• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » SW: KOTOR I-II (Кошерные игры.)

SW: KOTOR I-II
Skaikrouw  Offline  Сообщение №1 написано: 18 апреля 2011, 14:07 | Отредактировано: Skaikrouw - 18 апреля 2011, 14:11



400

Год выпуска: 2003 - 2005.
Жанр: RPG.
Разработчик: BioWare Corporation | Obsidian Entertainment.
Издатель: LucasArts Entertainment.
Язык интерфейса: Русский, Английский.
Язык озвучки: Английский.


Системные требования:
*Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP
*Процессор: 1.6 GHz AMD or Intel processor
*Оперативная память: 512 Мб
*Видеокарта: ATI Radeon 9200 or better, NVidia GeForce4 Ti or better
*Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
*Свободное место на жестком диске: ~4 Гб


Описание:KotOR — первая компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в авторском мире «Звёздных войн». Бои проходят в реальном времени, но их можно в любой момент приостановить. Главный герой балансирует между добром и злом, и от каждого его поступка зависит его принадлежность к Светлой либо Тёмной сторонам Силы, а в конечном счёте и концовка игры.







_Assassin_  Offline  Сообщение №2 написано: 18 апреля 2011, 14:36 | Отредактировано: _Assassin_ - 18 апреля 2011, 14:44



291
Цитата Skaikrouw

Думаю каждый знаток РПГ играл в эти великие игры.


Верно, чо! Тока Я не знаток RPG. :D Так что в первую часть не играл, а вторую прошёл не один раз. И мне понравилось! Я к тому, что многие говорят, что вторая хуже первой. Судить не берусь (сравнивать) - не играл толком (только самое начало), так что просто пишу, что думаю. Мне игруля по нраву! Ибо фанат ЗВ, ибо ваистену!!!11адин Хотя есть в ней что-то отталкивающее... Не, Я когда первый раз проходил, все уголки облазил, много часов сидел, было не оторвать!
Ощущения от первого прохождения (не проходя первую часть) незабываемые... ^_^ Погрузиться в этот мир... М-м-м... ^_^


Insieme per la vittoria!
_Legion_  Offline  Сообщение №3 написано: 18 апреля 2011, 14:53



999
Боевка крутая мне очень понравилась сюжет офигенный. nyam

Крофт  Offline  Сообщение №4 написано: 18 апреля 2011, 14:54



классная игра good я играл в первую часть.проходил её раз 20 наверное :) и персонажи колоритные и сюжет интересный

Skaikrouw  Offline  Сообщение №5 написано: 18 апреля 2011, 14:54



400
Цитата _Assassin_

Хотя есть в ней что-то отталкивающее...


Я когда коробку с первой части в свои маленькие тщедушные ручонки заполучил, то был немного ошарашен:"Чо за игра??Болтовня какая-то" и пошел играть в JA.Вернулся к КОТОР'у я только через полтора месяца...

Гарфилд  Offline  Сообщение №6 написано: 18 апреля 2011, 15:09



36
Лучшая игра в своём жанре ! ;) Я думаю многие с этим будут согласны. 1-ое ,что мне нравится это персонажи ,у них есть своя история,свои фишки .2-ое это конечно-же сюжет ,он незабывем своя вселенная ,своя история,свои тайны и интриги .3-е Это расы ,они все разные ,все интересные ,можно долго разгялдывать их. :D Лучшая игра своего жанра ИМХО smile2

_Assassin_  Offline  Сообщение №7 написано: 18 апреля 2011, 15:12 | Отредактировано: _Assassin_ - 18 апреля 2011, 15:13



291
Skaikrouw, Я примерно то же подумал. Тока всё равно заставил себя пройти (около года назад). Я уж был натаскан на современную графику, а тут... Так что переучаюсь помаленьку на графику смотреть в последнюю очередь. Так, глядишь, и Fallout 2 до конца пройду. :D Но это Я offtop'ю что-то.
По теме: боёвка - хороша, ничего не скажу, но как-то стрельба из винтовок мне не очень понравилась. Герой естественно джедай\ситх, чаще первый. Ибо с мечами - кру-уть! Обожаю два одноручных! Только испытание немного напрягло на... Чорд, как же эта планета называлась?! Забыл! Короче, где академия ситхов. А Сидониса (в серию МЕ переиграл)... нет, не так... Сидниуса (во что-то ещё переиграл)... Всех собрал! Опять забыл! Босса Визас, короче, ва-псче было легко завалить! Ну а спасение целой планеты... Тут эпичности хоть отбавляй. Хотя не, не надо, пусть так останется. ok И так хорошо! good Я так мыслю.
Ну графика, конечно, не очень (по сравнению с Crysis 2), но игра стоит игры в неё! Каламбур, но, думаю, смысл ясен.
Ах, да... Персонажи, сюжет - высший класс! good
P.S. JA - Jagged Alliance?


Insieme per la vittoria!
Animus  Offline  Сообщение №8 написано: 18 апреля 2011, 15:18



_Assassin_, академия джедаев наверно ^_^

Skaikrouw  Offline  Сообщение №9 написано: 18 апреля 2011, 15:20



400
Цитата _Assassin_

P.S. JA - Jagged Alliance?


нет, Джэди Акадэми :)

_Assassin_  Offline  Сообщение №10 написано: 18 апреля 2011, 15:28



291
Animus, не, точно Ситхов! Я про вторую часть, если что. Вспомнил! Коррибан планету кличутъ! Там ещё пещера летунов каких-то есть и невидимые... как же их... Ха... дракоши тени, короче. Если скелет обобрать, к тебе три-четыре таких подлезаетъ. А в академии Джедаев во второй части такого испытания нет. Там тока её обшарить да спасти\убить магистра плюс тебя ещё Крея может покидать (об стенки, могу ошибаться).
Skaikrouw, а-а-а, понял. И её тоже Я прошёл. И Escape Yavin IV, тока не до конца. ;) Эх, хорошие тогда игры про ЗВ были... Даже FPS. ^_^


Insieme per la vittoria!
Animus  Offline  Сообщение №11 написано: 18 апреля 2011, 15:43



_Assassin_, Я как бы ответил на это
Цитата _Assassin_

P.S. JA - Jagged Alliance?


^_^

BalorMysko  Offline  Сообщение №12 написано: 18 апреля 2011, 15:45


Technology


450
Народ! Тут обсуждение игры Star Wars: Knights of the Old Republic или нет? А то немного не врублюсь. unsure

Animus  Offline  Сообщение №13 написано: 18 апреля 2011, 15:46 | Отредактировано: Animus - 18 апреля 2011, 15:46



BalorMysko, Даа :) Про эту святую игру говорим ^_^

Skaikrouw  Offline  Сообщение №14 написано: 18 апреля 2011, 15:46



400
BalorMysko, таки да.

_Assassin_  Offline  Сообщение №15 написано: 18 апреля 2011, 15:48



291
Animus, а, ну извини, не понял. :) Бывает. ;) BalorMysko, да, да, да и ещё раз да! Я тут немного раздору и offtop'у внёс, прости, что отвлёк. unsure


Insieme per la vittoria!
BalorMysko  Offline  Сообщение №16 написано: 18 апреля 2011, 15:51


Technology


450
Animus, ААААА!!! Ну тогда понятно. ^_^ У меня первая часть на двух дисках есть. Когда я мелкий был, то ненавидел эту игру. Ну что сказать... мелкий и глупый был. Но с возрастом я осознал всю крутость этой игры и в итоге я прошёл её два раза (за злого и хорошего). Во вторую часть я играл очень мало, поэтому оценить немогу, но первую часть оцениваю на сто балов. Star Wars РУЛИТ!!!! yahoo

Ultor  Offline  Сообщение №17 написано: 21 апреля 2011, 12:21


Super High-School Level Luck


1 вообще супер а во 2 начало наискушнейшее сначала я купил 2 а ток потом 1 когда прошел 1 вспомнил про 2 :D :D :D КОТОР РУЛИТ :) :) :) жду the old republic ok ok

Генсек  Offline  Сообщение №18 написано: 22 апреля 2011, 12:29



Игра которую Я купил совершенно случайно.Самое интересное то, что на тот момент Я о ней ничего не слышал. Вообще ничего. Как запустил так уж и оторваться не мог. Точно не скажу но свыше 10ка раз их точно прошел. Ща моды коплю.

Capo di tutti segretari generali
_Legion_  Offline  Сообщение №19 написано: 22 апреля 2011, 12:53



999
У меня она вылетает! =(

Ultor  Offline  Сообщение №20 написано: 24 апреля 2011, 17:01


Super High-School Level Luck


Цитата Legion_2011

У меня она вылетает! =(


Попробуй найти другую версию :)

Heartless  Offline  Сообщение №21 написано: 25 апреля 2011, 22:17


El Pythonisto


Первую купил на автомате - после бесподобного НВН. Считаю лучшей игрой по ЗВ (играл во все. То есть вообще во все игры по ЗВ). Сюжет, графика, звук, атмосфера, ролеплей, геймплей, поверплей - все великолепно.
Вторая - могла бы стать неплохой, выйди на полгода позже.... Но нет. Куча вырезанного контента, уши которого торчат из каждой локации (вырезанные НПК, квесты, локации, планеты...), отсутствие какого-либо баланса где-либо, тошнотворные пререндеренные ролики вырвиглазного качества, линейная, как ствол рейлгана, финальная часть игры.... И при этом играть интересно!
Цитата Генсек

У меня она вылетает! =(


На рутрекере есть сборник английских лицензий игр по ЗВ. Полная версия оттуда - гарантия стабильной работы (насколько она возможна в данной игре :D )

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dandir  Offline  Сообщение №22 написано: 25 апреля 2011, 22:59



153
DarthHitman, Ну абсолютно во все? НЕ ВЕРЮ!

По треду - Игры действительно великолепные и топик-стартер умница, вовремя, как раз когда я скачал второй КОТОР)

По поводу вылетов - они неизбежны. Самые распространенные лаги - отключение управления после боя, вылеты при любых действиях (даже иногда при сохранениях), графические проблемы со скриптовыми НПСами в кат-сценах. В общем достаточно) Ну и в довесок - тупой AI у твоих спутников. Это минусы. Но они все равно не перевесили огромные плюсы данной серии игр.


Heartless  Offline  Сообщение №23 написано: 26 апреля 2011, 01:47


El Pythonisto


Цитата Dandir

По поводу вылетов - они неизбежны


Ну.....когда я впервые опробовал вторую часть...пиратку....с вырезанными роликами и музыкой...ужатой до одного CD (невольно вспоминается история с BG - там тоже пираты урезали - правда, не с 4-х, а с 5-ти дисков до одного)....с постоянно глючащим управлением (первая часть вначале вышла на консоли M$, поэтому управление неизбежно пострадало, плюс все было усугублено кривизной рук программистов обсидиана)....с промтовским переводом (впрочем, быстро нашел англификатор).....но прошел без единого(!) вылета. И (о ужас!), без единого убитого сейва. В общем, это как играть в русскую рулетку с дезерт иглом - надежда на чудо. Кому как повезет.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dandir  Offline  Сообщение №24 написано: 26 апреля 2011, 13:06



153
DarthHitman, Их на самом деле немеренно) У меня, например, первая игра была Star Wars Demolution. А потом первый эпизод (обе на соньке) Хотя КОТОР - лучший)

_Rolex_  Offline  Сообщение №25 написано: 4 мая 2011, 16:15 | Отредактировано: Оnizuka - 4 мая 2011, 16:16



631
kotor моя любимая игра :D
отличный сюжет, красивая графика ( для тех лет), геймплей интересный :) ещё очень запомнились малак и бастила
вторая часть оставила меньше впечатлений чем первая, но всё же я её прошёл не один раз :)

Kraas  Offline  Сообщение №26 написано: 26 июня 2011, 15:30



114
В KOTOR II прошел дважды. Ну чего, весело, бойко, только задолбала беготня по кругу. Бой с Креей повеселил зато - я летучие мечи из бластеров расстрелял. Неточности правда удивили.
Сила необузданная больше впечатлила.
BushWacker, отдельный привет. X-wing и мне крови попил изрядно. :D

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Gоблин  Offline  Сообщение №27 написано: 23 октября 2011, 17:47



Одна из любимейших РПГ. Я их раз 5 каждую прошел ^_^ Первая лучшая, жаль последнюю не доделали, а выпустили как обрубок. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №28 написано: 24 октября 2011, 06:35


True Sith


Цитата Gоблин

Одна из любимейших РПГ


аналогично :)
Жаль 3-й Котор пока в планы биотварей не входит :smile2:,впрочем фаны уже почти запилил глобальный мод на движке 2-го Котора"Возвращение Ревана"-его название,но он пока не вышел,нока пока можна побегать в моды на восстановление выпиляного из 2-го Котора :)

Gоблин  Offline  Сообщение №29 написано: 24 октября 2011, 15:30 | Отредактировано: Gоблин - 24 октября 2011, 15:31



Цитата TDK

нока пока можна побегать в моды на восстановление выпиляного из 2-го Котора


Вот это хотел поставить, но пока еще не срослось. Сейчас еще Скайрим выйдет. А у меня место на венике не бесконечное и сейчас не слабо забито. :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №30 написано: 24 октября 2011, 17:11


True Sith


Цитата Gоблин

Вот это хотел поставить, но пока еще не срослось. Сейчас еще Скайрим выйдет. А у меня место на венике не бесконечное и сейчас не слабо забито.


Котор 2 же фонарь весит :D 12 гиг у меня лично.с толпой модов,чистый где-то до 8 гиг.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » SW: KOTOR I-II (Кошерные игры.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб