Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Иконки для нашего сайта

Иконки для нашего сайта
Cout  Offline  Сообщение №91 написано: 24 июня 2011, 10:18


Найфоман


Мне кажется, что иконки групп надо оставить такими же, но поменять цветовую гамму. А то как то не в тему...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Raistlin  Offline  Сообщение №92 написано: 24 июня 2011, 10:42



0
Пожалуйста, не меняйте иконку группы "журналисты" - она крайне стильная. И ее цвет не нужно менять.

Exotic  Offline  Сообщение №93 написано: 24 июня 2011, 10:44



Нет, думаю, иконки групп менять не стоит) Есть более насущные вещи, типа кнопок форума, например.

Elones  Offline  Сообщение №94 написано: 24 июня 2011, 11:14 | Отредактировано: Elones - 24 июня 2011, 11:56




Вот светлее и меньше блика... ИМХО смотрится бледно, но можно попробовать глянуть под авой.

Добавлено (24.06.2011, 15:14)
---------------------------------------------

Чуть темнее

Ждун New World
Dimusu  Offline  Сообщение №95 написано: 24 июня 2011, 11:14





Elones, Скинь пожалуйста ПСД-шки этих иконок, поколдовать охота.

Серебряная  Offline  Сообщение №96 написано: 24 июня 2011, 12:31



Elones, мдее, не смотрится вообще. Тогда уж лучше старые оставить. Главное, что жутькие квадраты из мини-профиля убрали!)
Димс, красиво. И нет "блямбы", что особенно важно!

Elones  Offline  Сообщение №97 написано: 24 июня 2011, 12:51






Вот в таком стиле думаю дальше делать кнопки...

Ждун New World
Серебряная  Offline  Сообщение №98 написано: 24 июня 2011, 12:55 | Отредактировано: Серебряная - 24 июня 2011, 13:08



Elones, блин, здорово! Лови даже по репе...)

Exotic, думаю тут ты скорее ответишь. Вот Elones тут чуть переделал иконку журналистов, убрав непонять что, которое по идее должно изображать блеск или чего-то там. Может заменишь, а? Вон как красиво смотрится!

Elones  Offline  Сообщение №99 написано: 24 июня 2011, 19:14 | Отредактировано: Elones - 24 июня 2011, 19:23



Кнопки к сообщениям готовы:



Кнопки типа "Новая тема", "Новый опрос" потом уже сделаю, ща отдых =)

p.s. архив в личке

Добавлено (24.06.2011, 23:14)
---------------------------------------------

Вот и оставшиеся кнопки..

Ждун New World
=Gleb=  Offline  Сообщение №100 написано: 24 июня 2011, 21:59



Что, если в профиле, под аватар сделать рамку:



Тогда профиль будет более похож на единый блок, изнутри рамку можно залить к примеру каким нибудь градиентом на случай если аватар окажется меньше рамки...

Цитата Профессор

Андрей, а если они будут стоять монолитно, где будут цифры? У кого-то есть и по 4000 репутации


Ещё такой вопрос по наградам и репутации: "Возможно ли кнопки расположить внахлёст?"
Если "Да", то сделать их вытянутыми и пусть они выезжают друг из под друга с увеличением числа, ведь сейчас значки как то центрируются относительно чисел, значит это вроде возможно...

Серебряная  Offline  Сообщение №101 написано: 24 июня 2011, 22:23



=Xudoi67=, вот уж блока точно не надо. Некрасиво будет смотреться, такое моё мнение . Что касается кнопок, то какой смысл менять расположение? По-моему, всё смотрится очень хорошо...

Exotic  Offline  Сообщение №102 написано: 25 июня 2011, 04:41



=Xudoi67=, что значит "внахлест"?
По поводу профиля справа сверху - на самом деле он в ячейке таблицы располагается уже. Но четкую структуру можно было бы сделать, да не силен я в таблицах)

Заменил набор кнопок на работу Elones'a, ждем отзывов)

На мой взгляд, как-то сильно оранжево теперь на форуме. Может быть, стоило бы надписи в кнопках или обводку сделать белыми?

Крофт  Offline  Сообщение №103 написано: 25 июня 2011, 04:54



Exotic, надписи лучше сделать светло-серым good

Серебряная  Offline  Сообщение №104 написано: 25 июня 2011, 05:45



Exotic, да не нужно ничего менять. Вот сейчас смотрится просто отлично!

Dimusu  Offline  Сообщение №105 написано: 25 июня 2011, 06:25





Нет, нужно небольшое измененение. Самим рамкам надо бы оранжевую обводку заменить на светло-серую, ну и надписи можно обвести дополнительно тем же цветом. Тогда будет самое оно. :)

Noil  Offline  Сообщение №106 написано: 25 июня 2011, 07:31



0
Exotic,
Экз,тут или саму гамму сайта менять(темнее делать),или всё-таки перекрашивать иконки под сайт.Они очень стильные и красивые,это да,но относительно сайта вообще не катит.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
=Gleb=  Offline  Сообщение №107 написано: 25 июня 2011, 07:34



Exotic,
Когда писал внахлёст, имел ввиду то, что сделать кнопки таким образом, чтобы они частично накладывались одна на другую, и при изменении чисел с двузначных на 3-х, 4-х значные, за счёт перекрытия не появлялось бы промежутков между кнопками...
Но сейчас с новыми кнопками (Профиль, Л.С., Цитата и др.) это уже вроде не надо, эти смотрятся солидно!!!
Правда сейчас на общем фоне квадратно-прямоугольных кнопок всё больше выпадают из общего ряда круглые, у новых Л.С. и др. удачный радиус скругления углов, что если награды, репутацию,..., попробовать сделать в таком стиле как кнопка (стрелка-вверх), да я бы и с эллипсом попробовал, сам не могу, маленькие картинки получаются страшными, а толковой информации по миниатюрам не попадается, если у кого есть что то интересное по работе с маленькими изображениями, буду рад...

Elones  Offline  Сообщение №108 написано: 25 июня 2011, 12:41 | Отредактировано: Elones - 25 июня 2011, 12:43



Цитата Димс

Нет, нужно небольшое измененение. Самим рамкам надо бы оранжевую обводку заменить на светло-серую, ну и надписи можно обвести дополнительно тем же цветом. Тогда будет самое оно. :)


Вот по сути то к чему ты ведешь на примере предыдущих иконок в минипрофиле...



и в прошлый раз они мало кому понравились, в том числе и мне <_<

Ждун New World
=Gleb=  Offline  Сообщение №109 написано: 25 июня 2011, 12:49



Elones,
Спасибо!!! Вот и ошибка нашлась, накладывал эффекты, а потом уменьшал, и получалось..., ничего хорошего, попробую так, сейчас ещё одновременно пробую кнопки делать в "Иллюстраторе", он более заточен под такую работу, да и объёмные эффекты там, судя по картинкам получаются интересней, правда там я ноль, смотрю уроки...

Ещё такой вопрос, периодически скачет нижний ряд кнопок, при открытой странице он залезает на аватар, это инетовский глюк или что то другое...


Elones  Offline  Сообщение №110 написано: 25 июня 2011, 13:11



Цитата =Xudoi67=

Ещё такой вопрос, периодически скачет нижний ряд кнопок, при открытой странице он залезает на аватар, это инетовский глюк или что то другое...


Скачет только на странице Моды, по-видимому там код отличается
---------------------------------
Единственный вариант на который я согласен изменить кнопки - это:

Изменять что либо другое уже не буду.

Если у кого то есть предложения, то пожалуйста, предоставляйте на показ свои наборы или часть их, что бы можно было иметь общее представление. Вполне вероятно они могут стать на замену тому что сейчас.

Ждун New World
Exotic  Offline  Сообщение №111 написано: 25 июня 2011, 18:41



Elones, на мой взгляд, этот вариант получше смотрится. Буквы более четкие и понятные и ничего не сливается.
Жду архивчик в ЛС :D

Добавлено (25.06.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Elones, вот теперь отлично))) Спасибо, гуру :D Обещанные 150)


MAKCs  Offline  Сообщение №112 написано: 17 июля 2011, 07:08



У железяки иконки старые остались

Airborn  Offline  Сообщение №113 написано: 24 июля 2011, 02:51





У меня несколько идей есть на счет проверенных

1) Оранжевый фон и буквы , а щит синий
2) Синий фон - оранжевые буквы . Или оранжевый фон - синие буквы.
3) Можно оставить пол щита и с цветом поиграться :)

Крофт  Offline  Сообщение №114 написано: 24 июля 2011, 03:16



вот:

Добавлено (24.07.2011, 07:16)
---------------------------------------------
ещё пару вариантов:
1)
2)


si-life  Offline  Сообщение №115 написано: 24 июля 2011, 15:08



259
какие задания еще не выполнены?


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №116 написано: 24 июля 2011, 15:32



259
ну какие иконки еще не выполнены . просто мысль недосформулировала. а то сделаю то, что другие уже сделали.)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №117 написано: 24 июля 2011, 16:07



259


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Крофт  Offline  Сообщение №118 написано: 24 июля 2011, 16:17



Дионисий, а как мои варианты? unsure

Крофт  Offline  Сообщение №119 написано: 24 июля 2011, 16:27



Дионисий, вот ещё 3 варианта:
1)
2)
3)

Крофт  Offline  Сообщение №120 написано: 24 июля 2011, 16:35



Дионисий, ну тогда вот:

Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Иконки для нашего сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб