Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)

Warhammer 40.000: Dawn of War
Anscenic  Offline  Сообщение №301 написано: 6 марта 2011, 08:17



Цитата 2GaRiN

А сама компания как? Длинная хоть?


Вот что удивило, довольно длиная,хотя фиг знает может она длинная только у КВ, несмотря на то что много фракий, и у каждого своя компания,
нечитать!

2GaRiN  Offline  Сообщение №302 написано: 6 марта 2011, 09:55



Цитата Riga

Я прошел уже около 15 миссий, а одна миссия примерно на 15-20 минут

Ну как и раньше. Если не считать миссий на оборону обьекта. То так и получается. Если потихоньку и неспеша взятся. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Конкорд  Offline  Сообщение №303 написано: 6 марта 2011, 10:34



40
Хорошая игра. Так как мне порядком поднадоели КВ, я решил пройти компанию за орков. Так сказать, позабавиться. И знаете, получилось довольно-таки забавно.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
2GaRiN  Offline  Сообщение №304 написано: 6 марта 2011, 11:34



Конкорд, Орки? Ну тоже неплохо. Но я орков не очень люблю например. А вот Хаос и Эльдаров те же мне больше нравятся.. Тираниды что то тоже не вставляют...

Лечу манию величия уринотерапией.
Anscenic  Offline  Сообщение №305 написано: 6 марта 2011, 17:35



Вот пара скринов с последней миссии nyam




Tafir  Offline  Сообщение №306 написано: 6 марта 2011, 18:20 | Отредактировано: Tafir - 6 марта 2011, 18:25



259
Retribution:
Орки, эльдары, имперцы, все хороши... Но меня особенно впер Хаос, классная озвучка Элифаса и полубезумного Нероса (Нерота?), абилка шипов, да и черт возьми, этот возглас в толпе:" Skulls For the Skull Throne!" Орки тоже доставляют, но не в такой степени...Летом зайду в свой автономный профиль...и буду оттачивать навыки игры.
Единственное что напрягает...Однообразность миссий. Т.е если б у орков хоть 2-3 кв отличались от того же Хаоса было бы гораздо лучше.
А Экстерминатус напомнил мне Гибель первой Нормандии...Незнаю почему, может потому что на Тифоне я вот совсем недавно победил улей?
И если бы они потрудились менять фразы чаров взависимости от веток... А то когда Чемпион Нургла Элифас (1ая ветка) бежит в толпу и орет: " Черепа для Трона Черепов" Как то не катит, то же самое с Тзинчем.
Кстати, есть такая ачива "Ветер перемен"-выиграть многопользовательскую игру только с юнитами Тзинча. Кто это 0_о Кроме Колдуна. Нойс марины? Кхорн ясно, да и нургл впринципе тоже, а Тзинч...

Anscenic  Offline  Сообщение №307 написано: 6 марта 2011, 18:51



Tafir, ты незнаеш кто такой Тзинч? О_о
кста, порадовала концовка за КВ, не читать!

Конкорд  Offline  Сообщение №308 написано: 6 марта 2011, 19:09



40
2GaRiN, терпеть не могу эльдар. Их надменность и самовлюбленность привела к краху их расы и появлению Слаанеш. Единственная инопланетная раса, которая вызывает у меня симпатию - Тау. Знать бы, когда выйдет следующая часть, а то очень хочется поиграть за них.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Anscenic  Offline  Сообщение №309 написано: 6 марта 2011, 19:11



Цитата Конкорд

Единственная инопланетная раса, которая вызывает у меня симпатию - Тау. Знать бы, когда выйдет следующая часть, а то очень хочется поиграть за них.


Я кста тоже за них чаще играю, даже Fire warrior на компе не удаляю

Конкорд  Offline  Сообщение №310 написано: 6 марта 2011, 20:05



40
Riga, как, кстати, игра? Нормальная?
Еще в первом Down of War, я проходил за Тау компанию. Единственная фракция, которая создавала мне проблемы - хаос. За одну игру, они дважды вызвали Принца демонов, и я лишь числом(!) смог их одолеть. Обе казармы и лагерь крутов работали безостановочно. С остальными было гораздо проще. Мне хватало и невидимых отрядов, чтобы победить противника.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Anscenic  Offline  Сообщение №311 написано: 6 марта 2011, 20:11



Цитата Конкорд

как, кстати, игра? Нормальная?


Мегашикарна, хотя выпущена в начале 2000-х, до сих угараю, хаоситов самурайским мечем убивал lol
Кстати, у телохранителей Тау урон офигивающий, тем паче дальнобойность километровая, парочка невидимых ХV22 и таких телохранителей и ты победил, ну или Барркадуд штук 5, тогда вообще тебе равных не будет, а проблем мне больше империя создавала, с их Василисками бьющих с противоположного конца карты хрен пойми откуда, и бесконечные орды имперцев.

Tafir  Offline  Сообщение №312 написано: 7 марта 2011, 12:13



259
Riga, я знаю кто такой Тзинч, я спрашиваю какие у него юниты :) Чтоб ачивку получить.

Конкорд  Offline  Сообщение №313 написано: 7 марта 2011, 19:02



40
Riga, ты знаешь, как одиночную с компом запустить? У меня что-то не получается, а лишь кампанией ограничиваться не хочется.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Anscenic  Offline  Сообщение №314 написано: 7 марта 2011, 19:34 | Отредактировано: Riga - 7 марта 2011, 19:35



Конкорд, у меня тож такое, надо или патч или еще подождать до новой версии

Конкорд  Offline  Сообщение №315 написано: 8 марта 2011, 07:28



40
Riga, OMG! Это же еще ждать надо! А что насчет следующей части слышно? Там, вроде должны добавить всего две расы: Тау и Некронов, и скорее всего будет ставиться на Retibution сверху. Можно ли рассчитывать, в таком случае, на скорое появление?


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
2GaRiN  Offline  Сообщение №316 написано: 8 марта 2011, 08:21



Цитата Конкорд

. Можно ли рассчитывать, в таком случае, на скорое появление?

Ну насчет некронов не знаю, а вот модели Тау я давненько уже видел. Причем еще вторая часть не вышла. Так что я думаю, что очередное дополнение надолго не задержится. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Конкорд  Offline  Сообщение №317 написано: 8 марта 2011, 12:04



40
2GaRiN, прекрасная новость!


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Maelstrom2  Offline  Сообщение №318 написано: 8 марта 2011, 13:17



10
Цитата Конкорд

2GaRiN, терпеть не могу эльдар. Их надменность и самовлюбленность привела к краху их расы и появлению Слаанеш. Единственная инопланетная раса, которая вызывает у меня симпатию - Тау. Знать бы, когда выйдет следующая часть, а то очень хочется поиграть за них.

Крах эльдар произошел очень давно - теперешние эльдары уже совсем не те. Ну а их презрение к людишкам - вина самих людишек. Был бы я эльдаром - тоже вас всех презирал бы :)
Также обращу твое внимание на 2 факта:
1. Эльдары н есвихнулись на почве уничтожения чужаков, как Империум.
2. Эльдары и Тау почему-то не воюют. Может, потому что проблема не в них?

А вот кого я ненавижу - это Империум. Мало того что фанатики - так еще и трусливые и беспринципные. Когда хаос берет их за яйца - объединяются с эльдарами, когда тираниды на горло наступают - мирный договор с Тау и тд. Где ж принципы?


2GaRiN  Offline  Сообщение №319 написано: 8 марта 2011, 14:58



2. Эльдары и Тау почему-то не воюют. Ага. Прямо как на кронусе. Или в системе Каурава... С чего ты взял, что они не воюют? У тау тоже своя правда, они против геноцида других видов, но и только. Тот кто против ИХ "высшего блага" должен УМЕРЕТЬ.
Цитата Maelstrom2

Где ж принципы?

Это политика. С теранидами не договоришься. А с Тау можно, у политики не принципов, есть только целесообразность.

Лечу манию величия уринотерапией.
Конкорд  Offline  Сообщение №320 написано: 8 марта 2011, 17:51 | Отредактировано: Конкорд - 8 марта 2011, 17:53



40
А вот кого я ненавижу - это Империум. Мало того что фанатики - так еще и трусливые и беспринципные. Когда хаос берет их за яйца - объединяются с эльдарами, когда тираниды на горло наступают - мирный договор с Тау и тд. Где ж принципы?

Не надо быть слепцом. Да, объединялись. Но при этом ты забываешь, что хана могла настать не только Империуму, но и остальным. Вспомним хотя бы тех тиранидов. В то время, как Империум сражается с хаосом, тиранидами, орками, некронами, другие сидят себе в сторонке, пока это не коснется их лично.
А насчет эльдаров... Да, изменились. Но это не значит, что в лучшую сторону. Бахвальствуются своим "величием", считают себя лучших других, т.к. их раса более древняя, лелея мечту о ее возрождении. При этом не замечают, как младшие расы их медленно, но уверенно обходят, как их число неумолимо сокращается, сводя даже единую надежду на возрождение к нулю. Лично мое мнение.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Тирион  Offline  Сообщение №321 написано: 9 марта 2011, 04:38





Цитата Maelstrom2

А вот кого я ненавижу - это Империум. Мало того что фанатики - так еще и трусливые и беспринципные. Когда хаос берет их за яйца - объединяются с эльдарами, когда тираниды на горло наступают - мирный договор с Тау и тд. Где ж принципы?

Призрение <_<

Эльдары подлы. Они взаимодействуют с Империумом только когда им это нужно. А так они всегда действуют исподтишка. Ложь и обман вот их удел.
Вспоминать Winter Assalut думаю будет не уместно.
С Тау мирный договор был не только из-за теранидов. В то время когда Доблестные Ультрамарины защищали восточный предел от улья теренидов, где были гадкие Эльдары которые якобы сражаються только за жизнь в галактике? А во времена Черных Крестовых Походов. Только Силы Империи держат Легионы Хаоса, эльдарами там и не пахнет.
Эльдары не благородны, они лживы и подлы. И сравнивать их с Людьми вообще большая ошибка.


2GaRiN  Offline  Сообщение №322 написано: 10 марта 2011, 13:20



Кстати народ! А кто победил при Каураве? Ну в компании в Соулшторме? Мне известно только, что космодесант Кровавые Вороны там проиграли. И погиб их капитан Борель... А вот кто выйграл то? Не сестры битвы?

Лечу манию величия уринотерапией.
Конкорд  Offline  Сообщение №323 написано: 10 марта 2011, 14:38



40
2GaRiN, мне горестно об этом сообщать, но покемоны одержали сокрушительную победу...


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Anscenic  Offline  Сообщение №324 написано: 10 марта 2011, 16:05



Цитата Конкорд

, но покемоны одержали сокрушительную победу...


Вроде такой фракции не встречал О_О

Конкорд  Offline  Сообщение №325 написано: 10 марта 2011, 17:59



40
Riga, это самая древняя раса. Даже эльдары признают ее превосходство на собой. Они сильны и безжалостны... Особенно кровожаден их лидер. Он носит красную кепку и перчатки без пальцев...


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Anscenic  Offline  Сообщение №326 написано: 10 марта 2011, 18:03



Цитата Конкорд

Он носит красную кепку и перчатки без пальцев...


А, кажись вспомнил, у главаря еще помошник такой, желтый, выдает такие разряды которым Тау и некронам с их оружием даже не снились.

Конкорд  Offline  Сообщение №327 написано: 10 марта 2011, 19:28



40
Riga, ага, он. Еще там был ускоглазый апотекарий и какая-то придурковатая девка :)
Короче вынесли они всех...


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
2GaRiN  Offline  Сообщение №328 написано: 11 марта 2011, 02:43



Конкорд, Riga, Тоеть другими словами: вы не знаете кто победил. Понятно, кажись придется писать ссвою историю. хотя мне в Темный Крестовый поход теперь играть неинтересно.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №329 написано: 11 марта 2011, 03:03





2GaRiN, Незнаю. В СоулШторм я сыграл всеми фракциями. И всеми прошел соответственно. По моему там всех Хаос уделал. У них как бы мощнее смотрелось.
А так в игре хз. Каждый разносит всех и не поймешь. Я вообще сидел в непонятках когда сказали что Кровавые Вороны в пятой точке оказались, хотя ими играл 2 раза и 2 раза выигрывал.

Anscenic  Offline  Сообщение №330 написано: 12 марта 2011, 18:03



Цитата Фриз

Император нервно курит в сторонке


И смотрит на их си..хм...жо...нет просто смотрит

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб