Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Furax  Offline  Сообщение №1291 написано: 22 октября 2012, 18:34





Тень_Монолита,
Общительный , веселый , отзывчивый , всегда приятно с ним поболтать . Почему-то до сих пор терпит мои неадекватные наезды типа "Это ты виноват что у меня молоко скисло !" smile2 . После последнего разговора с ним , не могу нормально заснуть - сказал про новость , которую мне не положено знать - интересно та как , а не рассказывает ! dr
В итоге , я его могу назвать хорошим другом (???!!!) и ,просто, хорошим человеком !


The Truth is Out There...
Dimusu  Offline  Сообщение №1292 написано: 22 октября 2012, 18:49





Furax, Увы, нечего мне о нём сказать, кроме, пожалуй, о большой любви к серии Сталкер.
Тень_Монолита, Он из тех, кто любят нести свою атмосферу в мир, или, если по народному, безумствовать, благо что в пределах разумного. Положительно настроенный, юморной, ч0ткий, дружелюбный и общительный человек, не брезгующий помочь там, где он может. Относится к популярной нынче субкультуре брони, музыкально всеяден. Страж Гуфа.
Моё отношение к нему исключительно положительное, тут и думать нечего.

Логан  Offline  Сообщение №1293 написано: 4 ноября 2012, 18:14





Dimusu,Интересный молодой человек,разбирается в музыке и Фотошопе,всегда поддержит беседу,человек чей титул неизменчив :D ,обожает японскую культуру и игры(если не ошибаюсь) и возможно изучает японский язык,никогда не замечал в нем кэпства,культурный и грамотный человек что вызывает уважение к этой персоне,умеет грамотно высказывать свои мысли(чего мне пока не под силам) пока что все.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1294 написано: 4 ноября 2012, 18:21 | Отредактировано: Nigellus - 6 ноября 2012, 10:33



861
Логан, вежлив, постоянен, не лишен чувства юмора и судя по всему, ненавидит пробелы после знаков препинания. Старается быть серьезным, дабы не отходить от образа Лысого Сурового Убивца, но как-то не всегда получается. В целом позитивный человек с милыми и тихими тараканами в голове, без претензий на эгоцентричность и пафос.

Логан  Offline  Сообщение №1295 написано: 4 ноября 2012, 19:08





Nigellus,Совсем не давно появился на сайте(если мне память не изменяет)Общителен и адекватен ,успел многого добиться за короткий срок на сайте,имеет хорошее чувство юмора,я думаю он душа любой компании,любит покэпствовать,пару раз согрешил но исправился и встал на правильный путь :D .В общем мнение о нем хорошее.

Shаdow  Offline  Сообщение №1296 написано: 4 ноября 2012, 19:20


Воля Клинков


Логан, интересная личность(неожиданно, да ? ), с которой я общался только в основном в ФИ и чате. В вышеуказанном месте стал появляться часто. Довольно таки часто убивает этот самый чат, лысый ведь) А они как известно всегда крайние))
Придерживаеться серьезного стиля Хитмана, сильно ждет новую часть он-ного. Больше нечего сказать особо) Отношение положительное))

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Логан  Offline  Сообщение №1297 написано: 4 ноября 2012, 19:47





Тень_Монолита,Позитивная личность,все держится молодцом,человек с чувством юмора,умен да адекватен.Человек с кем интересно пообщаться на разные темы.Активен везде по немногу,,имеет не мало друзей здесь,давненько его не видел в чате,общались мы немного но и это было достаточно что бы узнать его по лучше.Отношение к нему хорошее.

Dimusu  Offline  Сообщение №1298 написано: 5 ноября 2012, 20:57





Perfect_Stranger, Относится к тому типу пользователей, о которых я могу смело сказать следующее: "если и общались, то это определённо было давно и успешно выветрилось из памяти", ибо на форуме почти не встречал да и лично, тем паче, не общался. Надо бы, конечно, пройти мимо в таком случае, но о Логане я уже не раз говорил.
По существу: если судить из обще-сайтовой активности, интересуется и разбирается во вселенной Фолла. Бывает, захаживает и за пределы "круга интереса", в ФИ, к примеру. По стилю написания постов, вежливости и грамотности можно сказать также и о полной адекватности. Рассудительность, собственная точка зрения и умение её отстаивать также на месте, что радует.
Малость Кэп.

Volkrik  Offline  Сообщение №1299 написано: 8 ноября 2012, 18:11



Dimusu, Человек доброго характера, в последнее время редко видимся, имеет массу весомых качеств, по которым можно сказать что он даже совершив ошибку, достоин был остаться на посте модератора. Кстати, ошибка была совсем не ошибкой, и я бы поступил так же. Я отношусь ему больше как к приятелю, нежели как к незнакомому человеку, ведь когда то не совсем давно, все так и было, и даже лучше.

PartyRock  Offline  Сообщение №1300 написано: 10 ноября 2012, 08:12


Fire


595
Nicolas,
Даже и не знаю что сказать :D . На МГ Давно Часто сидит на форумах. Вёл ФРПГ в которой очень любил меня убивать ^_^. Могу сказать что попал в группу "Модераторы" заслуженно. (Сорри Что много кЭпства, но сказать больше нечего)
Dimusu
Очень хороший человек с безупречным характером, очень хорошо фотошопит. Было очень жаль, что его лишили статуса Модератора.
Довольно-таки умён и проницателен, пишет слава богу грамотно, на форуме очень активен. В этой теме не кЭпствует (В отличии от меня :D)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1301 написано: 10 ноября 2012, 08:43



861
Nicolas, внезапно трололо, "богинененавистник" и просто милый человек. Барыжит предметами из Доты, Шапок 2 и владеет редкой формой Кейжд-гипноза.

PartyRock, весьма позитивный человек, часто играет в Шапки 2 и делает разные интро с плохим сведением текста и эффектов, которые систематически минусует один злой-злой человек.

Dimusu  Offline  Сообщение №1302 написано: 15 ноября 2012, 20:10





Nigellus, Злооой-презлой человек, с которым я, тем не менее, уже давно знаком.
Ну-с, это неплохо разбирающийся в жанрах меломан, умеющий донести свою точку зрения собеседник, обладатель развитого и сбалансированного чувства сарказма, немного психолог, как мне кажется, да и просто позитивный человек, вот.

Wargaz  Сообщение №1303 написано: 16 ноября 2012, 20:11

Dimusu, Очень позитивный и не глупый молодой человек. Хорошо разбирается в музыке, фанат всего Японского(впрочем не трудно догадаться :) ) и мне нравится его подпись, очень правильные слова за что ему отдельное уважение.

Scorpion  Offline  Сообщение №1304 написано: 17 ноября 2012, 14:08 | Отредактировано: Scorpion - 17 ноября 2012, 14:17



828
Чак_Норрис, Довольно странный форумчанин, часто отмечается в репутации пользователей, практически все его комментарии и сообщения вызывают у меня смех.
Valdar, По сути новичок, немного активен на форуме, а так же любит Metal, мнение в целом положительное.

Wargaz  Сообщение №1305 написано: 17 ноября 2012, 14:22 | Отредактировано: Серебряная - 17 ноября 2012, 14:45

Scorpion, Весёлый, позитивный и очень одарённый для своих лет парнишка, любит металл, ну и собственно пакемон с топором.

Серебряная  Offline  Сообщение №1306 написано: 17 ноября 2012, 14:47



Друзья мои, постарайтесь воздержаться от перехода на личности, не поддавайтесь на провокации. Если нечего сказать по человеку, то просто пройдите мимо. Иначе он утянет Вас за собой(думаю, вы все здесь люди умные и поняли, что я имею ввиду).

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1307 написано: 17 ноября 2012, 15:41



966
Серебряная, Девушка с богатым жизненным опытом и пройденной школой жизни. Имеет аналитический склад ума и внутренний стержень. Напрочь отсутствует стадный инстинкт. Личность. Так же отсутствуют в ее гардеробе розовые очки и лапша на ушах. Каждое слово взвешенно и обдуманно. Про злопамятность не знаю, но память у нее точно хорошая))

Не знаю Ира, есть ли в мире вещи способные тебя удивить?

Иблис  Offline  Сообщение №1308 написано: 20 ноября 2012, 15:59



538
DоктоR_Гатлинг,
Этот мужчина знаток истории или конкретных исторических периодов, увлекается философской литературой, даст фору многим гражданам сайта в вопросах военной техники, увлекается моделированием, изощренный мастер словесности, активно участвует в общественной жизни сайта. Пока всё.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Крофт  Offline  Сообщение №1309 написано: 20 ноября 2012, 20:09



mihail6007, На сайте недавно и за короткое стал гражданином.Человек вроде нормальный,ничего плохого не видел.
DоктоR_Гатлинг, Патриот России,не любит буржуев(Хотя на аве у него американец). Возможно он сможет разобрать и собрать калаш с закрытыми глазами :D Часто спорит с Бушем на оружейные темы в таверне. Часто пересекаемся в чате,лично не общались...

Логан  Offline  Сообщение №1310 написано: 21 ноября 2012, 13:03





Крофт,Хороший парень,креативный,общительный и весёлый человек с хорошим чувством юмора,делится с нами своими оружейными шедеврами в блогах,стал слушать электромузыку(если не ошибаюсь) всегда поддержит беседу и не ляпнет чего нибудь не в тему,ну как тут не обойтись что он самый преданный фанат Лары Крофт :D Отношусь к нему хорошо.

Mordecai  Offline  Сообщение №1311 написано: 21 ноября 2012, 13:24 | Отредактировано: Mordecai - 21 ноября 2012, 13:26


Ulenspiegel


622
Логан, один из наших "старичков".) На моей памяти не изменял стилю агента 47 (консерватор или у меня память короткая), которого очень напоминает внешне. На фотографиях всегда хмурый и суровый (ну прям как хитмен) ;) Улыбнись дружище, "живем мы в лучшем из миров!" ^_^

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
WhiteMask  Offline  Сообщение №1312 написано: 28 ноября 2012, 18:29



7
Mordecai, Я не давно на сайте, поэтому много сказать не могу, ну судя по аватару и подписи человек любит космос, очень позитивный, пока это все, но буду стараться узнавать о всех больше.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
Scorpion  Offline  Сообщение №1313 написано: 28 ноября 2012, 18:42 | Отредактировано: Scorpion - 28 ноября 2012, 18:43



828
Джим_Рейнор, Вижу практически во всех темах форумных игр, ничего больше сказать не могу.
Mordecai, Творческий человек, лично не общался с ним, впечатление хорошее.
Логан, Фанат Агента 47, не разу не видел другой стиль, озорной парень, впечатление хорошее.

Nich  Offline  Сообщение №1314 написано: 28 ноября 2012, 18:52 | Отредактировано: Nich - 28 ноября 2012, 18:56



Scorpion, Интересный человек, который имеет свой стиль. Адекватен и не лишен чувства юмора)
Логан, Также интересный человек, не изменяет своим интересам, выделяется среди других, из-за него я заинтересовался хитманом :D
На счет Джим_Рейнор и Mordecai к сожалению сказать ничего не могу, ибо с ними пока не пересекался)

PartyRock  Offline  Сообщение №1315 написано: 28 ноября 2012, 19:35


Fire


595
Nich,
Пффф.... Даже не знаю что сказать... Неплохой фотошопер...... Всё...
Scorpion,
Неплохой человек, хотя в прошлом были грешки и ошибки ;) , но куда без них? Имеет хорошее чувство юмора. На сайте очень давно. Выложил много модов по Stronghold и Saints Row.
Джим_Рейнор,
Ничего не знаю
Mordecai,
Старичок на сайте, довольно-таки хорошо рисует, что говорит о том, что личность творческая... На форуме пересекаемся редко. По нику можно понять что он фан Borderlands

Логан  Offline  Сообщение №1316 написано: 4 декабря 2012, 17:16 | Отредактировано: Логан - 4 декабря 2012, 17:16





PartyRock,Креативный,общительный и культурный парень,владеет фотошопом и видео-редактором(если мне память не изменяет)довольно таки не плохо часто его вижу на форумах и в чате,ведет активный образ жизни на сайте,имеет неплохое чувство юмора,всегда поддержит беседу и ничего лишнего не скажет,Если мне память не изменяет(во 2 раз) то слушает он рок,и как вроде фанат AC/DC,подсел на белку :D ,отношусь к нему положительно.

Крофт  Offline  Сообщение №1317 написано: 4 декабря 2012, 17:26 | Отредактировано: Крофт - 4 декабря 2012, 17:37



Логан, Известен как:

Часто общаемся в чате и каждый раз придумываю ему новое прозвище :D Фанатеет от от абсолютно лысого убиваки. Часто меняет стиль профиля и всегда у него в профиле "живёт" лысина, других стилей без лысого не помню) Раньше часто выкладывал скриншоты в теме Fallout NV, сейчас его что то там не видно...
Ранг: Лысый бро :)

Логан  Offline  Сообщение №1318 написано: 4 декабря 2012, 18:21 | Отредактировано: Логан - 4 декабря 2012, 18:21





Крофт,Веселый ларафан парень с хорошим чувством юмора,заряженный большим количеством положительных частиц,делает великолепные авы/подписи/титулы а значит владеет фотошопом(и довольно таки хорошо),частенько застаю его в чате и в форуме(особенно в теме про Ларку) иногда и в скриномании по вегасу(The world's best skrinoman 2012 :D )При общении лишнего не говорит и всегда поддержит беседу на какую либо тему,пару раз пересекались в ЛС,Отношусь к нему положительного.
Ранг:Уж точно не лысый,но бро :D

Shаdow  Offline  Сообщение №1319 написано: 4 декабря 2012, 18:52


Воля Клинков


PartyRock, несмотря на небольшой возраст адекватен, талантлив, приятен в общении. Моментами проскакивает его возраст, но это бывает изредка, чуть позже будет все вообще "кул". Недавно поставил стиль с милой белочкой, похоже заразился от Скорпиона) Скоро белочки захватят сайт, как некоторое время назад - пони. Особо больше нечего сказать, разве только то, что могу назвать его другом(надеюсь он тоже самое может сказать).
Ранг: Бро с белочкой =)
Крофт, даже не знаю что сказать. Как ранее я писал - талантливый человек без сомнения, правда ленивый иногда) Недавно эксперементировал с полом, поменяв его на женский) Just for lulz =)
Общаемся изредка в чате, хотя и этого мне хватило, чтобы сформировать о нем мнение, как о хорошем человеке, который если может, то поможет)
Ранг: Ларофанистый бро)
Логан, с недавнего времени стал больше общаться, в основном в Скупе. Общаться приятно и интересно, хороший же человек, адекватный, умный, настоящая Личность. Обладает хорошим чувством юмором. Больше как-то особо нечего сказать, ничего в голову не лезет) Надеюсь не обидешься...я же знаю, что у тебя удавочка есть всегда при себе...
Ранг : лысь-человек, Бро

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Dimusu  Offline  Сообщение №1320 написано: 4 декабря 2012, 20:10





Тень_Монолита, Множество раз говорил о нём.
Музыкально всеядный, мечущийся между двумя воплощениями сходного образа, иногда находя отдушину в случайно-неслучайном третьем, в меру общительный и с чувством юмора относительный "старичок" сайта. Честен.
Частенько мелькает в чате, на форуме. Бывает, даже общаемся. Очевидный факт, что много общаться не доводилось, тем не менее Тень я знаю долго и посему определённый портрет у меня уже давно нарисован.
Портрет, разумеется, положительный.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб