Форум » Общий игровой » Action, FPS » CoD: Modern Warfare 3

CoD: Modern Warfare 3
Паха007  Offline  Сообщение №211 написано: 13 января 2012, 17:24 | Отредактировано: Паха007 - 13 января 2012, 17:26


Страж времени


857
Цитата GSG9

Кто там Прайса хотел -я тебе дам , это бесмертный герой


Смерть МакТавиша действительно смотриться глупо, особенно после ранения во 2 части, его только поставили на ноги, он тут же погиб. А вот смерть Прайса, как бы не печально выглядела, была бы более уместной.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №212 написано: 13 января 2012, 17:32 | Отредактировано: DimonVoin - 13 января 2012, 17:33


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Смерть МакТавиша действительно смотриться глупо


Вообще много чего в игре смотриться глупо.
1. Почему Макарова его солдаты называют "сэр"?
2. Как Макаров руководит армией РФ, если у страны есть президент?
3. Что вообще забыли Соуп, Прайс, и Юрий в Африке?
4. Как, раненого в грудь МакТавиша из Афганистана достваили на вертолёт в Индию, без оказания первой помощи живым?
5. Как мир так легко простил Макарова, ведь кроме Прайса и Юрия его не кто не искал, он спокойно жил в своей гостиннице.

Единственное, что ещё как-то парадовала это некоторые миссии за США.
Итог: В серии нужно срочно, что-то менять. Вряд ли она сможет и в следующий раз вылезти на громком имени.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Бун  Offline  Сообщение №213 написано: 13 января 2012, 17:42 | Отредактировано: Бун - 13 января 2012, 17:48


Лагогенератор


757
Игра скучная, фактически, это копия MW2. Ожидания хоть и не оправдались, но по сравнению с провальным Black Oops это конфетка.. Да и кстати, я не заметил, чтобы FPS был прям очень высоким, как обещалось.

Что касается мультиплеера... так это отдельный разговор.
1. Хладнокровие, всем известное в MW2, поделилось на 2 перка - Невидимка и Убийца. Хоть Убийца дарует возможность не видеть помехи радара и ЭМИ, а Невидимка - быстрое наведение, но деление на 2 перка, имхо, не стоило делать.
2. "Нюка", также всем знакомая в MW2, была переименована в Мать всех бомб (MOAB) и стала бесполезной. Нет, не так, она стала ОЧЕНЬ бесполезной. Вот почему:
1) Чтобы ее получить, надо быть, мягко говоря, профи. Чтобы заработать ее, надо не пользоваться никакими киллстриками, даже БПЛА.
2) Она не завершает игру, несмотря на то, что в MW2 можно было пользоваться наградами за серию и при этом нюка могла принести победу вызвавшей команде.
3) Очень много читеров вызывают ее, мало кто способен получить Я.З.Ь. и не быть читаком.
3. Мародер стал бесполезным перком, в MW2 он пополнял все, в Black Oops гранаты и патроны, а в MW3 гранаты не пополняет вообще. Был полезным - стал мусором. Джаггеры ведь не из хлопка сделаны, а пластитом легко промахнуться.
P.S. Чувствую, в MW4 он не будет пополнять патроны из доп. слота, а в MW5 его уберут вообще...
4. "Ножевая радость", которая была в MW1, MW2 и расцвела в BO была убрана насовсем. Занубить даже с тактического ножа - дело профи.
5. На 80 уровне 10 престижа жетоны, вроде, получить нельзя, а значит, все надо потратить на слоты. Ну или почти.
6. Читаки со стат-хаком процветае - у некоторых соотношение "повысилось" до ~-3500.00.
7. Багов туча, сначала был бесконечный стелс, затем скандальный баг с Outpost, потом непофиксеный баг с Риппером (мол воздушное пространство переполнено воздухом/нубами). А еще бесконечное ожидание в лобби, которое так раздражает игроков и ведет к rage quit.
8. Дробовики помещены в основной слот, что делает Коммандо необходимым. Кстати о Коммандо - на второе основное оружие почему-то нельзя взять умение "Модули".
Вот, думаю, и все...

.7
DimonVoin  Offline  Сообщение №214 написано: 13 января 2012, 18:26


Weapons of Fate


Цитата Бун

Чувствую, в MW4 он не будет пополнять патроны из доп. слота, а в MW5 его уберут вообще...


Не будет не MW4 не MW5, трилогия Modern Warfare закончилась.
В уже наступившем 2012 году нас ждёт игра от Treyarch, и скорее всего называться будет Black OPS 2, хотя это не факт.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Airborn  Offline  Сообщение №215 написано: 13 января 2012, 18:36





Цитата DimonVoin

Как мир так легко простил Макарова, ведь кроме Прайса и Юрия его не кто не искал, он спокойно жил в своей гостиннице.


Он всю игру бегал по миру. А другим странам и так было чем заняться smile2

DimonVoin  Offline  Сообщение №216 написано: 13 января 2012, 18:42 | Отредактировано: DimonVoin - 13 января 2012, 18:51


Weapons of Fate


Цитата Airborn

Он всю игру бегал по миру. А другим странам и так было чем заняться


Но после войны неужели РФ или США или та же Европа не хотели найти и наказать виновника, этого мирового Хауса? Тем более Прайс уж очень легко его нашёл.

Не надо мутить воду, там где нет воды
GSG9  Offline  Сообщение №217 написано: 14 января 2012, 18:57



125
Короче всё становится бессмысленно похоже что никто не заворачивался над правдоподобностью ну и т.д. вот единственный верный ответ , они каждый раз берут тем , сворачивает голову , крутит - щас ты был в России через 5 минут Африка . Реальность куда жоще чем в этой игре. Мой окончательный ответ-МАЛЕНЬКИЕ НУБИТО И ЧИТАКИ НЕ ДОРОСШИЕ ИНТЕЛЛЕКТОМ это игра только для вас . Сражаетесь за неё и никуда больше не лезьте , никого не пускайте в свой ****** мир .

Добавлено (14.01.2012, 22:57)
---------------------------------------------
А в бо бьюсь об заклад , что то ужаснейшее оружее нова 6 не что иное как отпрыск "ИПРИТА" очень похож , если следовать истории то миссии
где ищеш Штайнера существовать не должно было- К началу войны у Оси(третий рейх) были заряды к артиллерии с ипритом , но они не увидели боёв , всё обосновалось на том , что у союзников имелась защита от газовых атак . Короче тот кто не понял - бо не может существовать из-за отсутствия обоснованного сюжета . Или это Штайнер втюхивал иприт вместо новы 6 (вот мелчная натура) :) :D :) .
Нет . бо чистой вады надувательство . :( Как жаль что код скатился по наклонной :( .


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Noil  Offline  Сообщение №218 написано: 14 января 2012, 19:05



0
Цитата GSG9

Мой окончательный ответ-МАЛЕНЬКИЕ НУБИТО И ЧИТАКИ НЕ ДОРОСШИЕ ИНТЕЛЛЕКТОМ это игра только для вас .


Перебор, не?

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Airborn  Offline  Сообщение №219 написано: 14 января 2012, 19:29





Цитата DimonVoin

Но после войны неужели РФ или США или та же Европа не хотели найти и наказать виновника, этого мирового Хауса? Тем более Прайс уж очень легко его нашёл.


Ни кто не знает кто именно стоит за этим, как раз только Прайс и знает что это все Макаров :)

DimonVoin  Offline  Сообщение №220 написано: 15 января 2012, 07:22


Weapons of Fate


Цитата GSG9

бо чистой вады надувательство . Как жаль что код скатился по наклонной


Ну Treyach давно всё у Infinity Ward копирует. Даже по их примеру от темы II Мировой отошли.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Heartless  Offline  Сообщение №221 написано: 15 января 2012, 07:43


El Pythonisto


Цитата DimonVoin

Однако после этого они из Африки не свалили, а продолжили свои поиски.


Вы чем их пафосные речи слушали? Они вообще не Макарова там искали, а химическое оружие (правда, они этого не знали… ещё). Затем, когда его груз упустили, они не «остались» в Сьерра-Леоне, а отправились в Сомали, чтобы выйти на человека, с помощью которого они бы вышли на человека, с помощью которого они бы вышли на Макарова.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DimonVoin  Offline  Сообщение №222 написано: 15 января 2012, 07:49


Weapons of Fate


Цитата BushWacker

армейский бронежилет, при том не общевойсковой, а дорогой, как минимум уровня Dragonskin


Представляю. Будь на нём такой бронежилет его бы вообще ножом не пробило. И если бы и каким-то чудом задело, то не так серьёзно.

Не надо мутить воду, там где нет воды
GSG9  Offline  Сообщение №223 написано: 15 января 2012, 08:00



125
Так стоп Шепард тоже знал , и тогда следует , что его люди тоже . Значит тупое отсутствие каких либо поисков не реально , ибо так не бывает вспомните отрывок из разговора мв 2 вроде так -"Шепард вы были правы ....(не помню) У вас картбланш мы даём всё в ваше распоряжение ..(ну и т.д. ) " - получается весь мир знал об этом . Короче в мв 3 надо играть тем кто не играл в мв 1 и мв2 , таких очень мало.
Блин если задуматься над этом - мозг сломаеш :( . Наверное всё после и включая мв 2 связано -не связанностью и полным ......по отношению к реальности сюжета .

Добавлено (15.01.2012, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата BushWacker

Вы представляете себе, что такое армейский бронежилет, при том не общевойсковой, а дорогой, как минимум уровня Dragonskin?


а ты заметил как в него Шепард всадил и ты не заметил как соуп мучился доставая его

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Heartless  Offline  Сообщение №224 написано: 15 января 2012, 08:08


El Pythonisto


Цитата GSG9

а ты заметил как в него Шепард всадил и ты не заметил как соуп мучился доставая его


Вы спрашиваете реализма в игре, в которой Соуп до этого получил пару тысяч пулевых ранений? :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DimonVoin  Offline  Сообщение №225 написано: 15 января 2012, 08:12


Weapons of Fate


Цитата BushWacker

с Прайса сняли обвинения и вернули в состав.


Да, но Макарова так никто и не искал, Прайс самовольно отправился на его поиске, об этом вроде перед миссией говориться.

Не надо мутить воду, там где нет воды
GSG9  Offline  Сообщение №226 написано: 15 января 2012, 08:17



125
:D все гг во всех играх не могут существовать , потому что после первой миссии они -дуршлаг :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Кстати очень функционально . :) :) :) Макароны можно через труп отсевать или ещё , что нибудь . :) :D :)

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
DimonVoin  Offline  Сообщение №227 написано: 15 января 2012, 08:17


Weapons of Fate


Цитата GSG9

Шепард тоже знал , и тогда следует , что его люди тоже .


Снизойдите и прочитайте мой 2 блог. Please smile2

Не надо мутить воду, там где нет воды
GSG9  Offline  Сообщение №228 написано: 15 января 2012, 08:18



125
Ждём новой части и нового бреда :) который не поддаются мозгу нормального человека . :D :) :D

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
DimonVoin  Offline  Сообщение №229 написано: 15 января 2012, 08:19


Weapons of Fate


Цитата GSG9

потому что после первой миссии они -дуршлаг


Ну почему, на ветеране вообще из укрытий практически не вылезаешь :) Так, что там как раз ГГ и реально может дожить до конца целым и поцарапаным. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
GSG9  Offline  Сообщение №230 написано: 15 января 2012, 08:21



125
Ну бывают и на ветеране реально много -не совместимых с жизнью ранений -которые гг переносит с лёгкостью через минуту

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
DeadPool  Offline  Сообщение №231 написано: 15 января 2012, 08:28



GSG9, ну и что? это игра, хотите реальности, играйте без сохранений.Если будут делать мгры с реальностью, то никто из нас и 1ой миссии непройдет , по 2ум причинам : 1 умрет раз 100, 2 будет скучно. Вот и все.Даже батла не симулятор настоящего боя.



Все умрут, а я Дэдпул...
DimonVoin  Offline  Сообщение №232 написано: 15 января 2012, 08:32


Weapons of Fate


Цитата DeadPool

это игра, хотите реальности,


Мы не про это начинали обсуждения. Но капельку реальности в игру добавить можно, у Medal Of Honor 2010 получилось это не плохо.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DeadPool  Offline  Сообщение №233 написано: 15 января 2012, 08:35



DimonVoin, да ну? а я как то незаметил реальности :) , только то что прототипом являются реальные боевые действия в афгане?.Гемплей там тепичное кал оф дюти, :)



Все умрут, а я Дэдпул...
GSG9  Offline  Сообщение №234 написано: 15 января 2012, 08:39



125
Нету хорошего симулятора реального боя - невозможно , нереально , для наших компов , да и если мощность всех компов сложить -всё равно не хватит , там чтобы высчитать каждый кусочек человека (куда упадёт , каких размеров и т.д.) в которого выстрелил танк (как в батле ) самый лучший комп-будет - тормозить , средний -дымиться , слабенький-полыхать.

Добавлено (15.01.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Да реальность не реальна . :(


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
DimonVoin  Offline  Сообщение №235 написано: 15 января 2012, 08:42


Weapons of Fate


Цитата DeadPool

я как то незаметил реальности


Там реальность в том, что ощущается война. Там реальный звук выстрелов, реальная зачистка, отступления, оборона, штурм. А, в CoD, это просто убивалка не разумных зомби, с автоматами при высасаном из пальца сюжета, который удачно выстрелил в CoD4 (вроде 2007 год, точно не помню).

Не надо мутить воду, там где нет воды
GSG9  Offline  Сообщение №236 написано: 15 января 2012, 08:46 | Отредактировано: GSG9 - 15 января 2012, 08:47



125
DeadPool нуууу с калвой сравнить сложно (музыка лучше да и многое другое)там хоть ограниченное количество врагов, когда как в коде можно просидеть 8 часов на харде тупо тем , что тебя жать будут .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
DimonVoin  Offline  Сообщение №237 написано: 15 января 2012, 08:52


Weapons of Fate


Цитата GSG9

можно просидеть 8 часов на харде тупо


Почему-то вспомнился штурм рейхстага в 5-ой части :D

Мне в CоD, а конкретно в MW2-3, не понравились звуки выстрелов из оружия, какие-то они совсем уж не настоящие :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
GSG9  Offline  Сообщение №238 написано: 15 января 2012, 08:58 | Отредактировано: GSG9 - 15 января 2012, 09:08



125
Да пятая часть была самая лучшая , хотя понравились и 1 и 2 -теперь такого не делают <_< жмоты . Почему то вспоминаются отрывки из самой первой калвы . Нет , самые лучшие части это с второй мировой (бо не в счёт) надо опять эти части ещё раз пройти .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
DimonVoin  Offline  Сообщение №239 написано: 15 января 2012, 09:08


Weapons of Fate


На мой взгляд лучшие части это серии - это CoD2, MW1, WaW

Не надо мутить воду, там где нет воды
GSG9  Offline  Сообщение №240 написано: 15 января 2012, 09:09



125
не первая тоже нечего , только там хепе не регеняться

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Форум » Общий игровой » Action, FPS » CoD: Modern Warfare 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб