• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed Revelations

Assassin's Creed Revelations
Is@4enkof  Offline  Сообщение №61 написано: 12 июля 2012, 23:26



194
честно говоря игра слабеет с каждым разом все больше и больше, даже не знаю, то ли я старею, то ли игра

Afael  Offline  Сообщение №62 написано: 13 июля 2012, 23:23



348
Почему вы Эцио называете стариком в Revelations? Ему 52. А в Brotherhood - от 40 до 49 лет. Так что он не особо и постарел, просто Юбики добавили ему бороду которая его старит)

Weeller  Offline  Сообщение №63 написано: 14 июля 2012, 05:42



773
Игра не плохая но она мне надоела из-за постоянного покушения на базы ассассинов!

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №64 написано: 21 июля 2012, 11:53


Ярый тимдамагер


648
Мне эта часть показалась какой-то короткой. Но за старого Альтаира понравилось ходить, матерый дед

EDGE(R)  Offline  Сообщение №65 написано: 21 июля 2012, 16:39





Цитата Bолк

Игра не плохая но она мне надоела из-за постоянного покушения на базы ассассинов!


Ага, но я всегда держался без "внимания" тамплиеров, и всегда ставил в башни одного прокаченого ассасина.
Но по прежнему моя любимая часть, это первая, где за Альтаира классно, и свободно бегать.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №66 написано: 27 июля 2012, 17:06


Undisputed


Столько всяких разных фич в убийстве,и паркурских умений,это вещь!


Bring it on
Samura  Offline  Сообщение №67 написано: 28 июля 2012, 08:09


Ронин


966
Цитата Юрий_Бойка

Столько всяких разных фич в убийстве


Да, куча способов лишить жизни человека. Хотя хочу заметить, что половину способов я в игре не пользовался. Мне кажется разработчики переборщили с амуницией. "Тяжёлое оружие" - интересно им хоть кто нибудь пользовался? Или всеми видами бомб? Я от силы использовал только две бомбы, может три. "Арбалет" - зачем он нужен? Есть ножи, пистолет, отравленные дротики... Вообщем много лишнего, без которого можно обойтись.

Deхter  Offline  Сообщение №68 написано: 29 июля 2012, 05:22



Цитата Samura

Есть ножи, пистолет, отравленные дротики... Вообщем много лишнего, без которого можно обойтись.


Такое разнообразие жизнеотнимательных штучек дает игроку возможность убивать многими способами. А каждый игрок выбирает свой любимый способ убийства.

Напиток  Offline  Сообщение №69 написано: 29 июля 2012, 06:08



192
Цитата Samura

Это точно! Мне бы так в 50 лет, по крышам бегать и голубей гонять. (песенка однако!)


Ты читать то где учился? Он про Альтаира говорил, где ему уже под 80 лет и старше...

SymBioT  Offline  Сообщение №70 написано: 29 июля 2012, 06:09



-(DeXter)-, Согласен каждому своё или хоть какое то разнообразие в игре

Samura  Offline  Сообщение №71 написано: 29 июля 2012, 06:10


Ронин


966
-(DeXter)-, Я имею введу, что Арбалет мне не нужен, когда есть такое разнообразие метательного и огнестрельного оружия (ножи, пистолет, отравленные дротики...). По большей части я любитель ближнего боя. Спрятанные клинки - это мой конёк! ^_^

Deхter  Offline  Сообщение №72 написано: 29 июля 2012, 06:32



Samura, Понятно) А я любитель издали стрелу/полю/нож пустить)

PaukSama  Offline  Сообщение №73 написано: 24 сентября 2012, 04:31 | Отредактировано: PaukSama - 24 сентября 2012, 04:33


Прячущий свое сердце


да не очень захватывающе вышло как предыдущие, но все же было интересно посмотреть на проработанную модель Константинополя, пополнить свои знания в истории...вообще я заметил что после серии АС разгадывать кроссворды стало проще :-D очень полезная игра расширяет кругозор и уровень образования. Главное уметь отличать исторические данные от фантазии разработчиков.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
lydovik13  Offline  Сообщение №74 написано: 5 октября 2012, 07:49



26
Цитата PaukSama

пополнить свои знания в истории...вообще я заметил что после серии АС разгадывать кроссворды стало проще :-D


дадада!) хддд вообще нравится вся серия из за того, что близка к реальной истории)) хоть что то о мире узнаю блин хдд
мне нравилось в предыдущей части про семейку Борджиа слушать))

Safarel  Offline  Сообщение №75 написано: 5 октября 2012, 08:42



Assassin's Creed Revelations...
Плюсы: новый город, новое оружие, Юсуф (очень колоритный персонаж), возможность игры за Дезмонда и Альтаира
Минусы: сильно уменьшенная сложность (особенно в подземельях, где упор на акробатику), много бесполезных бомб, отсутствие запоминающихся сцен и квестов (ну разве что переодевание в барда).
Итог: 7 баллов. Однозначный фейл по сравнению с Brotherhood.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №76 написано: 5 октября 2012, 11:12


Прячущий свое сердце


Кстати мне одному показалось что Альтаир в этой части игры сделан крайне безобразно. Я имею ввиду его одежду, текстуры кошмарные, одноцветные во всех местах, будто пластмассовый у него балахон. С первой частью не сравнить.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
lydovik13  Offline  Сообщение №77 написано: 5 октября 2012, 16:34



26
Цитата PaukSama

Альтаир в этой части игры сделан крайне безобразно


да) где он старик совсем, у него с балахоном ваще все напутано хддд да и сам страшный хдд
вот мне не понравилось в ACR больше всего именно то, что всем лица сменили -____-
надеюсь Дезмонду все таки вернут лицо Франциско(

PaukSama  Offline  Сообщение №78 написано: 5 октября 2012, 17:16


Прячущий свое сердце


lydovik13, я не про старого Альтаира. А про молодого. В откровениях его униформа белая, без единого пятна и складки, короче не реалистичная на ткань совсем не похожа. В первой части путем было от живого не отличишь как говориться, а тут даже глаз режет гладкость, яркость и одноцветность.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
lydovik13  Offline  Сообщение №79 написано: 6 октября 2012, 05:36 | Отредактировано: lydovik13 - 6 октября 2012, 04:56



26
PaukSama,
аааа)) не, про белый не помню)) ща гляну прохождения чьи нибудь, там видно наверняка хдд
мне хорошо запомнился только его серый "халат" и крысиное личико >< потому что визуально мешали очень.

Добавлено (06.10.2012, 09:36)
---------------------------------------------
PaukSama,
хм, сижу пересматриваю игру, где воспоминания с Альтаиром, вроде как с белой униформой все нормик у него)) снизу грязь, и двигается плавненько и складочки есть)) хдд
блииииин так поиграть захотелось опять :D
начать что ли заново проходить...


AlexxGreat  Offline  Сообщение №80 написано: 8 октября 2012, 15:35



Цитата lydovik13

блииииин так поиграть захотелось опять
начать что ли заново проходить...


:) До выхода 3 части ещё есть время, так что можно и пробежаться, как это сейчас многие и делают, чтоб освежить память....

PaukSama  Offline  Сообщение №81 написано: 8 октября 2012, 18:53


Прячущий свое сердце


зачем просто пробегаться. В откровениях потрясный мультиплеер. До сих пор полно людей играют. Я ожидаю 3 часть исключительно в мульте.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №82 написано: 11 октября 2012, 15:09



Цитата PaukSama

В откровениях потрясный мультиплеер.


А какие там особенности? :3

lydovik13  Offline  Сообщение №83 написано: 11 октября 2012, 15:33 | Отредактировано: lydovik13 - 11 октября 2012, 15:33



26
а кому какая часть понравилась больше? :)
и почему?)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №84 написано: 11 октября 2012, 15:36



Цитата lydovik13

а кому какая часть понравилась больше? и почему?)


Мне вторая, хоть она и была более бредноватой но фишечки и фавельки взяли вверх и также мне костюм Эцио больше нравится чем Альтаира

lydovik13  Offline  Сообщение №85 написано: 11 октября 2012, 15:42 | Отредактировано: lydovik13 - 11 октября 2012, 15:44



26
Цитата -Dark_side-

Мне вторая, хоть она и была более бредноватой но фишечки и фавельки взяли вверх и также мне костюм Эцио больше нравится чем Альтаира


а я так и не могу определиться какую часть люблю больше :D но определенно одна из частей про Эцио) первая меня не так печатлила, но тоже нравилась))
если выбырать по костюмам, то точно вторая) по управлению - Откровения. А Братство крови за Рим и лошадей *____*
во второй костюм Эцио мне больше всего нравится) короткий который) но черный, а не белый))) у меня Эцио большую часть игры в нем пробегал)
ну а на счет бледноватости... вторая часть после первой очень даже яркой казалась, потому и запомнилась так) и еще мне там храмы нравились)
хотя храмы мне во всех частях нравятся хддд наверно ради них большинство и переигрывают все части :D

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №86 написано: 11 октября 2012, 15:55



Цитата lydovik13

хотя храмы мне во всех частях нравятся хддд наверно ради них большинство и переигрывают все части


Странно, они меня больше всех и выводили из себя, особенно со временем.

lydovik13  Offline  Сообщение №87 написано: 11 октября 2012, 16:21



26
Цитата -Dark_side-

Странно, они меня больше всех и выводили из себя, особенно со временем.


ой, вот время это да! меня вообще синхронизация убила >< иногда не реальной просто была. для меня по крайней мере.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №88 написано: 11 октября 2012, 16:51



Цитата lydovik13

ой, вот время это да! меня вообще синхронизация убила >< иногда не реальной просто была. для меня по крайней мере.


А что ктото ее добивался? О_о

lydovik13  Offline  Сообщение №89 написано: 11 октября 2012, 17:00



26
Цитата -Dark_side-

А что ктото ее добивался? О_о


вроде как встречаются такие маньяки :D может и врут конечно, но видела не раз как народ говорил, что прошли со 100% синхрой)) у меня нервов не хватило бы и навыков хдд

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №90 написано: 11 октября 2012, 17:03



Цитата lydovik13

вроде как встречаются такие маньяки может и врут конечно, но видела не раз как народ говорил, что прошли со 100% синхрой)) у меня нервов не хватило бы и навыков хдд


Хмм... Похоже им время девать некуда =D Но это же гемморой

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed Revelations
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб