Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Grееnviper  Offline  Сообщение №1261 написано: 24 сентября 2012, 09:20


Brony


888
Крофт, самый ярый преярый фанат Ларочки, отличный фотошопер, вроде бы был как то даже модером, общались мы маловато, что довольно плохо, но говорят человек интересный и образованный, на этом все
ЗЫ попрошу обо мне не писать что у меня было полсотни акков и прочего, это и так все знают

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1262 написано: 24 сентября 2012, 16:29



861
Grееnviper, было полсотни акков, все о нем слышали, но в аву помнят не многие (да, я вредный :D )

А если серьезно, то весьма противоречивая личность. Вроде всегда позитивен, не глуп, более-менее вежлив и имеет чувство такта, но проценты ловит постоянно, да еще занесен в черный список везде, где только можно. Ладно бы еще человек был идейный, а так...

Dimusu  Offline  Сообщение №1263 написано: 24 сентября 2012, 18:59





Надоело повторять...
SLaM93,
Цитата Kateno4ek

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.


Energy  Offline  Сообщение №1264 написано: 25 сентября 2012, 18:39



Nigellus,
Несмотря на то, что в ЛС мы не слишком много пересекались, успел составить положительное мнение о нем. Адекватен, имеет хорошее чувство юмора, однако довольно саркастичен, что, впрочем не отталкивает от него. Тролль xD. Пару раз схлопотал замечания, но за пустяки) Ну, вроде бы все, что могу сказать.

Grееnviper  Offline  Сообщение №1265 написано: 26 сентября 2012, 08:27


Brony


888
Energy, один из добрых моддеров которые дали мне шанс(и не один) моя рука помощи которая вытягивала из ямы, любит с двуликим пописывать (точнее пописывали ) веселые блоги с самым жирным эльфингом(кто не знает загуглите)

FuriousFighter  Offline  Сообщение №1266 написано: 26 сентября 2012, 21:59





800
Grееnviper, Личность, которая, как говорят, уже не раз меняла себе аккаунт. И судя по тому, что он уже схлопотал себе 20%, сделает это вновь, а может и нет!
DоктоR_Гатлинг, про него я знаю то, что он отлично разбирается в оружии.

border="0" alt=""/
Крофт  Offline  Сообщение №1267 написано: 26 сентября 2012, 22:14



FuriousFighter, Очень часто общаемся через ЛС или в чате.Как и я фанатеет от Tomb Raider(в основном из за двойника Лары :D ) Освоил азы модостроения,хорошо выходит(склепал мне парочку модов),потихоньку осваивает фш.Несколько раз делал ему аву/подпись в стиле TR. Ранг:Бро двойник :D

FuriousFighter  Offline  Сообщение №1268 написано: 27 сентября 2012, 01:40 | Отредактировано: FuriousFighter - 27 сентября 2012, 01:49





800
Крофт, когда этот человек родился, то его первое слово, видимо, было не "Мама", а "Лара Крофт" ( lol lol lol )
Отлично знает фотошоп (КЭП), обожает серию TR (гигантский КЭП), вроде как фанатеет от музыки из Divine Divinity II (или нет :D )
Уже успел побывать модератором! короче ранг - Бро!

border="0" alt=""/
Shаdow  Offline  Сообщение №1269 написано: 28 сентября 2012, 16:31


Воля Клинков


FuriousFighter, веселый парень, когда в первый раз увидел - честно говоря даже не помню.
Раньше ставил стили из МК, потом из МК соединенным с МЛП хД
Однако отношение к нему крайне положительное =)
Частенько бывает в чате, рад посмеяться.
* тут вставить Мега-Кэпа про Лариску*
В общем рад что знаком с этим человеком. Ранг: Бро

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Логан  Offline  Сообщение №1270 написано: 28 сентября 2012, 16:59 | Отредактировано: Логан - 28 сентября 2012, 16:59





Тень_Монолита,Веселый и неунывающий человек,всегда подержит беседу и оживит умерший чат,добрый юноша,человек чье присутствие на сайте поднимает настроение,любитель обвинить в чем нибудь лысого(то есть меня :D )Любит поменять стиль-профиля,фанатик монолита и пони :D ,на данный момент все.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1271 написано: 28 сентября 2012, 17:14



861
Логан, в целом неплохой, весьма позитивный товарищ, умеющий преподнести себя с правильной стороны. Ну и чего таить, большой любитель постить блоги, без указания источника и авторства :D

Grееnviper  Offline  Сообщение №1272 написано: 29 сентября 2012, 07:47


Brony


888
Nigellus, ооочень тролльный тролль, почти в каждом сообщении есть нотка сарказма или троллинга, это его хобби а вообще человек очень веселый но иногда перегибает палку, чем то напоминает Нейтана из Отбросов, при чем очень сильно :D

iDrug  Offline  Сообщение №1273 написано: 30 сентября 2012, 09:04



Grееnviper, Приемник небезызвестного Псевдо, только ты сумел сделать несколько дабл акков и наговорить о себе столько "лестных вещей", что лично мне доставило море диких лулзов. Ещё любитель групп на вроде Нирваны, Скилета и т.д. лично я не считаю их тяжелой музыкой, слишком громко для них, вот ПОП для них самое то. (Кроме нирваны). Данный пользователь заработал себе очень интересную репутацию, но как я вижу начал изменяться в лучшую сторону.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №1274 написано: 30 сентября 2012, 09:06



Grееnviper,
Рецидивист, часто уповающий на жалость и милосердие. Как правило, не сдерживает обещаний и очень часто пишет необдуманные высказывания. Считает себя "мучеником", которого окружает несправедливость, но на деле это далеко не так.

DrАgoN,
Второй "завсегдатай" сайта, одобряющий мистера Хауса, как правителя Невады(Fallout New Vegas). Котирует творчество Between The Buried And Me, Obey to brave и многих других групп. Неодобряет Slipknot и nu-metal, за исключением Godsmack. Познакомил меня с творчеством Helloween, Crematory, Opeth и др.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1275 написано: 30 сентября 2012, 16:47 | Отредактировано: Nigellus - 9 октября 2012, 03:54



861
DrАgoN, позитивный и весьма самокритичный парень, который иногда задает сликом много вопросов. СЛИШКОМ. МНОГО. mellow

Sandmännchen, человек с отличным чувством юмора и достаточно хорошим музыкальным вкусом (да, опять сарказм). Имхо, один из серьезнейших людей на сайте, Хороший Модератор (что нынче редкость) и завсегдатый чата. Не любит НКР и вроде-бы писал фанфики про уничтожение оных.

Dimusu  Offline  Сообщение №1276 написано: 30 сентября 2012, 19:18





Nigellus, Старый (нет, ну правда) знакомец, с которым мы вместе даже когда-то давно работали)
Последний год высокой общительностью не страдает, но успел обзавестись любовью к иронии и сарказму. Практически всегда имеет своё мнение, умеет его приподнести, а при необходимости и доказать. Кроме того, обладает специфичным чувством юмора и некоей недоверчивостью и в Большом Мире, на мой взгляд, берёт роль души компании на себя)

TwoFace  Offline  Сообщение №1277 написано: 5 октября 2012, 10:07





Dimusu
Старый добрый знакомый. Что мне ещё о нем сказать, кроме того, что я о нем говорил до этого? Прекрасно разбирается в музыкальной составляющей любой композиции, что вызывает лично у меня, довольно приятные чувства, ибо мало кто так может. Ну пока добавить нечего.
Nigellus
Один из скиловых троллей нашего сайта. Отношения у меня к нему положительное. Иногда может довольно весело подшутить или придумать довольно интересное сравнение.
Sandmännchen
Товарищ к которому я испытываю уважение, но надо отметить, что он изменился и довольно в странную сторону. Раньше был более винарен(я тебя и тут этим достану Сэнд.). Да вообщем добавить то мне и нечего. Говорил про него уже сто раз.

Energy  Offline  Сообщение №1278 написано: 5 октября 2012, 11:51



TwoFace,
Кто это такой? Фанат Джастина Бибера и Ранеток, ненавидит металл. Обожает мормонов, пони и маффины, да и вообще он няшка. Весьма культурный и интеллигентный человек, питающий отвращение к так называемой гоп-культуре. Ах да, его бесят супермутанты, и он уважает НКР и Джошуа Грехема (так как он мормон).
[trollface]

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №1279 написано: 5 октября 2012, 12:27





Energy,Весёлый человек,зациклен на захвате или порабощении мира,просто обожает шутить через блоги.Ах...Да раньше носил гордый стиль Дарта вэйдера,сейчас его сменил...а жаль. Просто отличный друг)

Тирион  Offline  Сообщение №1280 написано: 5 октября 2012, 19:15





Wishmaster, Один из членов креативной группы который участвовал в создание ачивок (уж я то видел ^_^ ). Помню как мы с ним играл в кооператив ME3, хотя играли и не много, как стрелок показал себя очень хорошо. И я до сих пор помню его первый аватар и подпись на сайте, Турианец который душит человека (прелесть) ^_^ Некоторое время его не было на сайте, но он вернулся, чему признаюсь рад. И самое главное он фанат Тарьи, а это уже свой человек.

Dimusu  Offline  Сообщение №1281 написано: 6 октября 2012, 06:03





Вик,
Цитата Kateno4ek

Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.


Shаdow  Offline  Сообщение №1282 написано: 6 октября 2012, 16:33


Воля Клинков


Wishmaster, веселый и общетельный парень =) Довольно таки часто бывает в чате в котором я с ним в основном и общался. В ЛС пересекались только один разок вроде бы) В общем за то недолгое общение у меня сложилось хорошее отношение к нему)
Тирион, умный, начитанный человек, который не откажется посмеяться. Если поближе познакомиться, то можно узнать что это очень добрый человек, который может в нужный момент как посмеяться, так и быть серьезным. Очень талантлив(по моему мнению). *тут вставил кэпство*
Dimusu, как ранее и писал, это очень интересная личность. Ранее обижался когда его называли анимешником из-за того что ему нравиться Япония, хотя он тогда не являлся анимешником(хотя все же смотрел аниме). Сейчас уже являеться анимешником(хотя глупо как-то называть так человека, любитель аниме лучше звучит). Остальное писал в прошлые разы...

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
FuriousFighter  Offline  Сообщение №1283 написано: 9 октября 2012, 15:11 | Отредактировано: FuriousFighter - 9 октября 2012, 16:11





800
Тень_Монолита, Броняша, который живет на ЧАЭС. И, видимо, эта самая ЧАЭС сильно повлияла на него. Обожает сходить с ума и играть на нервах. Частенько заглядывает в ФИ и еще чаще сидит в чатике.
Dimusu, человек, который меняет аву и подпись, но отказывается менять свой титул... Любит японскую культуру! Разбирается в музыке и Фотошопе. В общем, творческая личность, что очень хорошо!

border="0" alt=""/
EDGE(R)  Offline  Сообщение №1284 написано: 9 октября 2012, 19:24





FuriousFighter, Хороший друг, увлекается стилями Томб Райдер, и не только стилями, так же фанат вегаса, и даже создает некоторые моды для вегаса. Веселый парень который всегда любит общаться на разные темы, которые я обычно не понимаю xD. часто сидит в чатике, и в форумных играх. Один из первых моих друзей на сайте)

Логан  Offline  Сообщение №1285 написано: 11 октября 2012, 13:53 | Отредактировано: Логан - 11 октября 2012, 13:54





EDGE®,Общаться не общались так что много сказать не смогу.Крайне веселый молодой человек,понифицирован,быстро стал высоким человеком на сайте :D общительный,любитель поболтать в чате и поругаться тоже :D ,Скриноман(Если не ошибаюсь)фанат WWE в особенности Эджа.Пока что все.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №1286 написано: 12 октября 2012, 13:39



521
Логан, лично с этим человеком не общался, но попробую дать описание. На моей памяти не разу не изменил стиль Хитмана - это говорит о нем как о консервативном человеке, любящим стабильность. Скорее всего черты характера соответствуют/пытаются соответствовать данному персонажу - холоднокровие, рассудительность (об этом так же говорит небогатая история замечаний). Еще есть мнение, что в реальности это очень аккуратный человек. Вроде бы все.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №1287 написано: 18 октября 2012, 07:15



IIIXCorvusXIII,
Не слишком активен на игровом форуме и в комментариях, но частенько появляется тут и в чате. Как я понял с его слов на это влияет часовой пояс и занятость.

В прошлом его стиль и манера речи вызвала у непосвященных ассоциации с другим пользователем. Общались не часто, поэтому не буду гадать и предполагать.

Mordecai  Offline  Сообщение №1288 написано: 18 октября 2012, 08:47


Ulenspiegel


622
Sandmännchen,
Гроза троллей и прочих нарушителей правопорядка. Раньше посмеивался над любителями поняш, но затем переметнулся в их лагерь. Является одним из лучших знатоков вселенной фола на нашем сайте. Если бы не он, то я давно забросил бы рисование (на которое у меня увы и так не остается времени) и жил довольно скучно.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
TwoFace  Offline  Сообщение №1289 написано: 22 октября 2012, 16:21





Mordecai
Познакомился с ним через Сэнда, собственно говоря. Один из тех пользователей с которым можно приятно поболтать. Правда теперь он появляется на сайте реже чем раньше. Так же стоит отметить его талант к рисованию. Собственно несколько раз я просил его кое-что нарисовать.
Подводя итог, можно сказать, что мое отношению к этому человеку полностью положительное.

Shаdow  Offline  Сообщение №1290 написано: 22 октября 2012, 16:30


Воля Клинков


Sandmännchen, приятный, общительный человек. С первого взгляда очень серьезный человек, хотя это и есть так, но все же Сэнд рад посмеяться, пошутить :)
Некоторые даже побаиваються его из-за его серьезного очень стиля общения на форуме, хотя я не понимаю что бояться-то) Хороший ведь человек)
Раньше очень часто общался в ЛС, сейчас только изредка(
Отношение очень положительное ^_^
TwoFace, мой учитель ч0ткости, бро! Общаемся только в чате к сожалению, ну да ладно.
Человек с хорошими вкусами. Стили профиля всегда хорошие(хоть и толстенький один был).
Иногда бывает отсутствует на сайте - ломаеться комп ну или в запое, как он сам сказал
В общем отношение замечательное, учитель же хД

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб