• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Иконки для нашего сайта

Иконки для нашего сайта
fightery  Offline  Сообщение №541 написано: 13 апреля 2013, 14:58



706
Koxae, все стопорит не реализация, а сама идея (как я в личке говорила) пять связанных по теме с категорией ачивки и друг с другом предметов, еще и по возрастающей. У меня, например, с той идеей, что я говорила, уже подобраны заготовки для четырех рангов ачивок. А вот пятая (для третьего ранга) - хоть убейся. Не могу решить, кого "назначить" 
Тем не менее, поломаю голову - и таки придумаю. И так не я одна, я думаю, так что уверена, что работы будут, и немало.  ;)

Koxae  Offline  Сообщение №542 написано: 13 апреля 2013, 15:17





Цитата fightery

А вот пятая (для третьего ранга) - хоть убейся.

Да, у меня тоже так часто: крайние есть, а в середину ничего не подходит - то слишком простое, то чрезмерно помпезное. :)

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №543 написано: 13 апреля 2013, 16:26 | Отредактировано: Gоблин - 13 апреля 2013, 16:26



Вопрос по существу. А раньше вроде что-то про достижения по играм говорили. От идеи отказались?
Ну, т.е. пользователи выбирают достижения, олицетворяющие опр. игры, что-то там вроде голосования. Даже по-моему где-то тут читал об этих мыслях.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №544 написано: 13 апреля 2013, 16:28





Gоблин, это, вроде, я писала, в смысле: если фаны какой-то игры предложат набор ачивок по своей любимой игре, то, возможно и скорее всего, этот набор пополнит уже существующие.

Уроки Adobe Photoshop
FyFen  Offline  Сообщение №545 написано: 13 апреля 2013, 16:29



Цитата Gоблин

Ну, т.е. пользователи выбирают достижения, олицетворяющие опр. игры, что-то там вроде голосования. Даже по-моему где-то тут читал об этих мыслях.


Я предлагал, но ув. администрация все же хочет сделать пак от пользователей. Хотя, этот пак получится очень и очень странным, ибо все достижения будут максимально отличаться друг от друга. Не будет одного стиля. Может это и к лучшему...

Exotic  Offline  Сообщение №546 написано: 13 апреля 2013, 16:30



Gоблин, у нас нет столько места под такое количество сетов. Сейчас при двух сетах занято что-то более 40000 из 70000 при этом нужно еще делать влияние отрицательных ачивок на остальные. Не так уж много места остается, как раз на 1-2 сета.

Добавлено (13.04.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Koxae, у нас максимальное количество глобальных блоков :) Если бы юкоз был так мил и позволял бы создавать 10-20 кастомных глобальных блоков (как блок с кодом ачивок), тогда да. Но он дает создать аж целых четыре, так что места маловато.


FyFen  Offline  Сообщение №547 написано: 13 апреля 2013, 16:31



Exotic, В таком случае, можно сделать один пользовательский сет, а другой по играм, отобрав путем голосования 5ть игр. И думаю, что какой ни будь сет, можно выдавать при получении достижения 5го уровня(одно любое достижение).

Koxae  Offline  Сообщение №548 написано: 13 апреля 2013, 16:32





Цитата Exotic

как раз на 1-2 сета

Столблю место под праздничный сет! И никому не отдам! nea

Уроки Adobe Photoshop
FyFen  Offline  Сообщение №549 написано: 13 апреля 2013, 16:37 | Отредактировано: FyFen - 13 апреля 2013, 16:38



Цитата Koxae

Столблю место под праздничный сет! И никому не отдам!


Точно... Еще ведь Новогодний надо. Хотя... А что если застолбить для праздничного набора место и просто ставить праздничные достижения недельки на две, включая день праздника, а потом убирать. Таким образом, можно сделать для любого количества праздников.

Добавлено (13.04.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Либо! Либо можно заменять "Фентези" и "Техно" наборы на время праздников. Но заменять так, чтобы название техно и фентези не пропадало. Т.е. механический санта - для техно и волшебный дед мороз - для фентези и все в таком духе.

Safarel  Offline  Сообщение №550 написано: 13 апреля 2013, 16:39



Цитата FyFen

А что если застолбить для праздничного набора место и просто ставить праздничные достижения недельки на две, включая день праздника, а потом убирать.

Хорошая мысль, сам хотел предложить.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Koxae  Offline  Сообщение №551 написано: 13 апреля 2013, 16:44





Цитата FyFen

Либо! Либо можно заменять "Фентези" и "Техно" наборы на время праздников.

А как же быть угрюмым личностям, которы в гробу видали эти праздники? Неее. Надо отдельно, не затрагивая фэн и тех.

Уроки Adobe Photoshop
Exotic  Offline  Сообщение №552 написано: 13 апреля 2013, 16:49



Koxae, а для них мы создадим достижение в духе


Safarel  Offline  Сообщение №553 написано: 13 апреля 2013, 16:49



Цитата Koxae

А как же быть угрюмым личностям, которы в гробу видали эти праздники?

Ну, для них же есть милая кнопочка "отключить показ достижений".

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gоблин  Offline  Сообщение №554 написано: 13 апреля 2013, 16:53 | Отредактировано: Gоблин - 13 апреля 2013, 16:54



Насчет замены достижений под новый год, мысль по-моему очень даже. Ведь лого сайта, тоже меняется, так почему бы и достижения не менять немного. :) Например вместо посоха волшебника,

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №555 написано: 13 апреля 2013, 16:54





Цитата Safarel

Ну, для них же есть милая кнопочка "отключить показ достижений".

Это аскеты. А я про угрюмых. :D Они хотят видеть картинки, но не праздничные.

Уроки Adobe Photoshop
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №556 написано: 13 апреля 2013, 18:45


СУЗИ


295
Цитата Exotic

FyFen, не, третий набор будет общесайтовый. За что больше всего проголосуют из предложенных ачивок (если такие будут  ) то и поставим. Другие же сеты будут обдумываться после этого, если еще место под них в коде останется.


Помоему те достижения что сейчас лучше всех! Даже лучше старых, и я предлагаю их оставить.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Иконки для нашего сайта
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб