• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Разговорная тема! (Можно писать о всем, кроме политики, пошлостей и МАТов!)

Разговорная тема!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №61 написано: 29 августа 2021, 17:59





Цитата TheMouse

Наверное, просто стоит перестать сюда заходить в принципе.

10/10 идея, не то что бы это меня радовало.. просто вы же, все равно все свое забрали с собой, зачем-же тогда "ветер за зря гоняете"?!


Samura  Offline  Сообщение №62 написано: 29 августа 2021, 18:38


Ронин


966
TheMouse, мы все здесь не белые и не пушистые (кроме ỦᏗѣᗰЫ)). Если капнуть поглубже, то у каждого найдётся куча скелетов в шкафу. Главное что я вас услышал и узнал что-то новенькое про Переезд... Влезать в чужую свару где замешаны деньги и комментировать больше не буду, себе дороже.

Vоid  Offline  Сообщение №63 написано: 29 августа 2021, 18:41


Снежная королева


Цитата Samura

мы все здесь не белые и не пушистые (кроме ỦᏗѣᗰЫ))


А как же я? :C
Неужели не белая, не пушистая? Хнык-хнык... <обиженно дуется и уходит обниматься со своими шкафными скелетами>

Basil44  Offline  Сообщение №64 написано: 29 августа 2021, 21:39



463
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Vоid, smile16 хорошая идея winked я , кстати, его уже пила с утра, а сейчас после арбуза он мне не лезет совсем! smile16 


ты же лопнешь, деточка © lol

Samura  Offline  Сообщение №65 написано: 30 августа 2021, 06:24


Ронин


966
Доброе утро) Такое впечатление, что тут вчера было крутое пати... С непривычки аж голова болит, пойду выпью кофЕ или шампансКое.

Ой! гляжу Vоid  до сих пор со своими скелетами обнимается) Умничка, ещё чуть-чуть и они превратятся в труху. Тогда никто не сможет докопаться и возможно станете белой и пушистой, всё как хотели))

Цiлую, люблю, бувайте) Убежал на работу(

Nalia  Offline  Сообщение №66 написано: 30 августа 2021, 13:39


Ленивая эльфийка


242
TheMouse, где ты видишь нападки? У каждой страны, как и у сайта, есть период процветания и упадка. У МГ, как и у РФ, тоже были жирные годы, а потом начался упадок.

Я понимаю, что по тексту трудно понять интонацию, но поверь мне, я абсолютна равнодушна, и меня трудно вывести из себя. Конечно, в моей жизни было всякое и некоторые люди изрядно посадили мне здоровье (нет, не ты и никто-либо с сайтов), но после того я над собой поработала и стала смотреть на вещи по-другому... В общем, я публично хочу тут, при всех, искренне попросить прощения за все те дрова, которые наломала когда-то на сайте. Да, я не справилась с поставленной задачей. Однако никогда не преследовала цель наживаться за чей-то счет.

Цитата TheMouse

Троянский скрипт в коде сайта, который перенаправлял пользователей без регистрации на фишинговые сайты

Писала об этом Кордалу раза 2 до того, как ты это обнаружил. Точнее, я тоже не знала, что происходит, но после каждой жалобы на форуме от пользователей стучала по голове Кордалу, если можно так выразиться. Что еще я должна была сделать? Он никак не реагировал. И даже после того, как ты ему устроил взбучку, я также писала ему, но ответа нормального не увидела. С некоторыми людьми не стоит связываться, но это урок для всех, пожалуй. И я без нападок.
Цитата TheMouse

Код сайта, который писался в блокноте (обычном, не notepad++) на языке, который 20 лет как не используется в вебе.

На тот момент ты этого не знал. И я не знала. Кордал делал вид, что переносит сайт, но с PHP не умел и не хотел работать. После этого я ушла вообще отовсюду. Про то, что Кордал хотел использовать Delphi, а не PHP для создания сайта, написала тебе относительно недавно в ВК. Кстати, почти половина суммы ушла, чтобы перетащить БД с Юкоза на IPS. Точнее, я до последнего не знала, что Кордал отдал их знакомому программисту, хотя делал вид, что переносил всё сам. Можно подумать, что и на тот момент я радовалась, что денег может не хватить на дальнейшие покупки.
Цитата TheMouse

"Переезд", при котором сервак стоял не в датацентре, а дома у одного человека

Про это ты знал. Не отрицаю, что и на тот момент тебя это смущало, ты еще у Кордала подробно расспрашивал, как это всё будет работать, у кого будет доступ, что будет со скоростью и прочим. То есть на тот момент ты еще мог сказать "нет, сервак дома - это смешно, так не будет". Но опять-таки это не нападки, а просто этот пункт не нужен по причине, которую я указала выше.

А ушла я с МГ из-за того, что ты вел себя, как мой работодатель. Да, я удалила свой аккаунт, но не удалила раздачи, потому что люди не должны страдать из-за распрей верхушки. И никогда бы этого не сделала. Возможно, у тебя есть какой-то негативный опыт с тем же Серебряным (я про эту ситуацию не знаю конкретно), но мои архивы точно не надо было перезаливать.
У меня нет к тебе никаких претензий, ни по сайту, ни по жизни. Мне лишь не нравится, когда человек мило беседует в ВК, а через мгновение пытается опорочить публично только из-за того, что какое-то дурацкое сравнение не понравилось или слово. Если я тебе так противна, то и относись ко мне соответствующе, не надо в одном месте любезничать, а в другом ножи метать. Это я буду ценить больше.

Впрочем, людям наши споры неинтересны, разве что попкорн пожевать, читая всё это. А посему я предлагаю остаться хорошими знакомыми. И не бомбить друг от друга. Ну, либо для этого больше вообще не пересекаться. Выбор за тобой.


Nalia  Offline  Сообщение №67 написано: 30 августа 2021, 14:00


Ленивая эльфийка


242
Цитата Razоr

дата регистрации 24 сентября 2019 года


Зарегистрировалась, чтобы отвечать на вопросы в комментариях, потому что в разделе драгонаги это делать больше некому было. Но лезть куда-то дальше, выкладывать переводы или что-то еще делать - нееее. То есть я была анонимом, а после написала Вавилону, попросила сменить ник. Если не верите мне, напишите Транку, он не даст соврать. Не люди меняются, а обстоятельства. Я с этим согласна.
Кстати, отвечала на комментарии в максимально упоротой манере, чтобы не узнали. Если бы не баг на текущем МГ, который несколько раз дублирует комментарии, превратив мои 300-500 в почти 2к, то до этих моих произведений можно было бы проскроллить. 
Цитата Vоid

Мне казалось, вы двое были добрыми знакомыми (не скажу, что друзьями, не уверена на этот счёт)


Мы земляки. Но вряд ли это делает нас друзьями. Да и не скажу, чтобы мы когда-либо общались ни о чем. Дальше сообщений на форуме дело не шло.

Basil44  Offline  Сообщение №68 написано: 30 августа 2021, 15:46



463
Цитата Nalia

Впрочем, людям наши споры неинтересны


воистину так. поезд ушёл, титаник затонул, а вы всё выясняете отношения.

зачем?


Ауранг  Offline  Сообщение №69 написано: 30 августа 2021, 16:38


Изорванная Вечность


Цитата Basil44

зачем?


Я же говорю, что у кого что наболело про то и говорит сейчас. 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №70 написано: 30 августа 2021, 16:51





Цитата Basil44

ты же лопнешь, деточка ©

 Basil44, я его не пила вчера вечером, чай, таки не осилила! smile16
Цитата Vоid

<обиженно дуется и уходит обниматься со своими шкафными скелетами>

lolНе обижайся, и ты тоже белая и пушистая, наверное! smile18

Nalia, мы все поняли, но уже все забыли! smile18

Samura  Offline  Сообщение №71 написано: 30 августа 2021, 16:52 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 30 августа 2021, 16:56


Ронин


966
Мы обычные люди) Мы любим, ругаемся, дерёмся, миримся, иногда оступаемся и совершаем ошибки. Самое главное – это подняться и двигаться дальше, Чёрт, хотел что-то своё написать, а получилось как банальное клише. Я вообще сегодня какой-то сентиментальный... Так и хочется всех вас обнять и сказать - всё будет хорошо))


Все верно, вот букет забыл! bigsmile


Nalia  Offline  Сообщение №72 написано: 30 августа 2021, 17:01


Ленивая эльфийка


242
Да не наболело у меня. Наоборот, надоело писать одни и те же простыни каждый раз. Могу не отвечать, конечно, только молчание могут по-разному понять. Спрятала бы под спойлер, но сейчас он не поддерживает сложные конструкции. Но обещаю, что больше не буду реагировать. Так как в конце того сообщения написала, что больше не хочу эту тему мусолить. 

Сейчас важнее дождаться ответа от Вавилона. Очень не хватает с ним связи.
Работать над сайтом в одиночку очень сложно, и, мне кажется, связь с людьми помогала бы в сложные моменты. Хотя все люди разные, конечно.


Nalia  Offline  Сообщение №73 написано: 30 августа 2021, 17:06


Ленивая эльфийка


242
Samura
Цитата Samura

Так и хочется всех вас обнять и сказать - всё будет хорошо))


С такой аватаркой я пас bigsmile Это уже какая по счету за сегодня?)

А вообще, спасибо большое за поддержку, но лучше я сама, не хочу никого никуда втягивать. Если и получать на орехи, то только самостоятельно happy

Да хорошо всё будет, мы тут все живучие, прорвемся))


Basil44  Offline  Сообщение №74 написано: 30 августа 2021, 17:15



463
Цитата Samura

Так и хочется всех вас обнять


с такой авой? нинада crying

Samura  Offline  Сообщение №75 написано: 30 августа 2021, 17:20


Ронин


966
Цитата Nalia

С такой аватаркой я пас



Цитата Basil44

с такой авой? нинада


Не хотите по хорошему? Тогда в принудительном порядке! А ну идите сюда!!!


PS: смайлов нормальных нет, вот я и выкручиваюсь))

Nalia  Offline  Сообщение №76 написано: 30 августа 2021, 18:59 | Отредактировано: Nalia - 30 августа 2021, 19:01


Ленивая эльфийка


242
Цитата Samura

PS: смайлов нормальных нет, вот я и выкручиваюсь))


На самом деле, если отсюда можно брать смайлики для сайта (чтобы именно грузить на сайт), то вот тут выбор огромен: http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php
Цитата Samura

Тогда в принудительном порядке! А ну идите сюда!!!

Короче, у меня ссылки не работают с того сайта =D
*обнимает (с осторожностью)*
<!--dle_image_end-->

YikxX  Offline  Сообщение №77 написано: 30 августа 2021, 19:03


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Samura

смайлов нормальных нет, вот я и выкручиваюсь


Возьми у Ульмы пару уроков по использованию смайлов со стронних сайтов wink

Vоid  Offline  Сообщение №78 написано: 30 августа 2021, 19:10


Снежная королева


Могу, кстати, подтвердить - Nalia действительно одно время сидела под анонимным аккаунтом, и шифровалась она не то чтобы идеально. Я догадалась, во всяком случае. :3 Ах, прошлое. Люди устроены таким образом, что оно притягивает нас. Кажется, что раньше всё было иным, небо солнечнее, в квартире теплее, и кот всегда сидел под рукой, неизменно довольный, с набитым брюхом. Именно поэтому нам бывает столь тяжело... отпустить. "Просто иди дальше". "Забудь об этом". Простые советы для людей, чей смелый взор всегда устремлён в будущее, но такие сложные для сентиментальных личностей, которые постоянно оглядываются, лелея в своём сердце надежду вновь узреть отблеск чего-то далёкого, природу чего они и сами определить не в состоянии. Наверное, именно поэтому я постоянно сюда возвращаюсь. Вновь и вновь. Ведь когда-то это место было важной частью моей жизни. Столько эмоций было пережито, столько чувств, столько воспоминаний. В каком-то смысле это прекрасно, и в то же время приносит боль.


Ну, короче. Кхм...

Всем чая. За мой счёт.


ApeX  Offline  Сообщение №79 написано: 30 августа 2021, 19:15 | Отредактировано: ApeX - 30 августа 2021, 19:17



Раньше оттуда работали. Проверка <!--dle_image_begin:http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif|-->

Работают с Колобка смайлы. Ещё один на пробу
 
<!--dle_image_end-->



Samura  Offline  Сообщение №80 написано: 30 августа 2021, 19:30


Ронин


966
NaliaBasil44

Я крутой фотоШопер, Барсик особенно хорошо сыграл)) Оскара ему XD



YikxX, так с её подсказки и всё началось) Спасибо ей))


Цитата Nalia

На самом деле, если отсюда можно брать смайлики для сайта


У меня принудительный HTTPS. Я не вижу в браузере смайлы с тех сайтов и ещё вот так:




ApeX  Offline  Сообщение №81 написано: 30 августа 2021, 19:59



Иконок групп, кроме пользователей и граждан, я после переезда тоже не вижу. С недавних пор и у выперечисленных групп иконок нет.
Только цвета ников различают группы.

Vоid  Offline  Сообщение №82 написано: 30 августа 2021, 20:05


Снежная королева


Цитата ApeX

Иконок групп, кроме пользователей и граждан, я после переезда тоже не вижу. С недавних пор и у выперечисленных групп иконок нет.


Ага, то же самое.

И ещё профиль пользователя криво отображается, блоки сползают куда-то влево. Ну, не удивляюсь уже, пхех.


Ауранг  Offline  Сообщение №83 написано: 31 августа 2021, 06:54


Изорванная Вечность


Цитата Samura

Мы любим, ругаемся, дерёмся, миримся, иногда оступаемся и совершаем ошибки. Самое главное – это подняться и двигаться дальше, Чёрт, хотел что-то своё написать, а получилось как банальное клише. Я вообще сегодня какой-то сентиментальный... Так и хочется всех вас обнять и сказать - всё будет хорошо)


Неудивительно. 

Samura  Offline  Сообщение №84 написано: 31 августа 2021, 16:03


Ронин


966
Всем добра) Я тут вчера, ради интереса, отключил режим "Только HTTPS" и в целях контро-защиты одел свою любимую шапочку из фольги. Она конечно обалденная, вся такая в стразах, вот только жутко перегревается голова. Подозреваю, что я её переносил XD. Сегодня, я смотрю разгрузочный день, даже красноречивый Ауранг всё что смог сказать - это "Неудивительно".
Неудивительно что? А неважно, пойду полежу что-ли...

Basil44  Offline  Сообщение №85 написано: 31 августа 2021, 16:40



463
Цитата ApeX

<!--dle_image_end-->


гы-гы-гы... smile16

Basil44  Offline  Сообщение №86 написано: 31 августа 2021, 16:41



463
Цитата Samura

Я крутой фотоШопер


ну ты зверь wonder



Basil44  Offline  Сообщение №87 написано: 31 августа 2021, 16:43



463
Цитата Vоid

Всем чая. За мой счёт.


лучше пива, ага 



Samura  Offline  Сообщение №88 написано: 31 августа 2021, 17:11


Ронин


966
Nalia, хотел попросить тебя, если это возможно и не секретная информация. Вдруг Вавилоном выйдет на связь с тобой, поделишься с нами инфой или слухами, в этой теме. Будут ли какие-то продвижение сайта вперёд в техническом плане. OK?)


Цитата Basil44

ну ты зверь


На самом деле, я очень-очень добрый)

Nalia  Offline  Сообщение №89 написано: 31 августа 2021, 17:31


Ленивая эльфийка


242
Цитата Samura

одел свою любимую шапочку из фольги


Что-то не вижу эту шапочку на аватарке, или ты ее уже снял? Ну и правильно, сейчас довольно жарко, вдруг напечет... сильнее обычного хD
Правда, я не знаю, какая у вас сейчас там погода, но всё же) У нас сегодня было +34, например.
Цитата Samura

Сегодня, я смотрю разгрузочный день


Только доползла до компа, а с телефона тут писать - это отдельный вид извращенства без мобильной версии сайта. Но должна признать, что всё равно делать это приятнее, чем когда сайт был на Юкозе, а поэтому оформление сообщений постоянно... хм, ну, вы поняли))
Цитата Samura

если это возможно и не секретная информация


Конечно, всё не могу рассказать публично, но Вавилон не бросил сайт, сейчас он работает над багами, где-то еще 1.5 месяца это займет, сейчас решаем, что дальше будет с политикой по модам, с разрешениями, с правилами и прочим. После этого и после багов начнется редизайнинг сайта, включая разработку мобильной версии.
Что-то лично можно у него узнать в дискорде, он там чаще появляется и отвечает.

Basil44  Offline  Сообщение №90 написано: 31 августа 2021, 17:44



463
Цитата Nalia

где-то еще 1.5 месяца это займет


ну к новому году ждать "явление царя народу"?

Форум » Сайт » Новый Modgames » Разговорная тема! (Можно писать о всем, кроме политики, пошлостей и МАТов!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб