• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Читы или нет? (Мне стало интересно сколько читеров на сайте?)

Читы или нет?
Вас никто не засудит. Сознавайтесь!
1. Начинающий читер [ 15 ] [11.03%]
2. Читер проффи [ 39 ] [28.68%]
3. Реабилитируюсь [ 10 ] [7.35%]
4. реабилитировался(валась) [ 24 ] [17.65%]
5. Ненавистник(ца) читов! [ 40 ] [29.41%]
6. А что такое читы? [ 8 ] [5.88%]
Всего ответов: 136
patsyukot  Offline  Сообщение №1 написано: 27 мая 2012, 04:35



5
Читеры, вас не засудят. Мне просто интересно. Сколько честных людей на сайте.

Добавлено (27.05.2012, 08:35)
---------------------------------------------
Я сам реабилитируюсь. ;)


Kapral825(2)  Offline  Сообщение №2 написано: 27 мая 2012, 04:49



3
А что такое читы? mellow Можешь в ЛС написать?

Alf  Offline  Сообщение №3 написано: 27 мая 2012, 04:59 | Отредактировано: slugebnaya - 27 мая 2012, 05:16



341
,
Цитата Kapral825(2)

А что такое читы? Можешь в ЛС написать?



Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх.
От себя добавлю, допустим какой нибудь код tgm (полная неуязвимость "Режим бога") в игре. Ты всех "пинаешь" а тебя пинай не пинай.

Чит читу рознь. Вот например играю в Skyrim уже не первое прохождение, ночь на дворе, хочу что нибудь выковать, а мне не хватает 2 полосок кожи. Утра я ждать не стану, пропишу их и все дела. Какой смысл ждать утра, время тянуть, когда и магазин рядом и денег выше крыши на это, когда не первое прохождение и играешь в основном на тестировании модов и по хардкору вживаться в роль до таких мелочей думаю не так важно.

Либо опять же, посетили какие либо мысли по поводу возможно нового мода и нужно осмотреть пещеру (гробницу, храм, дом) на предмет планировки, коридоров и тому подобного. Просто загружу любую сохранку, которая ближе к нужному месту и вне зависимости от дверей и замков и не обращая внимания на драугров и прочую домашнюю живность введу tcl и буду летать и ходить сквозь стены и смотреть то что мне было нужно. Но это не игра же, но чит код который ты для той или иной потребности юзаешь.

Так что пожалуй Читер проффи ok Но я обьяснил примерные случаи их применения. Неуязвимости и количества денег или прокачки тех или иных способностей и открывания дверей (когда действительно играешь) это как правило не касается, а вот например сделать в NPC Editor-е посимпатичней мордашку и оженить какую нибудь Тан Брюлин, в игре к этому не приспособленной, это всегда пожалуйста. :D Вот чит это или не чит. По сути чит.

Kapral825(2)  Offline  Сообщение №4 написано: 27 мая 2012, 05:02



3
Цитата slugebnaya

Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх.
От себя добавлю, допустим какой нибудь код tgm (полная неуязыимость "Режим бога") в игре. Ты всех "пинаешь" а тебя пинай не пинай.

Чит читу рознь. Вот например играю в Skyrim уже не первое прохождение, ночь на дворе, хочу что нибудь выковать, а мне не хватает 2 полосок кожи. Утра я ждать не стану, пропишу их и все дела. Какой смысл ждать утра, время тянуть, когда и магазин рядом и денег выше крыши на это, когда не первое прохождение и играешь в основном на тестировании модов и по хардкору вживаться в роль до таких мелочей думаю не так важно.


Спасибо! Буду знать.

Alf  Offline  Сообщение №5 написано: 27 мая 2012, 05:09



341
Цитата Kapral825(2)

Спасибо! Буду знать.


Всегда пожалуйста. Будут вопросы можно писать в личку и спрашивать, по возможности всегда помогу. ;)

Kapral825(2)  Offline  Сообщение №6 написано: 27 мая 2012, 05:28



3
Цитата slugebnaya

Всегда пожалуйста. Будут вопросы можно писать в личку и спрашивать, по возможности всегда помогу. ;)


Ок. ^_^

arclite  Offline  Сообщение №7 написано: 27 мая 2012, 06:16 | Отредактировано: arclite - 27 мая 2012, 06:17



478
Для меня ломать игры - это как лопать пузырьки полиэтиленовой упаковки.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №8 написано: 29 мая 2012, 12:47



Ненавижу читы, всегда прохожу все своими силами ибо интерес от игры пропадает и начинает превращаться в туфту. closedeyes

Генсек  Offline  Сообщение №9 написано: 30 мая 2012, 21:21



Ну тут все не так однозначно. Если игра однопользовательская, то тут читами Я пользоваться скорее всего не буду т.к. интерес от такого прохождения у меня пропадает. По крайней мере у меня. Если другому человеку интересно проходить с читами то осуждать его не буду. Другое дело многопользовательская игра. Вот если там сталкиваешся с читером... не ну это просто уничтожает игру. Складывается ощущение что тем кто читерит в многопользовательской игре не столько важна игра как возможность испортить настроение другим.

Capo di tutti segretari generali
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №10 написано: 30 мая 2012, 21:27


Lola Bunny


252
раньше во всех играх использовал читы,но потом мне надоело чувствовать себя непобедимым ,и ещё захотелось дабиваться всего самомуХ)

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №11 написано: 6 июня 2012, 07:08



578
Ненавистник,я не на вижу эти коды или читы с ними игра простая не интересная что бы взять себе и кинуть в карман там по 100000 чего-то!!!

Faleot  Offline  Сообщение №12 написано: 6 июня 2012, 07:13



27
Ну если бы в жизни были чит коды, я был бы не против кинуть себе в карман миллион

Scorpion  Offline  Сообщение №13 написано: 6 июня 2012, 07:15 | Отредактировано: Scorpion - 6 июня 2012, 07:16



828
Читер-профи :) Но только не в многопользовательских играх.

Авангард  Offline  Сообщение №14 написано: 11 июня 2012, 14:35


Тук-тук-тук


997
Раньше использовал читы, теперь нет. Не вижу смысла. Ну накидаю я себе миллионы, неуязвимость и т.д. Но мне уже просто неинтересно так будет играть. Правда, если совсем уж затык будет, то всё же не премину воспользоваться.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
6poHekaTep  Offline  Сообщение №15 написано: 17 июня 2012, 13:14



1
[size=18][font=Optima][color=blue] а я вот пишу в "тильде" чит-код на неуязвимость ("tgm") а он у меня пишется на русском!!! вот так: "епь" !!! :( я жму Шифт-Альт а игре пофиг!!! nea она опять пишет "епь" !!! :( :( :( подскажите что это и как написать по английски чит!!! пожалуйста прошу помочь мне! ;) А ТО РЕАЛЬНО СТРЕЛОЙ КОЛЕНО ПРОСТРЕЛЮ :D :D :D

Морнекуако  Offline  Сообщение №16 написано: 17 июня 2012, 14:46


Титулы и ярлыки устарели...


322
Иногда ради лузлов пользуюсь,особенно интересно наблюдать разрыв шаблонов у личностей с неустойчивой психикой :D .

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Tenebris  Offline  Сообщение №17 написано: 17 июня 2012, 17:25



Пятый вариант.
читы портят игру( в прямом и переносном смысле)
Да и к тому же это как-то не честно. Если и использовать то в случае какого-то бага или ошибки в игре.

tosha32  Offline  Сообщение №18 написано: 17 июня 2012, 17:49


Just a Gamer


528
Читы неотъемленная часть каждой игры, я же являюсь читером-профи так как мне не интересна игра без читов ;)


There is no life without the game - other people's lives.
Пересмешник  Offline  Сообщение №19 написано: 17 июня 2012, 21:02



Скажу только одно - это болезнь,причём болезнь прогрессирует очень быстро,стоило мне только попробовать tgm на обле и сейчас я уже без этого не могу.

Feral  Offline  Сообщение №20 написано: 17 июня 2012, 23:18


Ушел в World of Warcraft


Начинающий ветеран.
Полностью поддерживаю Tenebris, ибо читы исключительно только для лечения проблем и ошибок.
Во всем остальном - можно прописать себе бессмертие и 999999999 денег, пройти игру и похвастаться перед какими-нибудь не особо смышленными людьми о своих достижениях и исключительной крутизне!

closedeyes

Cerber75  Offline  Сообщение №21 написано: 17 июня 2012, 23:50





самое максимум я использую в играх (Oblivion и Fallout)команду "tfc"для скринов ^_^

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
LinNacume  Offline  Сообщение №22 написано: 18 июня 2012, 00:31



8
Читы вещь сложная. Игра с читами обретает новый смысл, но быстро надоедает, так как нарушается баланс. На моей памяти была лишь одна игра, которую читы не испортили (не скажу какую). Так же, если хочется просто побегать и всех понагибать, то tgm вам в помощь. Но все же проходить игры лучше без читов. Разговоры про честную игру в оффлайновых играх считаю глупостью. Мы "боги" за своим компьютером - использование читов или нет лишь искусственное самоограничение.
Сам сейчас играю редко и без читов. Но учитывая, что последние пару лет занимаюсь созданием модов (на этом сайте лишь изредка делаю переводы модов на skyrim), читы использую довольно часто при тестировании.
Играйте без читов: так реально интереснее.
P.S. Каюсь, еще в Моровинде баловался tgm. :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №23 написано: 18 июня 2012, 04:24





Так иногда пользуюсь,и то из за без выходной ситуации(если игра глюкнула и квест или миссию не завершить.)

Maкc  Offline  Сообщение №24 написано: 18 июня 2012, 04:27


Silent Spartan


Из-за читов теряется интерес к игре....
Так что нет smile2

Dierer  Offline  Сообщение №25 написано: 18 июня 2012, 08:04


Resident Evil


71
Читер-профи. Использую читы в одиночных играх и то только в том случае, если прохожу второй рах или игра мне не особо интересна в плане развития персонажа или лагеря.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №26 написано: 18 июня 2012, 09:13


Духовная анорексия


Ненавистник читов! Пользуюсь только для решения багов и то не всегда - иногда просто забиваю на всё это.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №27 написано: 17 августа 2012, 23:27



227
​в скайриме часто пользуюсь читом tcl чтобы быстро добраться до локации не обходя горы
в МЕ всегда пользовался читом на деньги а так основном честно играю

Koxae  Offline  Сообщение №28 написано: 17 августа 2012, 23:36





Пользуюсь читами по ситуации: тесты модов, баги или коматозное состояние, когда мозг уже где-то там, а тело ещё шевелится. Были случаи, когда читерила со злости (например, во 2й Готике начитерила единственный на всю игру закрытый рарный шлем, чтоб не видеть рожу гг в диалогах).

Уроки Adobe Photoshop
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №29 написано: 18 августа 2012, 06:31



966
Когда игра была пройдена не раз честно,то почему бы не пройти ее с читами, для внесения разнообразия?!)

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №30 написано: 18 августа 2012, 06:37


Haunted


883
Я играю без читов до первой перегруженности. Ещё я использую читы на редкие игровые предметы вроде уникальных оружий и одежды, которые не смогла достать во время прохождения.

Форум » Общий игровой » Околоигровой » Читы или нет? (Мне стало интересно сколько читеров на сайте?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб