• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Tomb Raider 2013

Tomb Raider 2013
Крофт  Offline  Сообщение №1 написано: 5 июня 2012, 13:59 | Отредактировано: Guchi - 29 июля 2013, 13:17





«Tomb Raider» — кроссплатформеная компьютерная игра в жанрах платформер и приключенческий боевик, выходящая на PlayStation 3, Xbox 360 и PC в 2012 году. Игра разрабатывается американской компанией Crystal Dynamics, и планируется издаваться холдингом Square Enix. Слоганом Tomb Raider служит фраза: «Рождение Выжившей» (англ. A Survivor is Born). Проект является перезапуском знаменитой серии Tomb Raider, главной героиней который является молодая девушка-археолог Лара Крофт. По итогам выставки Electronic Entertainment Expo 2011 игра по версии разных журналов и ресурсов, победила в номинациях на лучший экшен, лучший приключенческий боевик, лучшие визуальные эффекты, и стала лучшей игрой E3. До релиза проекта, устраивались презентации в различных странах, в том числе США, России, Испании, Гаутенге, Франции и Германии.

Всю сюжетную писанину закидывать под спойлер!

Разработчик - Crystal Dynamics
Издатель - Square Enix
Локализатор - Софт Клаб
Дата анонса - 6 декабря 2010 года
Дата выпуска - 5 марта 2013
Лицензия - Собственническая
Возрастной рейтинг - ESRB: Mature 17+
Платформа - PC, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок - Crystal Engine
Режим игры - Однопользовательская игра
Носитель - Blu-ray Disc, DVD
Управление - Геймпад; клавиатура и мышь

Игровой процесс


Сюжет


Разработка и релиз



Аудио

Alisa1992  Offline  Сообщение №241 написано: 12 марта 2013, 12:59




открыть секретную ачиву Болтун
а это как ? Тоже хочу! unsure

AlexxGreat  Offline  Сообщение №242 написано: 12 марта 2013, 13:18




Rinat  Offline  Сообщение №243 написано: 12 марта 2013, 14:21



Перезапуск Томб Райдера понравилса ... с одной стороны . Как буд-то посмотрел хороший фильм , с элементами драмы и боевика ... особено боевика . Сравнивать с прежними частями не стоит :
В перезапуске минимум думать , максимум убивать + кат сцены . Лично мне новый Томб Райдер больше напомнил Масс Эффект , чем старые части серии . В которых приходилось больше думать , чем стрелять . Но эту версию прхожу второй раз , потому что нравитса по "Своему" в своём стиле , так сказать . Но всё таки , в продолжении - я жду , что разрабы вернут Томб Райдеру его истиный жанр "Приключения" , а не перекат в укрытие + стрельба .

Alisa1992  Offline  Сообщение №244 написано: 12 марта 2013, 14:38



AlexxGreat, спасибо за ссылочку. Сейчас начну занового , а то не поговорила с Уитманом и попробую пройти со всеми трофеями. :D

Tarson  Offline  Сообщение №245 написано: 15 марта 2013, 22:28



145
Вышел патч с весьма обширными изменениями. Новая настройка для теней, улучшения TressFX, поправки в интерфейсе, в мультиплеере и ещё много других.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №246 написано: 16 марта 2013, 07:17



Цитата Tarson

Вышел патч с весьма обширными изменениями. Новая настройка для теней, улучшения TressFX, поправки в интерфейсе, в мультиплеере и ещё много других.


Кстати патч отличный, попробовал, всё  летает, проблемы с меню и мышкой пропали, всё четко, Nvidia по полной заработала. Мультиплеер наконец более-менее работает и народ есть. Жаль поздновато его выпустили.

Tarson  Offline  Сообщение №247 написано: 16 марта 2013, 07:42 | Отредактировано: Tarson - 16 марта 2013, 07:49



145
Цитата AlexxGreat

Жаль поздновато его выпустили.

А раньше то он не работал что ли ? Оо Рейтинговые таблицы с первого дня заполнялись.
Я то не тестировал его ещё, только соло мультиплеерные карты пробежался с целью изучения местности, ну и аптечки потаскал для прокачки лвла, чтобы оружие взять нормальное. И ещё вопросец, как там дела с читерами обстоят, борятся с ними или пока ещё их и нет? Хотя один судя по рейтинговой таблице точно есть.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №248 написано: 16 марта 2013, 09:37 | Отредактировано: AlexxGreat - 16 марта 2013, 09:40



Цитата Tarson

И ещё вопросец, как там дела с читерами обстоят, борятся с ними или пока ещё их и нет?

Есть они и много, набивают максимальный уровень за пару минут. Анти-читов увы пока никаких нет.

Tarson  Offline  Сообщение №249 написано: 16 марта 2013, 14:38



145
Анти-читов увы пока никаких нет.
А они вообще планируют их делать? Что-то не могу найти инфы по этому вопросу... Вроде что-то улучшают, делают, но про читеров ни слова.

Bloodlust  Offline  Сообщение №250 написано: 18 марта 2013, 15:41



Поиграл в Tomb Raider , безумно понравилась игра, глаза не устают смотреть на Лару, а волосы...ммм... Хорошо, что я перестал ждать, наблюдать за играми, никаких разочарований, одни положительные эмоции. Хотя вру, очень возлагаю надежды на Cyberpunk 2077, но то с другой оперы. Моя оценка игре 10/10.

Ka1n  Offline  Сообщение №251 написано: 19 марта 2013, 07:25


Old God of Asgard


193
Что то все только на внешность Лары и ыапают, игра то как? Хоть что нибудь осталось от старой доброй серии, супербоссы, головоломки, хоть что нибудь?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №252 написано: 19 марта 2013, 07:36



Цитата Ka1n

Что то все только на внешность Лары и ыапают


:) А раньше было не так? Сейчас хоть нуд-модов никто не делает и на том спасибо, а старая, добрая серия больше не нужна, она устарела, как физически так и морально.

CraVeg  Offline  Сообщение №253 написано: 19 марта 2013, 08:13


BK201


275
Цитата Ka1n

Что то все только на внешность Лары и ыапают, игра то как? Хоть что нибудь осталось от старой доброй серии, супербоссы, головоломки, хоть что нибудь?

А что бы не порадоваться тому, что внешность наконец-то стало человеческой? :)
Боссы... Ну не супер, но местами надо подумать над парочкой врагов. :) Хотя игра даёт подсказки.
По сути босс в игре только один.
Головоломки... Читайте выше. кому-то сложно, кому-то просто. Я скажу, что они нормальные. Над парой даже сидел минут по 30. :)

И кстати никогда не был фанатам старой серии, а эта часть чем-то зацепила.
Может визуальной составляющей, может динамикой, может сторилайном.... Не знаю. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Коракс  Offline  Сообщение №254 написано: 19 марта 2013, 14:10


Святой Ежик


А враги после прохождения всеже есть. Я находил на пляже 2 чел и в деревне 2 чел. Больше не лазил, возможно где еще есть.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Tarson  Offline  Сообщение №255 написано: 19 марта 2013, 15:10 | Отредактировано: Tarson - 19 марта 2013, 15:10



145
Цитата CraVeg

По сути босс в игре только один.

Что, интересно, народ подразумевает под супер-боссами? При первом прохождении квик-тайм эвенты, а также их предвкушение в определенные моменты напрягают куда больше, чем всяческие возможные боссы. Тут суть в том, что появляется один новый враг, и ты пытаешься его убить кое-как, а через пару часов начинаешь таким глотки рвать толпами. В плане сложности все равно ничто не сравнится с теми же командными боссами из WoW при освоении нового контента (был я в одной гильдии когда-то, "Клыки отца", 3е место по миру тогда у неё было, так вот это был реально истинный хардкор).
Так что квик-тайм эвенты - самый лучший босс для такой игры, лучше не придумать.

CraVeg  Offline  Сообщение №256 написано: 19 марта 2013, 16:12


BK201


275
Цитата Tarson

Что, интересно, народ подразумевает под супер-боссами?


(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Derevce26  Offline  Сообщение №257 написано: 21 марта 2013, 08:59



24
Скачал, поиграл полтора часика, ну вообщем понравилась, в ней есть то, чего нет во все серии Uncharted. ;)

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
Thorgal  Offline  Сообщение №258 написано: 24 марта 2013, 15:02 | Отредактировано: Thorgal - 24 марта 2013, 15:03



579
Пишу со смартфона. Купил жене ТР 2013. Четвертый час слышу в динамиках рычание и вскрики Лары. У нее танцы с волками. Жена говорит, что пока не научится бить зверей влет, в голову, дальше по сюжету не пойдет. Похоже это надолго...

Tarson  Offline  Сообщение №259 написано: 26 марта 2013, 20:21



145
Пишу со смартфона. Купил жене ТР 2013. Четвертый час слышу в динамиках рычание и вскрики Лары. У нее танцы с волками. Жена говорит, что пока не научится бить зверей влет, в голову, дальше по сюжету не пойдет. Похоже это надолго...
У меня также было, но только не в голову влет, а пока стабильно рандомное QTE в битве с волком получаться не станет.

Safarel  Offline  Сообщение №260 написано: 26 марта 2013, 20:48



Цитата Tarson

QTE в битве с волком получаться не станет.


Ох, помню в пещере раз 30 умирал от волка, пока не понял, как работает QTE

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gоблин  Offline  Сообщение №261 написано: 26 марта 2013, 20:53



Цитата Safarel

Ох, помню в пещере раз 30 умирал от волка, пока не понял, как работает QTE


Я вроде раз 5. Просто почему-то отображение нужных кнопок притормаживало.
Потом как запомнил все, сразу и прошел.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Safarel  Offline  Сообщение №262 написано: 26 марта 2013, 21:09



Gоблин, ну сказывается то, что я терпеть не могу никаких QTE, поэтому мне было немножко тяжеловато привыкать.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gоблин  Offline  Сообщение №263 написано: 26 марта 2013, 21:16



Safarel, у меня просто некий небольшой опыт есть в этих делах. Маленький, но есть. :) Было пару таких игр.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Фаталист  Offline  Сообщение №264 написано: 28 марта 2013, 05:47



292
Ребят, вы же тут хорошо игру знаете, может кто какой-нибудь патчик или фикс подсказать для оптимизации функции TressFX. Просто на высоких настройках игра выдаёт от 48 до 60 FPS, а с этой функцией волос сразу падает до 9-22 FPS.

Сразу говорю видеокарта NVIDIA GeForce GT 540M 2Gb, а версия игры 1.00.716.5.

Safarel  Offline  Сообщение №265 написано: 28 марта 2013, 05:57



Цитата Фаталист

может кто какой-нибудь патчик или фикс подсказать для оптимизации функции TressFX


Отключи его на фиг, он только ресурсы бесполезно жрет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
IЙ  Offline  Сообщение №266 написано: 28 марта 2013, 06:42


Робомозг


Фаталист, можно попробовать последние дрова поставить на видяху, но лучше TressFX отключить.

Gоблин  Offline  Сообщение №267 написано: 28 марта 2013, 09:16



Студия MGM приобрела права на компьютерную игру «Расхитительница гробниц» и разрабатывает на ее основе художественный фильм совместно с GK Films, сообщает Variety. В роли продюсера выступит Грэм Кинг («Операция «Арго», «Хранитель времени»).

Оригинальная игра впервые появилась в 1996 году. Фильмы студии Paramount с участием Анджелины Джоли вышли в 2011 и 2003 годах, собрав в мировом прокате 432.000.000 долларов. 5 марта компания Square Enix выпустила новую версию игры с участием более молодой Лары Крофт (теперь ей 21 год) о ее первом опыте археолога и «расхитительницы гробниц»..

Кто займет место Лары Крофт в версии MGM, пока не сообщается.

Вот так, дамы и господа. Ждем теперь и в кино.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Bloodlust  Offline  Сообщение №268 написано: 1 апреля 2013, 16:29 | Отредактировано: sega959 - 1 апреля 2013, 16:47



Фаталист, хмм...у меня включён TressFX, но сильного падения фпс я не заметил, видеокарта у меня послабее. А так согласен с Safarel, IЙ, отключи TressFX, толку от него не особо много! Вроде бы Nvidia не особо дружит с Tomb Raider (никогда мне не нравилась Nvidia=))

AlexxGreat  Offline  Сообщение №269 написано: 1 апреля 2013, 21:08



Цитата sega959

Вроде бы Nvidia не особо дружит с Tomb Raider (никогда мне не нравилась Nvidia=))


Скорее не Nvidia, а разработчики толком не могут настроить игру под карточки зелёных, за две недели кучу фиксов понаделали и пишут, что это не конец, делают ещё.

vitochkaya  Offline  Сообщение №270 написано: 4 апреля 2013, 07:25



1
Hовая часть Tomb Raider действительно получилась на славу, объединив жанр приключенческого боевика от третьего лица с ролевыми элементами, отличным геймплем и историей. Кстати,новый Tomb Raider лидирует в британских чартах
http://www.novinki.at/novyj-tomb-raider-lidiruet-v-britanskix-chartax/

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Tomb Raider 2013
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб