• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed Revelations

Assassin's Creed Revelations
lydovik13  Offline  Сообщение №91 написано: 12 октября 2012, 02:24



26
Цитата -Dark_side-

Хмм... Похоже им время девать некуда =D Но это же гемморой


ну может просто они перфекционисты? :D и стремятся все довести до идела)) некоторые люди не принимают не идеальных результатов хддд а я псих, потому смиряюсь с результатами. какие есть хддд
хотя некоторые последовательности все таки пыталась перепройти, но не все получилось хдд
даже не помню сколько процентов общей синхры у меня получилось Оо

PaukSama  Offline  Сообщение №92 написано: 12 октября 2012, 04:33


Прячущий свое сердце


я прошел все на 100. Это было нетрудно. По сравнению с братством крови. Там да, пришлось посидеть подольше. Эта игра не такой уж перфекционизм. Есть гораздо более сложные в прохождении на 100 процентов игры, которые можно мучить с выпученными глазами и видеть потом их во сне.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
lydovik13  Offline  Сообщение №93 написано: 12 октября 2012, 07:46 | Отредактировано: lydovik13 - 12 октября 2012, 07:49



26
Цитата PaukSama

я прошел все на 100. Это было нетрудно


вот повторюсь, мне с моим отсутствующим игровым опытом, это пока не реально) я играть начала с Ассасинов, так что даже управление в первой части поначалу казалось диким, хотя в этой серии оно довольно простое))

PaukSama  Offline  Сообщение №94 написано: 12 октября 2012, 10:12


Прячущий свое сердце


lydovik13, насчет черт характера не скажу с уверенностью что во мне это есть. Прохождение игр на 100% не входит в число моих увлечений. Лишь избранные мной игры проходяться таким образом. Там где можно хоть какую то плюшку получить в награду за такой труд, или просто где это захватывающе и интерсно. Что касается Ассасина то после свободного прохождения игры(не стараясь получить 100 синхр) начинал перепрохождение скажем в день по парочке блоков памяти чтобы не напрягаться. И так за недели полторы потихоньку все открыл. Куда спешить то.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed Revelations
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб