Вверх Вниз

• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Fallout 4 » Мастерская » FO4Edit (Вопросы и ответы)
FO4Edit
ApeX  Offline Сообщение №1 написано: 09 Января 2018 в 01:43 | Отредактировано: ApeX - Суббота, 17 Февраля 2018, 00:58

851
Тема для вопросов и обсуждения FO4Edit.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
Bulbyan  Online Сообщение №481 написано: 23 Марта 2019 в 23:39

2005
MegaRaj, в моде, идущем перед патчем тоже пусто, соответственно предметы из него не будут появляться, а это тоже считается за конфликт. Ну а в патче повторюсь, не должно быть пустот, ведь все, что затрагивает один и тот же аспект, в это конкретном случае левел лист, будет работать по последнему подключенному моду, патчу в данном случае.

MegaRaj  Offline Сообщение №482 написано: 23 Марта 2019 в 23:40

Странник

15
Bulbyan, Хорошо, спасибо. Вы меня успокоили.

prapoysk  Offline Сообщение №483 написано: 31 Марта 2019 в 21:10

Странник

1
Доброго времени суток господа.

Вопрос к знатокам. Как привязать создаваемый объект, к уровню игрока? Как привязать к перкам, я знаю.
Например, чтобы игрок с 5-го уровня мог скрафтить разгрузочный пояс, а с 25-го рюкзак.

srt103  Offline Сообщение №484 написано: 04 Апреля 2019 в 00:26 | Отредактировано: srt103 - Четверг, 04 Апреля 2019, 00:53

Странник

28
всем здравствуйте ! friends
когда то я работал в FO4Edit с фаллаутом 4(настраивал оружие, броню итд)
сейчас решил установить фоллач, вспомнить игру и сразу полез в эту программку, настроить игру под себя (распаковал ее в папку с игрой), запускаю  FO4Edit, все столбцы пустые , и внизу написанно: Fatal: Could  not find plugin list    (не может найти список плагинов ? а какой еще лист и где его добавлять ? хз я че-то не помню что раньше он спрашивал плагин лист)………

раньше на win 8.1  уменя все работало, щас win 10 и какой то палгин лист нужен стал.. я хзз вообще
fallout 4 Season pass в стиме у меня

Добавлено (04 Апреля 2019, 00:46)
---------------------------------------------
капец, сам допер....  ^_^
FO4Edit открывает файлы для себя и на плагин листе, он выдал ошибку, зашел по этому пути , по которому он не может открыть\найти плагин лист этот, оказалось что его вобьще там нет, только DLC, ну я решил просто на дурочка создать текстовик plugins пустой, и вы знаете что ? все заработало FO4Edit прочитал пустой текстовик и открыл Fallout4.esm... (все открылось)
вся проблема была в том что не было текстовика... mellow
ладно оставлю пост, может у кого будет такая же проблема. ok

Колобок2  Offline Сообщение №485 написано: 05 Апреля 2019 в 20:52 | Отредактировано: Колобок2 - Пятница, 05 Апреля 2019, 21:00

65
Прога не работает Выпадает ошибка

FO4Edit 3.1.3 EXPERIMENTAL starting session 2019-04-05 20:55:32
Using Fallout4 Data Path: D:\Fallout 4\Data\
Using ini: C:\Users\Сергей\Documents\My Games\Fallout4\Fallout4.ini
Using plugin list: C:\Users\Сергей\AppData\Local\Fallout4\Plugins.txt
Fatal: Could not find plugin list

Может кто натыкался? Поиском по теме не нашёл. Заранее извиняюсь если где пропустил.

Bulbyan  Online Сообщение №486 написано: 05 Апреля 2019 в 21:18

2005
Колобок2, а сообщение, что над твоим, не помогает?

Колобок2  Offline Сообщение №487 написано: 05 Апреля 2019 в 22:03

65
Счастье было близко. Не поверите зашёл, чтобы написать, что нагуглил уже решение) Этот файл может и сам появиться после в процессе игры. Но можно его и самостоятельно создать.

Basil44  Offline Сообщение №488 написано: 06 Апреля 2019 в 01:12

277
Колобок2, кириллица в пути не есть хорошо
C:\Users\Сергей\Documents\My Games\Fallout4\Fallout4.ini

trascer  Offline Сообщение №489 написано: 28 Апреля 2019 в 22:02

Странник

4
Здравствуйте ! Есть мод на винтовку Варминт (а ля охотничий карабин -только стреляет 5.56 ) и механика стрельбы как у охотничьего карабина : выстрел -передергиваем затвор -выстрел . Вопрос : где и в какой строке поменять/заменить на стрельбу как у боевого карабина ( при установке ресивера на стрельбу одиночными ) без передергивания затвора после каждого выстрела. Дабы не нагружать поиском мода на Варминт - просто подскажите на примере охотничьего карабина .

hecnbr  Offline Сообщение №490 написано: 11 Мая 2019 в 17:52 | Отредактировано: hecnbr - Суббота, 11 Мая 2019, 18:56

Странник

2
Салют. Нужен был более вооруженый телохранитель на раннем этапе игры. Поэтому слепил в FO4Edit компаньона на базе псины. Бегает,стреляет, рычит и разговаривает, но при экипировке шахтерской каски налобный фонарик болтается где то в ногах. При чем не каждый раз, иногда он нормальный. Вот скрин https://imgur.com/7BQJD1e Где может быть ошибка? Вот ссылка на espешник https://yadi.sk/d/jVUVWiLyjFILvw

dionisiy333  Offline Сообщение №491 написано: 29 Мая 2019 в 18:29 | Отредактировано: dionisiy333 - Среда, 29 Мая 2019, 18:35

Странник

7
Есть вопрос по редактированию... хотел уменьшить ветрогенератор из фархарбор для поселений но программка отказывается менять размер (size) обведено синей рамкой.... (по скуриму помню менял размеры а тут какая то блокада) а основной такой капитальный размер в игре работает и в поселении прекрасно ставится (так то мод чужой но переделываю лично для себя так как оригинал не обновляется и видимо заброшен)

knightoflight  Offline Сообщение №492 написано: 08 Июля 2019 в 16:30 | Отредактировано: knightoflight - Понедельник, 08 Июля 2019, 16:39

Странник

1
Народ, скачал мод FACTOR с отличной винтовкой, но засада- лучший для меня по внешнему виду ствол (модификация) звучит как с глушителем, то есть ужасно, подскажите, как в FO4Edit заменить звук одного ствола оружия на другой? Грубо говоря, визуально ствол мне нравится, но звук глушителя слушать неприятно, на какой показатель следует обратить внимание? Дело в том, что звук привязан именно к стволу.

Concrete  Offline Сообщение №493 написано: 06 Августа 2019 в 15:45

Странник

4
Здравствуйте. У меня такой вопрос: есть мод на МЦ 255- револьверное ружье, как к нему сделать новый вид боеприпасов, на базе патрона дробовика, а также крафт боеприпасов в химлаборатории? Заранее спасибо.

Bulbyan  Online Сообщение №494 написано: 06 Августа 2019 в 16:28

2005
Цитата Concrete ()
на базе патрона дробовика

Скопировать эти патроны под новым ID в плагин мода( пкм в левом окне на нужном патроне ( блок Ammo или Ammunition, уже точно не помню), далее лкм Copy sa new record into и выбрать плагин.
Цитата Concrete ()
а также крафт боеприпасов в химлаборатории

создать новый constructible object (на основе тех же патронов) и прописать ему лабораторию, ее можно скопировать из рецепта какой-нибудь ванильной штуки, что в этой лабре крафтится.

Concrete  Offline Сообщение №495 написано: 08 Августа 2019 в 12:44

Странник

4
Спасибо огромное. Получилось. Добавил даже в лабу крафт патронов с различными эффектами.

lsclon  Offline Сообщение №496 написано: 17 Октября 2019 в 17:15

Странник

2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли способ отключить анимации лица нпс (движение глаз, бровей и т.д.), через fo4edit или хотя бы сделать их минимальными? Заранее спасибо.

ApeX  Offline Сообщение №497 написано: 17 Октября 2019 в 18:59

851
lsclon,  в консоль temo не помогает? Это отключение лицевых эмоций у всех неписей.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
lsclon  Offline Сообщение №498 написано: 17 Октября 2019 в 19:32

Странник

2
Цитата ApeX ()
в консоль temo не помогает?

Мне не нужно для всех нпс. Нужно для одного, созданного через fo4edit.

Форум » Fallout 4 » Мастерская » FO4Edit (Вопросы и ответы)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: