Как то эпичность конфликта не передалась в этих частях.

Мы ужас, летящий на крыльях из стали,
Мы Хаос , что падает с неба в ночи.
Мы жаждем резни, крови, мук и страданий,
Не будет пощады, кричи - не кричи.

Укроем планету мы саваном страха,
Реальностью станут кошмарные сны
Нас Хаос направит, предвестников краха
И сгинет планета в объятиях тьмы

Мы спустимся с неба, как дождь из металла,
И паника будет помошником нам.
Кто станет сражаться - умрет в одночасье,
Никто не противится Креза сынам.

И кровь потечет по проулкам рекою,
И кости под траками будут хрустеть.
Возрадуйся Хаос, мы вместе с тобою
И все кто не с нами должны умереть!


Лечу манию величия уринотерапией.
_NEKIT_  Offline  Сообщение №171 написано: 9 февраля 2011, 18:19



24
Ксмомо пехотинцы НЕНАВИЖУ ХАОСА он слабак <_< <_< <_<

2GaRiN  Offline  Сообщение №172 написано: 9 февраля 2011, 18:23



Цитата Nekit0

НЕНАВИЖУ ХАОСА он слабак

Да? lol открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ. Там не слабых рас, есть неумение играть. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №173 написано: 10 февраля 2011, 03:34





Цитата 2GaRiN

Да? lol открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ. Там не слабых рас, есть неумение играть. :)

Аминь. Золотые слова в них есть великий зер гуд :D
Но если так взглянуть я просто приводил сравнения ИИ. То самая мощная получается фракция получается Орки потом идут Имперская Гвардия на третьем месте как раз Хаос.
Смотрел как Максимально сложный ИИ с друг другом играет.
Я играю всегда Космодесантом и не жалуюсь могу разнести и тех и других и третьих. Просто как уже было подмечено нужно правильно сыграть и что бы руки росли из нужного места.


NickUnicum  Offline  Сообщение №174 написано: 10 февраля 2011, 03:52



264
Я играю за империю ТАУ, правда один косяк, без союзника воевать тяжело, а вот если есть какое-то пушечное мясо, которое прикрывает моих стрелков, то всем хана.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Тирион  Offline  Сообщение №175 написано: 18 февраля 2011, 11:15





NickUnicum, У Тау быстрое развитее. Я бы так сказал. И если в перед выпустить Крутов выпустить и стрелками их прикрыть, то вообще конфетка будет. Только мне как показалось Тау дохлые какие то. Но на дали их держать норм будет.

Cout  Offline  Сообщение №176 написано: 18 февраля 2011, 11:26


Найфоман


Цитата Фриз

Но если так взглянуть я просто приводил сравнения ИИ. То самая мощная получается фракция получается Орки потом идут Имперская Гвардия на третьем месте как раз Хаос.

4 орков я легко громил элдарами со спэйсмаринами ИИ.А вот имперская гвардия легко выносит всех на очень сложном.Я как-то устраивал битву за Воген.Гвардейцы гасили гвардейцев.Во было всело lol .

З.ы но почему-то есть одна странность.На безумии ИИ намного легче уничтожить, чем на Очень тяжелом.


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Маркус  Offline  Сообщение №177 написано: 18 февраля 2011, 12:22



Cout,
Когда себе врагом гвардейцев ставлю они вечно всех союзников гасят - в независимости от расы unsure

Cout  Offline  Сообщение №178 написано: 18 февраля 2011, 12:41


Найфоман


AleksNort, Ага.Всех.Я знаю...Очень жестокие...Не то что во Вселенной...Так бы от врагов Императора ничего-бы не осталось lol lol lol

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Маркус  Offline  Сообщение №179 написано: 18 февраля 2011, 12:51



Cout,
В литературной вселенной бедолаг всегда в расход пускают lol :)

Cout  Offline  Сообщение №180 написано: 18 февраля 2011, 12:54


Найфоман


AleksNort, Ну вот что я говорю :)

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб