• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ZI]

Результаты поиска
ZI  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 10 января 2011, 11:22



29
Как говорили выше провери чистоту кулеров (особенно на процессоре) проверь не засохла ли термопаста на процессоре и радиаторе, проверь батарею на биосе так как она маленькая, а нагадить может ой как dry Далее в биосе посмотри какое напряжение поступает на проц и другие устройства, заодно и температуру проверь там же. Если после всего этого ничего не изменилось то попробуй блок другой (не покупай, попроси на часик у друга/подруги) и посмотри в настройках винды где Панель управления>>Электропитание может там что то намудренно... У меня было так, но все прошло с заменой термопасты на процессоре smile

ZI  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 января 2011, 11:23



29
Это скорей всего не сюжетные квесты а просто проходные, можеш выполнить а можеш нет

ZI  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 11 января 2011, 06:56



29
Цитата volk007

А можно проще и "красивше":поставь EVEREST и все узнаешь и еще мно-о-ого чего.

Я привык по старинки happy


ZI  Offline  Сообщение №4 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 12 февраля 2011, 19:33



29
:D

ZI  Offline  Сообщение №5 | Тема: Придумай отмазку написано: 1 марта 2011, 06:08



29
Lone_Demon, Извините, но они закончились приходите завтра

Помоги старушке


ZI  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 9 марта 2011, 13:59



29
есть дополнения на офф сайте, но работают только на лице, скачал игру сеня буду тестить, поиграв в бету захотелось скорей до тулсета добратся)) уже есть идеи нового оружия под новую стилистику атаки)

ZI  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 18:40



29
Игра станет интересной когда появится туллсет в пока за*рачиваем сюжетную линию)))))

ZI  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 06:13



29
Это такие Кунари в ДА 2 с рогами? Чет смешные)) но реплейс тела прикольный

ZI  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 21:26



29
Буэээ что за убогое оружие в игре, бегаю с какой то дубиной все такое однотипное <_< враги за каждым углом, на найтмаре невидимки разбойники имеют хп больше чем танки с щитами)))) аааааа я ща завою дайте тулсет :D

ZI  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 15:19



29
Короткая игра такая(

ZI  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 13 марта 2011, 20:22 | Отредактировано: ZI - 13 марта 2011, 20:23



29
Как только так сразу) дайте тулсету появится, кстати мне тож не очень нравится когд тела разлетаются в кишки от удара меча неестественно, понимаю там ногу руку голову оторвал но не взрыватся же так как будтл в тебя с БФГ пульнули))

А еще я видел там у кунари есть метательные копья ;) думаю их надо будет как новый вид вооружения сделать


ZI  Offline  Сообщение №12 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 15 марта 2011, 06:34



29
bizon61, не в фотошопе делал? морфинг такой вроде fantaMorph делает а так ниче второй лучше

Добавлено (15.03.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Cout, так ты обьясни что тебе нужно то конкретно)) мыж не телепаты


ZI  Offline  Сообщение №13 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 15 марта 2011, 07:01



29
Разрешение в пикселях укажи) попробую

ZI  Offline  Сообщение №14 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 15 марта 2011, 07:13



29
При 2048x1048 получается прямоугольник поэтому делаю 2048x2048 (квадрат) как сделаю отпишусь

ZI  Offline  Сообщение №15 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 15 марта 2011, 07:29



29
Вот смотри увеличил размер контрастность и края сделал более четкими


ZI  Offline  Сообщение №16 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 15 марта 2011, 07:44



29
ну скажи какой количесво пикселей на см тебе надо

ZI  Offline  Сообщение №17 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 15 марта 2011, 13:19



29
Мордогрыз :D

ZI  Offline  Сообщение №18 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 29 марта 2011, 11:44



29
Поздравляем!!! Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

Форум » Записи участника [ZI]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб