Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)

Warhammer 40.000: Dawn of War
SHaMaNN  Offline  Сообщение №31 написано: 2 июля 2010, 06:19



82
Цитата 2GaRiN

Да не скажи что впухают.Это только если МАССОВО использовать штурмовых дисантников...ну или рапторов. А так попробуй добеги до них

Просто пока я лазил по интернету в поисках аватарки(которая щас и стоит!) видел множество коментариев на тему: "Империя Тау впухает в ближнем", хотя так я не считаю. Пару раз меня убили, когда играл против орков, они тупо массой задавили, а так это был мой Непобедимый Легион Империи Тау! В ближнем хорошо помогают пара отрядов круттов, а так противники просто не добегали до меня cool
cool

2GaRiN  Offline  Сообщение №32 написано: 2 июля 2010, 19:14



Цитата SHaMaNN112

Пару раз меня убили, когда играл против орков, они тупо массой задавили,

Это с компом что ли? Ну да! Он может. Только там весь секрет в БАЛАНСЕ отрядов. Это космодесантом можно набрать лимит одних пехотинцев и сравнять с землей ВСЕ.С Тау такой номер не проходит. Если стороить ТОЛЬКО воинов огня то ВПУХНУТЬ можно легко.Но в том то и дело что тау не страдаут дефицитом рукопашников. Хотя и воинами огня тоже можно.Но тяжело.Замучаешься ими бегать. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
SHaMaNN  Offline  Сообщение №33 написано: 3 июля 2010, 05:38



82
Цитата 2GaRiN

Тау такой номер не проходит. Если стороить ТОЛЬКО воинов огня то ВПУХНУТЬ можно легко

я это в первом же бою проверил! Я всегда создавал разных юнитов, читал советы(против кого они сильны), а потом прибегал на базу и комп просто не выдерживал такого натиска cool

2GaRiN  Offline  Сообщение №34 написано: 3 июля 2010, 13:18



Цитата SHaMaNN112

я это в первом же бою проверил! Я всегда создавал разных юнитов, читал советы(против кого они сильны), а потом прибегал на базу и комп просто не выдерживал такого натиска

Ты моды на улучшение AI поставь. Вот это прикольно. Выносят самом сложном вперед ногами только в путь! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
SHaMaNN  Offline  Сообщение №35 написано: 3 июля 2010, 16:09



82
Цитата 2GaRiN

Ты моды на улучшение AI поставь

А можешь какой - нибудь посоветовать? Сссылку не прошу(её скорее всего выпилят smile ), хотя бы название, чтоб попроще искать было на просторах интернетов biggrin Заранее благодарю!

2GaRiN  Offline  Сообщение №36 написано: 3 июля 2010, 19:02



Цитата SHaMaNN112

А можешь какой - нибудь посоветовать?

Нет.Тут я тебе не помогу. Посмотри на оф сайте. Просто в поиске пропиши AI и все.Только не ПОЖАЛЕЙ потом.Комп зверем становится в премом смысле. Меня поначалу выносили в первые 5-10 минут игры! Зато БЫСТРО учишься строить правильные здания.Распологать Турели нормально а не как вздумается. И держать ДОЛГУЮ осаду. biggrin Я после этого чуда по сети в клубе играть начал.Так мы с приятелем вдвоем выносили четыре пять человек. Прибегаешь к кому нибудь а у них еще нет ниче! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
SHaMaNN  Offline  Сообщение №37 написано: 4 июля 2010, 07:09



82
2GaRiN, Круто! Играть станет в 2 раза интересней biggrin . Спасибо!

Добавлено (04.07.2010, 11:09)
---------------------------------------------
ОМГ! surprised Разнесли меня на первой же локации!!! Теперь игра стала жестокая biggrin


2GaRiN  Offline  Сообщение №38 написано: 4 июля 2010, 12:48



Цитата SHaMaNN112

ОМГ! Разнесли меня на первой же локации!!! Теперь игра стала жестокая

А я тебя пердуперждал! biggrin Вообще зверь просто.Но учишься довольно быстро. Ты как этого научишься выносить.Старого компа включи...для контраста.Это же УЖАС. Таким тупнем кажится просто жуть.Ощущение что разрабы над его мозгами вообще не работали! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
SHaMaNN  Offline  Сообщение №39 написано: 4 июля 2010, 13:11



82
Цитата 2GaRiN

Старого компа включи...для контраста.Это же УЖАС. Таким тупнем кажится просто жуть.Ощущение что разрабы над его мозгами вообще не работали!

Дааа....интеллект у старого компа по сравнению с ЭТИМ просто милый зайчик на лужайке biggrin

HORUS  Сообщение №40 написано: 4 июля 2010, 20:24

dark crusade лучшая часть, хаос крнечно же, по нику понятно

2GaRiN  Offline  Сообщение №41 написано: 5 июля 2010, 14:36



Цитата HORUS

по нику понятно

Ну Хорус ДО того как в ересь впасть тоже был ЗА императора. Так что не так уж и понятно если честно. Хотя он можно сказать ОСНОВАТЕЛЬ лигионов хаоса.

Лечу манию величия уринотерапией.
HORUS  Сообщение №42 написано: 5 июля 2010, 22:39

поговаривают выйдет новый warhammer 40000 millenium online

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №43 написано: 6 июля 2010, 08:32


[Heart of Sword]


поговаривают выйдет новый warhammer 40000 millenium online

Уже и ролик есть.

HORUS  Сообщение №44 написано: 6 июля 2010, 09:12

Edirt, знаю теперь от 3-го лица будет

SHaMaNN  Offline  Сообщение №45 написано: 6 июля 2010, 10:04



82
Жаль что он теперь ММОRPG dry

2GaRiN  Offline  Сообщение №46 написано: 6 июля 2010, 17:32



Цитата SHaMaNN112

Жаль что он теперь ММОRPG

Меня эта новость тоже не особенно радует.Значит о сингле можно забыть.А жаль.

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №47 написано: 6 июля 2010, 17:41



2GaRiN, вообще сия статистика выпуска игр в ммо меня совсем не радует. Скоро на PC будет просто не во что играть, учитывая всеобщее заполнение консолями.

2GaRiN  Offline  Сообщение №48 написано: 6 июля 2010, 18:14 | Отредактировано: 2GaRiN - 6 июля 2010, 18:15



Цитата Exotic

2GaRiN, вообще сия статистика выпуска игр в ммо меня совсем не радует. Скоро на PC будет просто не во что играть, учитывая всеобщее заполнение консолями.

Ага. Ну тут уже идет зарабатывание денег. В ММО это делать проще. А консоли пока неподсилу пиратству! biggrin Да и системные требования одни.На ПК только на оптимизацию под различное железо сколько времени уходит.Затратно вообщем. Плюс большую часть выручки заберут пираты.Вот и изворачиваются кто как может. К мультиплатформенности надо привыкать. Это УВЫ уже норма. sad А наши это ПКашные геймеры этого увы не понимают. И только укрепляют разработчиков в их убежденности. Ведь это МЫ виноваты в ситуации если подумать. И вот и Вархаммер 40к попал в этот печальный список. sad

Лечу манию величия уринотерапией.
HORUS  Сообщение №49 написано: 6 июля 2010, 20:44

кстати хоть эта игра и будет от 3 лица, но стратегия там все же останется, подробности говорить не буду

SHaMaNN  Offline  Сообщение №50 написано: 7 июля 2010, 03:59



82
2GaRiN, Вопрос даже не в том, кому это выгодно, а в том, что игры, перешедшие в ММО, теряют свою идею, которая была в сингле. И вот начинают плодиться WoW и Lineage клоны, в которых всё сводится к банальной прокачке, выполнении скучных и ненужных миссий, затем опять к прокачке и полномасштабному убиению мобов. В этом-то и тонет идея, ради которой мы играли...У меня друг играл во Властелин Колец онлайн, так там Гендальфа(Который по идее великий маг) втыкали не-подетски и как следстивие - идея Толкиена пропала. Вот это и следует ожидать от игр, перешедших в ММО...очень жаль sad

2GaRiN  Offline  Сообщение №51 написано: 7 июля 2010, 14:30



Цитата HORUS

кстати хоть эта игра и будет от 3 лица, но стратегия там все же останется, подробности говорить не буду

Там не стратегия.А скорее тактика. Тоже отряд вроде будет.Плюс чистый экшен вроде. И кстати.БУДЕТ ли это на ПК пока под вопросом.

Лечу манию величия уринотерапией.
HORUS  Сообщение №52 написано: 7 июля 2010, 16:29

2GaRiN, тебе дается герой, он в свою очередь может строить здания захватывать и т.д

2GaRiN  Offline  Сообщение №53 написано: 7 июля 2010, 16:38



Цитата HORUS

2GaRiN, тебе дается герой, он в свою очередь может строить здания захватывать и т.д

ДА? Я просто только про отряд слышал.Там типо что то похожее на вторую часть решили сделать.Только от третьео лица. А про строительство ничего. Посмотрим може че нормальное будет.

Лечу манию величия уринотерапией.
SHaMaNN  Offline  Сообщение №54 написано: 8 июля 2010, 13:40



82
Цитата 2GaRiN

Я сильно сомневаюсь что THQ удасться потесничть линейдж и вов.

я вот тоже в этом сильно сомневаюсь...Да и просто жалко, что все игры перебираются в ММО. Тот же NFS...

2GaRiN  Offline  Сообщение №55 написано: 8 июля 2010, 16:21



Цитата SHaMaNN112

я вот тоже в этом сильно сомневаюсь...Да и просто жалко, что все игры перебираются в ММО. Тот же NFS...

Да тут ниче удивительного и страшного нет.Просто деньги и все. Потому что я сомневаюсь что эти игры будут бесплатными.

Лечу манию величия уринотерапией.
HORUS  Сообщение №56 написано: 9 июля 2010, 02:48


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №57 написано: 9 июля 2010, 10:09


[Heart of Sword]


Читал где то про то как добавлять свои эмблемы в принципе сложного ничего нет.

2GaRiN  Offline  Сообщение №58 написано: 17 июля 2010, 08:43



Недавно тут поиграл с едреным AI. Ну типо усиление компа на случайных картах или по сети. Плюс с установленным модом на отключение лимита подразделений...Карта на 8 игроков.Я и семь компов на самой высоком уровне сложности. Мда. Как оказалось Имперская гвардия самая сбалансированная сторона. Причем техника у них самая сильная. У меня 10 Карающих Мечей такие армии остнавливали что... Вообщем еще я узнал что W40k может легко тормозить даже на мощных машинах! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
HORUS  Сообщение №59 написано: 17 июля 2010, 16:48

2GaRiN, а что же ты хотел, если играть имперской гвардией, то стоит пользоваться исключительно техникой имхо, пехота слишком слабая у них

2GaRiN  Offline  Сообщение №60 написано: 17 июля 2010, 17:01



Цитата HORUS

2GaRiN, а что же ты хотел, если играть имперской гвардией, то стоит пользоваться исключительно техникой имхо, пехота слишком слабая у них

Ну почему.Комбинация огренов и касеркинг весьма неплохая. Это все равно что у хаоса одержимые и стиратели. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб