Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Огонек  Offline  Сообщение №1051 написано: 13 июня 2012, 07:31 | Отредактировано: Огонек - 13 июня 2012, 07:32


Королева Крисалис


776

Dimusu,
няшный таки человечек. я как бы его прямо так не знаю, именно ПРЯМО, но мы с ним вот пересекались время от времени.
Анимэ любит (ВОЗМОЖНО), или не любит. теперь уже не понять :D
Грамотен, умен и адекватен.
Насчет черт характера особо не знаю, но добрый.
Отношение, как ни странно, положительное, довольно таки. даже очень.


Кurt,
Ну, Грин, что я о тебе думаю ты знаешь. Тысяча акков, тысяча замечаний, но в целом это не мешает быть тебе моим игроком и периодически из-за наивности получать попаболи :D
В целом норм, грамотность подтяни и будет положительное отношение.


TwoFace, велл, металлист, труъ хардкор, варг, "Дружба" водка и волки. много волков. Аар.
Грамотный, любит мутантиков и чтоб внезапно щупальца, рожки и ножки.
Что как бы намекает на то, что играет он у меня за мутантов(кстати давно тебя не видел)
в целом отношение у меня к нему хорошее, да.

Scorpion  Offline  Сообщение №1052 написано: 13 июня 2012, 07:46



828
Огонек, Именинник, член религиозного культа пони ModGames. Лично общались немного, мнение о нём положительное.
Кurt, Не знаю кто он такой, несколько раз отметился в теме Отгадай форумчанина, предположительно играл(ет) в ФРПГ Огонька. Лично не общался, мнение нейтральное.
TwoFace, Один из металлистов, написал правила для данного раздела. Мнение положительное.

Кurt  Сообщение №1053 написано: 13 июня 2012, 08:01

Огонек, самый крутой ГМ на сайте, круче него только яйца :) отношение крайне положительное
TwoFace, мой старый старый друг и соратник, работали в каморке сценаристов писали вирши и стишки))) потом он ушел на Олимп, а я остался где то внизу, отношение хорошее(воу воу, меня подставили я бы так никогда бы специально не поступил, меня вынудили обстоятельства, но я остался прежним)
Scorpion, неплохой парень, особо не общался при старой жизни, да и сейчас тоже не особо играем в форумные игры и все

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №1054 написано: 13 июня 2012, 08:03



578
Сапфир, Человек курящий :) ,новенький на сайте не общался,но видимо пытается пробиться в люди и покорить всех свои чутьём ритуальность действий.Может если постарается далеко пойдёт!!!

Energy  Offline  Сообщение №1055 написано: 13 июня 2012, 15:36



Кurt, Собственно, бывший злостный нарушитель, но попросил прощения, и пока конкретно на этом аккаунте ничего плохого за ним не замечал. Не скрывает своего прошлого. На сайте, если учитывать старый акк, давно. Пока мое отношение к данному пользователю нейтрально, но идет ввысь, так как он исправляет ошибки "молодости"
TIRAYLE, Никогда не встречал, поэтому сказать ничего не могу.

PartyRock  Offline  Сообщение №1056 написано: 13 июня 2012, 15:46


Fire


595
Energy,
Мой повелитель, который заслуженно получил звание "Сторожилы" (От слова сторож). Недолго был на сайте журналистом, получил это звание за то, что хорошо следил за форумом по скайриму. Вроде умеет фотошопить, однако не делает аватарки на заказ. Отношение к нему прекрасное! Грамотен, адекватен! Вроде пересекались с ним в ЛС.
Ранг:Братюня!

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №1057 написано: 13 июня 2012, 16:23 | Отредактировано: Wishmaster - 13 июня 2012, 16:44





PartyRock, Отличный человек,часто пересекались в чате,отлично владеет фотошопом и Adobe After Effects cs4.Не теряет надежды попасть в Креативную Группу,адекватен,грамотен и наконец таки вернул стиль Duck Vader ))

Deхter  Offline  Сообщение №1058 написано: 13 июня 2012, 16:32



Wishmaster, С Валерой знаком давно. Так давно, что еще помню когда его звали Killer 93 :) По началу общались на форуме - Skyrim,
Mass Effect...Теперь Валерий плавно перетек в наши ряды любителей потяжелее и в подружился с фотошопом. В злостных деяниях не замечен, весел и жизнерадостен. Зачет)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1059 написано: 13 июня 2012, 20:37



966
Огонек, Герострат сайта с инквизиторскими замашками и ахтунговым хобби. Не любит пожарников, а посему всячески пытается привлечь на себя их внимание. Коллекционирует стеклотару, которая впоследствии идет в дело, в общем-безотходное производство :D (Прости, уважаемый, я малость воображения подключил)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1060 написано: 14 июня 2012, 02:52


Undisputed


DоктоR_Гатлинг, Мечтатель,любит частенько пофантазировать на ооружейную тему,и потдтянуть к себе людей для обсуждения актульных вопросов.Знаю его как человека с богатой фантазией и дружелюбным мировозрением.


Bring it on
PartyRock  Offline  Сообщение №1061 написано: 14 июня 2012, 14:21 | Отредактировано: PartyRock - 14 июня 2012, 14:22


Fire


595
Юрий_Бойка,
Пользователь, которого я недолюбливаю. Многие не особо любят музыку, которую он слушает (Мне всёравно на это). Получил много замечаний, за что был понижен до проверенного. Часто не соблюдает правила пунктуации. Может быть мы вскоре подружимся (!), но пока ранг у него низкий)
Ранг: Don't quack.

Кurt  Сообщение №1062 написано: 14 июня 2012, 14:34

PartyRock, неплохой фотошопер(вроде как) адекватен и миролюбив, вернул себе стиль Дака вейдера, но по-моему АС ДС было лучше

¤Mix¤  Offline  Сообщение №1063 написано: 14 июня 2012, 14:38 | Отредактировано: ¤Mix¤ - 14 июня 2012, 14:38


Creep


523
Кurt, Грин в новом обличии, начал познавать фотошоп, старается больше не нарушать правила, пока плохого за ним не замечал, надеюсь и не замечу. Наверное слушает рок, или что-то в этом роде. Имеет неплохой навык журналиста, хотел вступить в "редукт", но пока не получается.

Кurt  Сообщение №1064 написано: 14 июня 2012, 14:44

¤Mix¤, увы увы, не принимают, ну что скзаать о миксе))) мы с ним ооочень похожи ;) парень крут и всегда готов прийти на помощь слушает металл чему я очень рад, и да я слушаю рок(точнее гранж рок и просто русский рок- Арию, а также рэгги и песенки Пятницы) надеюсь он сможет меня хоть чему то научить в ФШ(поверь это трудно :D )

PartyRock  Offline  Сообщение №1065 написано: 14 июня 2012, 14:45


Fire


595
Кurt,
Цитата Мистер

длина поста должна быть не менее 2-х строк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


¤Mix¤,
Адекватный пользователь сайта, который судя по сообщениям грамотен. Очень хороший фотошопер, иногда напоминает мне Хайдж-эя.
Правила не нарушал, ничего плохого за ним не наблюдал. Слушает АЦЦЦКИЙ Метал, а в особенности группу PAIN. Вступил в редукт,
Сейчас там (Как и я) дизайнер. Имеет неплохое чувство юмора. Часто сидит в чате.

Кurt  Сообщение №1066 написано: 14 июня 2012, 14:46 | Отредактировано: Кurt - 14 июня 2012, 14:49

PartyRock, у меня их 4 если что ;)

Dimusu, очень крутой и эпичный фотошопер, делал ооочень сложные работы в конкурсе, адекватный и общительный, загадывает просто сложнейшие задачи в игре Отгадай форумчанина, жаль что теперь не ярый креативщик и не делает авки(ну я по крайней мере не видел)

Dimusu  Offline  Сообщение №1067 написано: 14 июня 2012, 14:48





PartyRock, Правая рука (лапа ?) Мастера Вейдера. Общителен, но не чрезмерно, прямолинеен, редко когда не скажет человеку правды. Впустую времени не теряет, любит неразбавленный рок-н-ролл)
Для своего возраста предельно адекватен и грамотен, да и пошутить любит)

Всё вышеперечисленное не более чем моё ИМХО.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1068 написано: 14 июня 2012, 14:50


[Heart of Sword]


PartyRock, пользователь о котором я к сожалению могу сказать совсем немногое. Фанат AC/DC, что несомненно гуд. Как я погляжу владеет фотошопом на достойном уровне, что тоже вызывает уважение. Состоит в редукте, опять же просто так не взяли. Всем своим профилем на данный момент напоминает один из эпизодов замечательного мультфильма из детства "Приключения мультяшек".

¤Mix¤  Offline  Сообщение №1069 написано: 14 июня 2012, 14:53 | Отредактировано: ¤Mix¤ - 14 июня 2012, 14:54


Creep


523
Edirt_De_Yarou, Друже, общаемся в чате, любит пошутить, недавно заболел, точнее отравился, надеюсь, что сейчас все хорошо, познакомился с девушкой, играет с ней в ФРПГ, крутит романы :D . Пишет всегда без ошибок, вроде раньше метал слушал, помню я , что у него титул металичный стоял. Звание писаки заслужил, считает себя лентяем, как и я.

Neighbour  Offline  Сообщение №1070 написано: 14 июня 2012, 15:00 | Отредактировано: Kateno4ek - 14 июня 2012, 15:57


睡犬


tosha32, Шапку читать вообще-то полагается, не?
Меня конечно же пропускаем!

Кurt  Сообщение №1071 написано: 14 июня 2012, 17:13

Kateno4ek, чего так? нет я про тебя напишу, ну что сказать о Кате она очень быстро поднялась по карьерной лестнице, отличный фотошопер, играет в пандемию и вообще очень хорошая девушка, общительная и приятная, все больше нечего сказать :)

Dimusu  Offline  Сообщение №1072 написано: 14 июня 2012, 17:21





Edirt_De_Yarou, Мой бывший коллега по должности, даже дважды. Помогал в создании Новогоднего мода, если память меня не подводит. И да ! Как и я поигрывает в серию Теккен)
Эксперт в области ретро игр, сериалов да комиксов, один из опытнейших ФРПГ-мастеров на этом сайте. Общительный и достаточно терпеливый, практически всегда весел, даже если причины тому особо и нет. Заядлый любитель разного рода РПГ-игр, по которым написал не одну рецензию в статьях, а посему он и пребывает сейчас в журналистах)
¤Mix¤, Помнится, не так давно говорил о тебе, но пока мне особо нечего добавить)

Крофт  Offline  Сообщение №1073 написано: 14 июня 2012, 19:15



Dimusu, Один из ветеранов сайта :) С ним давно знаком,раньше был модератором и креативщиком.Отлично владеет фотошопом,иногда выполняет заказы в теме творчество и обучает новичков владением фотошопом.Слушает японскую музыку и возможно изучает японский язык.Так же переводит плагины для Fallout NV.Не любит MLP :D Отличный паренёк good Надеюсь в скором времени опять станет модератором ;)

Владофин  Offline  Сообщение №1074 написано: 15 июня 2012, 06:26


Life is good


361
Крофт, Крофт теперь стала Electro Крофт? Оу, perfect! :D
Ну что я могу сказать - прикольный парень, хороший креативщик, старый добрый знакомый в конце концов! Очень ярый фан Лары Крофт и, судя по всему, электромузыки (собственно, как и я). Отношение к нему, ясен пень, положительное :) .

Крофт  Offline  Сообщение №1075 написано: 15 июня 2012, 06:32



Vladofin, Было "криминальное" прошлое(я про старый профиль) :D Знаю его с первых дней как я попал на MG =) Благодаря своим талантам писать статьи он быстро добрался до журналиста.Весёлый и позитивный человек :) Однозначно Бро! good

PartyRock  Offline  Сообщение №1076 написано: 15 июня 2012, 10:55


Fire


595
Крофт,
Очень хороший человек, который просто фанатеет от Лары, и ненавидит когда обсуждают её фигуру (Крутые цыцки!)! Любит пошутить, но умеренно. Довольно таки адекватен, но иногда надевает КЭПку. Судя по сообщениям на форуме, грамотен. Прекрасно обращается с граф.редактором Paint.Net.
Ранг:Кря!

Крофт  Offline  Сообщение №1077 написано: 15 июня 2012, 10:58



PartyRock, Крякнутый на всю голову фанат звёздных войн :D Часто вижу(в основном крякающего)в мини чате.Весёлый человек :) Лично общаться не приходилось.Точно не помню но вроде выполнял для него пару заказов(авы/подписи)Ранг:Кря lol

FuriousFighter  Offline  Сообщение №1078 написано: 15 июня 2012, 11:14





800
Крофт, Самый главный фанат серии Tomb Raider (КЭПище!). Хорошо владеет ФШ. Видимо, имеет знание об устройстве огнестрельного орудия! Самый вероятный претендент на Смотрителя темы "Обсуждение различных игр", потому что он один! Куратор раздела по Fallout 3, в большей части! Общителен и имеет хорошее чувство юмора! В общем, отличный парень!

border="0" alt=""/
Maкc  Offline  Сообщение №1079 написано: 15 июня 2012, 11:15


Silent Spartan


Крофт, Наш всеми любимый фан Лары :).Знаю его еще под ником Зауза(давно это было ^_^ ) Много делал довольно таки качественных оружейных модов для F:NV.Часто вижу в чате, куча репы и наград говорит о том, что очень много полезного делает на сайте)Человек хороший, чего-нибудь "не в тему" не скажет, разговор поддерживать умеет.Довольно хорошо владеет ФШ(я так думаю, раз сам делаешь себе авы и подписи :) )Таких пользователей да и вообще людей как он мало, но я рад, что знаком именно с ним))

PartyRock  Offline  Сообщение №1080 написано: 15 июня 2012, 11:21


Fire


595
Hacker,
Самый великий и всемогущий фанат халвыо на сайте. Его фанатизм к этой игре может победить только фанатизм Крофта. Хороший парень, который никогда не нарушал правил, надеюсь не нарушит. Хороший Фотошопер, однако заказы выполняет редко, да и бывает сам заказы пишет. Чувство юмора не плохое. Умеет поддержать тему.
Ранг: Maximum кря!

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб