• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed Revelations

Assassin's Creed Revelations
Airborn  Offline  Сообщение №1 написано: 2 декабря 2011, 16:20 | Отредактировано: Airborn - 2 декабря 2011, 16:27







Системные требования:

Операционная система: Windows® XP SP3/Vista/7
Процессор : Intel Core 2 Duo E4400 @ 2.0 ГГЦ / AMD Athlon64 X2 4000+ @ 2.1 ГГц
Оперативная память: 1.5 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8600 GTS или Radeon HD2600XT, (256 Мб), (Shader Model 4.0) GeForce GT500 или Radeon 6000, (512 Мб), (Shader Model 5.0)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7.5 ГБ


Описание:

Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где искать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы...


Особенности игры:

•Станьте смертоноснее, чем когда-либо. Используйте в бою новый нож-крюк, следите за вашими врагами обострившимся Орлиным чутьем и взрывайте их при помощи самодельных бомб.
•Возвращение легенды. Играйте за Альтаира, героя оригинальной Assassin's Creed.
•Краса Востока. Восхититесь величием Константинополя, жемчужины
•Оттоманской Империи XVI века, и преклоните колено перед оплотом Ассасинов, крепостью Масиафа.
•Сражайтесь против лучших. Отмеченный наградами мультиплеер стал еще интереснее с новыми командными режимами, картами и, конечно же, новыми персонажами.
•Революционный геймплей. Исследуйте самые дальние уголки Анимуса. Познайте прошлое, чтобы предвидеть будущее.


warp37  Offline  Сообщение №2 написано: 2 декабря 2011, 18:19


Warp'Ean PeCarius


853
Прошел всю. Ждал чего-то... большего. Игра во-первых короткая, а во вторых вовсе не впечатлила.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3 написано: 2 декабря 2011, 18:33



:) Привлекающий, в то же время пугающий, интригующий, завлекающий, ужасающий и всё таки любимый АС.
Новые моси Дезмонда, Эцио и Альтаира, новый город - но всё тот же АС. Я люблю это серию по этому, всё то что не нравится остальным, я спокойно хаваю nyam , да всё опять и опять, каждый год снова и снова - маленькие добавки и много поводов на осмысления сюжета.
Многое убрали, но так же многое не в лучшую сторону добавили - двойное колесо обмундирования, хоть теперь досконально можно подобрать апгрейт на руку, выбрать всё что надо, имеет минус слишком долго - меня там уже убивают :D пока накрутишься в этих колёсах, в brotherhood всё было удобно плюс горячие клавиши прилагались и работала с помощью одной кнопки, а не несколькими. Крафт специальных бомб - увы пока не впечатляет, хотя ещё признаюсь мало с ними шалил. Крюк, аналог альпинистской перчатки из brotherhood плюс убийственен в бою и помогает безумно быстро передвигаться по натянутым в городе тросам - шикарненько.
А так по старинки, бурное начало сюжета, добивающие фаталити, погони, супер блокбастер-приключение и потом проседание, копаемся в городе, разгребаем его мусор... Будем проходить дальше !

Airborn  Offline  Сообщение №4 написано: 3 декабря 2011, 23:12





Прошел игру, понравилось очень. Соберу все все фрагменты анимуса, сделаю все квесты и пройду игру еще раз. А лучше все с самого начала nyam

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №5 написано: 7 декабря 2011, 12:24



160
Подскажите в ролике топика... в концовке набрасывают петлю а шею, а что было после известно? :)

DeadPool  Offline  Сообщение №6 написано: 7 декабря 2011, 12:44



Snow_Leopard_007,



Все умрут, а я Дэдпул...
Skelan  Offline  Сообщение №7 написано: 10 декабря 2011, 13:41





Пока всю не прошёл, т. к. всё время отвлекаюсь на всякие приятные мелочи. ^_^ То алебарду в стажника нужно метнуть, то на новый меч деньжат наскребсти. :)
Игрой доволен, но да, как уже заметили, очень короткая. Поиграл час и выяснил, что у меня уже 20% пройдено. :(

Predator  Offline  Сообщение №8 написано: 11 декабря 2011, 11:04


Sylvanas Windrunner


731
Люди скажите как игра?Такая как "Братство крови" имею ввиду интересная?



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Nolf  Offline  Сообщение №9 написано: 11 декабря 2011, 18:04



228
Predator, для меня часть " Братство Крови " вообще провал, от нее ожидал другого, а вот Revelations короткая. Прошел за два дня пока был у друга, а в мультиплеер после " Братства Крови " играть вообще не хочется!

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №10 написано: 12 декабря 2011, 17:26 | Отредактировано: Юрий_Бойка - 12 декабря 2011, 17:26


Undisputed


Удивил,особенно прокачка напарников асасинов,и война за территорию.


Bring it on
flash1987  Offline  Сообщение №11 написано: 12 декабря 2011, 17:42



5
Самая лучшая часть игры - это ACII, а это кака!

Nolf  Offline  Сообщение №12 написано: 12 декабря 2011, 17:55



228
Удивил,особенно прокачка напарников асасинов,и война за территорию.

Тоже прокачка напарников и война за терру понравилась good

Airborn  Offline  Сообщение №13 написано: 12 декабря 2011, 18:43





Больше всех достали пушки, баррикады разносят за 3-4 секунды, а базу как повезет. Понравилось города отвоевывать, интереснее как то стало smile2

Rayter  Offline  Сообщение №14 написано: 14 декабря 2011, 17:10 | Отредактировано: Rayter - 15 декабря 2011, 08:22


lifeless soul


760
Играл из-за сюжета, который, к своей чести, меня не подвел. Получилось так, как я и ожидал. История на высоте.
Внимание, спойлер!!!

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Vecser  Offline  Сообщение №15 написано: 19 декабря 2011, 13:56



2
Это провал года наверно нечем не берет все старо сужет тожа не фонтан 2 часть куда лучше была

Afael  Offline  Сообщение №16 написано: 19 декабря 2011, 14:07



348
Прошел всю игру за 7 с лишним часов. Из них 3 ушло на восстановление Константинополя.
Игра чересчур короткая. Константинополь какой-то слишком блеклый. На фоне Венеции из AC2, и Рима из Brotherhood, он смотрится очень унылым.
Битвы за территорию - чересчур необоснованны. Зачем тратить свое время на защиту убежища, когда в разы проще просто проиграть и через 2 минуты, убив капитана, захватить логово снова.
Создание бомб - бесполезно. За всю игру было всего 2-3 момента когда их действительно имело смысл использовать.
Но сюжет хорош. Правда абсолютно непонятно поведение Эцио в некоторых эпизодах.


Игра хороша, но больше чем один раз я её вряд ли пройду.
Надеюсь в следующей части, Ubisoft вернут тот дух незримого убийцы, из первой части. Также надеюсь что следующая часть выйдет не ранее чем через 2-3 года)) Чтоб соскучится успели))

Airborn  Offline  Сообщение №17 написано: 19 декабря 2011, 17:32





Цитата Afael

Битвы за территорию - чересчур необоснованны. Зачем тратить свое время на защиту убежища, когда в разы проще просто проиграть и через 2 минуты, убив капитана, захватить логово снова.


Защищая убежище ты получаешь деньги, материалы для бомб + прокачка ассасинов smile2

Killy  Offline  Сообщение №18 написано: 19 декабря 2011, 22:11


Проклятое божество


Как же я хочу в него поиграть! Но моя видеокарта *непереводимый русский фольклор* вообщем...копите денюшки.

Afael  Offline  Сообщение №19 написано: 21 декабря 2011, 01:17



348
Цитата Airborn

Защищая убежище ты получаешь деньги, материалы для бомб + прокачка ассасинов smile2


Ассасины достаточно прокачиваются на заданиях. Спустя час после освобождения Константинополя все ассасины у меня были уровня мастера (во всяком случае те, на кого хватило убежищ))
Деньги? Дают очень мало, легче просто пробежаться по городу или выполнить какое-нибудь необязательное задание. К тому же доход от города приятный(~30к).
Материалы для бомб - учитывая что из всех бомб полезны только атакующие и отвлекающие, материалов для них хватает с головой, особенно если захватить все города на глобальной карте. Ну и Пири-Рейс.
Если бы при провале защиты, все отстроенные здания надо было бы отстраивать вновь - отражение тамплиерских атак имело бы смысл, а так..

Чуть не забыл) Больше всех порадовали янычары. Действительно мощные и опасные противники. Правда точность их стрельбы заставляет долго смеяться.

Nolf  Offline  Сообщение №20 написано: 22 декабря 2011, 03:35



228
Мне тоже не очень нравится борьба за убежище, один раз отняло у меня это 30 минут ^_^

Afael  Offline  Сообщение №21 написано: 22 декабря 2011, 09:32



348
Цитата ₦ǾĹ₣

один раз отняло у меня это 30 минут ^_^


Это не предел. У меня как-то раз толпа солдат застряла за поворотом и выходили по одному.. И так час! Самое смешное что таран я так и не добил, потеряв базу :D

DarthKozel  Offline  Сообщение №22 написано: 22 декабря 2011, 10:12



Это все тот же ассассин =] Сюжет хорошо так же как и в предыдущих частях...



КоварнЭ Team
Hellsing  Offline  Сообщение №23 написано: 28 декабря 2011, 11:27



248
Что ожидал то и получил, слишком уж быстро они её создали. А если создают быстро то игра скорее всего не очень! nea

Ваксен  Offline  Сообщение №24 написано: 30 декабря 2011, 17:35



86
АС уже превратился в конвеер.

Volkrik  Offline  Сообщение №25 написано: 30 декабря 2011, 21:55



Я во все AC играл на PS 3. Кроме первой, конечно. Но я купил её по коллекционному изданию. (Плакаты, футболка, фильмец) Ну, фан я таких игр.)
Только вот эту я ещё не успел купить, и если собираюсь - то точно на PS 3.

Falаут  Offline  Сообщение №26 написано: 31 декабря 2011, 14:03


зажую до смерти


47
что не говорите, но меня юбисофт не подвела (только город немного унылый) good good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Мандарин  Offline  Сообщение №27 написано: 31 декабря 2011, 17:58



238
Игра явно хорошая :)
жду когда она ко мне приедет))
(заказал на озоне спец издание с сетевой игрой) nyam

Falаут  Offline  Сообщение №28 написано: 2 января 2012, 17:26 | Отредактировано: Falаут - 2 января 2012, 17:27


зажую до смерти


47
Мне жалко было смотреть как в фильме Elder's (или как его там) умирает Эцыо :( но он умер почти как Альтаир

Добавлено (02.01.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Люди! Подскажите, пожайлуста, где в XP сохраньонки ACR лежат?
(С\users\... нету там)в лс!

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Afael  Offline  Сообщение №29 написано: 9 января 2012, 12:43



348
Цитата Falаут

Elder's (или как его там) умирает Эцыо


Ember.
Да, грустно.
Но блин, радует ведь что не Эцио - главный герой следующей части.

DarthKozel  Offline  Сообщение №30 написано: 9 января 2012, 21:05



Цитата Afael

Но блин, радует ведь что не Эцио - главный герой следующей части.


Не могут же они вечно брать историю одного персонажа.)



КоварнЭ Team
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed Revelations
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб