Форум » Общий игровой » Action, FPS » CoD: Modern Warfare 3

CoD: Modern Warfare 3
Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №151 написано: 16 декабря 2011, 22:36



160
Airborn, переустановлю игру.

если я сохраню папку players2, то достижения не потеряются? :) а то 5 престиж качать снова... это сурово. ^_^

Airborn  Offline  Сообщение №152 написано: 16 декабря 2011, 22:38





Snow_Leopard_007, Престиж не слетит, а вот компания и спецопс да

MiliK  Offline  Сообщение №153 написано: 17 декабря 2011, 21:34



210
мне не понравилась игра. неинтересный сюжет, как всегда тупые противники, все задания в стиле какого то тира даже на высокой сложности просто стреляеш во всё что движется, вау моменты уже не впечатляют, мультиплеер такой же как и в mw2 скучный, вобщем не катит после battlfield да и еще лично меня бесит вся их идея со злыми русскими и крутыми жирдяями американцами которые как какие то рембо могут раскалашматить половину русского флота =(

Maкc  Offline  Сообщение №154 написано: 18 декабря 2011, 17:33


Silent Spartan


Мдя мульт забагованный немножко unsure
мной два бага были обнаружины:
1)Вызов кучу стелс-бомбардировщиков(исправлен так что не надейтесь использовать :D)
2)На карте Outpost можно провалиться под землю и всех мочить оттуда nea ,а если чувак еще и с аимом+ с пуликом то это ваще не айс играть.

Slаyer  Сообщение №155 написано: 18 декабря 2011, 18:04 | Отредактировано: Slаyer - 18 декабря 2011, 18:06

В целом остался доволен игрой. (до сих пор от мультиплеера не могу оторваться). Скажите :" Коридорный шутер, тупые враги и бредовый сюжет" ?! Я вам отвечу : Идите к чёрту! Шутеры были созданы дабы нести мир и любовь расслабление и кайф от пачек срубленных противников, не заморачиваясь по поводу и без.

Единственный просчётом издателей, было отсутствие наклейки на каждой упаковке с игрой : "Строго противопоказана поцреотам". Ато, ей Будды, надоели уже все подобные комменты
Цитата milik10

лично меня бесит вся их идея со злыми русскими и крутыми жирдяями американцами которые как какие то рембо могут раскалашматить половину русского флота =(


DimonVoin  Offline  Сообщение №156 написано: 18 декабря 2011, 19:51


Weapons of Fate


Цитата milik10

неинтересный сюжет, как всегда тупые противники,


Скажите, а вы играли в первые две части MW?
Конечно после второй части, ждали нечто большего чем получили. Мне не особо понравились последние миссии за Юрия. А, так в целом игра оставило не плохое впечатления, за исключением скомконной концовки, и это после боя на посту (MW1) и драки в Афганистане (MW2).

Не надо мутить воду, там где нет воды
Noil  Offline  Сообщение №157 написано: 18 декабря 2011, 20:04



0
Цитата Slаyer

Шутеры были созданы дабы нести мир и любовь расслабление и кайф от пачек срубленных противников, не заморачиваясь по поводу и без.


Создатели ARMA, Operation Flashpoint и Red Orchestra это запомнят.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
DimonVoin  Offline  Сообщение №158 написано: 18 декабря 2011, 20:14


Weapons of Fate


Цитата Noil

ARMA, Operation Flashpoint и Red Orchestra


Не одна игра не вызвало у меня такого отвращения как выше перечисленные. Они явно работают не в том направлении (моё субъективное мнение)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Noil  Offline  Сообщение №159 написано: 18 декабря 2011, 20:18



0
DimonVoin, Слишком сложно? Понимаю. Я и сам не любитель рвать задницу из-за игр, но ведь CoD - это какой-то апогей минимализма участия игрока в происходящем.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
DimonVoin  Offline  Сообщение №160 написано: 18 декабря 2011, 20:34


Weapons of Fate


Не сложно, меня даже Operation Flashpoint, затянул на недельку, но всё равно чего-то в них не хватает. Не большой фанат этих серий, хотя многим слышал нравиться. CoD пошёл интересным путём (имею в виду MW) показать войну, глазами не одного солдата, а с нескольких позиций, при этом ещё и сюжет худо-бедно продумали (по сюжету написал статью, выложат или нет не знаю). Medal of Honor 2010, пытался так же показать войну с нескольких точек. Не очень получилось (я считаю), зато понравилась многие миссии, ролики в игре, и как было озвучено оружие. Вот это мне кажется не проработали в MW 2, 3.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Noil  Offline  Сообщение №161 написано: 18 декабря 2011, 20:50



0
Цитата DimonVoin

при этом ещё и сюжет худо-бедно продумали


Ключевое слово - худо-бедно.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
DimonVoin  Offline  Сообщение №162 написано: 19 декабря 2011, 13:53


Weapons of Fate


В Cod2 они просто сделали две компании, а в MW помимо двух компаний нам дают возможность поиграть не только за простых солдат, но и ещё оценить войну с высоты птичьего полёта. Так же показывают не мало фишек современных военных технологий.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Noil  Offline  Сообщение №163 написано: 19 декабря 2011, 14:52



0
Цитата DimonVoin

а в MW помимо двух компаний нам дают возможность поиграть не только за простых солдат, но и ещё оценить войну с высоты птичьего полёта.


аа, ты про это. Ну, небольшая мини-игра, сделанная для разнообразия. Не стоит к этому относится, как к чему-то гениальному.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
DimonVoin  Offline  Сообщение №164 написано: 19 декабря 2011, 15:40


Weapons of Fate


Цитата Noil

гениальному


Вряд ли это гениальное. Особенно в MW3, мне кажется самая плохая часть из современной войны.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Noil  Offline  Сообщение №165 написано: 19 декабря 2011, 15:54



0
Цитата DimonVoin

Особенно в MW3, мне кажется самая плохая часть из современной войны.


Часть из... чего? Из современной войны самая плохая часть - война в Ливии. Нет крутого и эпичного экшона, только мелкие стычки.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
DimonVoin  Offline  Сообщение №166 написано: 19 декабря 2011, 16:01


Weapons of Fate


Цитата Noil

Часть из... чего? Из современной войны самая плохая часть - война в Ливии. Нет крутого и эпичного экшона, только мелкие стычки.


Я имел в виду Modern Warfare, и думаю ты это понял.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Noil  Offline  Сообщение №167 написано: 19 декабря 2011, 16:09



0
Цитата DimonVoin

Я имел в виду Modern Warfare, и думаю ты это понял.


Нет, сначала не понял. Давай будем называть игры своими названиями,а не "Поле битвы", "Прилавок восстания", "Нужно для Скорость" и т.д.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
DimonVoin  Offline  Сообщение №168 написано: 19 декабря 2011, 16:34


Weapons of Fate


Цитата Noil

Давай будем называть игры своими названиями,а не "Поле битвы", "Прилавок восстания", "Нужно для Скорость"


Убедил

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №169 написано: 19 декабря 2011, 17:04 | Отредактировано: Паха007 - 19 декабря 2011, 17:00


Страж времени


857
Цитата Noil

Давай будем называть игры своими названиями,а не "Поле битвы", "Прилавок восстания", "Нужно для Скорость" и т.д.


Modern Warfear переводится как соврременная война. Просто некотырым людям удобней общаться на своем языке.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №170 написано: 19 декабря 2011, 17:12


Weapons of Fate


В COD2 было много компаний в которые интересно переиграть и сейчас, в MW 1 я вообще наизусть помню каждую миссию. MW 2 достойное продолжения, а вот в MW 3, мне не понравилось большинство миссий за отряд TF 141

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №171 написано: 19 декабря 2011, 17:25 | Отредактировано: Паха007 - 19 декабря 2011, 17:25


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

а вот в MW 3, мне не понравилось большинство миссий за отряд TF 141


А кто со мной недавно спорил, о превосходстве 3 части, над 2.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Noil  Offline  Сообщение №172 написано: 19 декабря 2011, 17:30



0
Цитата Паха007

По крайней мере некоторые моменты во 2 части было интересно переиграть


2-ая часть вообще была классной.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Паха007  Offline  Сообщение №173 написано: 19 декабря 2011, 17:49 | Отредактировано: Паха007 - 19 декабря 2011, 18:03


Страж времени


857
Цитата Noil

2-ая часть вообще была классной.


Согласен, одно взятие и оборона Пуэнт дю Хока чего стоит, штурм высоты 400 и еще много незабываемых моментов.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №174 написано: 19 декабря 2011, 18:08


Weapons of Fate


Просто начиная с Call of Duty 1, и заканчивая Call of Duty 6: Modern Warfare 2 (беря во внимания вообще все части), целью разработчиков было создать отличную игру, в которую интересно было бы играть, а вот начиная с Call of Duty 7: Black Ops, их целью уже было заработать на раскрученном брэнде.
Цитата Паха007

А кто со мной недавно спорил, о превосходстве 3 части, над 2.


Я, спорил. Тебе не понравилась вся игра, мне же только миссии за Task Force 141 (кроме той где гибнет Соап). А вот миссии за SAS и американских солдат, очень даже ничего. Правда ничего нового.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №175 написано: 19 декабря 2011, 18:12


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Тебе не понравилась вся игра, мне же только миссии за Task Force 141


Неправда, я был лишь разочарован последнией миссией, и концовкой, которые испортили все впечатления от общей картины.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №176 написано: 19 декабря 2011, 18:17


Weapons of Fate


Цитата Паха007

я был лишь разочарован последнией миссией, и концовкой


Да, после концовки MW2, можно было и постараться, жаль, что только Прайс выжил, прямо какое-то истребления всех участников военного конфликта.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №177 написано: 19 декабря 2011, 18:22 | Отредактировано: Паха007 - 19 декабря 2011, 18:22


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Да, после концовки MW2, можно было и постараться, жаль, что только Прайс выжил, прямо какое-то истребления всех участников военного конфликта.


Дело даже не в том, что большенство персонажей погибает, в предыдущих частях финал смотрелся более ярко эффектно.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №178 написано: 19 декабря 2011, 18:29


Weapons of Fate


Тебе не понравилась сама миссия или то как Прайс запрыгивает на вертолёт, выкидывает пилота, выбивает из рук макарова пистолет, падает в вертолёте на стеклянную крышу, видит как Макаров расстреливает Юрия, сходиться (Прайс и злодей) в рукапашной и под конец закуривает глядя на повешенного Макарова.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Dahaka  Offline  Сообщение №179 написано: 20 декабря 2011, 14:18


Unknown


70
А мне конец игры понравился. Показали, что персонажи - обычные люди, способные умереть, а не бессмертные боги. Да, жалко, но такова реальность - на войне сложно выжить.

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
DimonVoin  Offline  Сообщение №180 написано: 20 декабря 2011, 15:53


Weapons of Fate


Цитата Dahaka

персонажи - обычные люди, способные умереть, а не бессмертные боги.


Это как раз они показывали на протяжении всех трёх частей Modern Warfare. Из всех персонажей за которых нам дали сыграть в трилогии выжил только Прайс.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Форум » Общий игровой » Action, FPS » CoD: Modern Warfare 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб