Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Rap & Hip-Hop (Скидываем видео новых клипов и т.д.)

Rap & Hip-Hop
Nolf  Offline  Сообщение №1 написано: 18 февраля 2011, 11:46 | Отредактировано: TwoFace - 5 июня 2012, 08:43



228
Тема в который вы сможете обсудить любимых реперов и хип-хоп исполнитель.
Method Man
Redman
50Cent
................ и так далее

Уважаемые пользователи ветки "Rap & Hip-Hop", убедительная просьба при размещении поста, содержащего в себе медиа-файлы с хостингов аналогичных Youtube, оформлять его в соответствии с шаблоном вида:

ByFlyer


Кроме того, теперь введено новое правило, согласно которому пользователи должны комментировать композиции других пользователей, иначе, посты без комментария будут засчитаны как оффтоп и подлежат удалению.Я думаю не сложно прослушать некоторые композиции и сказать о них пару слов.

Чума  Offline  Сообщение №121 написано: 17 июля 2011, 20:40



0
Цитата Fury_Jack

А вот на счёт добра и зла можете мне не рассказывать.Хоть мне и 15 лет,но мыслю я широко.


Но ведь это твои слова о том, что сатанизм - зло. Сказал с уверенностью. Это мысль, вбитая догмами и предрассудками.

Cryomancer  Offline  Сообщение №122 написано: 17 июля 2011, 20:43 | Отредактировано: Cobalt - 17 июля 2011, 20:43


Clan Goliath Scorpion


Цитата Чума

о ведь это твои слова о том, что сатанизм - зло. Сказал с уверенностью. Это мысль, вбитая догмами и предрассудками.


Смысл и суть сатанизма в том что бы познать себя, и делать все что бы раскрыть внутренние способности.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №123 написано: 17 июля 2011, 20:46 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 17 июля 2011, 20:48



966
По теме: как вам, уважаемые, рэпчик, что я скинул?

Добавлено (18.07.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Так, какой "редиска" упомянул сатанистов? :D
Сейчас ведь со всего форума "сатанисты" прибегут! :D

З.Ы. в ковычках, потому как не знаю вас, так что не серчайте

Fury_Jack  Offline  Сообщение №124 написано: 17 июля 2011, 20:50


Justice Enforcer


613
Чего?Это что за джедайские слова?Познать себя...Да,это мои слова.И я от них не отрекаюсь.Не знаю,как сатанизм,но Сатана - зло.Демон/дьявол/бес/коварнЭ дядька,который только порочит человеческие души.

Чума  Offline  Сообщение №125 написано: 17 июля 2011, 20:54



0
Fury_Jack, lol lol lol Блин... Мне очень сложно, но я попытаюсь не ввязываться в долгий спор о добре и зле. Потому что это не входит в тематику этой темы. Ограничусь только этим: Fury_Jack, из-за столь убеждённых фанатиков, пачками учёных на костёр отсылали. Не будь так замкнут. Думай своей головой, а не словами, которые тебе твердили с детства ;)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №126 написано: 17 июля 2011, 20:59



966
Fury_Jack, А у вас разве не демон изображен над подписью?) Как христианин, я бы сказал, что сие какая-то нечисть.....не от Бога

Добавлено (18.07.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Да, господа, давайте уже завязывать нашу светскую беседу о Свете и Тьме......хотя если сейчас расшифровать имя Люцифер.....то неизвестно, кто там будет Светом


Fury_Jack  Offline  Сообщение №127 написано: 17 июля 2011, 21:00


Justice Enforcer


613
DоктоR_Гатлинг, Нет.Это не демон.Это Болвар Фордрагон,капитан Альянса объединившийся с Нер-Зулом.А Нер-Зул уж никак не демон.Короче...Да.Если бы мы вели этот диалог в реальной жизни ещё ладно.Тут же я не могу выразить свои мысли так,как они лежат у меня в голове.Закрываем дискуссию,иначе прилетит Ворон и раскидает по левым форумам.Побуду модератором.ТЕМА ЗАКРЫТА!

Чума  Offline  Сообщение №128 написано: 17 июля 2011, 21:12



0
DоктоR_Гатлинг, по теме: первая нарезка понравилась. Так как тоже не одобряю скинхэдов. Некоторые их идеи хороши, и национализм - здоровая черта каждого народа. Но! Как можно славить свою страну и при этом же славить фашистскую Германию я просто не пойму. Это просто бредово nea

Добавлено (18.07.2011, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата DоктоR_Гатлинг

хотя если сейчас расшифровать имя Люцифер


Именно) И я о том.

Добавлено (18.07.2011, 01:12)
---------------------------------------------
DоктоR_Гатлинг, остальные также с хорошими текстами. Ритмичные, но это для рэпа вообще характерно. Но зацепило не так, да и по духу мне такая музыка просто не подходит.


DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №129 написано: 17 июля 2011, 21:19



966
Чума, Это всего-лишь мелкая часть (то что смог найти на ю-тубе) ;) У них есть цепляющие жизненные песни. Завтра скину самые-самые)

MaKcu_AK  Offline  Сообщение №130 написано: 18 июля 2011, 02:29



4
Глобально слушаю:

AK-47
______________________________
Редко слушаю:

Ноггано aka Баста
Guf aka RoleX-X
______________________________
Очень, очень, очень редко слушаю:

5Плюх
Каста
Птаха
Slim
«Bustazz Records»
9 Грамм
______________________________
Смысл песен не понимаю и не собираюсь понимать. Нет смысла в этом. Чтобы песни нравились, не нужно понимать их смысл. Эт лично моё мнение.
Нравится слова и мотив (или как там? :D) .

Минус на минус даёт плюс...
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №131 написано: 18 июля 2011, 03:09


Undisputed


Смысл песен нужно понимать ведь там слова имею идею мысли а если нет слов естественно понять его нельзя


Bring it on
Rigы4  Offline  Сообщение №132 написано: 18 июля 2011, 03:26



43
Вот это реп, вот это молодец чувак!

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №133 написано: 18 июля 2011, 03:44



966
Цитата MaKcu_AK

Смысл песен не понимаю и не собираюсь понимать. Нет смысла в этом. Чтобы песни нравились, не нужно понимать их смысл. Эт лично моё мнение.


Вы еще слишком молоды, чтоб что-то понимать

Slаyer  Сообщение №134 написано: 18 июля 2011, 03:48

Цитата MaKcu_AK

Смысл песен не понимаю и не собираюсь понимать.


Кто бы сомневался ... Уже по этому "исполни..." (Хотя его даже исполнителем назвать язык не поворачивается) по этому "Индивиду" уже понятны твои предпочтения =_=

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №135 написано: 18 июля 2011, 04:07



966
Цитата Slаyer

по этому "Индивиду" уже понятны твои предпочтения =_=


Вот про аналогичных "индивидов" я и говорил несколькими страницами ранее, что они разрушают детскую психику. А молодой человек перечислил целый список "индивидов"...... Как по мне, так, Министерство Культуры и Образования должно заняться этими исполнителями, чтобы дети(их основная аудитория) получали образование в школе, а не из их гадких текстов.

Slаyer  Сообщение №136 написано: 18 июля 2011, 04:15

Цитата DоктоR_Гатлинг

Как по мне, так, Министерство Культуры и Образования должно заняться этими исполнителями, чтобы дети(их основная аудитория) получали образование в школе, а не из их гадких текстов.



С одной стороны - согласен , но я всё же думаю что это сугубо возрастное. Как в 80ые - 90ые дети поголовно слушали Сектор Газа только из-за того что там был мат =) Многие вырастают из этого .

Хотя, всё же согласен. Слишком много детей подсело на такую... (Опять же, язык не поворачивается сказать "музыка") на такую фигню , уже бесит . Со всего что можно играет (Колонки , плееры , мобильники) , после 5 минут проведённых рядом с таким "Любителем посанскага репа" уши начинают кровоточить даже у самых закалённых меломанов (Про нас - металистов я вообще молчу)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №137 написано: 18 июля 2011, 04:31



966
Slаyer, Насколько я помню репертуар Сектора Газа, то они просто пели матерные песенки с различными пошлыми шуточками-прибауточками и в отличии от вышеописанных исполнителей (кстати, забыли в том списке про Сяву) чОткого, пацанского рэпа, Сектор Газа не учит нас как надо правильно жить. Я бы это назвал таким пошленьким чувством юмора.

З.Ы. Уши кровоточат даже у меня, как у ценителя лирического рэпа

Slаyer  Сообщение №138 написано: 18 июля 2011, 04:34

DоктоR_Гатлинг, Ну это я к тому что дети не пытались понимать смысл их песен (Там была довольно неплохая сатира , шутки над загибающимся обществом ). Им просто доставляло то что в их песнях есть маты =)

Airborn  Offline  Сообщение №139 написано: 18 июля 2011, 04:36 | Отредактировано: ByRolex - 18 июля 2011, 05:12






DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №140 написано: 18 июля 2011, 06:43



966
Slаyer, А так всегда) Дети не умеют мыслить аллегорически, они понимают слова буквально. Только вот в случае с исполнителями чОткого рэпа аллегория неуместна, ввиду своего отсутствия

Slаyer  Сообщение №141 написано: 18 июля 2011, 06:48

DоктоR_Гатлинг, В точку =) Не нужно искать смысл там где его нет=)

aSteR  Offline  Сообщение №142 написано: 18 июля 2011, 07:36 | Отредактировано: aSteR - 18 июля 2011, 08:17


The Chosen One


631

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Шепард  Offline  Сообщение №143 написано: 18 июля 2011, 13:34 | Отредактировано: Шепард - 18 июля 2011, 13:35


Captain


25/17, ГРОТ, бывшая Засада в общем.
Мало кто тут такое слушает. Даже обидно немного - по-моему, в их треках скрывается глубокий смысл. И вдохновляют на сложные поступки с легкостью. АК47 терпеть не могу, воспринимаю как пропаганду наркотиков.

Добавлено (18.07.2011, 17:34)
---------------------------------------------
aSteR, Надо же, не один я тут такой))

Airborn  Offline  Сообщение №144 написано: 18 июля 2011, 13:43 | Отредактировано: ByRolex - 18 июля 2011, 13:44





АК47 я вообще рэпером не считаю, один мат и только, смысла в его песнях 0 :)
А чтобы понять смысл большинство песен, нормальных русских рэперов, нужно учится читать между строк smile2

Шепард  Offline  Сообщение №145 написано: 18 июля 2011, 13:48


Captain


ByRolex, Ну под определение рэпа АК вроде подподает... Да, бездарный, бессмысленный, кривой и вообще непонятно какой, но, как не жаль - рэп. Просто есть что-то хорошее и что-то плохое. Кому-то даже нравится. Мне таких людей искренно жаль, но это их выбор. Надеюсь, сознательный.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №146 написано: 18 июля 2011, 14:28


Justice Enforcer


613
Цитата Шепард

Надеюсь, сознательный.


Ну да.Сознательный...Это просто способ попонтоваться,как раньше была мода на 1Класс и его компашку...

Шепард  Offline  Сообщение №147 написано: 18 июля 2011, 14:34


Captain


Fury_Jack, Ну понты-то осознанные :) Да и вообще - в чем прикол, может мне объяснит кто? Типа "я курю траву, бухаю всякую дрянь и совокупляюсь со всем, что движется, Я КРУТОЙ!" Так что ли? ИМХО логики и здравого смысла 0. От этого круче не становятся. От этого мучаются с венерологическими заболеваниями и умирают лет в 35-40...
P.S.: я так понял, многие разделяют мою позицию. Я видел ваши посты, просто хотелось самому высказаться. В реале этого никому не докажешь.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №148 написано: 18 июля 2011, 14:50


Undisputed


Так то оно так но вот например Lil Wayne сидел за колумбийский кокс и живёт без всякий угрызений совести делая сво клипы под косячок тихуаны


Bring it on
Шепард  Offline  Сообщение №149 написано: 18 июля 2011, 14:53 | Отредактировано: Шепард - 18 июля 2011, 14:54


Captain


Velikiy, Ну, во-первых, я не говорил, что он прав. Во-вторых, сам не знаю ибо зарубежное не слушаю, но может он не говорит что это хорошо? Ну сам подсел - флаг в руки, чего других подбивать-то?

ByFlyer  Offline  Сообщение №150 написано: 18 июля 2011, 16:10 | Отредактировано: ByFlyer - 18 июля 2011, 16:10



фанаты рэпа и хип-хопа, пардон, что вклиниваюсь ваши рассуждения, просто заинтригован услышать ваше мнение по поводу данного клипа ;) в частности, интересна реакция на постановку

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Rap & Hip-Hop (Скидываем видео новых клипов и т.д.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб