Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

Rivaler  Offline  Сообщение №181 написано: 7 июня 2015, 09:15



431
Цитата neoguru

Нет, они не боги, они просто умные дядьки, которые вас просчитали. Потому вы собсно и фанаты Фаллаутов, вы попали.

Многоходовочка получается, еще не хватает ''бесезда  всех переиграла"

neoguru  Offline  Сообщение №182 написано: 7 июня 2015, 09:19 | Отредактировано: neoguru - 7 июня 2015, 09:22



70
Цитата Rivaler

Многоходовочка получается, еще не хватает ''бесезда  всех переиграла"


Рука так и тянулась так написать, но я надеялся на вас :)

Drеam Спасибо, не убавить, не прибавить.

Так всё не будет.
Courier38  Offline  Сообщение №183 написано: 7 июня 2015, 09:30 | Отредактировано: Courier38 - 7 июня 2015, 09:36



736
Ну вот опять: "погнали наши городских"
Уже сколько копий было сломано на этом же форуме - что лучше Ф3 или ФНВ, хотя движок один и тот же.

Ф-3 хорош атмосферой полной безнадеги, никто не может усомниться что ПА настал, пусть и давным-давно, и дальше все еще хуже и хуже.
Но это гасится идиотским идеализмом, который сродни по духу подростковому максимализму, не больше и не меньше.
И тут не отыгрыша за действительно "отмороженного на всю башку" героя или хотя бы равнодушного.
Я специально сначала проходил Ф-3, практически не трогая основной сюжет - то за хорошего, то за плохого, то как-мне приспичит, с какой ноги встал.
Исключительно ради чувства безнадеги - это чувствуется везде.

Но вот это: по любому надо найти отца (это еще понятно), и по любому надо спасти всех - "а не пошли бы все лесом Чернобыля, полем Тоцкого полигона и ковыльной степью Байконура.
Если еще не Broken steel стоит, то я обязательно должен умереть за этих всех. Да я вас даже не знаю, хотя наоборот, очень хорошо знаю - вы обязательно направите мне в череп ствол, и если вы хороший типа перс, то я потом буду вынужден слушать ваш пасторальный бред, а если нет ...  - я рад, что моложе и быстрее.

В ФНВ такого скаутско-пионерско-миссионерского бреда нет.
Но...
"Круто я попал на ти-ви".
В Мохаве идет самая, ни на есть война. Чистеньким выйти из этой мясорубки не получится.

Но тоже согласен, где вариант - послать всех и, например, уйти с Ханами в Вайоминг?
Это не моя война, мне побоку ваши разборки, я просто тупо хочу свалить из этого месилова?

Зато ФНВ был круче, чем Ф3: здравым цинизмом, тебе персы ничего не втирали бреда и занудства про звездно-полосастый патриотизм или как нужно быть хорошим паинькой, а были озабочены, как нормальные люди, где пожрать, на чем заработать, как выжить.

Был крафтинг и не было идиотских моделей оружия, которые больше хочется выкинуть, чем стрелять из них

xBOMBERx  Offline  Сообщение №184 написано: 7 июня 2015, 09:39





870
Цитата Courier38

что лучше Ф3 или ФНВ

Fallout 1 и 2 конечно же ^_^

Courier38  Offline  Сообщение №185 написано: 7 июня 2015, 09:47



736
Цитата xBOMBERx

Fallout 1 и 2 конечно же


Опять тот же спор, по сути своей )

С какого такого перепугу это лучшие игры серии? Никто лично меня не заставит играть снова в эти, без спору, олдскулные и винрарные игры, если есть Ф3 и ФНВ.
Ф-1 и Ф-2 - это теперь просто легкий ветерок-воспоминание о приятных днях.  Но им место в архиве. Вот если их сделают на современном движке, то "конечно же". А так - история давно прошедших дней.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №186 написано: 7 июня 2015, 09:54 | Отредактировано: xBOMBERx - 7 июня 2015, 09:55





870
Цитата Courier38

Вот если их сделают на современном движке

Ну лично мне нет никакого дела до графики, а вот например атмосфера и сценарий там куда лучше, чем в той же трёшке (к вегасу претензий нет, но до уровня первых двух он не дотягивает) ИМХО

Sanders  Offline  Сообщение №187 написано: 7 июня 2015, 09:57 | Отредактировано: Drеam - 7 июня 2015, 10:06


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Courier38

Но это гасится идиотским идеализмом,

Да вроде как можно вполне себе отравить всю воду. Если так хочется быть циником, мизантропом (или кем там ещё) ? А называть идеализм идиотизмом уже очень субъективно. Ведь некоторые святых спасителей пустоши отыгрывали.  Остаётся разве что обязательные поиски отца. Квест на Транквилите Лейн мне понравился. Это окупило поиски папаши. Да и в целом атмосфера у столичной пустоши по брутальней. Я именно этого ожидал от игры.  Довольно глупо спорить, впечатления от игр уже ни у кого не изменятся.

Courier38  Offline  Сообщение №188 написано: 7 июня 2015, 10:09



736
Цитата Drеam

Да вроде как можно вполне себе отравить всю воду. Если так хочется быть циником, мизантропом (или кем там ещё) ? А называть идеализм идиотизмом уже очень субъективно. Ведь некоторые святых спасителей пустоши отыгрывали.  Остаётся разве что обязательные поиски отца.

Как бы так объяснить. 
Я на самом деле не хочу быть святым, не хочу быть злодеем. Я типа просто Макс Рокотански (из Безумного Макса-2), мимо проходил, типа помог и дальше попер в Пустоши.

Courier38  Offline  Сообщение №189 написано: 7 июня 2015, 10:13



736
Цитата Drеam

А называть идеализм идиотизмом уже очень субъективно.


А вот когда жрать нечего - и сожрать труп ближнего - это как?

Вот в Ф-3 это прет и прет - останься человеком 20-го века, пользуйся Тайдом и кушай Сникерс.

В ФНВ этого нет, можешь быть сволочью-каннибалом, но делать добро  добрым людям.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №190 написано: 7 июня 2015, 10:14





870
Цитата Courier38

и кушай Сникерс.

Который всё ещё съедобен (200 ЛЕТ ПРОШЛО С МОМЕНТА ВОЙНЫ), как же порой у меня горит от этой игры

Asanti  Offline  Сообщение №191 написано: 7 июня 2015, 10:16





505
Yushimitsy, мне нужна коллекционка,только ради нее


PSN
Sanders  Offline  Сообщение №192 написано: 7 июня 2015, 10:18 | Отредактировано: Drеam - 7 июня 2015, 10:21


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Courier38

мимо проходил, типа помог и дальше попер в Пустоши.

Ну в моём понимании построить очиститель и  пойти дальше, это как раз помочь и уйти. А ввязываться военный конфликт и становится солдатом на службе это вроде не то. Даже нейтральный вариат (в НВ) по сути предполагает создание своей фракции. Мы ведь не можем просто стоять и с высокой горы смотреть как НКР и Легион друг друга дубасят на дамбе Гувера. Мы по любому обязаны вмешаться. Ну каждому своё )). Вегас тоже отличная игра, я не спорю.

RustWays  Offline  Сообщение №193 написано: 7 июня 2015, 10:20



Цитата Courier38

С какого такого перепугу это лучшие игры серии? Никто лично меня не заставит играть снова в эти, без спору, олдскулные и винрарные игры, если есть Ф3 и ФНВ.


Molten Clouds там всякие Fallout 2 на движке Вегаса создают, можно будет перепройти

RustWays  Offline  Сообщение №194 написано: 7 июня 2015, 10:23



Цитата xBOMBERx

Который всё ещё съедобен (200 ЛЕТ ПРОШЛО С МОМЕНТА ВОЙНЫ), как же порой у меня горит от этой игры


Да успокойтесь вы, это троллинг такой, что в американских продуктах все настолько консервированно что это можно с легкостью есть.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №195 написано: 7 июня 2015, 10:31 | Отредактировано: xBOMBERx - 7 июня 2015, 10:31





870
Цитата RustWays

Molten Clouds

Только вопрос, когда он и другие подобные проекты увидят свет

RustWays  Offline  Сообщение №196 написано: 7 июня 2015, 10:36



Цитата xBOMBERx

Только вопрос, когда он и другие подобные проекты увидят свет



neoguru  Offline  Сообщение №197 написано: 7 июня 2015, 10:40



70
Тьфу на вас, вот же ж сцепились.
Это все происки исследователей из ZOG, выпустив две разные игры(по смыслу), на одну тему, посмотреть реакцию "попавших" :D

А теперь эти изверги еще и Fallout 4 запустили с говорящим ГГ, а зачем? ;)

Так всё не будет.
Courier38  Offline  Сообщение №198 написано: 7 июня 2015, 10:40



736
Цитата Drеam

Мы ведь не можем просто стоять и с высокой горы смотреть как НКР и Легион друг друга дубасят на дамбе Гувера. Мы по любому обязаны вмешаться.

 
Вот именно это шоу я бы не пропустил, восседая на бампере своего "Перехватчике" )

Ладно, это все была лирика.

В сухом остатке, что имеем то?
ГГ - выходец из Убежища 111. Место действия - Бостон, поэтому "возможно, привет, Содружество".
Кто что еще знает-догадывается?

RustWays  Offline  Сообщение №199 написано: 7 июня 2015, 10:44 | Отредактировано: RustWays - 7 июня 2015, 10:45



Цитата Courier38

Кто что еще знает-догадывается?


Будут супермутанты, главный герой вероятнее всего подвергался крио-заморозке, Институт контролирует центр города, ему пытается противостоять Железная Дорога. Пустоши в 2 раза больше чем в скайриме.
Андроиды среди людей

RustWays  Offline  Сообщение №200 написано: 7 июня 2015, 10:46



А еще по слухам - убежище с кошками ^^

xBOMBERx  Offline  Сообщение №201 написано: 7 июня 2015, 10:47





870
Цитата RustWays

А еще по слухам - убежище с кошками ^^

Так всё, надо брать  :D

Rivaler  Offline  Сообщение №202 написано: 7 июня 2015, 10:49



431
RustWays, Да ну, обычный имплант (на шее чот не понятное блестит)

RusMaster  Offline  Сообщение №203 написано: 7 июня 2015, 10:59



471
RustWays, может это таинственный незнакомец???

Война...Война не меняется
Courier38  Offline  Сообщение №204 написано: 7 июня 2015, 11:10



736
Цитата RustWays

Будут супермутанты, главный герой вероятнее всего подвергался крио-заморозке, Институт контролирует центр города, ему пытается противостоять Железная Дорога. Пустоши в 2 раза больше чем в скайриме. Андроиды среди людей


Ну что будут мьюты, однозначно, куда без них.
Равно, как и гули - были в трейлеры -  и прочие знакомые, "которые очень рады встрече с ГГ" типа незнакомого краба.

А откуда остальные дровишки-то - заморозка, Институт, Железная дорога, размер пустошей?

RusMaster  Offline  Сообщение №205 написано: 7 июня 2015, 11:13



471
Courier38, год назад некто,как уволенная сотрудница BGS написала,что играла в Fallout 4 и слила информацию об игре(но ей никто не поверил).Кстати она сказала,что в этом году будет анонс.

Война...Война не меняется
Courier38  Offline  Сообщение №206 написано: 7 июня 2015, 11:22



736
Цитата RusMaster

Courier38, год назад некто,как уволенная сотрудница BGS написала,что играла в Fallout 4 и слила информацию об игре(но ей никто не поверил).Кстати она сказала,что в этом году будет анонс.


Сорри, но на фоне 3-4 фейковых трейлеров, в частности, и к недоверию к информации агентства ОБС (одна бабка сказала) хочется "немного более" достоверной информации.

Это я пишу как бывший работник трех компаний, про которых мне хотелось бы вылить все их **вно, но сдерживаюсь или из-за бывших коллег, хороших людей и моих друзей,  или хотя бы из инстинкта самосохранения.

Поэтому подожду тогда середины лета, когда раскроют половину прикупа.

RusMaster  Offline  Сообщение №207 написано: 7 июня 2015, 11:24



471
Courier38, благо,что Е3 через неделю.

Война...Война не меняется
RustWays  Offline  Сообщение №208 написано: 7 июня 2015, 13:19



Институт в трейлере показан. Технологическая милитаризованная организация. Их громадные ворота и новостройки, это дураку понятно. Железная дорога это своеобразные спасители андроидов, если вы помните то "самоопределение не деффект". Это подтверждает тот факт, что в человеческом городе живет андроид(скрин). Размеры пустоши - я уже давно занимаюсь глобальным проектом по фолу, в связи с этим прекрасно ориентируюсь в игровом пространстве. Мне достаточно посмотреть три разных локации с разных сторон и общий вид, сразу все понятно. Даже карту для вас нарисовать могу

ED-Ek  Offline  Сообщение №209 написано: 7 июня 2015, 13:20


СТРАННИК


612
Цитата xBOMBERx

Нет, это просто очередная сценарная недоработка и бред

Да что вы так серьёзно к этой игре относитесь? Она никогда не была достоверной и реалистичной. Fallout - это стёб с самых первых частей и сделана для стёба. Беседка даже немного смягчила стёб изначальный. Американцы высмеивают свой образ жизни, свои страхи над "красной чумой" - вовсе не просто так агрессор именно Китай. Я в 90-ых годах видел, что становится с техникой после 10-ти лет бесхозности. Поверьте, через 200 лет она не то что не взорвётся, она рассыпется в прах. Исследователи только по остаткам оксидов смогут определить, что тут что-то металлическое было. Разумеется кроме мест без прямого контакта с воздухом (засыпаное метро, к примеру). Так что вот это полнейший абсурд: http://imgdepo.ru/id/i8233217 И серьёзно к фолу относиться не стоит.

Война не меняется. Меняются люди.
Yushimitsy  Offline  Сообщение №210 написано: 7 июня 2015, 13:36 | Отредактировано: Yushimitsy - 7 июня 2015, 14:42



386
neoguru, в жизни нет лидеров ЗЛА она намного сложнее чем  игра.
Drеam, добро братство против Анклава - зла для тебя непредсказуемый сюжет? То что анклав вмешается в починку было ясно сразу что кто то сейчас придет и вам всем помешает.В Вегасе идет  противостояние нескольких сторон, конечно ничего эпического нет ,никаких глобальных поворотов событий . но мы не блокбастер смотрим.Сюжет там жизненный ,когда одна из сторон собирается захватить власть.

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб