• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ВАСАБИ]

Результаты поиска
ВАСАБИ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 24 февраля 2014, 06:40



9
Материал «No Weapons Remove» Версия: 0.4 пользователя Lab нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
При нажатии на окно "СКАЧАТЬ" закачка не начинается!!!

Острая штучка
ВАСАБИ  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 ноября 2014, 05:56



9
Люди, помогите!!! Только начинаю осваивать ГЕКК и потому меня интересуют самые азы. 
 Подскажите пожалуйста как меняются показатели оружия (УВС, урон и т.д.) в FNV или подскажите туториал.
Заранее спасибо всем, кто откликнется!!!

Острая штучка
ВАСАБИ  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 ноября 2014, 06:57



9
Цитата Ipatow

Ipatow



Спасибо большое!!! Помогло!!!

Острая штучка
ВАСАБИ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 10 октября 2016, 08:53



9
Переводить можно и опыт переводов есть, и не малый. Английским владею выше среднего, но я обращалась несколько раз к Exotic  за помощью и подсказками и он откровенно проигнорировал меня, не ответив ни разу. Как-то после такого отношения не очень-то хочется делать что-то для него. Не буду удивлена, если после этого поста последуют от него репрессии. 
P.S. А переводить мне нравится и я делаю это с удовольствием...

Острая штучка
ВАСАБИ  Offline  Сообщение №5 | Тема: Предложения по функционалу написано: 1 октября 2019, 16:25



9
Не знаю, ребята, как будет развиваться MG, но одно могу сказать точно - до тех пор, пока Exotic будет на сайте и, тем более, будет допущен к принятию решений ничего хорошего не случится. Только благодаря ему некогда самый любимый мной сайт пришёл в запустение. Его чванливость, высокомерие, лживость и интригантство отпугнуло от сайта кучу народа. Кто-то занялся своими проектами, кто-то, как и я, нашёл себе другой сайт, где по домашнему уютно. Можно принять участие в возрождении посещаемости, но не рядом с этим "человеком". И он не просто здесь, он ещё и пытается кого-то обвинять... Пока он здесь, моих новых модов на MG не будет! И таких как я много! Гоните его в три шеи...

Острая штучка
ВАСАБИ  Offline  Сообщение №6 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 2 мая 2021, 17:49



9
Цитата ApeX

Не просто ведь вылетела из локов, а по причине того, что была поймана на плагиаете и воровстве переводов умершего tundruck73.
Даже описание не потрудилась новое сделать. 
Если и были какие свои, то они были с парой слов максимум, а описание заставляло кровь течь из глаз. Что же было внутри...


Ну убейте её теперь за это!!! Девушка явно поняла, что была не права и хочет работать, приносить пользу... Нужно уметь прощать, с кем не случается...

ВАСАБИ  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 2 мая 2021, 17:57 | Отредактировано: ВАСАБИ - 2 мая 2021, 17:58



9
Всё хорошо, но одна вещь реально заставляет нервничать - порядок отображения комментариев в темах (допустим, в этой). Нельзя ли сделать , что-бы сначала отображались новые комменты и далее по убывающей. Ну или сделать кнопку в настройках, что-бы каждый мог сам по своему усмотрению настроить порядок вывода сообщений в темах. Спасибо!

ВАСАБИ  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 3 мая 2021, 02:59



9
Цитата Koks77740

Еще проблема! Я оставил сдесь публикацию и мне пришло письмо на почту о том что я оставил сдесь публикацию, комментарий!
Зачем это нужно? Оповещать меня о том что я комментарий оставил? Я разве этого не знаю? В настройках сайта нет опции чтоб это отключить!
Это очень сбивает столку и отвлекает! Все другие оповещения я хочу получать! Особенно те в которые касаются моих любых публикации, комментариев! Не надо меня оповещать отм что я сдесь написал! Как это отключить!?

Нет-нет! Как раз в настройках эта опция есть, я отключила. Поднимитесь в самый верх, в шапку сайта, крайняя правая кнопка "Оповещения", далее нажимаете на неё и во всплывающем окне сверху две кнопки, одна из них и есть "Настройки".


ВАСАБИ  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 мая 2021, 06:08



9
Цитата Laconia

Разобрался что блокирует ссылки, у кого UBlock или Adguard отключите подписки AdGuard Annoyances и
AdGuard Social Media.


Ну, не знаю... У меня uBlock и никаких проблем со скачиванием нет, и отключать ничего не надо. Браузер на движке Хромиум.

ВАСАБИ  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 мая 2021, 05:05



9
ApeX: "А на кой теперь репутацию можно понижать? Для повышения отрицательных эмоций в общении? Это ведь уже проходили несколько лет назад, потому и убрали минусы в репу и дизлайки модам. "
Однозначно поддержу!!! Хотите лишний напряг? Уровень агрессии в мире и так запредельный...

Форум » Записи участника [ВАСАБИ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб