Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)

Warhammer 40.000: Dawn of War
2GaRiN  Offline  Сообщение №361 написано: 15 марта 2011, 18:02



Цитата kiruhaSUPER

А сколько здесь участников дискуссии?

Ну можешь всех не считать, а ему да мне еще скиуть :) А то мне и правда интересно, как могли победить Темные Эльдары.
kiruhaSUPER, А тебе для чего это нужно, если не секрет конечно? :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Cryomancer  Offline  Сообщение №362 написано: 15 марта 2011, 19:38 | Отредактировано: Chrome - 15 марта 2011, 19:38


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

Ну можешь всех не считать, а ему да мне еще скиуть А то мне и правда интересно, как могли победить Темные Эльдары.


В общем games workshop и relic приняли за канон, что выиграли темные эльдары.
Сейчас найду ссылки и кину в ЛС. Правда две нашел только, на фордже пробовал найти, но там столько тем.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

БлаБла  Offline  Сообщение №363 написано: 15 марта 2011, 19:50



4
эммм, привет всем, а вы вообще про что?
правила сайта

Добавлено (15.03.2011, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

Эльдары и Тау почему-то не воюют. Ага. Прямо как на кронусе. Или в системе Каурава...


Знаете ли, там ещё космодесы воевали с гвардами и с Эклезеархией
Да и вообще, представьте, как 8 разных рас могли бы собрать достаточное кол-во сил перед варп-шторомом, чтобы достаточно долго давать врагу люлей? Или например те же орки с одной планеты, которые вполне могут захватить всю Каураву. Просто я про то, что соулшторм достаточно анбэков... Действительно чего-чего в соулшторме не хватало, так это только тиранидов и дварфов...

This is the world we live in
And these are the names we're given
Stand up and let's start showing
Just where our lives are going to
Тирион  Offline  Сообщение №364 написано: 16 марта 2011, 04:09 | Отредактировано: Фриз - 16 марта 2011, 04:11





Цитата БлаБла

Да и вообще, представьте, как 8 разных рас могли бы собрать достаточное кол-во сил перед варп-шторомом, чтобы достаточно долго давать врагу люлей? Или например те же орки с одной планеты, которые вполне могут захватить всю Каураву. Просто я про то, что соулшторм достаточно анбэков... Действительно чего-чего в соулшторме не хватало, так это только тиранидов и дварфов...

СШ рассчитан чисто на сетинг. То что соберутся корешей 6 как засядут и начнется рубилово страшное. А сюжет в СШ это фуфел полный, каким местом его думали не знаю. Что бы Сестры начали мутузить ИГ я не возражаю, Иг мутазят все кому не лень. Но вот переть на АА это же бред. Эльдары - некроны, да по идее подходит, но не надо забывать что эльдары это вам не ИГ, их мало. В любой войне они сидят в тени и дергают за ниточки. Как это было показано в DOW 2 и в первой DOW. А тут они вытащили шашку и пошли ей махать налево и направо. Хаос и ТЭ уперлись рогами как два барана, по всей их специфике они бы скорее объяденились и потом уже как дело было бы сделано. Либо Хаоса их замутузил, либо ТЭ их кинули бы. Про орков молчу, потому что они везде орки.


2GaRiN  Offline  Сообщение №365 написано: 16 марта 2011, 05:22



Цитата Фриз

Хаос и ТЭ уперлись рогами как два барана, по всей их специфике они бы скорее объяденились и потом уже как дело было бы сделано. Либо Хаоса их замутузил, либо ТЭ их кинули бы.

Не согласен. хаос считает, что сам справится с этой войной. Он же как они думают, самые сильные. Так же и ТЭ. Потому и уперлись. Там вообще союзы какие то, пусть даже временные не предусмотрены. У всех свои интересы.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №366 написано: 16 марта 2011, 07:50





Цитата 2GaRiN

Ну если это просто пост на офф форуме. Без ролика и нормального рассказа-книги, то пусть засунут себе этот закон... Не люблю такой подход разработчиков. Чераз немонять что сделали сюжет. А потом. Когда фанаты видимо захотели узнать, что же все таки победил, кинули монетку и получилось, что ТЭ

Согласен. Если подтверждение то точное закрепленное.


2GaRiN  Offline  Сообщение №367 написано: 16 марта 2011, 08:49



Цитата Фриз

Вот не надо да ... А вспомним Winter Assault ее кстати напоминаю считают лучшей в серии DOW, там Хаос и Орки объединились.

Ну на оин два уорвня, к тому же, ЦЕЛИ то разные. И в предпоследней миссии когда об уничтожении врага еще даже речи не шло, они снова стали драться. Это не обьдинение, это нейтралитет так скажем.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №368 написано: 16 марта 2011, 09:14





Цитата 2GaRiN

Ну на оин два уорвня, к тому же, ЦЕЛИ то разные. И в предпоследней миссии когда об уничтожении врага еще даже речи не шло, они снова стали драться. Это не обьдинение, это нейтралитет так скажем.

Но сам факт то был.


Cryomancer  Offline  Сообщение №369 написано: 16 марта 2011, 11:44


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

Самый фуфел это Дети Императора.


Ноизмарины чего стоят, они составляют достойную конкуренцию Пожирателям Миров.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №370 написано: 16 марта 2011, 14:19



Цитата Фриз

ДИ порезали Робаута, а АЛ не смогли.

Ну как они его порезли еще неизвестно. Он может пьянай безсознания валялся, и они его прирезали. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №371 написано: 17 марта 2011, 03:24





Цитата Chrome

Ноизмарины чего стоят

Конеш. Они же приявзяаны к Богу Хаоса. Любая привязка, делает еретиков уникальными. Так же Берсерки Кхорна, Колдуны Тысяча мынов, Чумные десантники Нургла.


2GaRiN  Offline  Сообщение №372 написано: 17 марта 2011, 06:18



Цитата Фриз

Альфарий не смог даже ранить Робаута.

Это не показатель. В бою один на один, всякое может случится. Тактически Жуллиман ПРОИГРАЛ. Ультромарины могли держаться, против Альфа легиона, только за счет их большего числа, в то время. Это кстати даже из описания тех боев самими ультромаринами понятно. К тому же, и Жуллиман Альфа легион уничтожить так и не смог, в итоге можно сказать с позором отступил. Ему видители не понравилось, как они воюют! Война не алимпийские игры. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
Anscenic  Offline  Сообщение №373 написано: 17 марта 2011, 10:58



Цитата 2GaRiN

Колдуны Тысяча сынов


Кстати о них мало что знаю, может кто подробно поведать что за 1000 сынов такие?

Cout  Offline  Сообщение №374 написано: 17 марта 2011, 15:12 | Отредактировано: Cout - 17 марта 2011, 15:14


Найфоман


Цитата Riga

Кстати о них мало что знаю, может кто подробно поведать что за 1000 сынов такие?

Тысяча сынов. Предательский орден первого основания. Их примарх Маркус практиковал магию. Пытался спасти Императора, но попал на Волков. Они естественно магию не любили...


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Cryomancer  Offline  Сообщение №375 написано: 17 марта 2011, 15:15


Clan Goliath Scorpion


Цитата Cout

Маркус



Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Cout  Offline  Сообщение №376 написано: 17 марта 2011, 16:39


Найфоман


Chrome, туплю... Маркус...Магнус....

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Тирион  Offline  Сообщение №377 написано: 18 марта 2011, 03:22 | Отредактировано: Фриз - 18 марта 2011, 03:23





Chrome, Ты забыл еще вмутузить туда инфу про то как тысяча сынов обосновались в Глазе Ужаса на Планете Колдунов. Потом ты забыл про Рубрику Аримана которая превратила всех тысяча сынов в пустые доспехи.
Да и ты забыл про попытки уничтожить Фенрис. Родину Волков.

Андрей  Offline  Сообщение №378 написано: 18 марта 2011, 23:53



Хорошая игра! , для игр данного направления стратегий, очень неплохо good

Cryomancer  Offline  Сообщение №379 написано: 19 марта 2011, 12:13 | Отредактировано: Chrome - 19 марта 2011, 12:13


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Chrome, Ты забыл еще вмутузить туда инфу про то как тысяча сынов обосновались в Глазе Ужаса на Планете Колдунов. Потом ты забыл про Рубрику Аримана которая превратила всех тысяча сынов в пустые доспехи.
Да и ты забыл про попытки уничтожить Фенрис. Родину Волков.


И что ты предлагаешь? Превратить тему Dаwn of War в кодекс и руллбук?

Добавлено (19.03.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Я конечно бы мог добавить, но это много текста.


Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №380 написано: 22 марта 2011, 03:37





Цитата Chrome

Я конечно бы мог добавить, но это много текста.

Все это можно было описать в 4 строки. Много текста понимаешь. Сам же инфу из кодекса кидаешь ...
К тому же Рубрика Аримана важнейшее действо которое случилось после предательства. Даже сама история Легиона не так важна, т.к Империи да и Хаосу на нее пофиг.

Жаль в DOW'е нет т.сынков. Окраска легиона не считается. Самих войнов нет, как и чумных десантников, Ноизов... Только Берсерки Кхорна. Про патчи я не говорю эт не офф.


Cryomancer  Offline  Сообщение №381 написано: 22 марта 2011, 11:45


Clan Goliath Scorpion


Цитата Жмот

Хорошая игра! , для игр данного направления стратегий, очень неплохо


Если сравнивать с другими RTS то посредственно, меня немного смущает добыча ресурсов.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №382 написано: 22 марта 2011, 12:34



Цитата Chrome

меня немного смущает добыча ресурсов.

Да нет. Это как раз нормально. Играет против тех, кто любит закрываться на базе, и обставлятся турелями.
ККстати народ. А в роте космодесанта скоко народу? Около сотни?

Лечу манию величия уринотерапией.
Slаyer  Сообщение №383 написано: 22 марта 2011, 13:03

Цитата 2GaRiN

ККстати народ. А в роте космодесанта скоко народу? Около сотни?

В тех орденах которые придерживаются кодекса Астартес - Да . 10 рот по 100 человек в каждой.

Ну, а в других орденах которые не придерживаются кодекса может быть и больше народу


2GaRiN  Offline  Сообщение №384 написано: 22 марта 2011, 15:41



Цитата Атаман

В тех орденах которые придерживаются кодекса Астартес - Да . 10 рот по 100 человек в каждой.

Тоесть на Каураве, грубо говоря, в землю легло пол ордена Кровавых Воронов? Борель ведь пять рот с собой вел... мда...

Лечу манию величия уринотерапией.
Slаyer  Сообщение №385 написано: 22 марта 2011, 15:51

2GaRiN, Ну выходит что да =/ У разработчиков видимо с матчастью плохо было ...

Тирион  Offline  Сообщение №386 написано: 22 марта 2011, 17:03 | Отредактировано: Фриз - 22 марта 2011, 17:06





Атаман, 2GaRiN, А кто вам сказал что КВ такие ярые соблюдатели кодекса Астартес ? Я кстати в этом сильно сомневаюсь. Пусть все скрывается под пафосными речами о долге и прочем, все же такое чувство что численность ордена не маленькая.

Цитата Chrome

Ну это ведь служители богов, а как мы знаем тому и или иному богу поклоняются не только определенный легион, но и падшие ордена.

Служители богов это жрецы, а это войны следующие пути выбранного им бога. К тому же все перечисленные часто участвуют в походах и налетах других легионов. Ноизы относятся к раздробленному легиону ДИ. И чаще всего выступают под знаменами других легионов, конечно за определенную плату в виде рабов для темных и извращеных ритуалов Саланеш. Берсерки почти так же. Но тут стоит учесть тот факт что Берсерком может стать любой десантник, любого другого легиона, принявшем путь Кровавого бога. В случаи с Саланеш такое не выйдет, так как он не пользуются большой популярностью среди легионов, кроме Ди конечно.

Чумные редко вылазят за пределы Чумной планеты в Глазе Ужаса. Ну кроме конечно Тифона который является носителем разрушительного роя. На "Терминус Эст" он носится по всей галактике разнося чуму Повелителя Разложения. Но все же Чумные десантники участвуют в Черных Крестовых походах Аббадона.

А Т.сынки призываются магами обычно. Их души просто вселяются в еретиков, и при помощи магии Хаоса они перевоплощаются в десантников. Очень удобный кстати способ доставки войск :D , Правда я забыл упомянуть об адской агонии и воплях душ из варпа ... Но это не важно ^_^


Slаyer  Сообщение №387 написано: 22 марта 2011, 17:09

Цитата Фриз

Организация Кровавых Воронов следует стандартной практике и уложениям Кодекс Астартес, с десятью ротами, состоящими из десяти отделений каждая


Цитата из Википедии

Cryomancer  Offline  Сообщение №388 написано: 22 марта 2011, 18:13


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

А Т.сынки призываются магами обычно. Их души просто вселяются в еретиков, и при помощи магии Хаоса они перевоплощаются в десантников. Очень удобный кстати способ доставки войск , Правда я забыл упомянуть об адской агонии и воплях душ из варпа ... Но это не важно


Доказательство в студию пожалуйста.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №389 написано: 22 марта 2011, 18:20



Цитата Фриз

Служители богов это жрецы, а это войны следующие пути выбранного им бога. К тому же все перечисленные часто участвуют в походах и налетах других легионов. Ноизы относятся к раздробленному легиону ДИ. И чаще всего выступают под знаменами других легионов, конечно за определенную плату в виде рабов для темных и извращеных ритуалов Саланеш. Берсерки почти так же. Но тут стоит учесть тот факт что Берсерком может стать любой десантник, любого другого легиона, принявшем путь Кровавого бога. В случаи с Саланеш такое не выйдет, так как он не пользуются большой популярностью среди легионов, кроме Ди конечно. Чумные редко вылазят за пределы Чумной планеты в Глазе Ужаса. Ну кроме конечно Тифона который является носителем разрушительного роя. На "Терминус Эст" он носится по всей галактике разнося чуму Повелителя Разложения. Но все же Чумные десантники участвуют в Черных Крестовых походах Аббадона.

Фигня все это. Я за ХАОС неделимый. Элифас уже доказал, что можно при желинии одними Несущими Слово можно вставить ВСЕМ остальным легионам. Так как НС получают поддержку от ВСЕХ богов хаоса сразу. Не такую конечно, как определенный легион в отдельности от отдельного бога. Но как оказалось, ее все равно больше чем у других. Это ли не доказательства, что не надо зацикливаться на одном боге?

Лечу манию величия уринотерапией.
Cryomancer  Offline  Сообщение №390 написано: 22 марта 2011, 18:26 | Отредактировано: Chrome - 22 марта 2011, 18:23


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

Фигня все это. Я за ХАОС неделимый. Элифас уже доказал, что можно при желинии одними Несущими Слово можно вставить ВСЕМ остальным легионам. Так как НС получают поддержку от ВСЕХ богов хаоса сразу. Не такую конечно, как определенный легион в отдельности от отдельного бога. Но как оказалось, ее все равно больше чем у других. Это ли не доказательства, что не надо зацикливаться на одном боге?


Эм в том то и дело что пр служении одному из богов, ты получаешь его максимальное расположение и некоторые особые возможности, нежели при служении всем богам.
P.S. Аббадон исключение, он носит пять меток богов Хаоса.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб