• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Angelus]

Результаты поиска
Angelus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 июля 2010, 01:21 | Отредактировано: Angelus - 30 июля 2010, 01:32



42
Меня прикалывает много чего, но больше всего я люблю Арию и КиШа. Особенно их лирикy. yahoo

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Saints Row 2 написано: 15 августа 2010, 17:52



42
Игра одна из моих любимых. Прошел целиком и полностью несколько раз. Больше всего понравились самурайские бои в некоторых миссиях Ронинов. Была бы возможность создавать для нее моды, обязательно бы занялся этим делом.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лучшая приставка написано: 20 августа 2010, 19:10



42
Полюбому PS3! Графика, мощность и т.д.. Если бы не закрытая и во многом недальновидная политика компании со мной бы согласились многие я думаю. Microsoft и Sony два гиганта. Возможно, если бы их Производственная война прекратилась, то мы бы получили самое лучшее, что есть в обоих консолях. Но пока не судьба.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра "облом" написано: 6 сентября 2010, 15:36



42
А сверху падает кирпич и ломает тебе руку, которой ты пишишь.
Играю в карты.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра "облом" написано: 6 сентября 2010, 16:04



42
Но тебя сбили в полете русские системы ПВО
Сижу

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 6 сентября 2010, 16:24



42
BESSмЕРТНЫЙ, GTA San andreas становиться супер с клео модами и enb.
Щас играю в Mount & Blade: Heroes of Calradia. Может знает кто эту игруху. Уже год играю.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 8 сентября 2010, 08:02



42
BESSмЕРТНЫЙ, Согласен с тобой, хотя DAO и МЕ1-2, не такие уж и разветвленные в сюжете, Heavi rain в этом вопросе гораздо дальше всех игр, но среди РПГ они лучшие.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №8 | Тема: Игра "облом" написано: 9 сентября 2010, 15:22



42
А она отрывается и падает на тебя!
Пью мартини.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №9 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 9 сентября 2010, 15:35



42
Цитата Maksisan

Правильно-Heavy Rain.Несомненно ,если выбирать лучший сюжет,то он победитель(ну по крайне мере для меня),но тема идет про РПГ.


Ну если строго потеме то DAO, Fable 1 и Oblivion.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №10 | Тема: Игра "облом" написано: 9 сентября 2010, 15:50 | Отредактировано: Angelus - 9 сентября 2010, 15:52



42
А сосед сверху, нечаянно сталкивает кирпич тебе на голову!
Прыгаю на тарзанке.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №11 | Тема: Игра "облом" написано: 9 сентября 2010, 16:30



42
А он с Иадом! biggrin
Перевязываю укусы пираний. biggrin biggrin biggrin

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №12 | Тема: Злой джин написано: 9 сентября 2010, 16:45



42
Исполнено! Ты знаешь все, но чтобы не было последствий для остальных вмурован в стену Чернобыльской АЭС.
Хочу милион баксов.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №13 | Тема: Игра "облом" написано: 9 сентября 2010, 16:49



42
И у тебя взрывается мозг от удивления!
Оторвал пираний, перевязался. Сижу на Эйфелевой башне.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №14 | Тема: Игра "облом" написано: 11 сентября 2010, 10:28



42
Но случайно выплываешь на полосу межгалактичекого движения где тебя сбивают вместе с диваном на скорости света. biggrin biggrin biggrin
Пытаюсь собрать части своего тела по галактике.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №15 | Тема: Игра "облом" написано: 14 сентября 2010, 12:11



42
Стрырил у тебя свою ногу.
Пришил ногу смотрю с марса на потуги постоить планету...

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №16 | Тема: Случайные встречи написано: 14 сентября 2010, 15:09



42
Я возле супермарта встретил бандита, с которым состаялся диалог типа кошелек или жизнь, я говорю или он прифигел и..... Вообщем силой убеждения заставилего встать на путь истинный, а благодоря репутации на пустошах убедил его что со мной ходить значит все грехи искупить. Теперь за мной шатается. И это в Fallout 3 без модов. Ну кроме DCL.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №17 | Тема: Игра "облом" написано: 16 сентября 2010, 17:45



42
А некто хищный подкрался сзади, и откусил тебе голову.
Прошу у бога ГЭКК...

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №18 | Тема: Случайные встречи написано: 19 сентября 2010, 08:16



42
Kamediant, Вот буквально вчера начал новую игру. Побежал на север, и встретил этого бандюгу возле депо Мерешети( вроде так оно называется.). Правда поговорить не успел, его супер мутанты замочили. Так что он может быть где угодно по ходу.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №19 | Тема: Лучшие РПГ написано: 2 октября 2010, 20:47 | Отредактировано: Angelus - 2 октября 2010, 20:49



42
Diablo 1,2. ИМХО biggrin

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №20 | Тема: Игра "облом" написано: 5 октября 2010, 19:43



42
Apocalypse, Но вдруг закашлял и выплюнул легкие.
Еду на машине.

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №21 | Тема: Fable 3 написано: 8 октября 2010, 20:44



42
Как же яжду эту игру-у-у-у-у-у-у-у! Кстати никто не знает там будет акробатика или нет. А то по ме одни говорят да, другие нет. Если да то я втройне счастлив. biggrin

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №22 | Тема: Darksiders написано: 10 октября 2010, 17:55



42
Слешер! Определенно. Но классный. Хотя я просто люблю любые слешеры наверно. Меня подкупил сюжет. Я от такого тащусь. biggrin

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №23 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 11 октября 2010, 19:24 | Отредактировано: Angelus - 11 октября 2010, 19:29



42
кто знает, когда обновление выйдет? а то пишут в диалоге, что-то вроде " данная опция будет доступна в следующем обновлении" Спасибо тем кто выложил. А вернее Aectan .

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №24 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 11 октября 2010, 19:30



42
Скорее бы! А то я уже все сделал что можно было. Красивый, такой городок получился. Вах!

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №25 | Тема: Игра "облом" написано: 5 февраля 2011, 18:04



42
YpS, На самого высококвалифицированного самоубийцу. Надо ли говорить, что это был твой последний экзамен?
Выполнил приказ

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №26 | Тема: Игра "облом" написано: 5 февраля 2011, 21:55



42
А когда привел домой, понял что она не совсем деваха. Ну как сказать, одна лишняя деталь между ног на это прямо указывает. :D
Глупо крикнув вместе со всеми "For the Emperor!!!" бегу в атаку. :D

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №27 | Тема: Игра "облом" написано: 6 февраля 2011, 18:54



42
На раскаленном, и уже начинающем плавится от дыхания дракона, камне. Взля рукой сковороду и прожег руку до косточек=)(Добый я=))
Меня восстановили из остатков моего ДНК. Я опять у императора на службе=)

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №28 | Тема: Игра "облом" написано: 7 февраля 2011, 19:30



42
DarkKozel, Ночью. Один. По черному кварталу. С нацисткой символикой на одеждах. Дальше объяснять? :D
Зашиваю себе рану на боку.(Что является правдой)

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №29 | Тема: Игра "облом" написано: 8 февраля 2011, 17:10



42
Со смеху сердце лопнуло.
Прыгаю со скакалкой

Вера во имя жизни на земле!
Angelus  Offline  Сообщение №30 | Тема: Игра "облом" написано: 8 февраля 2011, 20:31



42
А там написано, что завтра ядерная война.(Привет Фолл=))
раздумываю, нажимать ли мне на красную кнопку или нет.

Вера во имя жизни на земле!
Форум » Записи участника [Angelus]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб