Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Иконки для нашего сайта

Иконки для нашего сайта
FyFen  Offline  Сообщение №511 написано: 12 апреля 2013, 16:48



Koxae, Ну в таком случае, можно создание этого третьего набора достижений реализовать именно так. Путем голосования за пять лучших игр. Ведь сайт игровой и будет вполне уместно, сделать такой набор. А уж для особо активных, та самая эволюция.

Exotic  Offline  Сообщение №512 написано: 12 апреля 2013, 16:58



ghost4luck, поправим, ага.

FyFen, не, третий набор будет общесайтовый. За что больше всего проголосуют из предложенных ачивок (если такие будут  :D ) то и поставим. Другие же сеты будут обдумываться после этого, если еще место под них в коде останется.

FyFen  Offline  Сообщение №513 написано: 12 апреля 2013, 17:12



Цитата Exotic

если такие будут


В этом-то и проблема. Что не будут. А если будут, то от тех людей, которые пытались сделать их и до этого. И т.к. у них получилось хуже, вряд ли кто-то сделает на уровне. Да и рамки надо в ту темы выложить, чтобы по ним ориентировался народ.

Твайли  Offline  Сообщение №514 написано: 12 апреля 2013, 17:19





Цитата FyFen

Да и рамки надо в ту темы выложить, чтобы по ним ориентировался народ.


А лучше PSD.

Koxae  Offline  Сообщение №515 написано: 12 апреля 2013, 17:19 | Отредактировано: Koxae - 12 апреля 2013, 17:22





Цитата Твайли

А лучше PSD.


псд то зачем? Рамка стоит сзади, её достаточно просто иметь фоном, чтоб вписать в неё картинку.

Уроки Adobe Photoshop
ghost4luck  Offline  Сообщение №516 написано: 12 апреля 2013, 17:23 | Отредактировано: ghost4luck - 12 апреля 2013, 17:24



Еще недоработочка ;)


FyFen, или хотя бы требуемый размер картинок, без этого трудно.

Exotic  Offline  Сообщение №517 написано: 12 апреля 2013, 17:28



ghost4luck, названия еще не менял. Это нормально, скоро пройдет)

Твайли  Offline  Сообщение №518 написано: 12 апреля 2013, 17:29





Цитата Koxae

псд то зачем?


Допустим лично мне так удобнее работать будет. Да и фш я не настолько хорошо владею, что-бы раз-два и готово) Да я даже не могу толком уменьшить толщину рамки в подписи, хотя в беседке разжевали, можно сказать)

Exotic  Offline  Сообщение №519 написано: 12 апреля 2013, 17:32



Koxae, поможете с псд в теме? :)

Koxae  Offline  Сообщение №520 написано: 12 апреля 2013, 17:39





Exotic, я Вам скинула уже инфу )

Добавлено (12.04.2013, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Твайли

Допустим лично мне так удобнее работать будет. Да и фш я не настолько хорошо владею, что-бы раз-два и готово) Да я даже не могу толком уменьшить толщину рамки в подписи, хотя в беседке разжевали, можно сказать)

То есть, я должна дать Вам готовые ачивки, а Вы будете пытаться что-то там изменить? Однако. lol Смысл конкурса: сделать ачивки самостоятельно, а не изменять чужие. А из моих псд файлов я и сама могу сделать ещё партию, даже две. :)

Уроки Adobe Photoshop
Твайли  Offline  Сообщение №521 написано: 12 апреля 2013, 17:44





Цитата Koxae

То есть, я должна дать Вам готовые ачивки, а Вы будете пытаться что-то там изменить? Однако. lol Смысл конкурса: сделать ачивки самостоятельно, а не изменять чужие. А из моих псд файлов я и сама могу сделать ещё партию, даже две.


Я прошу только шестеренки, ничего более.

Exotic  Offline  Сообщение №522 написано: 12 апреля 2013, 17:44



Koxae, с количеством материала там не на две и не на три еще будет...  :D

Добавлено (12.04.2013, 21:44)
---------------------------------------------
Твайли, шестеренка в теме есть, можешь взять и подгонять под нее. Они бэкграундами идут, так что одной тебе хватит :)


Твайли  Offline  Сообщение №523 написано: 12 апреля 2013, 17:45





Цитата Exotic

одной тебе хватит


Вполне. Благодарю.

Koxae  Offline  Сообщение №524 написано: 12 апреля 2013, 17:49





Твайли, да, я же уже писала, шестерня никак не участвует в процессе. Её Вам делать не надо, она живёт отдельно, сама по себе и шевелится. ;) Это 2е разные картинки: шестерня и непосредственно ачивка. А я понять не могу, зачем Вам псд шестерни. lol

Exotic, это точно. :)

Уроки Adobe Photoshop
Твайли  Offline  Сообщение №525 написано: 12 апреля 2013, 17:58





Цитата Koxae

да, я же уже писала, шестерня никак не участвует в процессе. Её Вам делать не надо, она живёт отдельно, сама по себе и шевелится. ;) Это 2е разные картинки: шестерня и непосредственно ачивка. А я понять не могу, зачем Вам псд шестерни.


Пусть будет) Видимо не до конца проснулся) А для габаритов и та сойдет.

Gоблин  Offline  Сообщение №526 написано: 12 апреля 2013, 19:21



Цитата FyFen

Можно вообще сделать что-то типо эволюции. Т.е: сначала "Фентези" набор и! когда открываешь все достижения 2го уровня, открывается новый набор.


Проглядел тут...
Как-то не очень справедливо будет. Ведь на сайте есть люди, которые например не пишут статьи или блоги, а только выкладывают файлы. И что же, им тогда забыть про следующие паки? Или наоборот, те кто файлы не выкладывает.
P.S. Просто высказался по поводу идеи.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №527 написано: 12 апреля 2013, 19:35



Цитата FyFen

когда пользователь откроет все достижения 5го уровня, у него будет доступен набор "Идеальное будущее"

А смысл тогда в "наборе", если пользователь никогда не увидит никаких картинок, кроме 5 уровня?
Может лучше взять вашу концепцию, но применять не для всех достижений, а для одного. Когда пользователь получает первое достижение 3го уровня: "Средневековье", 4го уровня - "Настоящее", 5го - "Идеальное будущее". Мне кажется так лучше smile2

Deхter  Offline  Сообщение №528 написано: 13 апреля 2013, 05:43



Цитата Gоблин

Или наоборот, те кто файлы не выкладывает.

Мне это тоже очень интересно. Ведь разносторонне развитых пользователей у нас на сайте не так много. Кто-то статьи пишет, кто-то блоги, кто-то только файлы выкладывает. Лично мне до крутилок нужно выложить лишь 3 файла, но я ума не приложу как мне это сделать...
Может сделать некую градацию в плане анимации, чтобы с каждым новым достижением добавлялся новый элемент анимации? Поясню. 
Если человек выложил опред. количество файлов, то ко всем достижениям добавляется, допустим, какое-нибудь мерцание. Если человек выложил опред. количество блогов и статей, то анимация становится разнообразнее, ну а если же пользователь выложил и файлы, и блоги, и статьи, то тогда уже добавляются крутилки.

Koxae  Offline  Сообщение №529 написано: 13 апреля 2013, 06:31 | Отредактировано: Koxae - 13 апреля 2013, 06:31





DeХterGоблин, основное направление сайта - моды, поэтому, чтобы получить крутилки, в том числе, нужны и они. А статьи и блоги - нет, тут по желанию. Всё логично. И правильно. Поскольку крутяшки - это именно наградная фишка, их надо заслужить. :)

DeХter
Цитата ghost4luck

Может лучше взять вашу концепцию, но применять не для всех достижений, а для одного. Когда пользователь получает первое достижение 3го уровня: "Средневековье", 4го уровня - "Настоящее", 5го - "Идеальное будущее".


Это будет несправедливо по отношению и к фэнтазийщикам и к техам. Разделение же идёт не по эпохам, а по жанрам.

Уроки Adobe Photoshop
Deхter  Offline  Сообщение №530 написано: 13 апреля 2013, 06:34



Koxae, Ну все-равно можно было бы хоть как-нибудь поощрять пользователей, которые трудятся в других направлениях на благо сайта.

Koxae  Offline  Сообщение №531 написано: 13 апреля 2013, 06:40





DeХter, самих ачивок недостаточно? ;)

Уроки Adobe Photoshop
Deхter  Offline  Сообщение №532 написано: 13 апреля 2013, 06:44



Koxae, Я просто предложил как можно еще больше разнообразить систему достижений.

Koxae  Offline  Сообщение №533 написано: 13 апреля 2013, 07:20





DeХter, дело в том, что, если делать градацию анимации, то практически нивелируются сами ачивки. Тогда, весь смысл достижений сведётся к количеству и качеству анимации. Сейчас ачивки имеют вес и ценность, а анимация отражает общую полезную деятельность на сайте. Это, на мой взгляд, логично.

Уроки Adobe Photoshop
ghost4luck  Offline  Сообщение №534 написано: 13 апреля 2013, 08:25



Koxae, я просто изменил идею господина FyFen, можно сделать другую градацию, по играм, по эпохам, как угодно. Хотя это уже идут очень сильные заморочки с достижениями, сейчас и так очень красиво и круто.

Koxae  Offline  Сообщение №535 написано: 13 апреля 2013, 08:56





ghost4luck, тут, я думаю, многое зависит от самих модгеймовцев. Предложат, например, фаны майнкрафта свой полноценный набор ачивок, будет +он. Пока же, я не наблюдаю особого ажиотажа вокруг темы с конкурсом ачивок. :)
Кстати, у Вас довольно хорошо получилось, волчики отличные, прогресс ярковыражен, только 3й, кажется, волк спрятал носик за мг. :)

Уроки Adobe Photoshop
ghost4luck  Offline  Сообщение №536 написано: 13 апреля 2013, 09:04



Koxae, спасибо. Третий волк нос на мг немного положил, если надо исправить не проблема :) Мне кажется, не самые удачные волки получились, надо будет поискать в интернете еще разных, особенно маленьких, молодых.

Твайли  Offline  Сообщение №537 написано: 13 апреля 2013, 09:29





Цитата Koxae

Пока же, я не наблюдаю особого ажиотажа вокруг темы с конкурсом ачивок


Просто ищут подходящий материал. А работы начнут поступать в конце апреля/начале мая, имхо.

Koxae  Offline  Сообщение №538 написано: 13 апреля 2013, 09:47





Твайли, очень надеюсь, что будут. А то, не смотря ни на что, мне уныло видеть только свои работы. Хочется видеть плоды коллективного труда. :)

Уроки Adobe Photoshop
ghost4luck  Offline  Сообщение №539 написано: 13 апреля 2013, 09:57



Koxae, ну что же поделать, если Ваши работы лучше остальных :)

Koxae  Offline  Сообщение №540 написано: 13 апреля 2013, 10:01 | Отредактировано: Koxae - 13 апреля 2013, 10:04





ghost4luck, уверена, что многи могут сделать не хуже, а то и лучше. :) Тем более, мы предельно упростили задачу, разделив рамку-шестерёнку и непосредственно картинку-ачивку. Остальное - дело техники. И совсем не обязательно уметь рисовать, нужны лишь базовые знания работы в шопе.

Уроки Adobe Photoshop
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Иконки для нашего сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб