• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LinNacume]

Результаты поиска
LinNacume  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 апреля 2012, 20:46



8
Проблема такова: все модели из "Skyrim - Meshes.bsa" вынутые мною при помощи BSA Extractor не читаются ни nifskope, ни CreationKit. Вылезает ошибка и все (в nifskope просто пусто, в CreationKit большой восклицательный знак). Скаченые модели из плагинов, obj файлы (экспериментировал с nifskope) открываются, текстуры отображаются, как пользовать nifskope я толком не понял (собирался перенести броньку из второго невервинтера, дальше переконвертации модели из невервинтерского формата в общепринятый мозгов не хватило). Может кто знает почему? Ну или у кого ресурсы разархивированы не могли бы мне скинуть папку "farmclothes04" (meshes/clothes/farmclothes04). Собираюсь броньку для мага сделать :D

LinNacume  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 11 апреля 2012, 07:26



8
Цитата LinNacume

выкинь BSA Extractor (он при разархивировании "ломает" nif файлы) и скачай BSA Browser.



Попробую вечерком. Спасибо за совет.

LinNacume  Offline  Сообщение №3 | Тема: Читы или нет? написано: 18 июня 2012, 00:31



8
Читы вещь сложная. Игра с читами обретает новый смысл, но быстро надоедает, так как нарушается баланс. На моей памяти была лишь одна игра, которую читы не испортили (не скажу какую). Так же, если хочется просто побегать и всех понагибать, то tgm вам в помощь. Но все же проходить игры лучше без читов. Разговоры про честную игру в оффлайновых играх считаю глупостью. Мы "боги" за своим компьютером - использование читов или нет лишь искусственное самоограничение.
Сам сейчас играю редко и без читов. Но учитывая, что последние пару лет занимаюсь созданием модов (на этом сайте лишь изредка делаю переводы модов на skyrim), читы использую довольно часто при тестировании.
Играйте без читов: так реально интереснее.
P.S. Каюсь, еще в Моровинде баловался tgm. :D

LinNacume  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 9 ноября 2015, 10:19



8
Материал «Immersive Armors» Версия: 7.1 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
08.11.2015 вышла новая версия за номером 8.

Форум » Записи участника [LinNacume]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб