• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [srt103]

Результаты поиска
srt103  Offline  Сообщение №1 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 24 декабря 2015, 08:56



28
отношения, а точнее их подробности наверное нужны в игре.. но только для реализма.
а так в общем это не главная задача, игра не про отношения и взаимотношения как в симс а про выживание в мире постапокалипсиса.

srt103  Offline  Сообщение №2 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 24 декабря 2015, 10:10 | Отредактировано: srt103 - 24 декабря 2015, 10:34



28
по теме

-что не понравилось:
пустяковский псевдо реализм максимум для детей 12+
некоторое на эту тему я высказал чуть ниже в теме (реализм Ф4 стр.3)
еще не понравилась оптимизация игры, Очень убогая графика !(я не понимаю как Бетезда не стыдно делать такое в 2015 году) точнее ужасные пиксельные текстуры, текстуры уровня DOOM 3, 2004 года, все что есть из графики это солнечный свет и туман... которые жудко не оптимизированы и дают сильные просадки FPS.
смешно играть при настройках на ультра и видеть такие убогие текстуры, просто страшные до ужаса...

и в общем вы поймите игры делаются сейчас  для детей и подростков, чтобы им поиграть на консольке своей! ну и как бы для широкой аудитории..  это все говорит само за себя.., чтобы детям поиграть, пробежать игру, посмеяться,похихикать поприкалываться в игре итд...

ну и сюжет, натянутый какой то глупый сюжет, начало игры завораживает.. атомный взрыв, спрятались в убежище.. что дальше ...? появился какой то интерес..
а потом, нет ничего, нужно найти сына.., похитили его... скорее, время на исходе ! беги ищи! не интересно я считаю , можно было придумать и лучше
в fallout 3 значит сын искал отца всю игру а в 4 фолыче отец сына ищет... у Бетезды че идей больше нет ?

-что понравилось: ну...... так как мне 28лет и я игаю в игры с 97года..... меня сложно чем-то уже удивить..
ну в общем понравился постапокалиптический мир, разнообразные иногда интересные локации, их вроде не мало..  не знаю что еще сказать..
лучше играть в это чем в новый школофльюти(call of duty) от свихнувшейся напрочь Activision
вобще я считаю что игру вывозит в основном бренд FALLOUT, была бы эта другая игра, вот оставить в игре все тоже самое тока убрать мир и черты вселенной fallout , игра была бы обыкновенной вобще, ничего необычного ..

-чтобы изменил в игре:
ой ну тут столько надо менять это работы на год еще наверное разрабам..
очень много глупости в игре, реально на столько много что все не рассказать словами. это очень долго вспоминать и рассказывать я даже не буду стараться.

srt103  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 24 декабря 2015, 10:22



28
10-бальная щкала наверное слишком широка для оценки..
вполне бы хватило 5-бальной.

по 10-бальной я поставил 6 
по 5ти бальной 3+или 4- наверное )

srt103  Offline  Сообщение №4 | Тема: Реализм Ф4 написано: 24 декабря 2015, 10:38 | Отредактировано: srt103 - 24 декабря 2015, 09:34



28
не реальной глупости в игре очень много.., что портит весь псевдо реализм и настрой погружения в игру
из точно что вспомнил:

.   когда берешь  в напарники паладина Данса и начинаешь воровать на Придвине(корабль братства),то Данс ходит за тобой в присядку и тупо смотрит как ты воруешь у братства(это при всей его преданности братству), и еще когда тебя поймают на воровстве он начинает по ним стрелять, в своих же братьев - тупость просто неимоверная..
это это при том что Кодсвард(робот дома) при малейшей твоей оплошности(стрельбе по своим) зарежет тебя пилой нафиг... а паладин Данс(причем у него высокая должность в братстве) при твоих косяках .... ну вы поняли.

. еще я вспомнил в локации светящееся море или как оно, ну там где Верджил(сбежавший ученый из инста), там такая сильная радиация аж светится все, силовая броня еле спасает, счетчик гейгера зашкаливает  и в самой воронке в эпицентре радиации ЖИВУТ ЛЮДИ, капец лол... какие то послушники атома.. ходят себе спокойно дышат воздухом, спят, живут, общаются ..   нормально себя чувствуют.. (это реально тупо сделали разрабы)
хоть бы сделали тогда какие нибудь модельки обожженных тел, лиц.., мутацию какую нибудь,  ну если уж людей туда запихали..   хотя это все ровно глупо..
у Верджила уже уши оплавились от радиации а этм людям пофиг.. они радиацию не чувствуют вобще.

еще твои спутники могут ходить с тобой спокойно по этой локации, без всего ! как на них смотреть не реально в этот момент...

еще гули ! гули в метро значит светящиеся, а в эпицентре радиации в светящееся море - простые... (не реал.)

еще с силовой броней куча косяков -
выйти из силовой брони можно в воде ! и взламывать замки в силовой броне можно ребята !!! держа маленькую шпилику и отверточку.., НО, НО !! но спать на кровате в силовой броне нельзя !!! тут все строго ))  четко продумали. ! молодцы ))))
еще при падении,прыжках с высоты силовой броне ничего не делается ! а когда тебя дубасит коготь смерти, она разваливается как пластмассовая китайская игрушка.
да и вобще ребята... в этой силовой броне тебя зарежут с ножа рейдеры(урон проходит) , гули забъют культяпками своими до смерти или зажрут комары... (очень умно придуманно))

Добавлено (24 Декабря 2015, 13:38)
---------------------------------------------
еще про веремя в игре.. Келог с Шоном были недавно в Даймон сити, как говорят Мэр и Валентайн, ему там было 10лет ! но когда мы приходим в инст за Шоном оказывается что прошло не 2-3 года или 5 лет а 60-сят !!!!!
я чето не понял логику вобще..


srt103  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обращение к олдфагам серий игр Fallout написано: 24 декабря 2015, 11:09 | Отредактировано: srt103 - 24 декабря 2015, 11:12



28
по теме

я могу сказать что той оригинальной вселенной Fallout (1 и 2 части игры) больше уже никогда не будет, она умерла на 2-рой части. это в кратце..
все что щас могут сделать это заработать денег на бренде и фанатах Fallout. что щас и происходит.
и не важно кто за это взялся  Bethesda или Infinity Ward(Sledgehammer Games) или id Software

если за fallout возьмутся Infinity Ward - это будет Call of Duty-фаллаут, если id Software это будет DOOM-фаллаут.
на данный момент серии fallout занялась  Bethesda, получился Oblivion с пушками вот и все.

чтобы вернуть оригинальный мир Fallout это надо вернуть Black Isle Studios(Interplay Entertainment) и всех тех кто занимался в 97году сюжетной линией игры. БОЛЬШЕ НИКАК


все что щас выходит или будет (а я уверен будет еще долго насиловать Fallout) выходить под брендом Fallout надо понимать что это одно тока название.

но еще глупее и извращенней получается когда кинематографы берутся за вселенную игр! тогда мы получаем такие фильмы как Обитель зла и Сайлент хилл..
или вобще люто трешаковый фильм DOOM с Дуэйн Джонсоном, такую лажу фанаты вселенной Doom запомнили на всю жизнь ))

Добавлено (24 Декабря 2015, 14:04)
---------------------------------------------
Bethesda еще купила права на СТАЛКЕРА ) посмотрим что за обливион-сталкер получится у них ))

Добавлено (24 Декабря 2015, 14:09)
---------------------------------------------
за вселенную Fallout кто уже тока не брался.. помню была игра The Fall. Last Days of Gaia, с намеком на фолыч.. так шлак тоже)
в общем олдфаги как плевались в монитор так и плюются, как заедали РЕННИ и пили Алмагель от изжоги в желодке так и употребляют )

srt103  Offline  Сообщение №6 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 24 декабря 2015, 11:26



28
своему персу я сделал такой S.P.E.C.I.A.L

Сила - 1
Воспр - 6
Выносливость - 1
Харизма - 6
интеллект - 6
Ловкость - 6 
удача - 2

сначала, вот прямо с самого начал качать перки на взлом замков, на лут(крышки и патроны в шкафах) - тое сначала не боевые навыки и поднятие S.P.E.C.I.A.L (харизма,воспр) ,  потом скрытность и дамаг пистолетов,карабинов и автоматов, потом уже все остальное..

srt103  Offline  Сообщение №7 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 24 декабря 2015, 11:31



28
Цитата refusepit

Кстати, одежда, которой 2 века, даже при идеальных условиях хранения, буквально рассыпается от прикосновения (ну, это оборот речи, но носить ее точно не стоит, через 2 шага без порток останешься). А тут ничего, носят люди!


а собачие консервы хронятся 200 лет ?

srt103  Offline  Сообщение №8 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 25 декабря 2015, 01:23 | Отредактировано: srt103 - 25 декабря 2015, 01:19



28
Цитата Mister

Мододелы продумают этакий сюжет с поиском эликсира взросления.

это уже какая то глупость и отхождение от сюжета игры в непонятное русло...
оригинальный фолл 4 завязан на сюжете или возле него.., а всякие квесты на элексиры для детей в поселениях это уже помоиму не про fallout.

srt103  Offline  Сообщение №9 | Тема: Реализм Ф4 написано: 25 декабря 2015, 01:42 | Отредактировано: srt103 - 25 декабря 2015, 01:43



28
Цитата SrgSorc

Шона забирают и потом еще на 60 лет замораживают,

нет! смотри когда приходишь в даймонд сити, Валентайн говорит что Келог недавно тут был... и с ним был пацан 10 лет !
и вобще если даже допустим Шона забрали синты и прошло 60 лет в итоге, то как  Келог остался жив, он что тоже синт что ли ему тогда примерно под 90-100 лет было бы, по этой логике. Но его мы встречаем в Форт-Хагине и ему там лет  30-40 на вид.
я вобще не понимаю короче.
объясните в чем смысл..

srt103  Offline  Сообщение №10 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 декабря 2015, 01:57



28
Цитата Thorgal

все поселенцы в игре бессмертны

хорошо что на этот случай уже сделали мод - тут

Добавлено (25 Декабря 2015, 04:57)
---------------------------------------------
кстати подскажите с чего бетон крафтится ? (тоже проблемы с ним) 
я крафтил тока с керпично-бетонной кладки (серые такие кирпичики)


srt103  Offline  Сообщение №11 | Тема: Спутники игрока написано: 25 декабря 2015, 02:02 | Отредактировано: srt103 - 25 декабря 2015, 02:09



28
Цитата dimetra66

если играешь дефкой и у вас романс то да.....Дэнс для секаса будет всегда выходить из своей скорлупы.

вобще то интересно какой секс может быть с синтом ) это же человеческое занятие, эмоции ..
хотя если вспомнить подчененную девчонку у Валентайна она очень сильно рада была увидеть своего босса снова, и крутилась возле него ! видать синты в сексе классные ) неутомимые ))

srt103  Offline  Сообщение №12 | Тема: Реализм Ф4 написано: 25 декабря 2015, 13:31 | Отредактировано: srt103 - 25 декабря 2015, 13:41



28
я не паникую , я интересуюсь, спрашиваю 
 спс за разъяснение..
я смотрел тока летсплей на ютубе по сюжету..
а сам не дошел еще до туда(не интересно сюжетку проходить, меня она не заинтересовала.)..

srt103  Offline  Сообщение №13 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 25 декабря 2015, 13:37



28
в начале темы написано не верно про Пайпер -Не нравится когда вы взламываете, на ей нравится когда ГГ взламывает замки. (мною проверенно лично), хожу с ней и перед ее лицом взламываю) получаю одобрение.)

srt103  Offline  Сообщение №14 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 25 декабря 2015, 13:46 | Отредактировано: srt103 - 25 декабря 2015, 13:48



28
Цитата Alpharius

А Грави что бы там не трещал после штурма замка отказался ходить со мной

на  сколько я в курсе Престон присоединяется после выполнниня первого же квеста минетменов (первый шаг), это с Корвегой(цех сборки машин Корвега).
и возможно если ты согласишся на  его просьбу стать генералом минетменов(это вроде после помощи в Конкорде).

короче если ему не перечить после первого квеста минетменов он присоединяется.

srt103  Offline  Сообщение №15 | Тема: Спутники игрока написано: 25 декабря 2015, 13:50



28
Цитата cat-boy

... а все остальные млекопитающие размножаются почкованием.

я про то что синт это робот, роботы не занимаются сексом.

srt103  Offline  Сообщение №16 | Тема: Спутники игрока написано: 25 декабря 2015, 14:04 | Отредактировано: srt103 - 25 декабря 2015, 14:15



28
Мне больше всех нравится спутник  Престон Гарви..
1. я люблю помогать людям, а точнее я хочу сделать этот ужасный мир(в игре) чуть лучше и добрее.., короче творить добро в ужасном мире) такой я.., потому что  дерьма и негатива  и так хватает в этом мире(игровом), хватает  всем чтобы захлебнутся.. (ну это я уже философствую)
2. мне нравится мировоззрение Престона и его мужественность, принятие решения и храбрость(это чувствуется как-то).. он сопли не распускает и не накладывает руки(как тот персонаж которые с ними, который потерял сына, унылое такое лицо у него еще, грязное))
3. и третье потому что 2 мужика(у меня перс М) это как то серьезней, чем ходить с девчонкой.., это к слову почему Престон а не Пайпер.

а теперь про Пайпер немного.
с Пайпер тоже прикольно, но с ней прикольно вначале(для разведки пустоши, так как у нее особенность за открытие локаций), для доп опыта ну и просто походить,путешествовать по миру! но только для путешествий !(прикольно когда присядешь с ней в какой нить кафешке на стул и видишьк как она че-то там записывает в журнал себе.. конспект ) живее от этого игра становится  )
НО с ней не круто воевать..,как то не айс с Пайпер воевать против супермутантов, и всех мутированных тварей.. все же она девушка, девушка нужна для дома, для отношений, для любви, в кровати ее место рядом с мужиком, а не на поле битвы с супермутанками стрелятся, которые ее дубасят кувалдой по голове или шипастым дрыном в живот.. на это смотреть не приятно(лично мне)
я не могу с ней воевать, я постоянно тока и бегаю ее спасаю чтобы ее не досталось по полной програме., по голове или в живот.. (наверное потому что я парень и у меня инстинкт защищать самку))

а Престон храбрый не боится ничего с ним я даже както себя спокойнее чувствую. понимаю его, он меня.. мы как братья по оружия. как одна команда.. как чип дейл.. ну вы поняли )

srt103  Offline  Сообщение №17 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 декабря 2015, 14:28



28
Цитата 2GaRiN

БС могут и не узнать, что он синт. Тут все от ГГ зависит.

они бы и не узнали про Данса, если бы не ГГ вроде с его записями из инста..(вроде так, плохо уже помню с чего началось разберательста братства с Дансом.)

Более того сам Данс даже не знал что он синт.

srt103  Offline  Сообщение №18 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 25 декабря 2015, 14:30 | Отредактировано: srt103 - 25 декабря 2015, 14:38



28
сори, отказался потом говоришь..
возможно это баг.
я когда проходил замок с шавкой этой глупой был. не заметил про Престона..
сам тоже ловил баги:
1. когда квест был помочь Престону в Конкорде в силовухе, я Пайпер ставил вместе с ними, когда зачистил, подхожу к Пайпер а она больше не активна вобще.. стоит на месте и ничего ей не сказать не сделать.

2. мод стоит на долгое заживление увечий с  использованием бинтов.., так вот когда Пайпер Упала после взрыва мутанта камикадзе, потом я всех зачистил, облутал и через сейв ее было больше не поднять(нет сообщения вколоть стимп., только там можно поднять)

srt103  Offline  Сообщение №19 | Тема: Оружие написано: 25 декабря 2015, 14:49 | Отредактировано: srt103 - 25 декабря 2015, 14:49



28
помню как же я разочаровался когда в оригинальной игре увидел дамаг томпсона 13-14ед
при том что мой Pipe Revolver 45call (самодельный револьвер, ржавый) c выстрела тем же калибром дает 24ед.

и вобще разрабами смешно сделан дамаг автоматов, по сути автоматы не эффективны в фаллауте, а точнее это оружие просто перерасходует патроны выдавая более слабый дамаг чем аналогичный ему карабин .
спорно как то сделанно.. (понятно что для баланса,  так автоматы были бы слишком имбовыми, дисбалансными), но все же как то туповато когда у полуавтоматического(обычного) карабина дамаг с выстрела 45(к примеру) а когда ставишь на него автоматический ресивер, дамаг с выстрела понижается,
хз....  баланс балансом, но вот это как то не реально и глупо выглядит.

srt103  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 28 декабря 2015, 04:37



28
ребята, подскажите мод на бесконечны патроны у спутников 
раньше видел в гугле.., теперь вобще найти не могу .. капец.

srt103  Offline  Сообщение №21 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:43



28
как изменить харки оружия в программе F4Edit ? ((

srt103  Offline  Сообщение №22 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:44



28
W@nTeD, спасибо тебе сразу, но как подстроить конкретный урон на модификации ?

например у томпсона 3 модификации - стандартный ресивер, укрепленый и усиленый , где эти характиристики ?
или игра сама подстраивает от базового значения демеджа который выставили ? как этот принцип работает на модификации ?

srt103  Offline  Сообщение №23 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:44 | Отредактировано: srt103 - 20 декабря 2015, 09:47



28
я никак не могу понять почему во всех  FO4Edit  по всем сылкам, только TES5Edit  экзешник,  он орет что не может найти скайрим, дак он мне не нужен, мне нужен фаллаут4.\
(есть файл Fallout4.Hardcoded.keep.this.with.the.exe.and.otherwise.ignore.it.I.really.mean.it  и что с ним делать)

я не могу понять где скачать FO4Edit для фаллаута 4  ???? везде TES5Edit .

вот сылка - https://modgames.net/load/fallout_4/instrumentarij/fo4edit_rus/433-1-0-20708  там TES5Edit 
в англ версии FO4Edit, тоже TES5Edit .

srt103  Offline  Сообщение №24 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:44



28
Нужно экзешник TES5Edit переименовать
 спасибо тебе, все заработало, я бы в жизни не догадался что нужно переименовать и что от переименовки все заработает.. я в шоке просто..

подскажи еще пож, где находится параметры дальности и меткости ?
и.. конечно было бы здорово найти параметры отвечающие за модификацию ресивера и ствола ? (к примеру на бронебойном ресивере поставить больше дамага чем на укремленном.. а длиный полированный ствол сделать точнее чем облегченый)
контролировать эти параметры было бы очень здорово..

srt103  Offline  Сообщение №25 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:45



28
W@nTeD

сейчас захожу в Fo4edit , при загрузке esp пишет (произошла ошибка во время загрузки модулей. редактирование отключается
проверьте журнал сообщение и исправить ошибку) 

[00:00] Background Loader: Fatal: <EAccessViolation: Access violation at address 00749CC0 in module 'FO4edit.exe'. Прочитать of address 00000000>
[03:14] Background Loader: finished

что произошло ?

srt103  Offline  Сообщение №26 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:46 | Отредактировано: srt103 - 3 января 2016, 20:14



28
ребята подскажите где выставляется параметр (нужен перк фанатик оружия 1,2,3) для модификаций ? (я хочу поменять уровни перка в модификациях)
плиз  unsure

srt103  Offline  Сообщение №27 | Тема: FO4Edit написано: 3 апреля 2019, 21:26 | Отредактировано: srt103 - 3 апреля 2019, 21:53



28
всем здравствуйте ! friends
когда то я работал в FO4Edit с фаллаутом 4(настраивал оружие, броню итд)
сейчас решил установить фоллач, вспомнить игру и сразу полез в эту программку, настроить игру под себя (распаковал ее в папку с игрой), запускаю  FO4Edit, все столбцы пустые , и внизу написанно: Fatal: Could  not find plugin list    (не может найти список плагинов ? а какой еще лист и где его добавлять ? хз я че-то не помню что раньше он спрашивал плагин лист)………

раньше на win 8.1  уменя все работало, щас win 10 и какой то палгин лист нужен стал.. я хзз вообще
fallout 4 Season pass в стиме у меня

Добавлено (04 Апреля 2019, 00:46)
---------------------------------------------
капец, сам допер....  ^_^
FO4Edit открывает файлы для себя и на плагин листе, он выдал ошибку, зашел по этому пути , по которому он не может открыть\найти плагин лист этот, оказалось что его вобьще там нет, только DLC, ну я решил просто на дурочка создать текстовик plugins пустой, и вы знаете что ? все заработало FO4Edit прочитал пустой текстовик и открыл Fallout4.esm... (все открылось)
вся проблема была в том что не было текстовика... mellow
ладно оставлю пост, может у кого будет такая же проблема. ok

Форум » Записи участника [srt103]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб