• Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)

Warhammer 40.000: Dawn of War
x_0  Offline  Сообщение №1 написано: 17 июня 2010, 12:34



404

Год выпуска: 2004-2008
Жанр: Стратегия
Разработчик: Relic Entertainment
Издательство в России: Buka Entertainment/ Game Factory Interactive / Руссобит-М

Cистемные трбования:
* Windows® 2000/XP
* Процессор Pentium 4 2.0 ГГц или аналогичный AMD Athlon XP
* 512 Мб RAM
* AGP видеокарта с 64 МБ памяти, совместимая с DirectX® 9.0c, с аппаратной поддержкой технологии T&L
Описание не указываю, т.к. для каждой игры оно отдельное.


morozik75  Offline  Сообщение №2 написано: 17 июня 2010, 12:43 | Отредактировано: morozik75 - 17 июня 2010, 12:46


Sorcerer's Apprentice


336
Да хорошая вещь, у меня тоже есть этот коробочек, при том что и отдельные диски я покупал, а ещё штук 15 модов на баланс, на новые расы, тираниды там и т.д. Помне так геймплей первой части лучше второй, хотя и вторую купил))
Да, ещё хочу сказать, что буковский перевод не нравится, вот у руссобита был классный перевод, особенно запомнились орки с их "Врачами-убийцами", с юмором ребята переводили

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
x_0  Offline  Сообщение №3 написано: 17 июня 2010, 12:46 | Отредактировано: x_0 - 17 июня 2010, 12:48



404
Цитата morozik75

буковский перевод


Во что они превратили озвучку Хаоса >_< Гораздо лучше играть с оригинальным звуком.

morozik75  Offline  Сообщение №4 написано: 17 июня 2010, 12:49


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата x_0

Вторая уже больше похожа на Diablo'образную RPG


причём это не комплемент, ведь верно при всём моём уважении к Дяблу. Вот у меня мод стоял не помню как назывался там камера максимально отдалить можно было и войск клепать до шишки, вот это резня у меня была на экране, плюс ещё мод был чтоб трупы не исчезали. Мама-мия это просто жесть была. Контрольные точки все в кравищи. Но это я так с компом играл, хотя знаю, что эта безусловна сетевая игруха.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
x_0  Offline  Сообщение №5 написано: 17 июня 2010, 13:01



404
morozik75, со всем полностью согласен.

2GaRiN  Offline  Сообщение №6 написано: 17 июня 2010, 13:51



Класная игруха. Прошел все части. Плюс мультиплеер. Мне она гараздо больше чем варкрафт3 нравится. Хоть и на одном движке сделали. Вторая правда...кому как но...это уже ДРУГОЙ жанр.

Лечу манию величия уринотерапией.
Noil  Offline  Сообщение №7 написано: 17 июня 2010, 14:25



0
Цитата suilos

думаю каждому нравится какая-то одна раса. моя хаос


Мне нравятся Орки и Некроны!Ненавижу Эльдаров,они жалкие хлюпики!
А сам Вархаммер 40000 - это моя самая любимая стратегия.Помнится када купил диск с ней у меня месяц как будто выпал из жизни biggrin

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
2GaRiN  Offline  Сообщение №8 написано: 17 июня 2010, 14:49



ХАОС! ХАОС! ХАОС!

Добавлено (17.06.2010, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

а купил диск с ней у меня месяц как будто выпал из жизни


Ага не говори! я тоже помнится выпал...

Добавлено (17.06.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Между прочим! Биовары не гнушались! И заимствовали идеи из Вархаммера40к! Церковь раз. Лигион мертвых два.Положение магов три(в вахе тоже псайкеров ОТДЕЛЯЛИ от остальных)Отношение ЛЮДЕЙ к ОСТАЛЬНЫМ рассам четыре(особенно к ЭЛЬФАМ ксенос он и в африке ксенос!:))) Да и КУН у Кунари мне почемуто напомнил...ИМПЕРАТОРА....хотя может я и не прав...но вторжение Кунари очень уж Священный поход напоминает.... biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
x_0  Offline  Сообщение №9 написано: 17 июня 2010, 14:50



404
2GaRiN, Близзард орков тоже оттуда взяли.

2GaRiN  Offline  Сообщение №10 написано: 17 июня 2010, 15:10



Цитата morozik75

причём это не комплемент, ведь верно при всём моём уважении к Дяблу. Вот у меня мод стоял не помню как назывался там камера максимально отдалить можно было и войск клепать до шишки, вот это резня у меня была на экране, плюс ещё мод был чтоб трупы не исчезали. Мама-мия это просто жесть была. Контрольные точки все в кравищи. Но это я так с компом играл, хотя знаю, что эта безусловна сетевая игруха


Знаю такой мод! Только у меня игра с трупами потом западала! biggrin Не тянул мой старичек такие БАТАЛИИ! Единственный минус таких модов...обломки техники исчезают.Жаль.

Лечу манию величия уринотерапией.
x_0  Offline  Сообщение №11 написано: 17 июня 2010, 15:16



404
Цитата 2GaRiN

Единственный минус таких модов...обломки техники исчезают


Вроде бы они и в оригинале исчезают, или я что-то путаю? wacko

2GaRiN  Offline  Сообщение №12 написано: 17 июня 2010, 15:41



Цитата x_0

Вроде бы они и в оригинале исчезают, или я что-то путаю?

Я не о том. Они исчезают да. Но при масштабах оригинала...даже если бы и оставались то это на геймплей бы не влияло. А вот когда масштаб армии неограничен...Представь обломки полсотни танков? Это во первых не поехать(надо будет сначало артиллерией ровнять) во вторых неплохо бы смотрелось! Можно серьезно замедлить продвижение большой армии с помощью например транспортеров! А что! Дешево и сердито! biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
warp37  Offline  Сообщение №13 написано: 18 июня 2010, 16:05


Warp'Ean PeCarius


853
Я играл и в первую и во вторую. Вторая - УГ. Хочу Соулсторм попробовать

Angron  Offline  Сообщение №14 написано: 26 июня 2010, 10:18



116
я больше полюбил dark crusade

Khorne
SHaMaNN  Offline  Сообщение №15 написано: 26 июня 2010, 10:43 | Отредактировано: SHaMaNN112 - 26 июня 2010, 12:40



82
Цитата warp37

Хочу Соулсторм попробовать

Обязательно попробуй! Хорошая игра!

Noil  Offline  Сообщение №16 написано: 26 июня 2010, 10:59



0
Цитата warp37

Хочу Соулсторм попробовать


В Soulstorms ничего интересного нету:Вместо одной,но большой планеты есть четыре,но маленькие.
Две новые рассы тоже не радуют:Тёмные Эльдары и сёстры Войны.
Ах да,ещё у фракции появились способности,у каждой по одной.Это задаёт сильный дисбаланс.
Короче,если любишь играть по сети в Вархаммер,то это самое оно,а так не очень... dry

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
2GaRiN  Offline  Сообщение №17 написано: 26 июня 2010, 14:39



Цитата Yakruut

В Soulstorms ничего интересного нету:Вместо одной,но большой планеты есть четыре,но маленькие. Две новые рассы тоже не радуют:Тёмные Эльдары и сёстры Войны. Ах да,ещё у фракции появились способности,у каждой по одной.Это задаёт сильный дисбаланс. Короче,если любишь играть по сети в Вархаммер,то это самое оно,а так не очень...


Согласен полностью. Что то он СИЛЬНО смахивает на Темнай поход. А это плагиат уже. Да и карта как написано выше больше может и стала...но не намного.

Лечу манию величия уринотерапией.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №18 написано: 26 июня 2010, 23:24


[Heart of Sword]


Что то он СИЛЬНО смахивает на Темнай поход. А это плагиат уже.

А как это разработчики сами у себя плагиатят?)
Насчет рас, лично меня темные эльдары впечатлили и я справедливо их внес в список любимых рас, сестры битвы да вот эти девки маленько бредоватые, по сути космодесантники женского пола с магией света. Ну, а если говорить, а любимой части то для меня самый первый Dawn of War остается самым клевым. По моему именно там самая крутая кампания.

2GaRiN  Offline  Сообщение №19 написано: 27 июня 2010, 18:07



Цитата Edirt

сестры битвы да вот эти девки маленько бредоватые,

На вкус и цвет! biggrin По мне так девки как раз норм. А эльдары мне эти не нравятся. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Angron  Offline  Сообщение №20 написано: 27 июня 2010, 18:46



116
две новые фракции мне по боку,я играю либо Хаосом или Некронами

Khorne
2GaRiN  Offline  Сообщение №21 написано: 27 июня 2010, 19:17



Цитата Angron

Хаосом или Некронами

Я по аватарке догадался biggrin Тоже люблю и одних и вторых. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №22 написано: 28 июня 2010, 06:19


[Heart of Sword]


Тоже люблю и одних и вторых.

Хаос для меня не очень, а вот некронов люблю smile
Вообще у меня три любимых расы
Космодесант, Некроны и собственно Темные Эльдары.

Angron  Offline  Сообщение №23 написано: 28 июня 2010, 06:37



116
2GaRiN, единомышленик

Добавлено (28.06.2010, 10:37)
---------------------------------------------
кстати жалко,что у Хаоса нет лэнд рейдера, берсеркеры Кхорна лучше


Khorne
ProЖора  Offline  Сообщение №24 написано: 28 июня 2010, 06:51



724
Мне вторрой вархаммер не очень понравился!Первый лучше!

Angron  Offline  Сообщение №25 написано: 28 июня 2010, 06:54



116
ProЖора, не знаю, а меня chaos rising зацепил, перешел на сторону хаоса, а кстати мультиплеер неплох, лучше кампании
з.ы. что посты набиваешь?

Khorne
2GaRiN  Offline  Сообщение №26 написано: 28 июня 2010, 09:03



Цитата Angron

ProЖора, не знаю, а меня chaos rising зацепил, перешел на сторону хаоса, а кстати мультиплеер неплох, лучше кампании з.ы. что посты набиваешь?

Ну меня chaos rising зацепил только появлением ХАОСА и нормальными дополнительными миссиями. А так...Я до 30 левела поднялся в первой миссии. Это не правильно.

Лечу манию величия уринотерапией.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №27 написано: 28 июня 2010, 10:23


[Heart of Sword]


Ну ну...А то что концепция такой глобальной войны уже где только не была это не плагиат? Единственно в чем я ошибся так это что плагиат не только Соулшторм.Но и Темный поход.

Ладно короче закроем эту тему )

2GaRiN  Offline  Сообщение №28 написано: 28 июня 2010, 15:46



Цитата Edirt

Ладно короче закроем эту тему )

Да не важно это. По мне так самой лучшей частью останется Темный Поход.Просто в Соулшторме почти ничего не поменялось. Могли бы побольше изменений сделать. А то даже этот мизерный лимит войск оставили.

Лечу манию величия уринотерапией.
SHaMaNN  Offline  Сообщение №29 написано: 1 июля 2010, 06:11



82
Цитата suilos

думаю каждому нравится какая-то одна раса

Империя ТАУ!!! Да, знаю, они впухают в ближнем бою, но это если к ним успеют подбежать! Я когда играл, противники толком подбежать ни разу не смогли, пару раз было, что проигрывал бой, но эт потому что сам тупил. А вторая часть ничем не приглянулась, какая-то она обычная...

2GaRiN  Offline  Сообщение №30 написано: 1 июля 2010, 17:35



Цитата SHaMaNN112

Империя ТАУ!!! Да, знаю, они впухают в ближнем бою, но это если к ним успеют подбежать! Я когда играл, противники толком подбежать ни разу не смогли, пару раз было, что проигрывал бой, но эт потому что сам тупил. А вторая часть ничем не приглянулась, какая-то она обычная...

Да не скажи что впухают.Это только если МАССОВО использовать штурмовых дисантников...ну или рапторов. А так попробуй добеги до них. Хотя можно играть и не войнами огня.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб