Вверх Вниз

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #3] Far Harbor
Обсуждение [DLC #3] Far Harbor
FuriousFighter  Offline Сообщение №91 написано: 11 Августа 2016 в 01:16

799
Suzerain, да, это баг. Тоже ловил его. Пришлось загружаться с более раннего сохранения

Suzerain  Offline Сообщение №92 написано: 11 Августа 2016 в 23:30

Обращённый

89
Цитата FuriousFighter ()
Suzerain, да, это баг. Тоже ловил его. Пришлось загружаться с более раннего сохранения
Но этот баг зато предал особой злой иронии, ответу сестры атома, которая это квест и даёт: она немного расстроилась, по потом нашла и положительные стороны - можно перестать колоть себе антирадиан. И я даже было решил, что и задумано разрабами, но сомнения были.

Strannik23  Offline Сообщение №93 написано: 17 Августа 2016 в 18:06

Странник меж звезд

748
Цитата Courier38 ()
и деталь синта - это пластмасса.

На самом деле в этом моменте игра явно преувеличивает. По факту же пластмасса - это материал-изолятор. Засовывать такое дело в синта имеет смысл только в одном случае, если пластмасса является изолирующим корпусом для некой высокотехнологичной электронной начинки. Думаем далее. Судя по миниатюре, деталь синта - это своеобразный "грибок". Ткну пальцем в небо, предположу, что основная начинка в "шляпке" "гриба", а из "ножки" идёт соединение с прочими, вживленными в тело синта управляющими чипами и датчиками.

2GaRiN  Offline Сообщение №94 написано: 17 Августа 2016 в 19:55

Супермодератор

5653
Strannik23, Я бы, по этому поводу, даже не стал бы фантазию напрягать. smile2 Поскольку, "деталь синта", то скорее нечто абстрактное. Беседка скорее, сделала ее такой, чтобы она хоть как то выглядела.

Лечу манию величия уринотерапией.
Лисa  Offline Сообщение №95 написано: 21 Декабря 2017 в 09:37

2099
Добралась-таки до желания пройти это дополнение. 
Это не первая попытка, но  в предыдущий раз без сомнения бабахнула Атомный чилдранат. А сейчас не хочу, хочу оставить всех. Быстренько пробежавшись по форумам, вроде бы поняла, что возможно мирно решить все проблемы, но не это главное. А главное то, что единственный персонаж ФХ, которого стоит отправить расщепляться в ядерное пекло, это проповедник Тект.(может и ещё найдутся несколько совсем уж махровых сектантов)
Есть ли законные способы так сделать? А если игра не позволяет, то не откажусь от адекватного мода.
спасибо!

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline Сообщение №96 написано: 21 Декабря 2017 в 10:07 | Отредактировано: UльмA - Четверг, 21 Декабря 2017, 10:10

2158
Цитата Лисa ()
единственный персонаж ФХ, которого стоит отправить расщепляться в ядерное пекло, это проповедник Тект.
Лисa:D  по сюжету дополнения у тебя будет возможность Текта заменить кое кем, :)  пускай для тебя это останется сюрпризом!
Цитата Лисa ()
А если игра не позволяет
Как это игра не позволяет, mellow   позволяет она все решить мирно без лишних модов, главное очистители людям на острове не выключай, ;)   и больше всего прислушивайся к словам ДиМА именно он и расскажет тебе как не навредить никому!

Лисa  Offline Сообщение №97 написано: 21 Декабря 2017 в 10:18

2099
Цитата UльмA ()
по сюжету дополнения у тебя будет возможность Текта заменить
Не говори кем, разберусь.
...
Только скажи точно-приточно, можно будет грохнуть Текта, но оставить Детей Атома, жителей городка и Акадию??? И при этом честно играя?
Если ДА!, то ура  unsure

ỦᏗѣᗰ₳  Offline Сообщение №98 написано: 21 Декабря 2017 в 10:26

2158
Цитата Лисa ()
Только скажи точно-приточно
Если точно-приточно то его можно даже и не грохать, а уговорить! ;)
Цитата Лисa ()
но оставить Детей Атома, жителей городка и Акадию?
Можно, инфа 100% good 
Цитата Лисa ()
И при этом честно играя?
music

Лисa  Offline Сообщение №99 написано: 21 Декабря 2017 в 10:47

2099
Цитата UльмA ()
Если точно-приточно то его можно даже и не грохать,
Грохать обязательно, приговор уже вынесен. Этот Тект конченная тварь.
А вот сами Атомы интересны, есть среди них и вполне вменяемые, есть и немного странные, но для игры это норма. В прошлом прохождении дополнения, сомнений вообще не было. Как только разобралась с важными заданиями в Ядре, тут же его и того  closedeyes 
А сейчас хожу среди сектантов, начинаю понимать, что эта организация сложнее и интереснее нарисована, не такая однозначно тупая как институт или БС. И большинство обитателей Ядра, хоть и позволили промыть себе мозги, но всё же человеческого осталось больше, больше чем бездумного поклонения чему-то там непонятному, но сияющему.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline Сообщение №100 написано: 21 Декабря 2017 в 10:57 | Отредактировано: UльмA - Четверг, 21 Декабря 2017, 15:15

2158
Цитата Лисa ()
Грохать обязательно, приговор уже вынесен. Этот Тект конченная тварь.
:D  Точнее не скажешь! lol

YikxX  Offline Сообщение №101 написано: 21 Декабря 2017 в 14:50

Местный Дон Кихот Ламанчский

2618
Лисa, мало того, тебе очень понравится реализация возможности всех оставить в мире ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...

«Перед тем как начать писать, некоторое время читал». © В. Шендерович
Лисa  Offline Сообщение №102 написано: 21 Декабря 2017 в 15:51

2099
Цитата YikxX ()
очень понравится
Да? А от куда знаешь? Интрига? Уже интересно, а сколько вечеров нужно, что бы не галопом, а с чувством\мерой\расстановкой? Но и не застревая часами на пустом месте. 
ой, блин, генераторная у Лонгрефё не достроена, плохо дело   :( 
...
Цитата YikxX ()
тебе очень понравится реализация возможности
Ну, YikxX, ну если не понравиться и это твой подвох, ух и эх :D да-да, припомню   ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline Сообщение №103 написано: 21 Декабря 2017 в 17:23

2158
Цитата Лисa ()
ой, блин, генераторная у Лонгрефё не достроена, плохо дело
facepalm ой дедуля не любит этих генераторных,  dr  он можно так сказать жизнь прожил из свечкой / керосиновой лампой в доме, а тут ты ему под боком генераторную строишь! closedeyes  Свежий воздух старику нужен, итак чертов туман набился в легких за сколько лет, а на старость еще и ядерными излучениями подышит, ну молодец, знаешь как человека отправить к его возлюбленной!  dr

idler  Offline Сообщение №104 написано: 21 Декабря 2017 в 17:38 | Отредактировано: idler - Четверг, 21 Декабря 2017, 18:49

Последователь

198
Цитата Лисa ()
В прошлом прохождении дополнения, сомнений вообще не было.

Я тоже в прошлом прохождении устроил "великое деление". После этого жители острова
бросали мне вслед - "Как удачно все разрешилось, раз - и нет Детей". Как-то не по себе от этой реплики
становилось :D Пришлось переиграть. mellow

Лисa  Offline Сообщение №105 написано: 21 Декабря 2017 в 20:30

2099
Цитата UльмA ()
ой дедуля не любит
Не любит, полюбит. И ещё поживёт и будет, что вспомнить и что внукам и внучкам рассказать. Подселила к нему сначала девушку, молоденькую совсем, что бы перестал выпивать и тосковать, что бы разбудить в человеке способность жить ради кого-то и опытом\знаниями делиться, не пропивая их и не забывая. Чуть позже аккуратно вселила мальчишечку. Теперь у Лонгрефё не будет повода учить пацана водку жратеньки, уже совестливо ему перед девчонкой, которой красивые сказки рассказывал. Вот, вот прихожу туда, а он с пареньком сети плетёт, ругается, конечно, но тихо. Терпеливо учит ребяток охотничьим премудростям.
Девушка из бардельной приблуды стала прекрасной хозяйкой, расцвела, похорошела. Мальчишечка уже не жаждет в рейдеры или стрелки, вдумчивый стал и серьёзный. Изучает устройство атомных саркофагов и помогает мне возводить генературную. Выбрал прекрасное место, где ветер дует в сторону от локации, он такой умничка.
...
Цитата idler ()
Пришлось переиграть.
надеюсь, ни кто не пострадал? )

ỦᏗѣᗰ₳  Offline Сообщение №106 написано: 21 Декабря 2017 в 20:39

2158
Лисa:D  классная значит у Лонгфелло семейка, мне уже нравится! good  Смотри чтобы они все свет не стали излучать :D  а то дед будет читать в своем стареньком кресле качалке газету, в потемках, и не жаловаться что светильник не включен! :D

Лисa  Offline Сообщение №107 написано: 21 Декабря 2017 в 21:39

2099
UльмA
А ты думаешь, почему так долго это строиться? Техника безопасности - не пустые слова. Всё продумано и тысячу раз проверено. Получены, изучены и учтены геологические, метеорологические и сейсмические данные. Светится будут только лампочки. Будь спокойна.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline Сообщение №108 написано: 21 Декабря 2017 в 21:55

2158
Лисa, ладно-ладно, это шутка! ;)

idler  Offline Сообщение №109 написано: 21 Декабря 2017 в 23:39 | Отредактировано: idler - Четверг, 21 Декабря 2017, 23:39

Последователь

198
Цитата Лисa ()
надеюсь, ни кто не пострадал? )
Все бодры-веселы :) Теперь у меня спрашивают "Как думаете, перемирие с Детьми это надолго?" mocking

Мык  Offline Сообщение №110 написано: 22 Декабря 2017 в 02:24

763
Цитата
эта организация сложнее и интереснее нарисована, не такая однозначно тупая как институт или БС
Наверное, просто их монологи не успели набить оскомину. И если поговорить с каждым (из предусмотренных разработчиками, конечно), то таки да, создаётся тёплая и уютная обстановка. А что еще нужно после стычек с саламандрами и медведками?

Цитата Лисa ()
и позволили промыть себе мозги
Хлебнув водички из Источника, я и сам пару дней отходил :)
Одна из самых мощных постановок в игре.

Цитата Лисa ()
а сколько вечеров нужно? Но и не застревая часами на пустом месте
Возьми Пчелу, если уж совсем припечет. Под занавес разрабы сбавили качество, взяв уклон на "принеси/подай", и лишние экскурсии могут испортить подмочить общее впечатление.

Цитата Лисa ()
и помогает мне возводить генературную
Кхм... Что-то на вашей стройке денатуратом попахивает :) Хотя все строители клянутся, что "ни капли"...
Наверное, полная фраза звучит как "ни капли с утра, а с обеда - хоть трава не расти!"

А я всё голову ломаю, где же все? А их на курорт потянуло...

Лисa  Offline Сообщение №111 написано: 22 Декабря 2017 в 10:24

2099
Цитата Мык ()
просто их монологи не успели набить оскомину
Если сравнивать, то:
Институт. Вообще не слушаю, что они говорят, блуждаю в поисках выхода. Или просто блуждаю.  :D 
БС. Достаточно увидеть эсэсовские стоечки и понятно сразу - с этими разговора не будет.
Не в монологах дело, а в подчёркнутой неоднородности жителей Ядра, в их историях, рассказанных с любовью и с их маленькими трагедиями.
А квестик с починкой дезактивационных арок, так это прекрасный и добрый юмор, ещёж реакция этой тётеньки на правильное(т.е. что бы не радиоактивная вода лилась, а чистая) выполнение задания. И этот юмор не сарказм, не ржач, а то, что вызывает улыбку.
Но беседкинская система диалогов умудрилась всё испортить и преподнести неприятный сюрприз: Какой-то важный разговор с Тектом и, заканчивая его, выскочила строчка про Димку, я её тыркнула и...  mellow  рассказала всё-всё-всё, что знаю о синте, тупо его заложив, заложив всего и сразу,     идиотизм. 
В моём случае, ДИМа самый большой страдалец  с этими строчками диалогов, то Текту его сдала, то ляпнула глупость про БС, хотя Бенс даже в участок ещё не зашёл, а я как чума малолетняя: "Мы из Стальной Братвы и ващщще..."

Цитата Мык ()
Одна из самых мощных постановок в игре.
Вроде бы единственная.
Я не знаю других, может просто не знаю, а они есть - не знаю.

Цитата Мык ()
Что-то на вашей стройке денатуратом попахивает
Ни чем там не попахивает - в том смысле, что ты подумал. Там происходит, пускай медленное, но продуманное возведение саркофага. Паренёк смышлёный, но не опытный ещё, да и на девушку часто отвлекается. А с безмерными возлияниями идёт борьба по всем фронтам. Даже на личном примере. Моя ГГ иногда крайне жёстко реагирует на проявления подобных слабостей. А порою, от усталости, от завала в делах государственных, от того и от этого, может таааак расслабиться с Лонгрефё, что паренёк посмотрит на свою барыню и старикана, его воротит от одного вида... не педагогично, но действенно.  :D

YikxX  Offline Сообщение №112 написано: 22 Декабря 2017 в 13:00

2618
Походу, у кого-то после синих кубиков случился сильнейший приступ стройкомании и желания обеспечить рабочее настроение на объекте (нафиг никому не нужном) любой ценой :D

Мык  Offline Сообщение №113 написано: 22 Декабря 2017 в 21:56

763
Цитата Лисa ()
Ни чем там не попахивает
Это просто непередаваемая игра букв :)
Обычно генераторы стоят в генераторной. А если они стоят в генературной, то без денатурата не обошлось :)

Цитата Лисa ()
Вроде бы единственная
Драсть-приехали...
А ядерный полигон в Кембридже? Согласен, сценка не особо интерактивна. Но по энергетике вполне сопоставима.
А выгул Прайма всё в тот же Кембридж?
А стартовый спуск в У111?

Лисa  Offline Сообщение №114 написано: 23 Декабря 2017 в 14:57

2099
Цитата Мык ()
А если они стоят в генературной
lol  Понятно ))) а может там генературы стоят. Не знаешь, что это? И я не знаю, а парень знает, он книги умные читал.
Цитата Мык ()
Драсть-приехали...
Привет  :)  куда приехали?
...
Цитата Мык ()
Но по энергетике вполне сопоставима.
Не знаю, не помню, внимания не обратила, не посчитала нужным\интересным\достойным. А это значит, что не сопоставимо.
А этот кривой палец немного напугал ...даже

Мык  Offline Сообщение №115 написано: 23 Декабря 2017 в 15:10

763
Цитата Лисa ()
Не знаю, не помню, внимания не обратила
Не пугай так, милитарист :)
Там свеженький радиоактивный кратер на пол-района, а она - "не знаю, не видела, не при делах"...

Цитата Лисa ()
А этот кривой палец немного напугал ...даже
Еще бы. Но это озвучка виновата.
Сказала бы "Там.." - еще ладно. А вот английский вариант для русского уха весьма, кхм, двусмысленен :)

Лисa  Offline Сообщение №116 написано: 23 Декабря 2017 в 17:11

2099
Цитата Мык ()
Не пугай так, милитарист
А как пугать? Силача хочешь? в костюме снегурочки, с юбочкой оооочень коротенькой   :D 
Цитата Мык ()
Там свеженький радиоактивный кратер на пол-района
Ну там нет волшебных источников, а из всех загадочных фигур, появился только баганутый гуль, что не бежал, а летел, точнее планировал над землёй, выставив вперёд ручки, а ножек не было - оторвало   :( 
...
Цитата Мык ()
Под занавес разрабы сбавили качество, взяв уклон на "принеси/подай"
Хм, мне кажется я их в первую очередь нахватала. Это возможно? И Акадские, и чилдранат раскомандовались, остров усеян маркерами.

Мык  Offline Сообщение №117 написано: 23 Декабря 2017 в 18:12 | Отредактировано: Мык - Суббота, 23 Декабря 2017, 18:12

763
Цитата Лисa ()
в костюме снегурочки, с юбочкой оооочень коротенькой
Ну... Юбочками муты уже никого не удивят - и так на грани приличия.
А вот косичка, румяные щечки и губки бантиком в помаде - да. Испугают.

Цитата Лисa ()
баганутый гуль, что не бежал, а летел, точнее планировал над землёй, выставив вперёд ручки
И летел так медленно-медленно, да? Блин, эти глюки игры такие прикольные. И завораживающие...

Цитата Лисa ()
Это возможно? И Акадские, и чилдранат раскомандовались
А почему нет? Еще и в Фар-Харборе могут насыпать маркеров лукошко :)

Лисa  Offline Сообщение №118 написано: 23 Декабря 2017 в 18:39 | Отредактировано: Лисa - Суббота, 23 Декабря 2017, 19:00

2099
Цитата Мык ()
А вот косичка, румяные щечки и губки бантиком в помаде
lol   Вспомнилась киношка амерская, прикольная киношка, кажется называется "В дым", "Апинсмог", самая-присамая сценка.
Лоооооол, нашла  :)
...
Цитата Мык ()
Еще и в Фар-Харборе могут насыпать
Там уже известные и однозначные квестики, берегу для Силача, он крайне положительно на них реагирует, а от Морячки просто балдеет.
...
Цитата Мык ()
И летел так медленно-медленно, да
Даааа ))) И мурлыкал гипнотические мантры на своём дикогульском. А может это был не он...
...
Вопрос, а дочка Ноканов когда домой вернётся, это вообще связано со всеми фракциями дополнения или её смело можно отправить когда угодно?

YikxX  Offline Сообщение №119 написано: 23 Декабря 2017 в 20:47 | Отредактировано: YikxX - Суббота, 23 Декабря 2017, 20:49

2618
Цитата Лисa ()
а дочка Ноканов когда домой вернётся
Когда все разрулишь, мирно или нет. Главное, чтобы Акадия не пострадала.

Цитата Лисa ()
Вспомнилась киношка амерская
"Укуренные"

Мык  Offline Сообщение №120 написано: 23 Декабря 2017 в 22:41 | Отредактировано: Мык - Суббота, 23 Декабря 2017, 22:41

763
Цитата YikxX ()
"Укуренные"
Это про синематограф или про Беседку? :)

Цитата Лисa ()
а от Морячки просто балдеет
А как он смотрит на Красную Смерть? Я бы цинично переложил на него фатальный исход квеста... При случае

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #3] Far Harbor
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: