• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Darksiders (Darksiders: Wrath of War)

Darksiders
Just_Crazy  Offline  Сообщение №31 написано: 25 января 2012, 21:48 | Отредактировано: Just_Crazy - 25 января 2012, 21:52



609
Тема уже походу умерла, но свое мнение напишу :) Предупреждаю: мнение сугубо предвзятое, ибо я ярый фанат этой игры.
Прошел игру раза... 4. И каждый раз с удовольствием. Все кто пишут что игра фуфло, сравнивают ее с DMC. чтож, на этом и построю часть + и -
Плюсы:

Ну а теперь минусы:


Мое мнение об игре: пройти хотя бы 1 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО. Обеспечен отличный сюжет, хорошая графика, и мясо на приличном уровне.
Моя оценка: 8.5-9 из 10
Darksiders - один из самых удачных, на мой взгляд, проектов. С нетерпением жду 2 части.

DeadPool  Offline  Сообщение №32 написано: 1 февраля 2012, 16:42



кто там про косу говорил? да я косой такие толпы вминал, )))



Все умрут, а я Дэдпул...
Just_Crazy  Offline  Сообщение №33 написано: 1 февраля 2012, 19:12 | Отредактировано: Just_Crazy - 1 февраля 2012, 19:13



609
SymBioT™, возможно вы меня не поняли. Я имел ввиду, что игру многие называют фуфлом, ибо есть такой великий слешер ДМС, которому она в подметки не годится.
Ни коим образом не отзывался о ДМС плохо, сам прошел все части от и до. Просто указал на то, что в своих заявлениях некоторые пользователи не совсем корректно отзываются об игре

SymBioT  Offline  Сообщение №34 написано: 15 марта 2012, 17:35



Just_Crazy, а тогда понятно но игра всё равно классная и та и та

Добавлено (15.03.2012, 21:35)
---------------------------------------------
и кстати славу богу что скоро выйдет 2 часть yahoo


Just_Crazy  Offline  Сообщение №35 написано: 16 марта 2012, 10:21



609
SymBioT™, нескоро еще) Хотя, жду с нетерпением эту игру с того момента, как прошел первую часть :)

Тирион  Offline  Сообщение №36 написано: 17 марта 2012, 04:50





По идеи, должно быть 4 части. Ведь всадников то четверо. Война уже был (брутальный воин), на подходе Смерть (описать тяжело, видел только по роликам). Значит на подходе Голод и Болезнь(Мор) интересно как их будут реализовывать. С ними будет сложнее ^_^
В первой части был момент где были видны фигуры всадников, и если не ошибаюсь один был похож на кавалериста.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №37 написано: 21 марта 2012, 22:06



609
Тирион, Смерть мне вообще не внушил доверия... Тощий, костлявый, бе. Вот война, другое дело :) мой фаворит... эх. Не устаю переигрывать в эту игру

Авангард  Offline  Сообщение №38 написано: 16 апреля 2012, 23:49


Тук-тук-тук


997
Я поиграл. Убил Тиамат и бросил её проходить, потому что игра мне показалась скучной и хотелось лишь побыстрее пройти, но зачем играть с таким настроем?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №39 написано: 4 июня 2012, 08:10


Undisputed


Авангард, Тимаат показалась мне самым ухищрёным босом.


Bring it on
Valentino  Offline  Сообщение №40 написано: 10 июня 2012, 09:15



14
Цитата Юрий_Бойка

Авангард, Тимаат показалась мне самым ухищрёным босом.



Абсолютно согласен! Заморочек с ней больше всего.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №41 написано: 12 июня 2012, 06:41


Undisputed


Сапфир,
кто говорит что игра отстой нот нуб такая игра что я в нее готов играть и проходить раз 100 а я даже скайрим прошол 1 раз и он мне надоел
Это так и есть криворукость,поддержу.


Bring it on
SymBioT  Offline  Сообщение №42 написано: 18 июня 2012, 18:30



Цитата Just_Crazy

Смерть мне вообще не внушил доверия... Тощий, костлявый, бе.


А мне на оборот это нравится, а вот то что война слишком широкий это мне не понравилось, бе. :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №43 написано: 20 июня 2012, 05:25





Игра для одного прохождения,сюжет интересный но он показался мне сырым,боевая система похожа на DMC 4.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №44 написано: 17 августа 2012, 18:11



Тирион, Вот они помоему все четыре штуки

arclite  Offline  Сообщение №45 написано: 18 августа 2012, 05:04



478
Вторую часть дарксайдерс убили консольностью.

Прайм  Offline  Сообщение №46 написано: 19 августа 2012, 16:56



Цитата SymBioT

А мне наоборот это нравится, а вот то что война слишком широкий это мне не понравилось, бе.


Согласен, и вообще внешность Смерти больше продумана, нежели Войны, бе.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №47 написано: 20 августа 2012, 12:53



609
Прайм, чем же она лучше продумана? Кроме,разве что, 2 "демонической" формы?
Мне, имхо, наоборот не доставляет играть худосочным всадником, в котором хз откуда силы ходить то берутся

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №48 написано: 22 августа 2012, 11:47 | Отредактировано: Nigellus - 22 августа 2012, 11:48



861
Цитата arclite

Вторую часть дарксайдерс убили консольностью.


Они обе до жути консольные, просто первую с умом портировали.

Так, а с каких пор слешеры стали РПГ?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №49 написано: 22 августа 2012, 15:10



Цитата Nigellus

Так, а с каких пор слешеры стали РПГ?


Всмысле?

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №50 написано: 22 августа 2012, 16:03



861
Цитата -Dark_side-

Всмысле?


Darksiders в первую очередь слешер.

Тирион  Offline  Сообщение №51 написано: 22 августа 2012, 19:02





Цитата -Dark_side-

Вот они помоему все четыре штуки



Да, да. Они. Внезапно 4 всадником стала женщина... Вторая часть внесла ясность, кого нам ждать в следующих частях. Честно говоря не впечатляет. Да и вообще будут ли третья или четвертая часть не известно.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №52 написано: 22 августа 2012, 19:54



609
Меня сильно не порадовала 2 часть.... Что ГГ, что мир, что отвратная смесь слешера и рпг. Что стыренные из всех популярных игр фишки

Тирион  Offline  Сообщение №53 написано: 24 августа 2012, 05:59





Цитата Just_Crazy

Что ГГ



Ну тут 50 на 50. С некоторой стороны "смерть" не плохой персонаж. Но разработчик сделал его брутальнее "войны", а это фарс.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №54 написано: 24 августа 2012, 13:08 | Отредактировано: Just_Crazy - 24 августа 2012, 13:08



609
В первой части если и была рпг, то крохотная незаметная толика. А тут..... рпг с элементами слешера. Сайдквесты, прокачка, сборная броня, куча оружия, ДИАЛОГИ О_О Огромные локации, которые, если подумать, попросту не нужны. По полчаса "тыг-дым тыг-дым" на коняке вообще не радует.
А Смерть мне до безумия напоминает героя из Legacy of Kain. Да и..... незнаю. По Войне было видно что если он вдарит, то будет БОЛЬНО. причем ВСЕМ. А этот.... принц апокалипсиса (я его так окрестил из за того что всю механику игры сперли из PoP) вообще не внушает доверия

Обсценная лексика.
Предупреждение.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №55 написано: 25 августа 2012, 11:44



Just_Crazy, Ассасинс крид Хмм... может если будут последующие части то будут дальнеишие изменения. Всмысле Война у нас танк и у нас был слешер. Смерть немного ассасин везде лазит ходит перделали в нечто среднее. Может с раздором поступят также креативно, он же у нас стрелок вдруг будет одна стрельба и комбо "большие пушки" Ну а про Мор я даже незнаю. Мысль я веду к тому что каждому всаднику своя игровая изюминка.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №56 написано: 25 августа 2012, 11:56



609
-Dark_side-, ага. следующая часть будет шутером с элементами рпг :D

Тирион  Offline  Сообщение №57 написано: 25 августа 2012, 12:05





Цитата Just_Crazy

следующая часть будет шутером с элементами рпг



Не думаю что третья часть будет как Mass Effect.

Shаdow  Offline  Сообщение №58 написано: 25 августа 2012, 19:00


Воля Клинков


Цитата -Dark_side-

Ну а про Мор я даже незнаю.


Чуви, это будет квест :D Ну или гонка :)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №59 написано: 26 августа 2012, 10:46



Цитата Тень_Монолита

Чуви, это будет квест Ну или гонка


Хмм... Тогда зачем плетка у нее? :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №60 написано: 26 августа 2012, 17:59 | Отредактировано: Just_Crazy - 26 августа 2012, 18:00



609
-Dark_side-, подстегивать коняку, чтобы быстрее скакала) Ну или.... будет нечто с элементами садо-мазо. Для этого и плетка :D

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Darksiders (Darksiders: Wrath of War)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб