Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Rap & Hip-Hop (Скидываем видео новых клипов и т.д.)

Rap & Hip-Hop
Nolf  Offline  Сообщение №1 написано: 18 февраля 2011, 11:46 | Отредактировано: TwoFace - 5 июня 2012, 08:43



228
Тема в который вы сможете обсудить любимых реперов и хип-хоп исполнитель.
Method Man
Redman
50Cent
................ и так далее

Уважаемые пользователи ветки "Rap & Hip-Hop", убедительная просьба при размещении поста, содержащего в себе медиа-файлы с хостингов аналогичных Youtube, оформлять его в соответствии с шаблоном вида:

ByFlyer


Кроме того, теперь введено новое правило, согласно которому пользователи должны комментировать композиции других пользователей, иначе, посты без комментария будут засчитаны как оффтоп и подлежат удалению.Я думаю не сложно прослушать некоторые композиции и сказать о них пару слов.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №91 написано: 5 июля 2011, 21:43


Justice Enforcer


613
Лю-ди....Onyx.MethodMan & Redman.Will Smith.Gangstarr...Оооо...Класнных рэперов немного,но они есть.Конечно же 50 cent и Eminem..

Lonely_Traveler  Offline  Сообщение №92 написано: 15 июля 2011, 21:30



108
50 Cent? По-моему попсовый. Очень даже.

Airborn  Offline  Сообщение №93 написано: 15 июля 2011, 21:39





Цитата Fury_Jack

Eminem


Мне кажется начал тоже "попсовым" становится, хотя может и ошибаюсь :)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №94 написано: 16 июля 2011, 13:26


Undisputed


Lil Jon and David Guetta oh what a night просто кул песня

А так мои любимые Pastor Troy/Dirbag/Yong Jeezy

shots shots shots everebody :D


Bring it on
loloshechka  Offline  Сообщение №95 написано: 17 июля 2011, 07:19



62
Onyx
2PAC
Dr.Dre
Баста
Гуф
Триагрутрика
Snoop Dogg
Lil Wayne
Kane West

Fury_Jack  Offline  Сообщение №96 написано: 17 июля 2011, 16:07 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 17:10


Justice Enforcer


613
Попсовый?ПОПСОВЫЙ??Ахаха.Ну да.Гангста чистой воды!Попсовый...Окей,смотрите:

И давайте отныне тут треки выкладывать.Только поменьше трэша.Развиваем раздел!!

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №97 написано: 17 июля 2011, 18:33



966
Лично я предпочитаю лирический рэп. Всякие гангста-афро-американцы с большими пушками и гламурными тачками меня крайне раздражают. Терпеть не могу такой пафос. Хотя тексты некоторых русских исполнителей раздражают не меньше.....деградация и нарушение моральных ценностей для детей. Подобную гадость предпочитаю не слушать

Slаyer  Сообщение №98 написано: 17 июля 2011, 18:40

Цитата DоктоR_Гатлинг

деградация и нарушение моральных ценностей для детей. Подобную гадость предпочитаю не слушать



Это всё и у зарубежных исполнителей хватает , так что Россия не одна в этой беде =)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №99 написано: 17 июля 2011, 18:41 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 18:43


Justice Enforcer


613
DоктоR_Гатлинг, Тоже самое.А 50 сеnt первый рэпер,которого я услышал.У меня есть все аудиокассеты с его альбомами,несколько CD-дисков и на HDD все альбомы.Я не могу его не слушать.А в остальном наши мнения сходятся.(в смысле тупых русских текстов.Хотя мне Noize MC по душе)Ты выложи сюда трек,который тебе нравится.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №100 написано: 17 июля 2011, 18:48



966
Цитата Slаyer

А ведь это исконно ТруЪ реп =) Как Хеви в Металле , так и Ганста в Репе =)


Меня крайне забавляют клипы где афро-американцы в куче бирюлек размахивают перед камерами золотыми Дизерт Иглами (где видел, сейчас уже не припомню)
Слушать надо стих который заставляет глубоко задуматься и оставляет за собой осадок и почву для рассуждений, а не "телки, тачки, пушки, наркота, разборки..." и иже с ними

Чума  Offline  Сообщение №101 написано: 17 июля 2011, 18:49



0
Цитата DоктоR_Гатлинг

Слушать надо стих который заставляет глубоко задуматься и оставляет за собой осадок и почву для рассуждений, а не "телки, тачки, пушки, наркота, разборки..." и иже с ними


Тут согласен на все 100)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №102 написано: 17 июля 2011, 18:50



966
Fury_Jack, Выложить-то могу, только на Ю-тубе такого нет, есть только малая часть. А как кидать не через Ю-туб - я не умею

Slаyer  Сообщение №103 написано: 17 июля 2011, 18:51

DоктоR_Гатлинг, Я и не спорю . Я просто хотел сказать что истоками того что Реперы сейчас слушают (не важно какое направление в Репе) были именно Ганста-реп исполнители из Гетто =)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №104 написано: 17 июля 2011, 18:58



966
Fury_Jack, А на Нойза, вы зря, уважаемый грешите, у него очень много хороших треков, а некоторые можно понять далеко не сразу, т.к. имеет место быть скрытый смысл, который нужно рассматривать не напрямую, а аллегорически

Добавлено (17.07.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Slаyer, Никогда не считал себя, как это вы говорите...ТруЪ-рэпером :D Спасибо за информацию о гетто, что-то подобное я уже слышал


Slаyer  Сообщение №105 написано: 17 июля 2011, 19:01

DоктоR_Гатлинг, Возможно я мыслю стереотипно xD Но ведь Реперы металлеров тоже не совсем "правильно" представляют =) Грязные , небритые , патлатые бугаи в косухах , вливающее в себя литры пива , и горланящие песни Слипконот :D

Fury_Jack  Offline  Сообщение №106 написано: 17 июля 2011, 19:02


Justice Enforcer


613
DоктоR_Гатлинг, Я на Нойза не грешил,а наоборот сказал,что он мне нравится.Просто не так написал.У меня его все альбомы есть.Отличный чел,хоть и не ТруЪ :) А гангста просто дух подымают,когда их слушаешь.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №107 написано: 17 июля 2011, 19:12



966
Цитата Slаyer

Возможно я мыслю стереотипно xD Но ведь Реперы металлеров тоже не совсем "правильно" представляют =) Грязные , небритые , патлатые бугаи в косухах , вливающее в себя литры пива , и горланящие песни Слипконот


Хм.....Уважаемый, кто вам такую чушь сказал? Я сам в прошлом заядлый любитель Блэка......Сейчас только Чёрный Кофе слушаю из металла)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №108 написано: 17 июля 2011, 19:20


Justice Enforcer


613
А мне и представлять не надо.У нас в одном дворе собираются пачками.У всех майки сатанско-металльской тематики.Все пьют пиво литрами и слушают какую-то дребедень,которая только слух режет...

Чума  Offline  Сообщение №109 написано: 17 июля 2011, 19:25



0
Fury_Jack, аналогично. У меня во дворе пачками ходят гопники. Они закидали мусором весь район, прославили его небезопасным, пьют пиво литрами и ДА! Они слушают рэп прямо через динамик своих "мобил". А иногда они включают его через колонки. Конечно же с басами) И тогда даже бита не слышно. Только удары. Унылые однотипные удары. А и бит - это тоже в общем-то только удары, а не музыка. Блин, не хотел же влезать)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №110 написано: 17 июля 2011, 19:35



966
Сейчас слушаю этого исполнителя. Готов подписаться под каждым словом в тексте, такими земляками можно гордиться)

Добавлено (17.07.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Fury_Jack, По мне так сатанисты куда лучше гопоты. Сатанисты, не смотря на устрашающее название, весьма культурные и цивилизованные люди, Библию знают лучше любого христиаина, особенно Книгу Иова( знаю по личному опыту)


Slаyer  Сообщение №111 написано: 17 июля 2011, 19:41

DоктоR_Гатлинг, Но ведь большинство реперов именно так и считают . Это стереотипы =) Это как американцы представляют Русских - Вечно пьяными , бородатыми мужиками , а Русские Американцев - Толстыми , ленивыми людьми обвешанными нац.Флагами =)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №112 написано: 17 июля 2011, 19:57



966
Slаyer, Вай, не пугайте меня так! Эти стереотипы не более чем телевизионные!)) Американцы, ну ничуть не хуже русских и наоборот. А самый распространенный стереотип в адрес американцев, был запущен М.Задорновым. Все ведь наверно помнят его фразу:"Ну туууппыыее!", так вот, к чему я это все....Глупо представлять впечатление о нации по чьим-то байкам и россказням, нужно для этого пообщаться и понаблюдать за представителями нации самому. В США (в каком-то университете, название к сожалению забыл) есть группа американцев из 400-500 человек, которые очень плотно изучают русскую культуру, язык и национальные особенности, причем к России они не имеют никакого отношения, они делают это потому, что им нравится, и вовсе не думают, что на улицах России ходят медведи в ушанках с балалайками.....

А насчет стереотипа рэпперов и металлистов, то это не более чем подростковые игрища и желание, доказать кому-то, что он/это лучше, чем человек не разделяющий его вкусов, это с возрастом проходит))

Fury_Jack  Offline  Сообщение №113 написано: 17 июля 2011, 20:07


Justice Enforcer


613
Ну и надискуссировали вы тут...Я на счёт сатанистов не знаю.У нас город небольшой и всех металлюг мне хочется прибить,т.к. у них понтов больше чем ТруЪ-реперов с золотыми диглами.И вообще.Сатанизм - это зло.Это можно даже не обсуждать.

Чума  Offline  Сообщение №114 написано: 17 июля 2011, 20:13



0
Fury_Jack, ооооооооо... Тут ты ляпнул по незнанию) Во первых, я даже не представлю себе сатаниста на понтах. Если он "понтуется" больше рэперов в золоте, то это не сатанист, а дерьмо позёр. Но я не об этом сказать хотел. Понятия добра и зла не так просты как думают догматики. Это понятия исключительно эфемерные и реальны они только для каждой личности в отдельности. Понятие абсолютного зла или абсолютного добра - это просто смешно!

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №115 написано: 17 июля 2011, 20:15



966
Fury_Jack, Хоть вы и не хотите это обсуждать, но с чего вы взяли, что сатанизм-зло? Это непризнанное общество, выбравшее объектом почитания не Иегову, а Везевула, Бафомета, Люцифера и т.д. Другое дело, что настоящих сатанистов сейчас можно по пальцам посчитать, в 96%-это школоло, наслушавшаяяся Блэк-металла. Для них сатанизм-не есть осознанный выбор, а понты перед св сверстниками......Самое забавное, что эти "сатанисты" не знают даже, что означает перевернутая пентаграмма, а на шее-то ее носят :D

Slаyer  Сообщение №116 написано: 17 июля 2011, 20:29

Цитата DоктоR_Гатлинг

Хоть вы и не хотите это обсуждать, но с чего вы взяли, что сатанизм-зло? Это непризнанное общество, выбравшее объектом почитания не Иегову, а Везевула, Бафомета, Люцифера и т.д. Другое дело, что настоящих сатанистов сейчас можно по пальцам посчитать, в 96%-это школоло, наслушавшаяяся Блэк-металла. Для них сатанизм-не есть осознанный выбор, а понты перед св сверстниками......Самое забавное, что эти "сатанисты" не знают даже, что означает перевернутая пентаграмма, а на шее-то ее носят



По Этому лучше верить в Одина и Тора :D

Fury_Jack  Offline  Сообщение №117 написано: 17 июля 2011, 20:35 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 20:35


Justice Enforcer


613
Я не так написал.Хорошо.Не понтуются,а выёживаются.Причём очень.А если это очень культурные люди,почему они тогда на рэперов наезжают?А вот на счёт добра и зла можете мне не рассказывать.Хоть мне и 15 лет,но мыслю я широко.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №118 написано: 17 июля 2011, 20:36



966
Цитата Slаyer

По Этому лучше верить в Одина и Тора


Ладно хоть не в Анунаха и Халяву :D (кто был студентом, тот знает)

Slаyer  Сообщение №119 написано: 17 июля 2011, 20:40

Цитата DоктоR_Гатлинг

кто был студентом, тот знает


Я хоть и не учился в ВУЗе , но прекрасно знаю о чём ты xD

Fury_Jack  Offline  Сообщение №120 написано: 17 июля 2011, 20:40


Justice Enforcer


613
DоктоR_Гатлинг, Я ещё не студент,но уже догадался :D Так.Что-то мы оффтопить начали.Давайте дальше сюда песенки ложить.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Rap & Hip-Hop (Скидываем видео новых клипов и т.д.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб