Вверх Вниз

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed Revelations
Assassin's Creed Revelations
Is@4enkof  Offline Сообщение №61 написано: 13 Июля 2012 в 03:26

194
честно говоря игра слабеет с каждым разом все больше и больше, даже не знаю, то ли я старею, то ли игра

Afael  Offline Сообщение №62 написано: 14 Июля 2012 в 03:23

348
Почему вы Эцио называете стариком в Revelations? Ему 52. А в Brotherhood - от 40 до 49 лет. Так что он не особо и постарел, просто Юбики добавили ему бороду которая его старит)

Weeller  Offline Сообщение №63 написано: 14 Июля 2012 в 09:42

773
Игра не плохая но она мне надоела из-за постоянного покушения на базы ассассинов!

HARU-CHAN  Offline Сообщение №64 написано: 21 Июля 2012 в 15:53

Ярый тимдамагер

648
Мне эта часть показалась какой-то короткой. Но за старого Альтаира понравилось ходить, матерый дед

EDGE(R)  Offline Сообщение №65 написано: 21 Июля 2012 в 20:39

1746
Quote (Bолк)
Игра не плохая но она мне надоела из-за постоянного покушения на базы ассассинов!

Ага, но я всегда держался без "внимания" тамплиеров, и всегда ставил в башни одного прокаченого ассасина.
Но по прежнему моя любимая часть, это первая, где за Альтаира классно, и свободно бегать.

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №66 написано: 27 Июля 2012 в 21:06

Undisputed

1982
Столько всяких разных фич в убийстве,и паркурских умений,это вещь!

Bring it on
Samura  Offline Сообщение №67 написано: 28 Июля 2012 в 12:09

Ронин

857
Quote (EDGE®)
Но по прежнему моя любимая часть, это первая, где за Альтаира классно, и свободно бегать.

Первая часть скучная! Абсолютно нет никакого разнообразия в дополнительных квестах. Я имею введу - Собери флаги, Убей, Укради... Надоедает очень быстро)
Quote (HARU-CHAN)
матерый дед

Это точно! Мне бы так в 50 лет, по крышам бегать и голубей гонять. (песенка однако!)
Quote (Юрий_Бойка)
Столько всяких разных фич в убийстве

Да, куча способов лишить жизни человека. Хотя хочу заметить, что половину способов я в игре не пользовался. Мне кажется разработчики переборщили с амуницией. "Тяжёлое оружие" - интересно им хоть кто нибудь пользовался? Или всеми видами бомб? Я от силы использовал только две бомбы, может три. "Арбалет" - зачем он нужен? Есть ножи, пистолет, отравленные дротики... Вообщем много лишнего, без которого можно обойтись.

Deхter  Offline Сообщение №68 написано: 29 Июля 2012 в 09:22

1604
Quote (Samura)
"Арбалет" - зачем он нужен?

Ну не скажи - я арбалетом постоянно пользовался, после того, как пули кончались. Лично мне понравилось это оружие.
Quote (Samura)
Есть ножи, пистолет, отравленные дротики... Вообщем много лишнего, без которого можно обойтись.

Такое разнообразие жизнеотнимательных штучек дает игроку возможность убивать многими способами. А каждый игрок выбирает свой любимый способ убийства.

Напиток  Offline Сообщение №69 написано: 29 Июля 2012 в 10:08

Последователь

192
Quote (Samura)
Это точно! Мне бы так в 50 лет, по крышам бегать и голубей гонять. (песенка однако!)

Ты читать то где учился? Он про Альтаира говорил, где ему уже под 80 лет и старше...

SymBioT  Offline Сообщение №70 написано: 29 Июля 2012 в 10:09

1067
-(DeXter)-, Согласен каждому своё или хоть какое то разнообразие в игре

Samura  Offline Сообщение №71 написано: 29 Июля 2012 в 10:10

Ронин

857
-(DeXter)-, Я имею введу, что Арбалет мне не нужен, когда есть такое разнообразие метательного и огнестрельного оружия (ножи, пистолет, отравленные дротики...). По большей части я любитель ближнего боя. Спрятанные клинки - это мой конёк! ^_^

Deхter  Offline Сообщение №72 написано: 29 Июля 2012 в 10:32

1604
Samura, Понятно) А я любитель издали стрелу/полю/нож пустить)

PaukSama  Offline Сообщение №73 написано: 24 Сентября 2012 в 08:31 | Отредактировано: PaukSama - Понедельник, 24 Сентября 2012, 08:33

Прячущий свое сердце

1566
да не очень захватывающе вышло как предыдущие, но все же было интересно посмотреть на проработанную модель Константинополя, пополнить свои знания в истории...вообще я заметил что после серии АС разгадывать кроссворды стало проще :-D очень полезная игра расширяет кругозор и уровень образования. Главное уметь отличать исторические данные от фантазии разработчиков.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
lydovik13  Offline Сообщение №74 написано: 05 Октября 2012 в 11:49

Странник

26
Quote (Bолк)

ну так можно же не доводить до нападения хддд у меня за всю игру только для обучения в самом начале нападали один раз и все))
Quote (Samura)
Я имею введу, что Арбалет мне не нужен, когда есть такое разнообразие метательного и огнестрельного оружия (ножи, пистолет, отравленные дротики...)

у меня наоборот ножи всегда бездейственными оставались) люблю сначала с крыш расчищать дорогу, а арбалет тише пистолета, хотя и пистолетом тоже пользоваться нравится) вот бомбы только к концу игры полюбились внезапно : D а так тоже сначала казались лишними))
Quote (PaukSama)
пополнить свои знания в истории...вообще я заметил что после серии АС разгадывать кроссворды стало проще :-D

дадада!) хддд вообще нравится вся серия из за того, что близка к реальной истории)) хоть что то о мире узнаю блин хдд
мне нравилось в предыдущей части про семейку Борджиа слушать))

Safarel  Offline Сообщение №75 написано: 05 Октября 2012 в 12:42

8511
Assassin's Creed Revelations...
Плюсы: новый город, новое оружие, Юсуф (очень колоритный персонаж), возможность игры за Дезмонда и Альтаира
Минусы: сильно уменьшенная сложность (особенно в подземельях, где упор на акробатику), много бесполезных бомб, отсутствие запоминающихся сцен и квестов (ну разве что переодевание в барда).
Итог: 7 баллов. Однозначный фейл по сравнению с Brotherhood.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline Сообщение №76 написано: 05 Октября 2012 в 15:12

Прячущий свое сердце

1566
Кстати мне одному показалось что Альтаир в этой части игры сделан крайне безобразно. Я имею ввиду его одежду, текстуры кошмарные, одноцветные во всех местах, будто пластмассовый у него балахон. С первой частью не сравнить.

lydovik13  Offline Сообщение №77 написано: 05 Октября 2012 в 20:34

Странник

26
Quote (Safarel)
Итог: 7 баллов. Однозначный фейл по сравнению с Brotherhood.

видимо разработчики уже все силы отдавали в проектирование третьей части, в надежде сделать ее феноменальной, а Бразерхуд и Ревалейшнс выпускались только чтоб нам был чем заняться в ожидании :D хотя мне все равно все части нравятся, хоть и есть в каждой свои минусы) ну да в какой игре их нет? :)
Quote (PaukSama)
Альтаир в этой части игры сделан крайне безобразно

да) где он старик совсем, у него с балахоном ваще все напутано хддд да и сам страшный хдд
вот мне не понравилось в ACR больше всего именно то, что всем лица сменили -____-
надеюсь Дезмонду все таки вернут лицо Франциско(

PaukSama  Offline Сообщение №78 написано: 05 Октября 2012 в 21:16

Прячущий свое сердце

1566
lydovik13, я не про старого Альтаира. А про молодого. В откровениях его униформа белая, без единого пятна и складки, короче не реалистичная на ткань совсем не похожа. В первой части путем было от живого не отличишь как говориться, а тут даже глаз режет гладкость, яркость и одноцветность.

lydovik13  Offline Сообщение №79 написано: 06 Октября 2012 в 09:36 | Отредактировано: lydovik13 - Суббота, 06 Октября 2012, 08:56

Странник

26
PaukSama,
аааа)) не, про белый не помню)) ща гляну прохождения чьи нибудь, там видно наверняка хдд
мне хорошо запомнился только его серый "халат" и крысиное личико >< потому что визуально мешали очень.

Добавлено (06.10.2012, 09:36)
---------------------------------------------
PaukSama,
хм, сижу пересматриваю игру, где воспоминания с Альтаиром, вроде как с белой униформой все нормик у него)) снизу грязь, и двигается плавненько и складочки есть)) хдд
блииииин так поиграть захотелось опять :D
начать что ли заново проходить...

AlexxGreat  Offline Сообщение №80 написано: 08 Октября 2012 в 19:35

1592
Quote (lydovik13)
блииииин так поиграть захотелось опять
начать что ли заново проходить...

:) До выхода 3 части ещё есть время, так что можно и пробежаться, как это сейчас многие и делают, чтоб освежить память....

PaukSama  Offline Сообщение №81 написано: 08 Октября 2012 в 22:53

Прячущий свое сердце

1566
зачем просто пробегаться. В откровениях потрясный мультиплеер. До сих пор полно людей играют. Я ожидаю 3 часть исключительно в мульте.

Miracle_Paint  Offline Сообщение №82 написано: 11 Октября 2012 в 19:09

3834
Quote (PaukSama)
В откровениях потрясный мультиплеер.

А какие там особенности? :3

lydovik13  Offline Сообщение №83 написано: 11 Октября 2012 в 19:33 | Отредактировано: lydovik13 - Четверг, 11 Октября 2012, 19:33

Странник

26
а кому какая часть понравилась больше? :)
и почему?)

Miracle_Paint  Offline Сообщение №84 написано: 11 Октября 2012 в 19:36

3834
Quote (lydovik13)
а кому какая часть понравилась больше? и почему?)

Мне вторая, хоть она и была более бредноватой но фишечки и фавельки взяли вверх и также мне костюм Эцио больше нравится чем Альтаира

lydovik13  Offline Сообщение №85 написано: 11 Октября 2012 в 19:42 | Отредактировано: lydovik13 - Четверг, 11 Октября 2012, 19:44

Странник

26
Quote (-Dark_side-)
Мне вторая, хоть она и была более бредноватой но фишечки и фавельки взяли вверх и также мне костюм Эцио больше нравится чем Альтаира

а я так и не могу определиться какую часть люблю больше :D но определенно одна из частей про Эцио) первая меня не так печатлила, но тоже нравилась))
если выбырать по костюмам, то точно вторая) по управлению - Откровения. А Братство крови за Рим и лошадей *____*
во второй костюм Эцио мне больше всего нравится) короткий который) но черный, а не белый))) у меня Эцио большую часть игры в нем пробегал)
ну а на счет бледноватости... вторая часть после первой очень даже яркой казалась, потому и запомнилась так) и еще мне там храмы нравились)
хотя храмы мне во всех частях нравятся хддд наверно ради них большинство и переигрывают все части :D

Miracle_Paint  Offline Сообщение №86 написано: 11 Октября 2012 в 19:55

3834
Quote (lydovik13)
первая меня не так печатлила

Странно у меня все наоборот, дополнения показались обрубленными.
Quote (lydovik13)
во второй костюм Эцио мне больше всего нравится) короткий который) но черный, а не белый))) у меня Эцио большую часть игры в нем пробегал)

Мне больше VIP костюм он эпичнее смотрится
Quote (lydovik13)
хотя храмы мне во всех частях нравятся хддд наверно ради них большинство и переигрывают все части

Странно, они меня больше всех и выводили из себя, особенно со временем.

lydovik13  Offline Сообщение №87 написано: 11 Октября 2012 в 20:21

Странник

26
Quote (-Dark_side-)
Странно у меня все наоборот, дополнения показались обрубленными.

я про первую, с Альтаиром которая))
там все задания были слишком похожими)

Quote (-Dark_side-)
Мне больше VIP костюм он эпичнее смотрится

в смысле который броня Альтаира? после гробниц который? он тоже прикольный, да)
но мне сейчас, после всех частей, больше короткий вспоминается, потому что он меньше всего был в игре и надоесть не успел хдд
Quote (-Dark_side-)
Странно, они меня больше всех и выводили из себя, особенно со временем.

ой, вот время это да! меня вообще синхронизация убила >< иногда не реальной просто была. для меня по крайней мере.

Miracle_Paint  Offline Сообщение №88 написано: 11 Октября 2012 в 20:51

3834
Quote (lydovik13)
я про первую, с Альтаиром которая)) там все задания были слишком похожими)

Вай вай тогда спору нет
Quote (lydovik13)
в смысле который броня Альтаира? после гробниц который? он тоже прикольный, да) но мне сейчас, после всех частей, больше короткий вспоминается, потому что он меньше всего был в игре и надоесть не успел хдд

Ну кому как, VIP смотрится вычурнее
Quote (lydovik13)
ой, вот время это да! меня вообще синхронизация убила >< иногда не реальной просто была. для меня по крайней мере.

А что ктото ее добивался? О_о

lydovik13  Offline Сообщение №89 написано: 11 Октября 2012 в 21:00

Странник

26
Quote (-Dark_side-)
А что ктото ее добивался? О_о

вроде как встречаются такие маньяки :D может и врут конечно, но видела не раз как народ говорил, что прошли со 100% синхрой)) у меня нервов не хватило бы и навыков хдд

Miracle_Paint  Offline Сообщение №90 написано: 11 Октября 2012 в 21:03

3834
Quote (lydovik13)
вроде как встречаются такие маньяки может и врут конечно, но видела не раз как народ говорил, что прошли со 100% синхрой)) у меня нервов не хватило бы и навыков хдд

Хмм... Похоже им время девать некуда =D Но это же гемморой

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed Revelations
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: