• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kapral825(2)]

Результаты поиска
Kapral825(2)  Offline  Сообщение №1 | Тема: Читы или нет? написано: 27 мая 2012, 04:49



3
А что такое читы? mellow Можешь в ЛС написать?

Kapral825(2)  Offline  Сообщение №2 | Тема: Читы или нет? написано: 27 мая 2012, 05:02



3
Цитата slugebnaya

Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх.
От себя добавлю, допустим какой нибудь код tgm (полная неуязыимость "Режим бога") в игре. Ты всех "пинаешь" а тебя пинай не пинай.

Чит читу рознь. Вот например играю в Skyrim уже не первое прохождение, ночь на дворе, хочу что нибудь выковать, а мне не хватает 2 полосок кожи. Утра я ждать не стану, пропишу их и все дела. Какой смысл ждать утра, время тянуть, когда и магазин рядом и денег выше крыши на это, когда не первое прохождение и играешь в основном на тестировании модов и по хардкору вживаться в роль до таких мелочей думаю не так важно.


Спасибо! Буду знать.

Kapral825(2)  Offline  Сообщение №3 | Тема: Читы или нет? написано: 27 мая 2012, 05:28



3
Цитата slugebnaya

Всегда пожалуйста. Будут вопросы можно писать в личку и спрашивать, по возможности всегда помогу. ;)


Ок. ^_^

Форум » Записи участника [Kapral825(2)]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб