• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sashxo]

Результаты поиска
sashxo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 29 ноября 2012, 05:32



7
Ребят, вопрос. У меня проблема, играя в игру, проходя сюжетные миссии за бродяг, в городе гномов был пойман на воровстве. Начал сопротивляться (хотел доделать все быстрее), ну и соответственно был атакован стражниками. Вопрос: Как перестать быть враждебным для этого города?

sashxo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 29 ноября 2012, 05:37



7
Safarel, Как это сделать? Диалог не появляется. Они просто, тупо нападают пока не убьют.

sashxo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 29 ноября 2012, 06:15



7
-(DeXter)-, Это да) Но я просто нажал "сопротивляться аресту"

Добавлено (29.11.2012, 10:15)
---------------------------------------------
В этом собсна вся и суть) Возможно ли не умирая "разрулить" ситуацию)


sashxo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 29 ноября 2012, 06:23



7
-(DeXter)-, Сейчас обрисую ситуацию...) Я в городе гномов (Не помню как называется, но помню что там дом дали) и я проходил миссию где надо было что-то украсть в арсенале. Меня палять охранники и я их посылаю. Они нападают, пока я доделываю свои дела. происходит автосохранение... В итоге что мы имеем? Сохранение мое ближайшее еще на первых уровнях. Так что смерть не выход). Из этого есть два пути. Или как-то, с кем-то разговаривать что бы посадили, или вырезать весь город (с мясом, кровью и насилием). Но в последнем случае я так уже понимаю охранники бесконечны(

sashxo  Offline  Сообщение №5 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 29 ноября 2012, 06:34



7
-(DeXter)-, Это уже сделано и сюжет сделан.) В принципе я могу вообще все нахер послать) Мне этот город не нужен. Просто там очень много незаконченных побочных квестов. Не хочется чтобы квесты оставались(. А что на счет охранников, я вырезал отряда 4 по 4 человека(гнома). и они снова появлялись. минут 30 этим занимался.)

sashxo  Offline  Сообщение №6 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 29 ноября 2012, 06:40



7
-(DeXter)-, То есть они могут сами отойти?

sashxo  Offline  Сообщение №7 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 29 ноября 2012, 06:46



7
-(DeXter)-, А ну тогда проблема сама собой исчерпается) Спасибо. Я это и хотел услышать) Теска тебе вечное уважение и невероятный респект)

Форум » Записи участника [sashxo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб