• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [БлаБла]

Результаты поиска
БлаБла  Offline  Сообщение №1 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 августа 2010, 19:17



4
Между прочим кодексы это довольно интересное чтиво... Самому мне они сначала не нравились, но потом... Увлекло, затянуло... Жалко что много хороших вещей перечёркивают в новых редакциях, да и сами они, новые редакции, выходят не часто...

This is the world we live in
And these are the names we're given
Stand up and let's start showing
Just where our lives are going to
БлаБла  Offline  Сообщение №2 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 15 ноября 2010, 21:09



4
Такая, простите за выражение, шляпа у меня. Дело в том, что у НКР я уже давно кумир, Цезарь убит и почти все легионеры в Мохаве истребленны. Суть вот в чём: дело в том, что Бун никак не может подоёти и заговорить со мной насчёт его квеста. Не знаю где я мог ошибиться, но вроде бы я всегда доводил диалоги до "победного конца"... Вообщем, я без малейшего понятия где моя ошибка, помогите мне, пжлуста.

This is the world we live in
And these are the names we're given
Stand up and let's start showing
Just where our lives are going to
БлаБла  Offline  Сообщение №3 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 15 марта 2011, 19:50



4
эммм, привет всем, а вы вообще про что?
правила сайта

Добавлено (15.03.2011, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

Эльдары и Тау почему-то не воюют. Ага. Прямо как на кронусе. Или в системе Каурава...


Знаете ли, там ещё космодесы воевали с гвардами и с Эклезеархией
Да и вообще, представьте, как 8 разных рас могли бы собрать достаточное кол-во сил перед варп-шторомом, чтобы достаточно долго давать врагу люлей? Или например те же орки с одной планеты, которые вполне могут захватить всю Каураву. Просто я про то, что соулшторм достаточно анбэков... Действительно чего-чего в соулшторме не хватало, так это только тиранидов и дварфов...

This is the world we live in
And these are the names we're given
Stand up and let's start showing
Just where our lives are going to
Форум » Записи участника [БлаБла]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб