• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Kraas]

Результаты поиска
Kraas  Offline  Сообщение №1 | Тема: Возвращение написано: 12 мая 2011, 15:03



114
Тогда уж и описывать постъядерную Россию надо так, как это представлялм в 50-е в США. Посмотри их фильмы и комикысы тех лет про нас - сразу поймешь о чем я.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 13 мая 2011, 01:43



114
Это и в 3 фоле было, в локации с беглыми рабами, Храм кокой-то там. При быстрой записи вылетало. прогуляйся куда-нить пешком подальше, потом уходи. Должно помочь.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №3 | Тема: Возвращение написано: 14 мая 2011, 04:31



114
Могу попробовать набросать что-нибудь, но вспомни хотя бы "Рэмбо" - 2,3 части. с Чаком Норрисом про Вьетнам, про Джеймса Бонда о России (первые фильмы).
Можем с другом набросать даже краткий сценарий для квеста или что0то в этом роде. Только нужно хотя бы знать где, кто, когда, почему.
Как вариант экипировки можно ввести Стрелковую мотоброню Советской Армии (название не менять, плиз). Пока вроде все, вспомню - добавлю. :)

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №4 | Тема: Возвращение написано: 17 мая 2011, 04:00



114
Вот наткнулся случайно.
My WebPage
В принципе, если отвлечься от производителя, наличие такой или подобной экипировки вполне возможно, даже с учетом альтернативной истории. Не дурнее же мы Штатовцев, в конце концов. А этот плакат с бомжихами - на растопку. Хоть пользу принесет.

Добавлено (17.05.2011, 08:00)
---------------------------------------------
My WebPage
Еще ссылка.


"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 17 мая 2011, 16:19



114
Graf, текстуры шкуры когтя смерти-легенды можно перенести на что-нить еще? то есть понятно можно, как? я на Фотошопе наугад пока делаю. прдскажи, плиз.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 мая 2011, 16:26



114
Эх вы, блин. Самая страшная игра была на маленькой такой штучке. Там волк яйца ловил...
А если чуть серьезней, то Alone in the dark. Первая, там все страшное - и графика иатмосфера и ваще.

Добавлено (17.05.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Вспомнил! Если в первом DOOMе PC-speaker выключить и Соунд Бластер поключить, там такие звуки... По первому разу как ножовкой по нервам. ржавой такой...


"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 19 мая 2011, 09:36 | Отредактировано: Kraas - 19 мая 2011, 09:53



114
Фокс мог бы добрести до Мохаве за три-то года. Заодно привести его в Якобс-таун, познакомить с Маркусом. Представьте: маркус говорит, дескать помогал какому-то челу искать ГЕКК, заодно базу Анклава грохнули, Фокс вмешивается, мол какое совпадение. Немая сцена. Привет Ф2.
Паулсон, кстати тоже в эти края собирался, он же что-то про Айову говорил на тарелке, а она (Айова) не шибко далеко от Вегаса.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по моддингу написано: 19 мая 2011, 23:48 | Отредактировано: Kraas - 21 мая 2011, 11:03



114
Такого не видел.

В пещере сидит. не помню названия Дэд-Винд вроде. Там еще 25мм гранатомет лежит Милосердие. Там эта легенда и обитает. Здоровый, ужас. А базируется он на когте смерти - альфа самце. И туда по моему по квесту для Торна отправляют.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №9 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 мая 2011, 13:57



114
По НПС вопрос появился. Можно, я так понимаю, написать скрипт. чтобы разбуженный НПС посылал ГГ на.... подальше, и не хотел разговаривать до утра?

Добавлено (24.05.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Кстати, есть такая програмка Paint.net, так я сегодня обнаружил, что она с файлами DDS работать могет. У меня она вообще вместо стандартного пайнта установлена по умолчанию. И весит поменьше Фотошопа.


"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №10 | Тема: Творчество написано: 24 мая 2011, 15:55



114
Во, ловите. Навеяло чего-то. Ежли отзывы будут, прошу в ЛС. Как вариант, предлагаю развить это во что-то вроде книги. условия объявлю позже. Вдруг не покатит.

Рутина

«Идя в армию, такого я не ожидал». – подумал он.
«А чего ты ожидал?» - отозвался кто-то внутри.
«Не знаю… Наверно, порядка, уверенности.»
«Порядка, уверенности?», - тон стал насмешливым. – «Здесь, в Мохаве? Ты оптимист, лейтенант.»
- Лейтенант, вы меня слышите? Что с вами?
- Хейес посмотрел на полковника и покачал головой. – Не уверен, сэр. Вы что-то сказали?
Шу мрачно кивнул. Выглядел он неважно, наверняка не высыпается, да и когда, собственно, спать. Легион на подходе, Черти изводят, ушлепки паскудные, а подкрепления только обещают. Те, что приходят, остаются в МакКаране, и им долго-долго правят мозги, пытаясь сделать солдатами. Но времени не хватает, и долго-долго сокращают до двух недель. Потом их отправляют в патрулирование и они возвращаются в мешках для трупов, если есть, кому их нести. А их командиры ночи напролет пишут письма, рассказывая, какими героями были их сыновья и дочери, погибшие за республику. Черт, опять отвлекся.
- Капитан Туммс убит. Обходил посты. На Эхо его и сняли. Снайпер Легиона. Рейнджеры достали ублюдка, но от этого не легче – сказал полковник, тяжело опускаясь в кресло. – Так что принимайте 2й батальон, лейтенант Хейес. Заодно и с тюремным бунтом разберетесь. Маклафферти мне скоро плешь проест, если не очистим дороги для их торговцев.
- Тюрьма под контролем, сэр, – бесцветным голосом сообщил лейтенант.
- Отличная работа, - повеселел полковник.
- Спасибо, сэр, но не моя. И не моих людей. Это гражданские, сэр.
- Гражданские? – Шу поднял брови.
- Так точно. Какой-то парень и девчонка-торговец с аванпоста Мохаве. Кэссиди кажется. Они были у меня в Примме. Парень искал там кого-то, и вроде бы, нашел. Пальба там была неслабая. Потом он пришел ко мне и спросил про шерифа.
- Который в тюрьме? – уточнил полковник. Глаза его блестели от любопытства. Еще бы - какой-то гражданский сделал работу отделения. Хотя тут гражданские еще те, как раз отделения и стоят, если не роты. Лейтенант кивнул и продолжил.
- Так точно, сэр. Я сказал, что помилование шерифа не в моей компетенции, и он ушел на аванпост Мохаве. К Джексону, полагаю. Приблизительно через три дня, он появился с той Кэссиди и шерифом, вручил мне помилование и сказал, что тюрьма свободна. Разведчики это подтвердили. Мы вывезли тела и разместили там охрану. Вот и все, сэр.
Шу задумался. Потом посмотрел на Хейеса.
- Ну что же. Одной проблемой меньше. Я перевожу вашу часть в Форлорн-Хоуп. Там же примете 2й батальон. Нельсон нужно вернуть, иначе Легион нас до Дамбы отжимать будет. Свободны, лейтенант.
Отсалютовав, лейтенант вышел в коридор. Терминал был пуст, если не считать часовых у дверей. Услышав цокот каблуков, Хейес посмотрел вверх. Со второго этажа спускалась Керри Бойд, лейтенант службы безопасности базы МакКаран. Обычно смешливая девушка была непривычно серьезна и строга. Увидев лейтенанта, она коротко улыбнулась и прошла к полковнику. Хейес пожал плечами и пошел к выходу. Впереди было много работы…

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №11 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 мая 2011, 00:33



114
Всмысле как в магазине ?

Ну да. Тебя разбуди посреди ночи, вряд ли сильно рад будешь. Какое уж тут общение. А НПС пофиг. Всегда рады. ГГ удобно, а меня раздражает почему-то.

Добавлено (25.05.2011, 04:33)
---------------------------------------------
Вот на этом сайте можно paint.net найти


"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №12 | Тема: Случайные встречи написано: 25 мая 2011, 15:15



114
Иногда попадается боец Анклава со смертокогтом (простите по старинке их так зову). С тушки бойца можно добыть схему перчатки когтя смерти. А можно и не добыть. По ходу тоже случай влияет.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №13 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 25 мая 2011, 15:30



114
Робомозги в офисе Ваулт-Тек и везде (кажется):
"Меня могли запрограммировать на любовь и взаимопонимание, но неееет!"

Добавлено (25.05.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Анекдот рободворецкого в Мегатонне:
Семья каннибалов. Ночь. Ребенок канючит:
- Хочу шоколадку!
Мать:
- Ну и где я тебе в такое время негритянку возьму?


"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №14 | Тема: Пасхалки! написано: 25 мая 2011, 15:54



114
Есть Рокополис, там пупс какой-то и мертвый гуль Аргайл. Расскажете о нем Счастливчику Дэшвуду и будет вам немножко счастья

Добавлено (25.05.2011, 19:54)
---------------------------------------------

Рокополис существует? Или это миф счастливчика какого-то там (Из темпенни-тауэр)

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши компаньоны написано: 26 мая 2011, 00:48



114
С Хароном прикольный диалог в конце ФО3 может произойти. Я его попросил код ввести, а он:
-Это в мои обязанности не входит (примерно).
но в итоге все равно идет, вводит, все жахает, здравствуй Брокен Стил.
И из напарников он самый адекватный, на мой взгляд. А как он с ЖД-винтовкой управляется...

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №16 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 мая 2011, 02:11



114
Graf, примерно так и думал, спасибо.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 мая 2011, 15:01



114
У меня раз так часть оружия сглючила. Через ГЕКК пути проверять пришлось, потом прошло.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 26 мая 2011, 16:13



114
Раньше рок слушал, потом русский рок (Нау, ДДТ, Пикник и т.д.), потом этническая музыка (конкретно кельтская), теперь джаз, блюз, кантри (все. что в Фо3 и ФНВ по радио крутят. Лишь бы не попсу и шансон (у нас город раньше зонами был окружен, так что эта романтика достала). А, вспомнил, Вагнера еще люблю. Ну и вообще, классику. наверно старею...

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №19 | Тема: За какой пол играете? написано: 27 мая 2011, 09:28



114
Черная вдова прикольный перк. Такие коры мочит. Правда я в ФО3 от Берка еле отвязался. Но вообще-то без разницы в принципе, от этого в игре мало что зависит.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №20 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 мая 2011, 15:54



114
у меня вопрос. Кто ответит? Вот попробовал я создать новую расу - супермутантов. Их для этого придется портировать из существ в характеры, а дальше чего? Половины анимации нет для оружия и так далее... Вот мне интересно - есть идеи по этому поводу. Не просто так вопрошаю.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №21 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 28 мая 2011, 16:36 | Отредактировано: Kraas - 28 мая 2011, 16:37



114
Я всю тяжесть продал сразу, как нашел. Гранато-Мед порадовал, с мостиков и высоток удобно паразитов выковыривать, и вообще. Остальное: Виктория, Блэкхок, Гуанлон. Ну перфоратор еще.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №22 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 мая 2011, 07:10



114
Да ладно, не за что. ;)

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №23 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 мая 2011, 08:19



114
Не уверен, но он вроде указывает конфликтные узлы модели. Это строка с ошибкой кажется. Пришли в личку nif файл.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №24 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 июня 2011, 00:12



114
KAIN48, Спасибо за подсказку. Теперь делаю все отдельно. НПС в одном плагине, квест в другом, и т.д. подключу по одному, там посмотрим. Кстати, у кого нибудь есть хотя бы наводки на пособие по Nifskope, перерыл пол-сети - не видать. Все кусками или дурной машинный перевод с английского, после него на русский переводить надо. Или подскажите как коллизии увеличивать. По моделям с Обливиона нашел как, но там бутылка в комплекте отсутствует, сразу не поймешь.
Vi[RUS], в Фотошопе с плагинами DDS на раз сделаешь, только сохраняйся внимательней, а то везде заменишь текстуры не на то. У GraF посмотри статью про переделку модели. Там ретекстур описан. Удачи!

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №25 | Тема: Скрипты написано: 6 июня 2011, 07:01 | Отредактировано: Kraas - 6 июня 2011, 07:19



114
помогите, плиз. пытаюсь написать скрипт, что бы добавление предмета в инвентарь ГГ запускало следующую стадию квеста.


Понятно, что где-то ошибка, но где не могу понять. Или скрипт совсем кривой?

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №26 | Тема: Скрипты написано: 6 июня 2011, 15:02



114
Спасибо, Kain48, Scail за ответ. Тяжко с гуманитарным с этой логикой. Вроде все понятно, пока не возьмешься. Но ничего, я их (скрипты) сделаю.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №27 | Тема: Скрипты написано: 7 июня 2011, 09:47



114
KAIN48, Спасибо вот это удружил! good Кстати. может сделать такой архивчик скриптовый. У всех чего то полезное может быть. А так глянул туда, может и спрашивать не придется. Но это к модераторам, наверно. <_<

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №28 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 7 июня 2011, 15:33



114
Мировой,
Или может как нибудь привязать к рукам, шоб они при воспроизведении анимации они числились как часть руки. Чо угодно подскажите только чтоб они при взятии оружия у меня по бокам не торчали как крылья.


Попробуй командой Paste branch вставить в Nitristrips, где руки. Должно помочь, у меня что-то такое сработало, правда с оружием.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №29 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 июня 2011, 15:43 | Отредактировано: Kraas - 8 июня 2011, 16:06



114
Даже в голову не пришло. Спасибо. good Думал в ГЕККе проблема. Пробую. а шоб персонажи губами шлепали про разговоре чего надо сделать? я находил, но забыл за ненадобностью, теперь вспомнить не могу. <_<

Добавлено (08.06.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Вопрос такой незамысловатый. Наткнулся на FN P-90, а он под одну руку, хотя во всех фильмах (и документальных) его держат двумя руками. Попробовал поставить хват для двуручного, одна рука держит воздух. Подозреваю, что анимации для него нет, но все же... Может кто-то встречал?

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Kraas  Offline  Сообщение №30 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 июня 2011, 15:56



114
Морфин,

Может в порядке бреда микс из трех мозгов Рексу вставить. четвертым вариантом. Но это так. навскидку.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Форум » Записи участника [Kraas]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб