• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Darksiders (Darksiders: Wrath of War)

Darksiders
1310  Offline  Сообщение №1 написано: 18 сентября 2010, 06:03 | Отредактировано: Тирион - 5 июня 2012, 06:19



587
Издатель: Бука
Разработчик: Vigil Games
Тип издания: Лицензия
Год издания: 2010
Возрастные ограничения: 18+
Платформа: PC (Windows)
Упаковка: Keep Case (пластиковый DVD-Box)

"И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч."

Новый завет, Откровения Иоанна Богослова.

Вы - Война, и ваша единственная задача - принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали... но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху - Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона... Вы в Аду...

Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию.
Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока?

Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние несколько лет. Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса. Запаситесь платками, так как периодически возникает желание вытереть лицо от ангельской и демонической крови, льющейся рекой по экрану монитора и вас сильно удивят целые здания в окне, когда вы оторветесь от игры.

Встречайте и благоговейте! Darksiders - смерть несущий!

Особенности:

* Сюжет игры от знаменитого Джо Мадурейра. Визуальный стиль и сценарий разработаны автором популярных комиксов Джо Мадурейра (X-Men, Battle Chasers и The Ultimates).
* Кинематографичность. Благодаря новейшим технологиям, «Darksiders» полностью перенесет вас в мир апокалипсиса! Детализированные спецэффекты, завораживающее освещение и мощнейший саундтрек полностью погружают в игру.
* Огромный открытый мир. Вы можете исследовать все закоулки постапокалиптического мира абсолютно свободно. Вас никто не ограничивает - идите, куда захотите.
* Ярость его не знает границ. Война - полностью оправдывает свое имя. Он обрушивает на противника свои удары, мгновенно перемещаясь по полю боя, а сверхспособности повергнут врагов в неописуемый ужас.
* Арсенал Войны. В вашем распоряжении как мифическое, так и современное вооружение. Кроме того, почти любой предмет, который вы найдете - это оружие!
* Верните свое могущество. Пожирайте души и восстанавливайте с их помощью утраченные способности.
* Всадник. В случае необходимости Война может призывать своего призрачного скакуна по кличке Руина.

Добавлено (18.09.2010, 10:03)
---------------------------------------------
на Xboxe она уже давно месяца 2-3, скоро выёдет на ПК( Выходит 24 сентября), хочу узнать стоит ли покупать?????

=
Nidved  Offline  Сообщение №2 написано: 18 сентября 2010, 07:17



1310, пробей на стоп гейме и почитай рецензию на эту игру,обычно стоп гейм не ошибается и если там написано что игра не айс то так оно и есть.

И выходит она не 24 числа))

Цитата Nidved

23 сентября - Darksiders: Wrath of War (Action)


1310  Offline  Сообщение №3 написано: 18 сентября 2010, 07:22



587
Nidved, я говорю про европу и в частности про россию и беларусь

=
Pohany  Offline  Сообщение №4 написано: 21 сентября 2010, 20:26


Skip beat...!


Слешер cool ну может парочку интересных моментов есть. Я лучше в Enclave переиграю.

Ḥ̜̙̯͇A̼̮͎͚̯͉͜I̪͜͝L͍̪̻͈͞ ̡̞͕͕̻̞ͅS̛̰͇ͅA̺̯͖͔̼͍̘̼T͓̣̤̮͠ͅA̭̝̬̭͜͡͠Ņ
pgn  Offline  Сообщение №5 написано: 9 октября 2010, 19:39



185
Игра фигня, похоже на игру в стиле Марио, только в 3D и с примесью DMC. тупо потратить время.

Drаcul  Offline  Сообщение №6 написано: 9 октября 2010, 20:07


Dreamwalker


894
pgn, Если это "Марио может плакать 3D" то я золотая устрица!( Звучит то как!). В видео, игра показала себя с хорошей стороны. Сейчас скачиваю с торрента 14'ти гиговый.

Imperator3  Offline  Сообщение №7 написано: 9 октября 2010, 20:29





Интересная игра, мне очень понравилась. Хорошо, что мало используется QTE (когда нужно нажимать определенную последовательность кнопок, что бы убить босса. Как в Collapse). Жаль, что графика не очень. Еще крайне не понравился уровень, где нужно бегать между деревянными настилами от огромного песчаного червя - никак не успевал добежать до выхода с уровня. Пришлось использовать трейнер, который позволяет телепортироваться в заранее определенное место. Управление хорошее, играть без геймпада комфортно.

Drаcul  Offline  Сообщение №8 написано: 10 октября 2010, 08:28


Dreamwalker


894
Imperator3, Как говорил великий философ Dionisty : "Если кому нужна графика, то пусть лучше играют в другие игры"
Но чем тебе графика не нравиться?

Cout  Offline  Сообщение №9 написано: 10 октября 2010, 10:11


Найфоман


Zeta07, В такие игры играть с корявой графикой это аццкая бяка biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
AngelDust  Offline  Сообщение №10 написано: 10 октября 2010, 10:19



19
CoutBloodTerror, а что в этой игре графика плохая?
Расскажите пожалуйста подробней про геймплей.


Noil  Offline  Сообщение №11 написано: 10 октября 2010, 10:28



0
AngelDust, Очень похоже на God of War.Даже слишком.А еще на Devil May Cry.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
AngelDust  Offline  Сообщение №12 написано: 10 октября 2010, 11:01



19
Noil_Mall, все слэшеры за редким исключением похожи друг на друга. И очень многие похожи на God of War или Devil May Cry.


arclite  Offline  Сообщение №13 написано: 10 октября 2010, 11:36



478
Ну, это вообще то адвенчур . Причем, много что сделано получше всяких дмк biggrin

хотя я хз, как в рус версии


Noil  Offline  Сообщение №14 написано: 10 октября 2010, 12:08



0
arclite, wacko
Это СЛЕШЕР,какой ещё Адвенчур?!

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Drаcul  Offline  Сообщение №15 написано: 10 октября 2010, 12:31


Dreamwalker


894
arclite, Я, слэшер узнать могу, и это слэшер! cool

arclite  Offline  Сообщение №16 написано: 10 октября 2010, 16:40



478
Эх, жалко что всё опять уйдет в троллинг. Короче, сравните сюжет+наличие интересностей (загадки) в дмк, дарксайдс, зелде и увидите слэшер biggrin

Noil  Offline  Сообщение №17 написано: 10 октября 2010, 16:52



0
arclite, То что мелешь? wacko
Я ничо из сказанного тобой не понял.И ещё Зельду пририсовал...
Ты играл?Где там Адвенчура?

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Angelus  Offline  Сообщение №18 написано: 10 октября 2010, 17:55



42
Слешер! Определенно. Но классный. Хотя я просто люблю любые слешеры наверно. Меня подкупил сюжет. Я от такого тащусь. biggrin

Вера во имя жизни на земле!
SirHellsing  Offline  Сообщение №19 написано: 25 октября 2010, 11:22



3
Уже прошла игруля давольно симпатишная

уровень сложности слабоваты cry


Кто нить кто умеет обрашатся с Гэкком скиньте плз краткую инструкцию в Лс
Кто нить кто знает ссылки на симпотичные рассы в НВ прозьба поделится в ЛС
SHaMaNN  Offline  Сообщение №20 написано: 26 октября 2010, 03:45



82
Отличная игра! Если учесть, что слешеры мне не очень нравятся. В ДМС 4 поиграл 5 минут и удалил...не зацепило чёт. А в эту игру я с удовольствием играю, потому что: бои есть, ловушки есть, хитрости есть, немного маразма есть, сужет есть(про это вообще отдельная история), борьба добра и зла есть, графика современная. Ну и что ещё хорошей игре нужно?
P.S.: а лучше не слушайте никого и сами проверьте, хорошая игра или нет, на вкус и цвет фломастеры разные smile

Дюран  Offline  Сообщение №21 написано: 28 декабря 2010, 13:48



300
Сейчас прохожу , ниче так , интересненько , там еще пойди разбери как боссов мочить , одного бумерангом , другого поездом , а с червем я вообще маялся на коне от него бегать .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
GhostRider  Offline  Сообщение №22 написано: 13 января 2011, 16:42


El espíritu de Venganza


233
Игра классная smile сам играю!Верно как SHaMaNN подметил что еще надо хорошей игре!Вполне хороший слэшер и как то по играбельнее Devil May Cry будет,точно говорю мимо проходить категорически запрещено

\m/
Тирион  Offline  Сообщение №23 написано: 23 января 2011, 11:45





Слешер, но слешер классный. Играется на ура. Хотя ближе к концу надоедает. Но для общего ознакомления я думаю что надо ее пройтить.

Дюран  Offline  Сообщение №24 написано: 2 февраля 2011, 08:26



300
Недавно прошел . Ничего так , но второй раз проходить не очень хочется . А коняку поленились переводить , ruin - разрушение , а ее Руиной назвали

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Razum13  Offline  Сообщение №25 написано: 2 февраля 2011, 08:34



19
люди а на darksiders моды ещё никто не делал ? а то хочу модель жнеца на модель меча из ссобора (который статуям в руки вставлять надо )поменять а незнаю как.

...Homing Missile, что в переводе означает: ракета-хомяк
Генсек  Offline  Сообщение №26 написано: 3 февраля 2011, 10:34



Недавно прошел. Игруля добротная но одноразовая. Особых претензий нет, глюков не было. Все на своем уровне. Сюжетец завязывается довольно интересно но оканчивается банально. Все секреты собираются довольно просто. Враги ацццки сильные но всеравно - легко. Немного (но часто) бесила рожа Войны и его манера ведения беседы. Понимаю там Война ляляля, но он чесслово мог вести себя и посолидней, а то что не фраза то "убью", "зарежу", "а если Я тебя не убью сейчас то потом всеравно зарежу" - скорее походил на отмороженного вышибалу. Такая чрезмерная ярость порой просто веселила.

Capo di tutti segretari generali
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №27 написано: 1 августа 2011, 04:42


Undisputed


Очень интересный экшен-рпг полностью собрал все элементы брони да способности все приобрёл бонусные в том числе


Bring it on
loikamie  Offline  Сообщение №28 написано: 23 ноября 2011, 01:45



160
Без задействия мозга никак

Hellsing  Offline  Сообщение №29 написано: 26 декабря 2011, 04:37



248
Цитата Тирион

Слешер, но слешер классный. Играется на ура. Хотя ближе к концу надоедает. Но для общего ознакомления я думаю что надо ее пройтить.


Да согласен игра прикольная, но надоедает!

Gоблин  Offline  Сообщение №30 написано: 3 января 2012, 15:43



Все хочу поиграть, но пока не удалось. А оно того стоит? Если кто может, опишите боевку и примерное время прохождения. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Darksiders (Darksiders: Wrath of War)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб