Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)

Warhammer 40.000: Dawn of War
Cryomancer  Offline  Сообщение №421 написано: 26 марта 2011, 10:19


Clan Goliath Scorpion


Цитата Riga

Как вам а??По сети кто нибудь играет?


Я играл, правда удалил Soulstorm.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №422 написано: 26 марта 2011, 14:45





Цитата Chrome

Я играл, правда удалил Soulstorm.


А зря. Я хоть по сети не играю, но время от времени устраиваю настоящие месиво.

Cryomancer  Offline  Сообщение №423 написано: 26 марта 2011, 15:14


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

А зря. Я хоть по сети не играю, но время от времени устраиваю настоящие месиво.


Диск у меня есть диск с Soulstorm, да и во-вторых последнее время мало играю.
Вообще самая лучшая часть это Winter Assault.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №424 написано: 26 марта 2011, 15:35



Цитата Riga

Как вам а??По сети кто нибудь играет?

В соулшторм? И чем там играть? Двумя расами? Сестрами и Темыми эльдарами? Тут видишь ли какая фишка, если ты не установишь обычный вархаммер, то у тебя НЕ будет 4 основных рас, тоесть: эльдаров, хаоса, орков, и космодесанта. Если же ты не поставил себе Винтер Ассаулст, то не будет по сети Имперской Гвардии. Ну а если Темный Крестовый Поход, то Некронов и Тау. И тебе помимо игр, нужны еще и лицензированные коды с коробок КАЖДОЙ части. Вот такие вот пироги. Это одна из причин(я считаю основная) по которой Вар40к разошелся не так широко как Варкрафт3 например.

Лечу манию величия уринотерапией.
Cryomancer  Offline  Сообщение №425 написано: 26 марта 2011, 16:28


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

В соулшторм? И чем там играть? Двумя расами? Сестрами и Темыми эльдарами? Тут видишь ли какая фишка, если ты не установишь обычный вархаммер, то у тебя НЕ будет 4 основных рас, тоесть: эльдаров, хаоса, орков, и космодесанта. Если же ты не поставил себе Винтер Ассаулст, то не будет по сети Имперской Гвардии. Ну а если Темный Крестовый Поход, то Некронов и Тау.


Ну вообще то есть способ играть по сети за все расы, но это уже подходит под статью обсуждение пиратской продукции.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №426 написано: 26 марта 2011, 16:57





Цитата 2GaRiN

В соулшторм? И чем там играть? Двумя расами? Сестрами и Темыми эльдарами? Тут видишь ли какая фишка, если ты не установишь обычный вархаммер, то у тебя НЕ будет 4 основных рас, тоесть: эльдаров, хаоса, орков, и космодесанта. Если же ты не поставил себе Винтер Ассаулст, то не будет по сети Имперской Гвардии. Ну а если Темный Крестовый Поход, то Некронов и Тау. И тебе помимо игр, нужны еще и лицензированные коды с коробок КАЖДОЙ части. Вот такие вот пироги. Это одна из причин(я считаю основная) по которой Вар40к разошелся не так широко как Варкрафт3 например.

Угу. Было бы норм. ДОВ стала бы одним из самых популярных сетингов. Но думаю ДОВ 2 всех сделает Стим как ни как.


Cryomancer  Offline  Сообщение №427 написано: 26 марта 2011, 17:18


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Ага, у нас в одной компушке так сделали, и играли. Жаль компушка закрылась


Я имел ввиду кое что другое.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №428 написано: 26 марта 2011, 17:44





Цитата Chrome

Там баланс по сети неплохо отрегулирован.

Про дисбаланс в соуле можно сказать только когда играют мега хеви компы. Когда играют игроки все зависит от навыка игрока. У нас был чел эльдароми играл так аж атас. Если сравнить ИИ то эльдаров рвут. Так что дисбаланс в норме, мне так кажется.


2GaRiN  Offline  Сообщение №429 написано: 26 марта 2011, 18:13



Цитата Фриз

Если сравнить ИИ то эльдаров рвут.

Компа с компом когда играют? Ну не все и не всегда. А вот если комп с человеком, гд еще и какое нибудь бешенное улучшение AI... я помнтся как то играл, со всеми расами кстати. Выносили примерно минут за 20 игры. Просто с любой расой один на один... причем я уже тогда был ветераном этой игры. Трудно играть с противником, который не совершает ошибок. И тебе их тоже не прощает. Он спокойно настроил порталов этих Эльдарских рядом с моей базой. И очень быстро получал подкрепления. Тоесть у моей базы постоянно кто то тусовался. Так что все зависит от профессионализма игрока, как было написано выше. Именно тогда я понял, что нет в этой игре слыбых рас. Есть кривые руки. :D

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №430 написано: 26 марта 2011, 18:40





Цитата 2GaRiN

Так что все зависит от профессионализма игрока, как было написано выше. Именно тогда я понял, что нет в этой игре слыбых рас. Есть кривые руки.

Я аж прослезился. Золотые Слова !!!! good
Мои кореша говорили что некры фуфел. Я месецок тренировался, и каково было их удивление когда некросы разнесли Хаосистов и Орков. Правда надо было мне еще месяцок. Потому что Тау я проиграл <_<


Cryomancer  Offline  Сообщение №431 написано: 26 марта 2011, 19:17


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

У нас был чел эльдароми играл так аж атас


Часом не ник Dire_Avenger? Просто знакомый за эльдаров очень хорошо играет.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №432 написано: 26 марта 2011, 19:56





Цитата Chrome

Часом не ник Dire_Avenger? Просто знакомый за эльдаров очень хорошо играет.

Нет. Не он. Кореша звали Дмитрием. Ник сначало был Apostol после сменил ник на Gardian_of_light.


Cryomancer  Offline  Сообщение №433 написано: 27 марта 2011, 00:10


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Ник сначало был Apostol после сменил ник на Gardian_of_light.


Вы на каких сайтах по ДоВу сидите?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №434 написано: 27 марта 2011, 06:43



Цитата Chrome

Вы на каких сайтах по ДоВу сидите?

Я на ВСЕХ почти. Где есть что то полезное. Они кстати довольно часто ссылки друг на друга оставляют на главной странице. Друзья типо и все такое. Так что это не трудно. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Cryomancer  Offline  Сообщение №435 написано: 27 марта 2011, 08:38


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

Я на ВСЕХ почти. Где есть что то полезное. Они кстати довольно часто ссылки друг на друга оставляют на главной странице. Друзья типо и все такое. Так что это не трудно.


То есть зарегистрирован и ведешь обсуждение?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №436 написано: 27 марта 2011, 09:55





Цитата 2GaRiN

Я на ВСЕХ почти.

Везет же некоторым. ^_^


Cryomancer  Offline  Сообщение №437 написано: 27 марта 2011, 10:06 | Отредактировано: Chrome - 27 марта 2011, 10:06


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

, а Димон не знаю, полтора года его не видел.


Исчез в неизвестном направлении.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №438 написано: 27 марта 2011, 10:33





Цитата Chrome

Исчез в неизвестном направлении.

Растворился в Варпе. Кто же их эльдаров знает, куда их уносит. lol


2GaRiN  Offline  Сообщение №439 написано: 4 апреля 2011, 21:25



Кстати народ! А кто что думает про локализацию Вахи от буки? Мне лично не нравится. На троечку с натягом.

Лечу манию величия уринотерапией.
Cout  Offline  Сообщение №440 написано: 5 апреля 2011, 03:32 | Отредактировано: Cout - 5 апреля 2011, 03:33


Найфоман


2GaRiN, Мне больше нравилась от Руссобит. Они озвучивали первый DoW и Winter Assault. Как по мне так две самые нормальные игры в серии. Компании хоть и короткие, но нет такой уж однообразности миссий и бредового сюжета(А точнее его отсутствия), который мы видели в SS и DK.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Тирион  Offline  Сообщение №441 написано: 5 апреля 2011, 04:05





2GaRiN, Согласен. Выше тройки не будет.
Cout, Ну ДК тоже ничего был. Для компании, там были хотя бы намеки на некое подобие сюжета. Вот в СШ их вообще нет. А озвучка, да в первых частях было лучше. Хотя первые части у меня чистые анг.

2GaRiN  Offline  Сообщение №442 написано: 5 апреля 2011, 13:21



И космодесант локализовали хуже всех. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
Cryomancer  Offline  Сообщение №443 написано: 5 апреля 2011, 13:40 | Отредактировано: Chrome - 5 апреля 2011, 13:40


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

Кстати народ! А кто что думает про локализацию Вахи от буки? Мне лично не нравится. На троечку с натягом.


В топку русскую озвучку, оригинал в разы лучше.
"For the Emperor!" Гораздо лучше звучит нежели чем, "За Императора!"

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №444 написано: 5 апреля 2011, 16:38





Цитата Chrome

В топку русскую озвучку, оригинал в разы лучше. "For the Emperor!" Гораздо лучше звучит нежели чем, "За Императора!"


Ага, Да и голоса как бы глубже. Я бы сказал анг. версия так и пропитана духом Вахи.

Cryomancer  Offline  Сообщение №445 написано: 6 апреля 2011, 10:11


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Ага, Да и голоса как бы глубже. Я бы сказал анг. версия так и пропитана духом Вахи.


Вот и я о чем, на слух лучше звучит.
Сравни: "Кровь для Кровавого Бога" и "Blood For the Blood God".

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №446 написано: 6 апреля 2011, 13:59



Цитата Фриз

Тонны пафоса так и выперли наружу

Ага. Меня больше поразил крик из отряда космодесантников, такой панический -"Нас расстреливают!!!". Обалдеть!??? В космодесант стреляют? Ты можешь себе такое представить? lol Мало того, что там не та интонация, так еще и перевод вообще левый. И ведь это перевели фраз звучащую на русском как "тейкен демедж" - тоесть получаем повреждение. Причем это в английской версии говорится с обчной интонацией, ну типо просто нужно принять к сведению, что по ним стреляют, а не бежать в панике и спасать отряд как "перевели" наши локализаторы. :D И подобных ляпов там целая куча. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №447 написано: 7 апреля 2011, 03:30





Цитата 2GaRiN

Причем это в английской версии говорится с обычной интонацией, ну типо просто нужно принять к сведению, что по ним стреляют, а не бежать в панике и спасать отряд как "перевели" наши локализаторы.

НУ это говорит об высокой эмоциональности наших. Мол для анг. смерть отряда не важна, а для наших это все, это плохо, с этим нельзя жить :D Играем без жертв, заботятся наши локалы об комп. человечках. Добрые парни, нам надо ими гордиться lol


Firewood  Offline  Сообщение №448 написано: 15 апреля 2011, 19:09



18
У меня вопрос. В первой части, оригинальном Dawn of War я себе поставил родное разрешение экрана 1280x800. При этом с миникартой случилась беда... Она расширилась и вылезла за рамку, стала черной, ключевые точки есть а фона нет. В общем, по ходу, такая же проблема как и у этого парня: http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=5415
Самое интересное, что на разрешении 800х600 миникарта обычная... Может у меня версия недопропатченная?
Сорри, если такая тема уже была.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
2GaRiN  Offline  Сообщение №449 написано: 17 апреля 2011, 22:47



Цитата Riga

наврятли имперец или другой человек выживет после такой стрельбы, у него же отдача будь здоров!

Ты закрепи нормально - это как у зенитки 40мм. Там тоже отдача будь здоров, которая убьет человека спокойно. Но стоит эта вещь себе на своей платформе, и прекрасно, ЛЮБОЙ практически может с нее стрелять. Похожий принцип можно и с болтером при нужде использовать. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №450 написано: 18 апреля 2011, 06:56





Цитата 2GaRiN

Но стоит эта вещь себе на своей платформе, и прекрасно, ЛЮБОЙ практически может с нее стрелять. Похожий принцип можно и с болтером при нужде использовать.

Ну нужна отдельная платформа для такого дела. Что норм закрепить нужна большая и крепкая, и самое важное тяж. платформа. Если еще учесть тот факт что мы хотим сделать ее мобильной то уже получается военная техника, а не пехота. Так что мобильно использовать тяж болтеры солдаты не могут.


Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб