• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [patsyukot]

Результаты поиска
patsyukot  Offline  Сообщение №1 | Тема: Читы или нет? написано: 27 мая 2012, 04:35



5
Читеры, вас не засудят. Мне просто интересно. Сколько честных людей на сайте.

Добавлено (27.05.2012, 08:35)
---------------------------------------------
Я сам реабилитируюсь. ;)


patsyukot  Offline  Сообщение №2 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 27 мая 2012, 06:23



5
Маечку хэбэшную 2 шт.
Трусы 5 шт.
джинсы и штаны
туалетная бумага 7 рулонов
нож
счетчик гейгера
ботинки и кросовки по 2 пары
друзей 3 экземпляра)
болты
5 армейских пайков
спички
фонарь
батарейки
машину
собаку
собачий корм
гитару
флейту
губную гармошку
ну и рукзак литров на 65.
броньку и оружие найду на трупах. А то купить где незнаю(((

Добавлено (27.05.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Ах да ещё бинты с лекарствами от кашля.А то простужусь)))


patsyukot  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 10 июня 2012, 05:58 | Отредактировано: patsyukot - 10 июня 2012, 05:56



5
1)Нпс/компаньены.
2)Хочу чтоб в парадиз-фолс или в питсбурге (разумеется если за рейдеров) можно было покупать рабов. Рабы строители, сексуальные рабы (женчины, черный экран), рабы повара, уборщики, дворецкие, массажисты, медики, гладиаторы. Строители чтоб строили новые секции в домах в Мегатонне, Тенпенни-тауэр. Или если можно целые поселения. Гладиаторы чтоб сражались на арене (новая секция дома) или со мной. Секс- рабы понятно. Массажисты понятно. Желательно анимация. Повара дают хавчик. Уборщики убираются. Например упала тарелка он поднял. Дворецкие вместо роботов.
3)Дом в мегатонне или в тенпенни.
4)Разные. Легкая рабы по 200 крышек ( в Риме рабы стоили по нашей валюте 200 рублей). Средняя рабы по 500 крышек. Сложная рабы по 1000 крышек и устраивают бунты, повара пытаются отравить (вот и нужен дезинфикатор пищи от мойры) и так далее.
5) Можно добавить разную стоимость рабов. Ну повара столькото, а рабочие столькото. И можно чтоб покушений не было, если убить на глазах рабов кого нибудь из них. Все.

Добавлено (10.06.2012, 09:58)
---------------------------------------------
И еще военую базу. ГГ может вступить в армию, реальные звания, стать главой, зарплата, бойцы в подчинение.Остальное на усмотрение автора. Кстати будет хорошо если там винтокрылов пилотируемых будет хоть чучуть.


Форум » Записи участника [patsyukot]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб