• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Darksiders (Darksiders: Wrath of War)

Darksiders
Тирион  Offline  Сообщение №61 написано: 24 сентября 2012, 18:12





Недели две назад прошел вторую часть, не плохо. Хотя даже как то не по себе. Такое чувство что следующих частей не будет.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №62 написано: 24 сентября 2012, 19:07



609
А я так и не осилил. Грызу понемножку, но.... не затягивает вообще. Нет той изюминки что была в 1 части. и герой не нравится

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №63 написано: 25 сентября 2012, 05:49



Just_Crazy, Ну в нем своя изюминка

Тирион  Offline  Сообщение №64 написано: 25 сентября 2012, 09:54





Опять же, Смерть менее брутален чем Война. Хотя были такие моменты, в которых брутальный Война курит в сторонке. К примеру проникновение в "Вечный Трон".

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №65 написано: 25 сентября 2012, 10:32



Тирион, Там скорее эпичная коротка постановка и не более, она ничего не дает ему.

Добавлено (25.09.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Мне больше напоминает что он изображает чтото вроде мАчо


Тирион  Offline  Сообщение №66 написано: 25 сентября 2012, 10:45





Цитата -Dark_side-

Там скорее эпичная коротка постановка и не более, она ничего не дает ему.



Сравниваем с Войной? Опять же Война уничтожил гигантского конструкта зараженного порчей?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №67 написано: 25 сентября 2012, 12:10



(В каком он месте Мачо?)

Придется разжевывать
Шевелюра, мягкий приятный голос, и хрупкое тело

( Опять же Война уничтожил гигантского конструкта зараженного порчей?)

Если вы ограничиваетесь размерами то Война бил стигильца которой был габаритами не меньше и БОЛЕЕ опасным

Тирион  Offline  Сообщение №68 написано: 25 сентября 2012, 12:49





Цитата -Dark_side-

Если вы ограничиваетесь размерами то Война бил стигильца которой был габаритами не меньше и БОЛЕЕ опасным



И что? Стигилец и Конструкт, думаю разница есть.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №69 написано: 25 сентября 2012, 13:18



Тирион, Ну это если характеризовать внешний вид
Цитата Тирион

И что? Стигилец и Конструкт, думаю разница есть.


Стигилец мог скушать войну и он быстрее и временно неуязвим под землей. Конструкт большой кусок скалы который так ничего и несмог сделать. Его единственное предназначение борьба с порчей и все.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №70 написано: 25 сентября 2012, 14:54 | Отредактировано: Just_Crazy - 25 сентября 2012, 14:58



609
Тирион, думаю нет смысла сравнивать стигийца и конструкта. Этот "эпичный" и до безумия бестолковый голем был убит без удара, чего не могу сказать о червячке.
Особо радует что "брутального" Смерть никто ни во что не ставит. А формой канонической смерти я вообще не пользовался ни разу. Либо дело в балансе, либо еще в чем, но у второй временной формы атака была ~600 против 4000-5000 от хорошего такого топора в обычной. Да и нет у этого персонажа той харизмы, которой наделили Войну. Да и атмосфера не та. В первой части чувствовалось уныние заброшенного города людей. А тут что? Спасаем мир от вселенского зла и брата от потери девственности от смерти, топча копытцами травку на побегушках у древних. Несерьезно же. И даже 2 мир не порадовал

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №71 написано: 25 сентября 2012, 16:30



Just_Crazy, Кстати странно смотрится что у Войны нет временной формы Хаоса smile2
Цитата Just_Crazy

Да и нет у этого персонажа той харизмы, которой наделили Войну


Я хочу донести что у него есть нечто свое, нечто скрытое, противное и одновременно "живое"

Just_Crazy  Offline  Сообщение №72 написано: 25 сентября 2012, 20:57



609
-Dark_side-, ну возможно у меня просто сильно предвзятое мнение) Во всяком случае именно сущность Войны мне по душе, поэтому, возможно, я не увидел изюминки в Смерти) или просто не хотел, ибо он мне не понравился еще с тех пор, когда только только начали выходить трейлеры к игре

WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №73 написано: 28 декабря 2012, 15:19


Кот


158
Just_Crazy, неа, мне тоже больше понравилась первая часть. Ее я прошел до конца, а вот вторую - бросил. Нагрузили какой-то фигней... Не, первая определенно лучше, а во второй - шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет. Скуучно. Да, и про форму Жнеца - реально днище(


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Olegafren  Offline  Сообщение №74 написано: 28 сентября 2013, 13:16



17
Я конечно поздновато пишу) НО: я так и не пойму что будет если я сменю в Darksiders2 сложность с нормы на макс, будет плохо, или нет? unsure А то боюсь этой надписи "Если смените сложность сейчас вам будут попадаться вещи низкого уровня" Это вообще как? mellow Хочу хоть как то усилить врагов, а то я некр и все падают от упырей и ворон smile2

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Deхter  Offline  Сообщение №75 написано: 28 сентября 2013, 14:35



Olegafren, А я наоборот боялся сменить с мах на норм, потому что мне писали, что тогда я не смогу получать определенные бонусы))

Olegafren  Offline  Сообщение №76 написано: 29 сентября 2013, 16:17 | Отредактировано: Olegafren - 29 сентября 2013, 16:18



17
Цитата DeХter

Olegafren, А я наоборот боялся сменить с мах на норм, потому что мне писали, что тогда я не смогу получать определенные бонусы))

Блин, а я вот решил сменить норм на макс) Ну ведь хардкор же)) Кстати, напиши пожалуйста про бонусы которые нельзя будет получить.

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Anikotchi  Offline  Сообщение №77 написано: 28 июля 2016, 11:37



13
Приятная игра и Война крутецкий :)

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Darksiders (Darksiders: Wrath of War)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб